О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Кто платит на свиданиях?

Alisa

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 20:14

Девушки! Посоветуйте пожалуйста.. как быть?
В Европе принято что мужчины и женщины очень часто платят пополам. Но их доходы и наши не сравнить. У меня был случай когда я ходила с итальянцем пить кофе в кафе , то когда принесли чек, он мне сказал что я должна заплатить за себя 2 евро. При том, что у нас были отношения... Он меня старше на 13 лет... состоявшийся мужчина.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 20:42

Alisa пишет:
У меня был случай когда я ходила с итальянцем пить кофе в кафе , то когда принесли чек, он мне сказал что я должна заплатить за себя 2 евро.

Это где? На нашей территории или на его? Если на нашей, то я бы заплатила, после чего, уничижительно и с презрением глядя на него, объяснила бы, что в нашей стране мужчина ВСЕГДА платит за девушку, иначе он не мужчина. После чего покинула бы несостоявшегося кавалера навсегда. А если дело происходит у него в стране... Не знаю. Я никогда не ездила в гости к мужчине, предварительно не посмотрев на него в своей стране. Я всегда настаивала на визите ко мне, где уже можно было оценить, какое у него отношение к ситуациям, в том числе и в плане оплаты издержек на меня.

У моей подружки был случай, когда её пригласил на свиданку в Питере иностранец (финн, кажется), намного старше. На ужин пришли они в ресторан "Патио Пицца" (если я правильно помню), ресторан в принципе недорогой. Так кавалер с ужасом уставился в меню, а потом заявил, что тут всё так дорого, и за себя она будет платить сама. Подружка лишилась дара речи, молча встала, надела пальто и ушла. Так этот придурок ещё выскочил из ресторана и крикнул ей вслед: "Ты красивая, но очень дорогая!" :fool:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Alisa

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 21:46

да.... они очень жадные... моя ситуация с кофе была в его стране....
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:01

Alisa пишет:
У меня был случай когда я ходила с итальянцем пить кофе в кафе , то когда принесли чек, он мне сказал что я должна заплатить за себя 2 евро.

Если не секрет, то в каких отношениях вы были с этим итальянцем и сколько по времени вы были с ним знакомы. Просто если это дружеское кофепитие, например на отдыхе, то впринципе это нормально, есть у них такое правило каждый за себя, вернее их женщины сами могут не позволить за себя за платить. А вот если это "близкий" друг, то тогда конечно это минус огромный ему. Потому что большинство иностранцев с русскими женщинами ведут себя не так как со "своми" (большинство понимает наши "обычаи", уровень зарплат и т.д.),
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:15

Alisa пишет:
Девушки! Посоветуйте пожалуйста.. как быть?
В Европе принято что мужчины и женщины очень часто платят пополам.
По-моему это отговорка для жадных! Всегда и везде за меня платили мужчины,мне даже в голову не приходило,что может быть по другому.Или надо объяснить МЧ,что Европа Европой,но мы любим и привыкли по другому,или ласково проститься.
Alisa

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:18

я прилетела к нему на свидание в Италию... причем за свой счет.....уж так он мне понравился.. когда мы с ним познакомились за 10 месяцев до этой встречи. У нас конечно же начались романтические отношения которые омрачились этой меркантиностью... что я должна сама за себя платить и расчитывать только на себя... Мне пришлось уйти от него.... я невыдержала... особенно когла он меня упрекнул что я не плачу ему за бензин, который он использует чтобы ездить со мной до пляжа...
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:24

Alisa пишет:
упрекнул что я не плачу ему за бензин, который он использует чтобы ездить со мной до пляжа...
может он вообще живет за счет женщин?? Правильно сделала,что ушла! :good: Нам такие не нужны! что это за мужчина,который упрекает по мелочам...
Alisa

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:38

иностранцы, вообще в большинстве своем очень жадные... и на этом форуме приводится достаточно свидетельств об этом...

На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что основные три проблемы с которыми сталкиваются наши девушки - это жадность, психические проблемы и жедание выдать просто c.ек.c развлечение за серьезные намерения вроде создания семьи ит.д.
Lumiere
Имею мнение

C 29 дек 2009
Сообщений: 117
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:01

Опа вот опять эта жадность.Я думаю что после этого даже не надо на него тратить свое время.Отдыхать,заниматься собой и заводить новые знакомства.Я по опыту знаю что если мужчина паталогически жадный,то его не исправить и не научить.
Когда я поеду на встречу в Париже,то я буду зорко следить за тем как ведет он себя.А вот спросить заранее о том кто будет платить я что то стесняюсь.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:23

Alisa пишет:
Девушки! Посоветуйте пожалуйста.. как быть?
В Европе принято что мужчины и женщины очень часто платят пополам.

Есть такое правило, что если люди идут в кафе с целью поговорить о делах, каждый сам за себя платит. Если женщина приглашает мужчину в ресторан, то она платит за обоих. И наоборот.
Странно, что этот МЧ вообще у вас денег на последок не попросил.
Мы тут уже замучились писать о том, чтобы девушки за свой счет не ездили на встречи. (Ну я себя имела ввиду). Хватает богатых русских женщин, которые могут себе позволить такие шалости с хорошенькими итальянцами или французами. Если дела обстоят не так хорошо в финансовом плане, то ненадо выпендриваться.

Alisa пишет:
меня еще вопрос оплаты билета волнует... вот если ехать к нему на свидание... как намекнуть правильно про билет... Все такие гораздо приятнее когда мужчина берет все расходы на себя... к тому же когда он старше...

Да нормально можно обсудить этот вопрос. Сказать, что денег на поездку нету, только за счет мужчины можете поехать. Но лучше, если он сначала прилетит познакомиться и остановится при этом в гостинице. Риска меньше нарваться на психа.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 10:13

Alisa пишет:
У меня был случай когда я ходила с итальянцем пить кофе в кафе , то когда принесли чек, он мне сказал что я должна заплатить за себя 2 евро. При том, что у нас были отношения... Он меня старше на 13 лет... состоявшийся мужчина.

Alisa пишет:
Мне пришлось уйти от него.... я невыдержала... особенно когла он меня упрекнул что я не плачу ему за бензин, который он использует чтобы ездить со мной до пляжа...

Angl пишет:
У моей подружки был случай, когда её пригласил на свиданку в Питере иностранец (финн, кажется), намного старше. На ужин пришли они в ресторан ... в принципе недорогой. Так кавалер с ужасом уставился в меню, а потом заявил, что тут всё так дорого, и за себя она будет платить сама. Подружка лишилась дара речи, молча встала, надела пальто и ушла. Так этот придурок ещё выскочил из ресторана и крикнул ей вслед: "Ты красивая, но очень дорогая!"

Дурдом!!! :shock: Наверное, если бы я почитала такие отзывы о иностранных мужчинах до начала своего поиска , то моего усердия в этом мероприятии по-убавилось бы :mda:
Аватара пользователя
Olesinia
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 окт 2009
Сообщений: 111
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 10:28

Angl пишет:
а потом заявил, что тут всё так дорого, и за себя она будет платить сама. Подружка лишилась дара речи, молча встала, надела пальто и ушла. Так этот придурок ещё выскочил из ресторана и крикнул ей вслед: "Ты красивая, но очень дорогая!" :fool:

Нет слов..зато долго смеялась, да думаю подруги было не смешно в тот момент...каких только не бывает случаев в жизни... Не навижу скряг, мерзкие типы! :mda:
Аватара пользователя
Olesinia
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 окт 2009
Сообщений: 111
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 10:38

Alisa пишет:
.... я невыдержала... особенно когла он меня упрекнул что я не плачу ему за бензин, который он использует чтобы ездить со мной до пляжа...

йо!! Неужели такое бывает!! От таких бежать надо... Мне кажется этот тип не дружит с головой..ну или наооборот сильно передружил... хочет и девушку красивую и русскую, да еще, что б любила и платила! Да он нахал! :mda:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 18 янв 2010, 14:27

KLarissa пишет:
Наверное, если бы я почитала такие отзывы о иностранных мужчинах до начала своего поиска , то моего усердия в этом мероприятии по-убавилось бы

Но это же единичные случаи, в основном мужчины платят на свиданиях. И ещё и подарки дарят. А скупердяев-придурков в любой нации найти можно. И среди отечественных мужчин тоже. Я бы с русским мужчиной, с которым нет чётких планов на интим, в ресторан побоялась пойти, кстати. Потому что в нашем обществе очень распространена идея, что если позволяешь на себя тратиться, то как бы даёшь согласие ублажить кавалера в п*с*те*ли. И попробуй потом отбрешись, это же практически "сосед", который может доставать и даже применять негуманные методы к "халявщице", а не заезжий иностранец, которому можно строго сказать "ну и до свидания" и просто удалиться без последствий для себя.

Читала когда-то, что при разрыве отношений один отечественный мужчина выставил список подаренного женщине, которое желал получить обратно. Так вот, в том списке были даже яблоки! :feminist:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 13:55

Мужчина платит?

Как все-таки нелепо выглядят современные мачо, со скоростью звука развивающие знакомство от «как вас зовут» до «пойдем к тебе?», или их антиподы – интеллигентные мальчики со скрытым налетом ботанизма. Впрочем, никакие они не антиподы – кто бы за вами ни ухаживал, сегодня никто не хочет платить. Ни за ужин в дорогом ресторане, ни за чашку кофе в более-менее приличном кафе.

Баш на баш

Посмотрите за соседний столик - вот девушка, прекрасная блондинка с пышной челкой и не менее пышной гр*удью, а вот ее кавалер – немного помятый незаключенными договорами, но вполне еще приличный менеджер по продажам. Да, он за нее платит. Правда, только потому, что она с ним с*пит. И то не факт, что в следующий раз он, сославшись на отсутствие денег, не попросит ее заплатить за фрукты и вино для гостей или за такси из ночного клуба.

А не спите – никто за вас платить не будет, и не надейтесь…

Молчание – знак согласия?

- С Владом мы приехали в клуб отдельно, - рассказывает Наташка. – Договорились встретиться у входа. Встретились. Стоим разговариваем, как будто нам в этот трескучий мороз никудашеньки не нужно. Он в джинсах, я в юбке и колготках. Вижу – тянет время… Тянуть можно до бесконечности, только вот толщина капрона не безгранична. Нервы сдают – иду и становлюсь в очередь в кассу. Покупаю себе билет. Влад становится в очередь за мной и тоже покупает себе билет. Заходим, танцуем, отдыхаем. Если бы я в тот день дожидалась от своего спутника предложения выпить, ум*ерла бы от жажды. На второй час тусовки я пошла и сама купила себе напиток. Влад, увидев меня с бокалом, тут же нарисовался рядом: «Дай попробовать…» Нет, ты только представь! - возмущенно затянулась сигаретой Наташка. – И это якобы наше второе свидание. Это он за мной так ухаживает. Так что молчание – это знак согласия на то, что платить за себя ты будешь сама.

Кому сейчас легко?

А ведь мужчины действительно не представляют, сколько всего женщине нужно… Нет, не для счастья. Для обычного женского существования с минимальным набором средств для ежедневного ухода и декоративной косметики.

«Вот бы при Сереженьке сесть и подсчитать, на какую сумму на моем туалетном столике тюбиков, баночек и коробочек, когда он заявляет, что я зарабатываю столько же, сколько он, - возмущается другая моя подруга Лера. – А еще в сумке, в ящичке стола и в ванной. А ведь, по сути, вся эта красота – в том числе и для Него, когда он гордо проходит со мной по улице – всей такой гламурной и напомаженной. Правда, опять же на мои деньги. Мужчины думают, что женщина, которая прекрасно выглядит, не нуждается в их финансовой поддержке. Мол, у нее и так все хорошо. А ведь внешний вид для каждой женщины – это базис, основа, без которой никуда, именно с неё все начинается. Ни на работу, ни в свет, ни просто на улицу выйти… Ни одна из нас не посмеет выйти в люди, не наведя марафет, не уложив волосы. И после этого мужчины еще жалуются, что у них денег не хватает. На себя же и не хватает. Да на что там хватать?..»

На кофе

Раньше фраза «Заеду к тебе на кофе» звучала куда более романтично, чем сейчас. Она подразумевала, что мужчина привезет с собой цветы, конфеты и шампанское. Стереотип, но какой милый! И, к сожалению, давно забытый. Теперь мужчины приезжают на ваш кофе с пустыми руками. А потом еще вежливо осведомляются, нет ли «чего-нибудь сладенького» к кофе. Ты застываешь от изумления, начинаешь хлопать ресницами и вспоминаешь о половине шоколадки, оставшейся с последнего посещения твоей подруги. Ты диву даешься этой наглости, нахальству и отсутствию даже намека на хороший тон.

В свитое гнездо

Многие современные женщины стремятся к самостоятельности – они снимают отдельные комнаты или квартиры, чтобы была возможность спокойно жить и «устраивать личную жизнь». Мужчины этим охотно пользуются. Они задержатся в вашей квартире на ночь-другую, а потом практически переберутся туда. При этом сильный пол не считает нужным платить ни за квартиру, ни за коммунальные. А изредка покупаемые продукты преподносятся чуть ли не как «мамонт в семейный шалаш» - как будто мужчина через считанные дни сам не уплетет этого мамонта за обе щеки?..

Не знаю, сколько ты будешь терпеть – месяц или пару лет? Но в одно хмурое утро ты все-таки скажешь ему об оплате коммунальных. И что тут начнется!.. Шокированное выражение лица с широко раскрытыми глазами и фраза «Я не знал, что ты такая меркантильная!..» или «Ты оскорбляешь меня своими упреками, задеваешь мою гордость и достоинство»…

Только где же это мужское достоинство? Мужчины сегодня ни за что не хотят платить. Они считают, что их пол исключительно ценен – уже только за это им надо вешать медали на гр*удь и величать главнокомандующими. Все остальное: надежный тыл, товарный склад и полевой обед – должны обеспечить их «боевые» подруги. Только ведь всем известно, кому в действительности принадлежат эти «победы» и кто за них платит. А платит сегодня за все женщина…

Автор: Маша Медведева
http://digest.subscribe.ru/woman/relati ... 50784.html
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 13:59

Девочки, я просто была шокирована статьёй. Я живу в Дании 6 лет, и до отъезда с местными никуда не ходила (а это 12 лет замужества и 6 лет в поиске). Неужели это правда, и в России мужчины не хотят платить за женщин? А я-то думала, что это наш отечественный менталитет, когда мужчина берёт на себя все расходы за даму. А оно вон как... Куда мир катится?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:10

Поспорю с автором статьи.Все мои знакомые,даже мало знакомые,клиенты всегда за все платили.Я платила сама только когда с мужем куда-нибудь ходила.Потому что за финансами я следила.И шикарные букеты дарили..Не,не все так запущено.Все-таки у русских это в крови,когда мужчина платит.Ну а исключения они есть.А как же без этого?
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:12

Bonita пишет:
се мои знакомые,даже мало знакомые,клиенты всегда за все платили.Я платила сама только когда с мужем куда-нибудь ходила.

А когда это было?
Я в том плане, что описывают молодое поколение, наверное.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:18

Примерно 6 лет назад (столько я тут).После развода я на свиданки хорошо бегала :wink:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:20

Bonita пишет:
Примерно 6 лет назад

Это тоже срок. Всё могло измениться. Или опять же, от поколения зависит.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:24

Angl
молодежь тоже не вся (надеюсь) У моих подруг взрослые сыновья,на свиданки бегают,один уже живет с девочкой,но насколько я знаю (по жалобам родителей :) ) выкладываются на подруг конкретно.Кино вечерний сеанс от 300 руб и выше,на двоих уже 600.А еще же кофейку попить надо,мороженное поесть,это тоже примерно 600.Дорогое удовольствие получается
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:27

Здесь у дочери своя компания,в основном все русскоговорящие.Бегают они по ночным клубам иногда,дискотекам,за напитки не платят,мальчики всегда угощают.Правда пьют они коку,да спрайтик какой-нибудь,поэтому ребятам не очень накладно их угощать.
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:32

Angl пишет:
Неужели это правда, и в России мужчины не хотят платить за женщин?

Правда, правда. Расскажу свою "свеженькую" историю. Я еще зарегистрирована на русском сайте знакомств, но практически там не бываю. Так вот месяца 4 назад, заглянула туда, подняла анкету, ну и как обычно сразу писем такого содержания : просто Привет или Я тебя хочу или я тебя могу...Ну и парнишка один что то нормальное написал, скромненький, но доволи приятный, 34 года но выглядит моложе. Ну так мы пару деньков так не о чем писались, выяснилось что работаем почти рядом (разница одна станция метро). Ну короче решили встретится. Он значит приехал, договорились у метро, с виду совсем скромненький в одеженке, худенький, но как уже писала выше внешне приятный. Бродим мы по улице, я говорю давай в кафе. Зашли выписи бутылку шампанского, мило побеседовали (хотя поняла что далеко не мой типаж), в конце приносят счет, ну тут я сморозилась, подумала типя я пригласила мы по сути еще никто друг другу и заплатила половину (честно говоря думала встречи второй не будет). Проходит неделька, звонит, а давай в музей. Ну ладно думаю, тем более выходные, делов нет, а в этот музей давно хотела сходить. Пошли, там была очередь, поэтому пошли в галлерею, за билет заплатил. Пошлялись значить, я говорю: ну что по домам? Он -ага. Едем в метро а он а давай в кафе. Ну тут уже проявился в нем как говориться мужчина - пригласил в кафе. Пришли- очень недорогая пиццерия, взяли шампусик, пиццу. В конце приносят счет, аж 1100 руб. Берет и смотрит, 5 минут смотрит, аж 2 позиции там в счете...смотрит...и смотрит на счет. Короче не выдержела положила 600 руб, он быстренько свою половинку 600 достал...Больше конечно мы не встречались..И как потом комментировали мою историю знакомые, мол надо было тоже, он в счет, а ты в туалет, в сторону смотреть. все это конечно понятно, суть не в том что я заплатила половину, сумма то не большая. Просто я думаю, вот что в голове у этих мужиков, приглашают, а не могут оплатить. Кстати я так думаю, что у него и не было этой суммы 1100, потому что чуть ли не повсем карманам наскребал.
Эту историю я написала, так, не для обсуждения, мне этот человек абсолютно не интересен, просто на самом деле есть такая тендеция последнее время у мужчин наших...
И у моих знакомых бывали такие случаи. И был у подруги мужчина, как описывалась в последней главе, они снимала одна, притащила его (сама притащила в квартиру), думала и мужчина будет и квартиру будет помогать оплачивать (о том что он будет оплачивать 100% речи вообще не шло). Мужчина 43 года, инженер, зарплата хорошая. В итоге платила конечно она, половину сусммы с боем выбивала ( а потом еще за свои деньги его от алкоголизма лечила, ну это уже совсем другая история... )
Осуждать ее не берусь, потому что не лоха ж какого то "притащила" домой, а он и внешне интерестный и высшее образование и работа перспективная (потом правда за год он пять работ поменял)....А так и не скажешь по нему что не любитель работать и платить за жилье.
Аватара пользователя
Katya
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2009
Сообщений: 79
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:36

Основная масса платит :good: , конечно если "по*с*тель" отсутствует не надолго их хватит максимум на пару-тройку встреч потом намек за намеком :wink: А вот когда девушка считает нормальным за себя платить постоянно и в гости к себе звать то вокруг как раз и собирается те кому это на руку. Когда такому "альфонсу" попадается девушка которая не платит он просто с ней долго не задержится найдет поинтересней вариант!
Amuri
Осваиваюсь

C 15 окт 2009
Сообщений: 96
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 14:54

Ну я не совсем согласно со статьей... У меня дочь уже взрослая, правда есть постоянный МЧ уже как 4 года. Но сколько я знаю ее друзей и подруг, которые встречаются с молодыми людьми, то все оплачивают мужчины. У меня даже один знакомый, у которого сын взрослый взвыл однажды, что девушка сына просто вытягивает деньги. Да и друзья МЧ моей дочери тоже за все платят.
Просто таких, которые пополам с девушкой или вообще девушка оплачивает, таких надо только в сад посылать. Какие уж тут отношения с ними строить. Нахлебники, да еще и наглые :g-crazy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения