О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться? (не сайты знакомств)

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 23:08

Adel
Он был моложе на 10 лет, в Москву переезжать не захотела. И он был мусульманин. Вместе все срезультировало против.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 04:23

По поводу тренажёрных залов... хорошее место для знакомств...я рассказывала, что в пн сходила, до сих пор отхожу...очень хорошо потренировалась... :hulahoop: , так мч один раза три подходил пять давал , потом ещё что то после тренировки говорил
:scratch: , но я то замужняя, закрыта для знакомств, а была бы нет, так вон...улыбнулась бы и знакомство на тебе :wink3:



  Сорри, оффтоп  
О! Завтра снова пойду эксперименты ставить


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 04:58

  Сорри, оффтоп  
Я не скажу что у меня муж ревнивец, но ему очень не нравится когда я выхожу куда-то одна, в спортзал в том числе, несколько раз на его глазах со мной пытались познакомится, он такой наивный - мол, у тебя кольцо на руке, а они :gy:.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Справедливости ради замечу, здесь мне кажется легче и проще завязать разговор в любом общественном месте и теоретически это может привести к знакомству :smile: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 05:10

Санечка пишет:
Справедливости ради замечу, здесь мне кажется легче и проще завязать разговор в любом общественном месте и теоретически это может привести к знакомству .

:gy: ага когда язык знаешь и понимаешь...
  Сорри, оффтоп  
Со мной вон даже если и захотят познакомиться так я и не пойму )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:45

Цитата:
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 13:27

Padme пишет:
ага когда язык знаешь и понимаешь...

а ты разве не знаешь английский?



Padme пишет:
так мч один раза три подходил пять давал

а что такое пять?

можно еще на курсах для безработных знакомиться. у нас там полно женихов было. если бы одна дева не заявила всем на первом уроке, что я замужем и у меня ребенок, кто знает :confused: (шучу конечно, зачем мне безработный)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 21:43

Тайга пишет:
И сейчас думаю, что надо весной ехать к дочке во Францию и там уже гулять на месте и смотреть вокруг..
Конечно лучше на месте! Только надо продумать план.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:14

Adel
Неа. Я считаю лучше без планов поосмотреться на местности, посмотреть на городок, походить по местным продуктовым магазинчикам, поулыбаться одинокому мужчине с сеткой (я последнее время и в нашем городе так постоянно знакомлюсь - то в аптеке, то маркете, то в парке на прогулке/пробежке, то в кофейне, то в МФЦ - но все не то пока).
Так что буду просто посмотреть по ходу пьесы..как протекает жизнь в небольшом французском городке. Тем более что мне там уже кого то даже присмотрели детки)) но я так тоже не хочу..надо чтобы с первого взгляда что-то неуловимое проскользнуло..
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 21:31

"Дорогие девушки! Если вам уже немного за 30, своего принца вы так и не встретили, но отчаянно желаете обрести любовь и выйти замуж то запомните несколько важных правил по "отлову" потенциальных женихов:
1. ищите там, где можно избежать конкуренции с более молодыми барышнями;
2. ищите там, где мужчин заметно больше, чем девушек (это даст шанс для взрослых девушек немодельной внешности);
3. ищите там, где мужчины будут успешными, а не проблемными (алкоголиками, наркоманами, игроманами, тунеядцами, бандитами и т. д.);
4. ищите там, где общение мужчин с девушками не будет завязано только на c*к*cе, могут иметься более приличные темы и поводы для общения, самое главное — длительные общие интересы.
Знакомство с мужчиной в условиях дефицита женщин — самая правильная стратегия поведения взрослой девушки! Поэтому отвергаем бары, ночные клубы и сайты знакомств. Всем указанным параметрам идеально соответствуют только знакомства на работе и при занятии спортивной/экстремальной или творческой/научной деятельностью. В своей практике данные виды деятельности я определяю как престижный и интересный досуг.
Успешные, непроблемные мужчины могут:
- кататься на обычных, шоссейных или горных велосипедах, мотоциклах, мопедах, байках и квадроциклах, участвовать в автомобильных и прочих гонках на выживание и проходимость; - кататься на роликах или скейтбордах;
- спускаться со снежных трасс на горных лыжах или сноубордах;
- бегать по утрам или вечерам кроссы по набережным или стадионам;
- осваивать воздушное пространство на дельтапланах, парапланах, воздушных шарах, парашютах, вертолетах, самолетах;
- прыгать с тарзанки;
- ходить в походы в качестве альпиниста, спелеолога, археолога-любителя, кладоискателя, фотографа, просто любителя природы;
- лазать по альпинистским стенкам в специальных крытых и открытых залах;
- сплавляться по рекам на плотах и лодках, кататься по рекам, озерам и даже морям на яхтах, скутерах, кайтах, быть серфером;
- заниматься верховой ездой;
- погружаться с аквалангом (дайвинг);
- систематически заниматься любыми видами командного спорта (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол), единоборств (бокс, карате, борьба), посещать тренажерный зал;
- заниматься йогой, танцами (национальными, танго, хастл, капоэйра и т. д.);
- тренировать свою собаку, гулять с ней;
- быть «ролевиком» по Толкиену или в качестве «реконструктора» подражать реальным историческим персонажам из прошлого, стрелять друг в друга, играя в пейнтбол, или стрелять по тарелочкам (стендовая стрельба);
- заниматься спортивной рыбалкой или охотой (без запоев, сетей, динамита и электроудочек);
- играть в гольф или боулинг;
- исследовать никем еще толком не исследованные места на земле;
- путешествовать по различным странам;
- играть в квесты, квизы, монополию, мафию, «Что? Где? Когда?» и прочие настольные игры в хорошей компании;
- посещать различные курсы, начиная от винных школ и заканчивая курсами психологии, рекламы, пиара, маркетинга, менеджмента и т. д.;
- заниматься благотворительной, волонтерской, краеведческой, экологической, военно-спортивной, патриотической деятельностью.
И так далее и тому подобное, так как данный список является неполным.


А это значит, что ваше приобщение к вышеперечисленным занятиям дает огромный шанс на приобретение подходящего для замужества мужчину. ©А.В.Зберовский http://www.zberovski.ru "
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 22:08

Шизгара
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
Если вам уже немного за 30, своего принца вы так и не встретили, но отчаянно желаете обрести любовь

отчаянное желание выйти замуж сразу видно во взгляде женщины
и гольф не подмога


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 22:18

лотта
Мне эта заметка сразу напомнила о Kedikiz :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 22:22

Мне срочно надо начать знакомиться с мужчинами.
Какие мысли по этому поводу?
- Фитнес-клуб
- Вылазки на пикники с фитнес-клубом
- Вечера сальсы
- встречи с русскоговорящими девушками в рыбный день четверг, когда все работники собираются в кафешке с коллегами
- Встречи с экспатами для практики языков
- Языковые вечерние курсы
- Самолёт
Реально ли?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 22:25

Adel
Пробуй всё! :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 23:24

Adel,

Можно еще прогулки набережной вдоль Лемана внести в список. Я там как- то раз погуляла в совсем не примечательном виде: 3 знакомства за полтора часа. Но мне тогда не нужно было.

С сальсой поосторожнее, эта тусовка известна съемом
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 23:41

Esty Буду в обеденный перерыв ходить на озеро и жевать салат)))
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 00:44

Шизгара
Цитата:
Мне эта заметка сразу напомнила о Kedikiz :)

У бабы-кыцькы(у меня) с такими только френдзона. То я им нравлюсь, а они для меня все товарищи для походов и пеших вылазок, покатушек. То я для тех кто мне нравится "чувак" :g-sigh: надо на плече закину и дотащу. Ветки насобираю. Иду 15-20 км на равне с парнями, не ною, что ноги болят и устала. Не пишу при виде мышей и прочей живности. Знаю как выживать в природе, как ориентироваться, такая агендерная личность для них.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 09:01

Adel
Салатом только отпугнешь. Банан, мороженка. Не ну а чо :gy:
Ну или другое, но с аппетитом
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 09:30

Pampkin пишет:
Банан, мороженка. Не ну а чо
  Сорри, оффтоп  
Сразу вспомнилась сцена из "Честной куртизанеки" :)




Изображение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 02:42

Апну тему
Я была недавно в тире. Чисто пар выпустить. Ох, какие там парни. :ah: даже олимпийский призер тренируется. Девушек мало(практически нет) у меня с пистолетом не сложилось. Все кидались помогать. Вообщем рыбное место. Была б одна ходила чаще

Клуб настолок. Я люблю такие игры, что за столом практически все парни. Новеньких много. Обычно это айтишники, программеры, девелоперы и прочие гики. Домой одна никогда не иду, меня провожают. :confused: эм, звали даже на свидание, но сказала, что в отношениях. Но парни там мне нравятся.

Скаладром. Пришла одна. Ждала друга чтоб страховал. У него не получилось. Деньги заплатила уже не хотелось уходить не полазив. Попросила парня незнакомого меня страховать. Так и разговорились. Мужчин там больше. Некоторые в майках и шортах лазят. Все мышцы сразу видно. А ещё система так все утягивает и обтягивает в шортах ну можно приблизительно размеры понять :confused: Страховочный трос через карабин пропускала ну и взгляд задержался :confused: может кому это важно. извиняюсь за такую деталь.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 16:15

Пишу за Германию.
Я умудрилась познакомиться в библиотеке и на улице. Я в отношениях и знакомство в мои планы не входит(воспринимаю, как практику языка) но про знакомство на улице даже удивилась (думала тут так не принято. Правда не знаю, где молодежь знакомиться)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 07:23

