Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Когда предлагают познакомить

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 21:04

Ankha
Да по-всякому бывает: трое не понравились, а в четвертого влюбилась. Друзья вас знают, добра желают, почему не дать себе шанс?
И важен внутренний настрой: открытый, доброжелательный, а не критичный.
Ну а там как карта ляжет, нет так нет. Так что мое мнение - не отказывайтесь.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 21:44

Меня тоже несколько раз пытались знакомить. Никогда ничего путного из этого не выходило. Кому-то не нравилась я, кто-то мне, а иногда кандидаты вообще были немыслимые. Как только в голову приходило моим друзьям меня с ними знакомить :prank:
А в принципе вариант хороший. Моя мама познакомилась с моим отцом на дне рождения своей подруги, его тоже пригласили чтобы познакомить с другой девушкой с этого др. А они в какой -то момент вышли покурить и он ей сказал что ее волосы пахнут черемухой :inlove: ну это то, что мне рассказывали)
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 77

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 01:53

Меня знакомили, неудачно. То кандидаты мне не нравились (обнять и плакать), то знакомство не продолжалось (наверное, я не нравилась или еще какие-то причины). Знаю пары, которые познакомились так вполне удачно, брак, долгая семейная жизнь, не знаю как насчет сильной любви. Думаю, это лотерея. Нужно, чтобы и кандидаты были подходящими друг другу, и чтобы с просьбой познакомить обращался к друзьям мужчина, и чтобы обстоятельства знакомства непринужденные, и чтобы те, кто знакомят повели себя правильно. В общем, как повезет. Я бы больше не хотела, чтобы меня знакомили специально с кем-то. Лучше, мне кажется, приглашать одиноких мужчин и женщин в общую компанию, а там как получится.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 20:17

мне знакомая порекомендовала своего родственника. не знаю почему я согласилась. от скуки наверное. говорит, он такой домашний и правильный его нужно встормошить. ох, сходила на свидание. и вправду очень домашний и семейный мч. смущался, застенчевый, я давно таких не видела. ахахха пишет мне смс всегда и просит разрешения может ли он мне позвонить. ну и разные у него там позитивные странности. время покажет...

у меня подруга мусульманка так у них это даже норма кого-то советовать/рекомендовать. вообще халяльные отношения и встречи, долго не думают. прочитал истихару, почувствовал легкость на седце, никях и живут себе. по знакомым смотрю 3 месяца и никях. (я православная, если что)

есть еще пример. подруге (девочка, с которой она на танцы ходила бальные) своего родственника посоветовала. он старше. подождал когда она универ окончит и женились. вот живут уже 2 года в браке. счастливы.

мне кажется в рекомендациях ничего плохого нет. иногда друзья может лучше видят что тебе нужно, чем сам. хорошо когда еще советуют не абы кого, а достойного человека.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 21:36

Одна моя подруга очень удачно съездила в гости к тёте. :)
Ей было 20 лет, очень тихая и домашняя, даже ни разу на танцы не сходила и с парнями не общалась даже по-дружески.
Ее тетка из Сибири позвала в гости на месяц. И через 2 недели наша Катя звонит домой, что замуж выходит. Все наши девчонки в шоке, как это наша тихоня раньше всех. :gy:
Оказалось, что тот парень сосед ее тетки, а тетка дружила с его мамой. Вот и познакомили их. Кстати, в браке уже больше 10 лет.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 09:49

я стараюсь избегать таких ситуаций после одного случая. подруга вдруг решила, что она сватья-баба-бабариха, и у нее образовался одинокий парень, который живет в другой стране. зная про мои попытки в МД, она решила, что идеальный вариант, так как он вроде как и заграничный, но при этом наш родной. попросила меня выслать ей фотографии, чтобы она переслала их ему. ну я выслала. потом, что ей не свойственно, пошли какие-то странные требования по фото, и я начала понимать, что эти запросы уже идут не от нее самой, а от парня. то угол не тот, то улыбка кривая, то лодыжек не видно. я говорю, слушай, ну что там за принц такой привередливый, вышли хоть его фото что ли. высылает фото, где два парня. один такой оплывший с ухмылкой на лице, другой худющий как бамбук тоже с каким-то неприятным выражением лица. я говорю, божечки, не знаю, кого выбрать, глаза разбегаются. она говорит, выбирай любого, они оба одинокие, не могут найти вторую половинку.

потом были просьбы выслать еще фото и еще. я уже откровенно была раздражена. потом мне была дана команда ждать сообщения по ватсаппу и быть милой душкой, чтобы не упустить таких двух сладких зайчиков. в итоге никто мне не написал, а подруга в моем присутствии месяца два чувствовала себя неловко, так как сватовство не получилось, тема витала в воздухе, но было видно, что она боится, что я вдруг об этом заговорю, а ей будет нечего ответить.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 07 июл 2017, 16:07

мне сегодня был звонок из Анапы (явно мама дала мой тел), вообщем, мама какого-то мч звонила, приглашала в гости, типо - приезжай, может и понравитесь.
больше всего добило, что она спросила с кем я живу. на мой ответ, что одна, спросила - "квартиру что ли купила?" :uzhasss: (при том, что я не знаю, кто это. как- будто жить можно или с родителями или с мужчиной).

интересно, вот когда так пытаются познакомить, мужчина хоть к кому-то сам приезжал? у меня ощущение, что все ждут активности от девушек, а мч сидят на 5й точке ровно - удобно же.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Тортик
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 175
Поблагодарили: 339

Сообщение Добавлено: 07 июл 2017, 16:41

А у меня была очень неприятная история. Познакомила меня мамина подруга с мужчиной. Говорит, такой хороший, положительный. Была у него девушка стерва до этого, но они расстались, по их словам. У нас было несколько свиданий, но потом я поняла, что он не по мне и перестала с ним общаться. В итоге оказалась, что бывшая девушка не была бывшей, через пару месяцев после нашей истории они поженились. Крутил одновременно с 2-я. Мне обидно за его жену, что такой урод гуляет направо и налево. Но я и не знала, что он в отношениях. Может на тот момент они были в ссоре, но факт остаётся фактом
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Спасибо сказано: 986
Поблагодарили: 1604

Сообщение Добавлено: 07 июл 2017, 17:58

Меня когда-то коллега хотела познакомить со своим сыном, парень подходил по возрасту и по росту, внешне выглядел как картинка, с хорошей работой, обеспечен материально. Я обрадовалась. Ну, думаю, судьба! Незадолго до встречи она мне выдает: мы будем в таком-то то районе, там- то и там- то и тут ты идёшь, а я Здравствуйте, дорогая....! И знакомлюсь вас. А потом мы тебя подвезём туда-то, а ты его должна очаровать. Он должен в тебя влюбиться. Я говорю, а что у вас за планы такие, она мне выдает, что сын ее женат несчастливым браком и невестка стерва и пьет из него кровь, мать хочет их развести. Она решила, что мне давно надо замуж и я одинокая и отчаянная ввяжусь в эту авантюру и уведу ее сына из семьи, избавлю от невестки. Интересно, что ей нравился мой мягкий характер и неконфликтность, но ведь и не подумала же она, как я с мягким характером уведу мужчину из семьи от красивой стервы! Я отказалась, но в шоке от того, что у некоторых людей может быть в голове.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 21:29

У меня уже возраст такой (35),что свободных мужчин среди знакомых нет, иначе уже давно бы познакомили (все мечтают меня замуж выдать), но периодически возникают варианты. Но вот чего в толк не возьму никак, все случаи как под копирку.

Сначала мне говорят,мол,есть такой прекрасный парень,вот тебе ссылка на профиль в вк. Я смотрю - ну на вид нормальный. Я отвечаю "свахам" - ну да, на вид нравится. И тут происходит чудесный ответ (несколько раз подряд именно такой расклад с разными "свахами"): "Так напиши ему!Он очень ждет, он вдоль и поперек изучил твою страницу, твои фотографии, ты ему очень понравилась, прям спать-есть не может,о тебе думает..." ээм :prank: Что?)) Если я ему так безумно понравилась, чего ж сам-то не напишет? Свахи отвечают,мол,он стеснительный.

Ну ок, оставим за скобками то, что я считаю, если мч не может "привет" понравившейся девушке написать, он мне совершенно точно не нужен. В итоге после нескольких таких попыток меня с кем-то свести, мне уже стало интересно, стала я подозревать, что мужчины эти ни сном ни духом обо мне. Решила проверить свою теорию) Когда мне в очередной раз таким образом сосватать решили очередного "прекрасного мужчину, который без ума от моих фотографий, но очень стеснительный", я взяла сама ему и написала "привет". Он ответил "привет". Потом я сказала что-то типа "я знакомая Маши Ивановой, она сказала, что ты очень увлекаешься творчеством Рембрандта". Так он даже не прочитал! Да,в вк, можно прочитать сообщение, не открывая, но факт остается фактом. Он его даже не открыл. Девушка, о которой ты день и ночь думаешь, тебе сама пишет, а ты даже не открываешь ее сообщения? нуну :gy:

А в целом к сводничеству нормально отношусь, даже больше, всегда считала это идеальным способом знакомства. Просто тем, кто сводит, как тут уже не раз говорилось, надо действовать хитрее. Не в лоб говорить "Маша, у меня есть холостой Вася, идите встречайтесь и размножайтесь" А действительно, позвать обоих на какой-то праздник, вечеринку, где не два на два, а довольно большое количество людей будет, чтобы познакомились люди как бы между прочим в расслабленной обстановке.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 21:53

Меня тут тоже недавно решили познакомить с классным парнем на вечеринке. Он специально прискакал на вечеринку знакомиться со мной. Мы с ним друг другу категорически не понравились. Он сказал про меня , что я вообще не улыбаюсь. Хотя другой, с которым я весь вечер протанцевала, нашёл меня очень улыбчивой! В конце вечера, когда я танцевала медленный танец с другим мужчиной, этот жених подошёл к нам... я подумала, что морду бить))) а он подошёл и что-то сказал. Мы так и не поняли. Вот теперь прошу эту знакомку узнать, что он хотел сказать! Зато нам есть надо чем поржать.
А вообще только ЗА знакомства через друзей.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 22:51

Нормально отношусь, если кандидат не урод и адекватный
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 22:57

Меня несколько раз пытались свести.
Самый запоминающийся раз. Мне было 20 лет, я приехала в гости к своим немецким родственникам. Мне тут же подогнали брата мужа кузины 24 лет, редкостного балбеса, любителя потусить, крепко выпить и подраться. Я понравилась ему по фото и нас решили свести. Мы общались, ходили в бары, на дискотеки. Мне он не особо нравился, но у него была очень хорошая дружная семья. Я с огромным удовольствием общалась с ними. Жениха близко не подпускала, старалась перевести все в дружбу. Он сделал мне предложение, я отказала, но видимо слишком мягко, чтобы он понял. Он предложил мне подумать еще. Я вернулась в Россию и поняла, что нет. Мы еще несколько месяцев попереписывались в одноклассниках, потом я свела все на нет, перестала отвечать и удалила профиль. Просто человек был совершенно не мой. Хотя и не плохой парень в целом.

Последний раз был пару месяцев назад. Моя мама столкнулась в подъезде с соседкой-управдомом.
-А ваша Наташа не замужем?
-Пока нет, а что?
-В наш подъезд переехал парень, купил квартиру 2х комнатную, сам без ипотеки!
-И?
-У него машина Мерседес!
-И?
-Он не женат! И ему 33 года.
-?
-Надо их свести, а то парень хороший, а ваша Наташа одинокая и уже далеко не юная, когда еще шанс будет у нее познакомиться с мужчиной?
-Ну ладно, а как вы предлагаете это организовать?
-Так он под вами живет! Пусть она к нему вечером в гости придет по-соседски, познакомится, пообщается, винца выпьют, ночевать останется.
-Хорошо, мы подумаем.
:uzhasss:
Причем тетка за 50, 2 высших образования, не дура, вот как такое можно предлагать? Причем я уверена на 100% что жених сам не в курсе.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 23:51

Меня пытались знакомить. С очень хорошими мужчинами, кстати! Это почти бриллианты ОД. Проблем не возникало, как и любых результатов помимо вежливого общения. Дохлый номер! Проверено годами.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 00:09

Фрау Фау
Ну, у тебя жених уже есть, а так почему бы и нет? ПРосто женщина предложила вам познакомиться, если желание у тебя будет. А я вот всю жизнь прожила и меня ни разу ни с кем специально не познакомили и даже не предлагали! А жаль, может была бы судьба моя...
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 00:20

Tola

Так тут же не в женихе дело, а в том, что я должна идти навязываться мужчине, который об этом не просил. Чуть ли не в койку сразу бежать потому как богатый и не женатый. Хотя не женатый не равно в поиске или готовый к знакомствам. Плюс не факт, что я бы ему в принципе понравилась.
Имхо не так должно знакомство проходить.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 00:35

Фрау Фау
Ну так она же не просила идти и навязываться! А просто, при случае, зайти по-соседски за солью, а там уж как пойдёт...Я так понимаю, она по-дружески предупредила что есть там парень не плохой! Теперь, прежде чем пойти за солью, уже знаешь, что надо голову помыть и халатик посимпатичнее одеть, а не зная можно не в самом лучшем виде завалиться :gy: Я, конечно, соседку твою не знаю, может она такая язва по жизни, что ты от неё всё так воспринимаешь, но от надёжных людей вполне себе нужная инфа
была бы.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 01:29

Tola , как же не предлагала навязываться? Очень даже:
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты -Ну ладно, а как вы предлагаете это организовать?
-Так он под вами живет! Пусть она к нему вечером в гости придет по-соседски, познакомится, пообщается, винца выпьют, ночевать останется.


Да, понимаю, что может она с юмором предложила, и основной целью было рассказать, что этажом ниже "поселился замечательный сосед"(с) Но по сути картина выглядит так же,как я описывала на предыдущей странице попытки сосватать меня, только там не к соседу сходить предлагали, а в вк отправить мужчинам сообщения :prank:

  Сорри, оффтоп  
И если совсем абстрагироваться от конкретной ситуации Фрау Фау, а взять идею в целом, что пришла соседка и рассказала, что теперь рядом живет холостой и обеспеченный, то да, это хорошо. Но опять же, согласна с Фрау Фау - а нужно ли это мужчине? Может, у него есть кто-то, может, не хочет отношений, может, вообще не той ориентации, он может самой Фрау не понравиться, да мало ли что может быть. Максимум, что можно извлечь из этой ситуации - это всегда хорошо выглядеть и присматриваться, может в лифте вместе как-то поедут, да поулыбаться ему) Но я просто себя на место мужчины поставила. Переехал такой, и тут звонок в дверь - я ваша соседка, открывайте, давайте знакомиться. Я б вообще не открыла :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 01:46

Сама идея может и неплохая, но шансов немного. меньше чем самой в интернете мне кажется.

  Сорри, оффтоп  
Мне было лет 19, студентка в Мск. Бабулька у которой я снимала комнату, имела в подружках другую бабульку. Один раз она приходит в моей и говорит а может твою девочку с моим внуком познакомить, он мол недавно из армии вернулся,хороший парень, я ручаюсь. Ну я наотрез, подумала могу себе представить что там за внучок. А потом как то попросила моя купить той бабульке хлеба потому как она приболела. Вот зашла я к ней, а она открывает и говорит: "а спасибо, не нужно, мне внук сейчас принесет хлеб". Ну я ок. Выхожу из подъезда и вижу навстречу идет красивый, высокий, широкоплечий парень с батоном в руке. :ah: Я просто в осадок выпала, не ожидала. Потом спрашивала у своей бабульки, а что там с тем внуком то, а она да мол все уже, у него девушка есть, проехали. :mda:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 01:56

Отличная ситуация с соседом.)
Несколько лет назад я познакомилась в лифте с соседом, была с ребенком.)) Оказалось, что он живет на моем этаже :laugh:
Я потом часто его видела на этаже, мы флиртовали. И летом я принесла ему половину арбуза :) вышел он в шорто-трусах...с накаченым торсом. (целый мы не съедаем). Он предложил свою помощь с машиной, помощи я не дождалась, поскольку переехала на другую квартиру и номер телефона не сохранила его.
Меня тоже часто пытаются познакомить друзья. Иногда выходили отношения, иногда -нет.Первый муж именно оттуда.

Последний раз редактировалось Malvina 07 фев 2018, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 02:25

Счастливая пишет:
Источник цитаты Но по сути картина выглядит так же,как я описывала на предыдущей странице попытки сосватать меня, только там не к соседу сходить предлагали, а в вк отправить мужчинам сообщения

У меня сегодня настроение поспорить :gy: Соседка Фрау Фау только сообщила, что есть подходящий мэн и предложила зайти познакомится, ПРЕДПОЛОЖИВ что он может и винца предложить и тд...А тебе в наглую заявляли, что мэн тебя ждёт не дождётся. страницы твои мониторит, подставили по сути, даже не знаю зачем и с какой целью, это совсем разные вещи.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 02:31

Tola, а я не буду спорить :g-blum: Я нашла схожесть в наших ситуациях в том, что нам обеим предложено было не "вот посмотри, как тебе тот парень, не прогонишь, если он предложит познакомиться поближе?", а предлагали самим брать мужчину за жабры инициативу в руки)
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 02:38

Счастливая пишет:
Источник цитаты как тебе тот парень, не прогонишь, если он предложит познакомиться поближе?"

Так спрашивают в том случае, когда с парнем уже поговорили, он очень хочет но боится, разведывает обстановку.А на счёт того, что инициативу предлагают брать в свои руки, так соседке Фрау уже около 50-ти, ей нет смысла ждать милостей от природы (с), поняла небось, что самой надо брать, вот и ей советует :gy:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 02:45

Tola пишет:
Источник цитаты Так спрашивают в том случае, когда с парнем уже поговорили, он очень хочет но боится, разведывает обстановку.

Так вот да,я о том и говорю, что нынче какое-то сватовство странное "без меня меня женили" - иди вон там холостой ходит, подбери, пока никто не опередил) А по-хорошему бы надо, чтобы МЧ к действиям подбивать, а не девушку. Ну а если уж совсем идеально, так создать для предполагаемой пары какой-то случай, чтобы знакомство выглядело случайным :roll:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 02:50

Tola пишет:
Источник цитаты Так спрашивают в том случае, когда с парнем уже поговорили, он очень хочет но боится, разведывает обстановку.А

Ой, ну что ж такие парни пугливые? Рассказать пожилой незнакомой соседке о том, что он жаждет познакомиться с какой-нибудь девушкой, но страшно боится к ним подходить - это ему не страшно. А с девушкой знакомство начать боязно...
Это просто ни в какие ворота - такая версия. Или если уж действительно МЧ - на всю голову кукукнутый.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.