Познакомиться можно где угодно. У меня в разных местах происходят знакомства: и на улице (в Европе, во Франции, напр.), и в самолете, и во время ожидания рейса, и помогают с чемоданом (русские), и в гостях, и на мероприятиях, с работой связанных (от конференций до торж. вечеров), конечно же (на мой взгляд, такие знакомства могут быть наиболее перспективными, так как знакомишься с мужчинами близкой тебе среды)... С первым мужем на одном тренинге познакомились.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 07:50

Со мной постоянно в соц.сетях пытаются познакомиться. В ОК наши, ВК часто итальянцы, имеющие в друзьях толпу русских девушек. Я никому не отвечаю, а тех, до кого не дошло с первого раза, блокирую. Хотя раньше так и до свиданий доходило, сейчас же раздражают, вообще, стали раздражать посторонние мужчины.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 21:03

Шизгара пишет:
Источник цитаты Знакомство с мужчиной в условиях дефицита женщин — самая правильная стратегия поведения взрослой девушки! Поэтому отвергаем бары, ночные клубы и сайты знакомств. Всем указанным параметрам идеально соответствуют только знакомства на работе и при занятии спортивной/экстремальной или творческой/научной деятельностью. В своей практике данные виды деятельности я определяю как престижный и интересный досуг.


Мне кажется, важно не где ты знакомишься, а в каком состоянии ты в этот момент находишься (т.е. как выглядишь и что от тебя исходит).
Я, например, частенько знакомлюсь в кафе (ресторане), на улице ,в магазине, самолетах и т.д. и заметила,

что происходит это когда я в состоянии расслабона (например в ресторане, после коктельчика :gy: ) или наоборот, возбуждения-воодушевления, или когда что-нибудь смешное вспомню или с*ксуальное.
В самолетах очень часто знакомилась, но! - как правило, если я была в юбке. В юбке ты себя не только по другому ведешь, ты себя по другому ощущаешь. Вот тогда и чемоданы таскать начинали и заговаривали и пр.
Конечно, в юбке путешествовать неудобно, но ... зато не надо самой чемоданы таскать и катать... :gy:

Наткнулась тут в ютюбе на какого-то коуча, так вот он советует женщинам когда они увидели интересного им мужчину начать мысленно дуть себе на соски ... :gy: Совет, конечно, смешной, но, думаю, в этом что-то есть .

Меня,например, под дулом пистолета не заставишь ради мужчины лезть в горы или сплавляться по рекам. Да и мужчины там определенного склада, как потом с ним жить, всю жизнь по горам лазить?

А на футбольный матч я тоже не пойду. Потому как это будет намеренным действием и чувствовать я себя буду соответственно - натянуто и некомфортно. Да и футбол и пр. я не люблю. Бесить только будет :crazy: Поэтому вряд ли что-нибудь выйдет из этого. Да и не нужен мне футбольный фанат. У меня все мужья и знакомые мужчины к футболам-хокеям безразлично относятся.

И ночные клубы и бары я бы не отвергала. Я со своим последним, с которым 7 лет прожила, в ресторане и по совместительству ночном клубе познакомилась когда мне 41 был, при большом количестве молодых и красивых вокруг. Там даже стр*ип*тиз был в этот момент, а стр*ип*тизерши не самые некрасивые женщины на свете.
В таких местах не только ты, но и мужчина находится в расслабленном состоянии, что помогает женщине глазки построить (даже если она не кокетлива по натуре) и мужчине решиться подойти.
Да и у меня куча знакомых и родственников в таких же местах познакомившихся и создавших семьи. Некоторые уже больше 15 лет вместе.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 21:56

А мне даже интересно, неужели кто-то и правда на футболе познакомился? Я была на матче один раз( да, опыт маленький) но там прям ну совсем не до знакомств. Люди орут как сумасшедшие, все внимание на стадион и игру, ну какие там могут знакомства быть.. теоретически да. Но практически..
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 23:30

Cenerentola пишет:
Источник цитаты неужели кто-то и правда на футболе познакомился

Много ты понимаешь, там еще курилка есть (с)

  Сорри, оффтоп  
Кстати, я футбольный фанат, и баскетбол люблю, и корриду, в общем все зрелища.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Мой крестник - сын известного футболиста, сейчас тренера уже конечно. И поскольку крестника мама не терпит все связанное с футболом, в т.ч. и папу ребенка, и к стадионам близко не подходит, а нам регулярно выдавались пригласительные на матчи, вот мы с крестником регулярно ходили на футбол. Ребенок как положено - с дудкой, я в шарфе, все дела))
Конечно, во время матча все внимание на поле, особо никто не отвлекается, я так точно. Но вот в перерыве вечно все хотели знакомиться, прямо вот пацану синна нужен папа, вотпрямщас. А учитывая, что ребенок на меня похож, и мы в игру про маму играли с посторонними дядями регулярно, то все были довольны, легенда прокатывала, хотя дальше угощения ребенка в кафе я не заходила.
Мужчины просто атаковали просьбой дать телефончик, видно таков идеал - жена и сын болельщики.
А мне это было не надо в те времена.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения