О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Секрет успеха в поисках через сайты знакомств

Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 11:41

На мой взгляд, автор подметил главную причину, почему многие знакомятся и знакомятся и всё никак не могут никого найти. В первую очередь это объясняет поведение мужчин на сайтах, но мне кажется, девушки иногда (хоть и неосознанно) тоже сворачивают на тропу боязни успеха.

Как пользоваться сайтами знакомств?

http://digest.subscribe.ru//n166673195.html

Почему одни уверены что на сайтах знакомств совсем нет "приличных людей", а другие счастливо находят там своих половинок и новых друзей. Дело в том, что знакомиться нужно уметь!

Психотерапевты знают о таком занятном механизме, как страх успеха. Человек начинает что-то делать, но он, осознанно или нет, больше боится успеха, чем поражения. Ему трудно или некомфортно представить себя в ситуации, когда он добился желаемого. Он тупо боится этой ситуации, и поэтому сам себя тормозит, сам саботирует собственные же усилия. И в результате либо своими же руками обеспечивает свой проигрыш, "вырывает поражение из пасти победы", либо превращает свои усилия в бесконечную борьбу с обстоятельствами, a-la Сизиф.

Я решил написать об этом, подняв из картотеки свои старые записи о стратегиях на сайтах знакомств. Дело в том, что большинство людей на сайтах знакомств чётко делятся на две группы.

Стратегия успеха

Первые пришли сюда, чтобы наладить свою личную жизнь и уйти с сайта - т.е. "Добиться Победы".
Они действуют соответственно:
  • Открыты для контакта,
  • Охотно общаются,
  • Закрывают глаза на всякие мелкие огрехи,
  • Быстро переводят переписку в телефонный контакт или живую встречу,
  • Не боятся потратить час или два на знакомство с заинтересовавшим человеком.

Их девиз:
"Я лучше познакомлюсь с десятком неподходящих людей, чем упущу одного подходящего!".
В результате - по меньшей мере, в крупном городе - они довольно быстро находят себе пару.


Страх успеха

Вторые явно ведут себя так, чтобы как можно вернее остаться без пары - т.е. "Добиться Поражения".
Они вроде как хотят познакомиться - по меньшей мере, на словах - но по факту делают всё ради того, чтобы избежать знакомства.
Их негласный девиз:
"Лучше отшить сотню подходящих людей, чем потратить время на одного неподходящего!"

Например:
  • Ставят себе и потенциальному партнёру кучу ограничений - по возрасту с точностью до года, по росту с точностью до миллиметра, по цвету волос, по наличию и качеству фотографий, по остроумию первой реплики, по готовности терпеть закидоны...
  • Охотно и агрессивно цепляются к любым промахам собеседника, реальным или мнимым - "Ты написал даме и даже не поздоровался? Неформат! В Бобруйск, животное!", "Да как Вы смеете обращаться ко мне на ты?! Мы с Вами свиней вместе не пасли! В чёрный список!", "Вы предлагаете мне встретиться, хотя мы знакомы всего два часа? Убирайтесь, хам!"
  • Расстаются с номером телефона неохотно, как монашка с невинностью. А к живым встречам относятся так, будто каждая минута свидания обходится им в 10 евро.
И в результате частенько празднуют не только годовщину, но и пятилетний юбилей своего пребывания на сайте знакомств.

Но если мы спросим человека, сидящего на сайте знакомств 2-3-5 лет и исправно всех отшивающего, зачем он пришёл на этот сайт, то наверняка он ответит: "Чтобы найти себе мужа/жену/лю*б*ов*ника/любовницу".
А почему же до сих пор не нашёл, если те, кто открывали анкеты одновременно с ним, уже родили второго ребёнка? Я подозреваю, что именно потому, что эти люди просто боятся успеха.

Например, боятся круто изменить свою жизнь, заведя серьёзные отношения - или боятся какого-то ситуативного разочарования: оказаться отвергнутым на свидании, оказаться несостоятельным в п*с*те*ли и т.п.
И поэтому они, сознательно или бессознательно, срывают любую попытку познакомиться с ними, а потом с удовлетворением подводят итоги: "Так и знала, тут ходят одни козлы и извращенцы" или "Так и знал, тут собираются только дуры, прст и стервы".

Так вот, леди и джентльмены - бог с ними, с сайтами знакомств, я ведь не о знакомствах хочу поговорить. Просто это способ объяснить проблему на всем понятном материале. А на самом деле я хочу, чтобы Вы задумались немного о другом.

Некоторые точно так же ведут бизнес. Некоторые точно так же приходят на деловые переговоры. Некоторые точно так же продают. Некоторые точно так же строят карьеру. Некоторые точно так же инвестируют деньги. Некоторые точно так же учатся в институте. Некоторые точно так же ищут работу. Некоторые...

А Вы не из их числа?

АВТОР - Alex Levitas
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 13:03

Прикольно! ну, я из числа таких, получается, ограничений масса, а "подите вон, я не буду вас тут развлекать, это вы мне первый постучали" это все про меня! :haha: вопрос в другом..проблему описали, диагностировали ..где же ресурс? что делать? как выходить из проблемы? пАчму доктор не написал :prank: или дальше стоит телефон с рекламой психиатра :g-crazy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 23:06

Ой, это и про меня тоже :oops:
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 00:28

Я отношу себя к Категории Успеха . Была настроена однозначно найти Хотя искала мужа 5 лет. И требования некоторые были, конечно . А как же без требований? Если я не хотела мужчину моложе себя и на много старше себя, то зачем же указывать допустимый возраст от 18 до 99. И рост тоже . Если я не хочу чтоб мужчина был не 10 см ниже меня или на 50 см выше, то почему бы не указать требуемый диапазон. И как мне показалось, автор он наверное директор агентства , ну, или очень хорошо знаком с материалами какого-то агентства , которое не просто брачное а просто занимается любыми знакомствами (как автор пишет "... найти себе мужа/жену/лю*б*ов*ника/любовницу") А я искала не кого-нибудь для встречь или лю*б*ов*ника , а мужа. А найти мужа гораздо сложнее чем кого-то на ночь или сожителя. Сожителя можно и не искать - вышел на улицу, свиснул и сразу очередь выстроится готовых получить бесплатное удовольствие . Ну, что - не так, разве. А вот мужа , кого-то серьезного, именно тебе подходящего (потому как не просто ведь замуж хотелось , чтоб статус изменить, а чтоб жить с ним и счастливой быть) не всегда по первому свистку найти получается. А к тому же , конкретно в моем случае, когда я поиск начинала, мой теперешний муж еще женат был и разводиться не собирался. Вот мне и пришлось ждать(слава Богу, что раньше мне никого не послал) , пока муж с женой разведется, восстановится после развода, созреет для поиска новой жены , разместится в сайте и заметит меня там :ah:
Но, а в общем, я согла со статьей. Правильная она ! Если у кого не полчается долго найти пару, то полезно проанализировать себя и свое настроение и если найдешь , что ты из категории поражения , то нужно менять свои установки. У меня двоюродная сестра как раз из пораженческой категории - зарегистрировалась когда-то на сайте знакомств, но переписывалась только с одним человеком , с другими не хотела потому что она вся же такая честная . Со временем он перестал ей писать и она разочаровалась во всех :unknown: (при чем тут все ?) и больше поиск не продолжала . Ну, точно изначально была настроена на поражение, как автор писал.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 08:47

KLarissa пишет:
конкретно в моем случае, когда я поиск начинала, мой теперешний муж еще женат был и разводиться не собирался. Вот мне и пришлось ждать(слава Богу, что раньше мне никого не послал) , пока муж с женой разведется, восстановится после развода, созреет для поиска новой жены , разместится в сайте и заметит меня там

ой, какая у вас история.. :Rose: 5 лет! :scratch: точно вам медаль надо выдать! я правильно поняла, когда он был женат, вы еще и знакомы не были, познакомились, когда он на сайте разместился? :aga:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 14:56

KLarissa,
ты раньше писала, что с одним МЧ встречалась 5 раз, но ничего не получилось.
Ты не была уверена в нем или МЧ не решался на серьезный шаг? Что тебя уберегло от "не твоего" МЧ?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 16:39

* Расстаются с номером телефона неохотно, как монашка с невинностью. А к живым встречам относятся так, будто каждая минута свидания обходится им в 10 евро.

На российских сайтах знакомств лучше номерами телефонов не раскидываться. И встречаться с человеком, не желающим предварительно немного пообщаться - пустая трата времени. Плавали, знаем. :g-sigh:
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:24

Франсуаза пишет:
* Расстаются с номером телефона неохотно, как монашка с невинностью. А к живым встречам относятся так, будто каждая минута свидания обходится им в 10 евро.

На российских сайтах знакомств лучше номерами телефонов не раскидываться. И встречаться с человеком, не желающим предварительно немного пообщаться - пустая трата времени. Плавали, знаем. :g-sigh:


Ну это же образно все, про телефон... А вообще статья правильная. Я бы еще добавила, что хотим мы того или нет, но все мысли материальны. Поэтому в любых ситуациях вера в успех просто необходима.
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 10:10

Iniga пишет:
я правильно поняла, когда он был женат, вы еще и знакомы не были, познакомились, когда он на сайте разместился?

Да, Iniga, правильно . Я когда начала поиск, то он был в браке, потом они с с женой разводились...как раз в том году когда у них был развод , я ездила в США на встречу к первому своему жениху. После возвращения я снова зарегистрировалась на сайтах, а муж(тогда он еще ним не был) еще какое-то время отходил от развода , а потом тоже начал поиск... спустя некоторое время мы познакомились ...

Добавлено через 38 минут 8 секунд

Mamaja пишет:
KLarissa, ты раньше писала, что с одним МЧ встречалась 5 раз, но ничего не получилось.
Ты не была уверена в нем или МЧ не решался на серьезный шаг? Что тебя уберегло от "не твоего" МЧ?

Mamaja, наверное, Бог уберег.
А вообще, тот человек (он из Испании) мне очень нравился , вернее я любила его. Он действитльно хороший был, но как говорится - не срослось... У меня характер не сахар и к тому же , как раз в то время, когда у нас с ним был роман, у меня начался(извиняюсь за подробности) ПМС, ну раньше его не было, все проходило гладко, и я о существовании оного только слышала, что у кого-то он бывает. Поэтому. когда у меня у самой фокусы начались, то я никак не могла их объяснить. Вижу, что становлюсь ненормальной, а почему - не знаю. Если бы знала, то предупреждала бы кавалера, он бы понял. А так, представь, он видит меня на одной встрече нормальную, а на другой у меня слезы без причины, потом снова нормальную, потом опять не адекватную ... Ну, что тут можно подумать? Любовь - любовью, но у него же и голова на плечах есть. В итоге сказал мне, что не готов жениться. Он не объснял подробности, но я же и сама понимала главную причину. Но я на него не обижалась- если мужчина более счастлив без меня, чем со мной, то, конечно, разумнее отпустить его с миром. Тем более, что когда любишь, то , ведь , желаешь любимому человеку счастья ... Но, наверное, он почему-то вину свою чувствовал, поскольку после расставания еще пол года поддерживал меня материально, а потом уже пропал .
Позже у меня был еще кавалер, ирландец, мы встречались 3 раза. Там хотя инициатором разрыва была я, но мы оба понимали, что не пара. Расстались друзьями, переписывались какое-то время ... а потом я с мужем познакомилась.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 16:52

KLarissa пишет:
Я когда начала поиск, то он был в браке, потом они с с женой разводились.

Хе, когда я начинала свой поиск, мой теперешний муж был ещё в первом браке. Потом встретил свою вторую жену, развёлся с первой и женился на второй. А через год развёлся и со второй и отправился на сайты знакомств. Тут он и нарвался на меня... :haha:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 01:18

KLarissa,
спасибо за рассказ :Rose: Конечно, человек питает какую-то надежду, если столько раз приезжает на встречи.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд

KLarissa пишет:
то он был в браке, потом они с с женой разводились.

Angl пишет:
развёлся с первой и женился на второй. А через год развёлся и со второй

В этом есть большой плюс. МЧ не успел вдоволь надышаться "свободой". Из одного брака - плавно в другой.
А пожил бы 3-4 года на свободе - может и не захотел бы искать приключения. :prank:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 14:17

Мишель пишет:
Первые пришли сюда,

это я! не могу сказать, что чего-то добилась, то есть пока замуж не вышла, в принципе я относительно недавно в поиске, но уже есть некий положительный опыт, на данный момент активно общаюсь и продолжаю искать. очень понравился рассказ Клариссы,
KLarissa пишет:
А я искала не кого-нибудь
KLarissa пишет:
а мужа

я настроена именно на серьезные отношения, и не ради смены статуса, это уже было в моей жизни.
Мишель пишет:
Например, боятся круто изменить свою жизнь, заведя серьёзные отношения

это не я точно! Спасибо бывшему мужу (спасибо в кавычках!) ничего не боюсь! А вообще, никто не знает, где и когда найдет свое счастье, или оно нас найдет...
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 23:14

Надо настраиваться на позитив, постоянный позитив причем, проговаривать про себя мысли и картинки счастливого будущего. Так делала я на протяжении 10 лет, а то и всей жизни, мечтая постоянно в душе о нормальной семье и хорошем муже, который не будет бить и унижать. :g-sigh: Поэтому все кто не вписывался в мою "картину мира" проходили мимо, я четко знала кого я хочу и что я хочу (благо мое детство и юность преподали мне хороший урок о том, чего я больше не хочу видеть и переживать в своей жизни).
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 16:27

KLarissa пишет:
конкретно в моем случае, когда я поиск начинала, мой теперешний муж еще женат был и разводиться не собирался


Лариса, я тоже искала 6 лет. И муж мой тоже был женат, когда я только начала поиск. Получается, что все в жизни предопределено.
Девочки, главное иметь цель и твердо верить, что у тебя все получается. Ну а кому то хватает и первой встречи для того чтобы найти своего единственного!
Посмотрите документальный фильм "Секрет", очень интересно - о том как мыслить, чтобы все задуманное воплощалось.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 09:57

я считаю,что во всем судьба есть.есть фильм Француз с М.Голубкиной-как мужчина приехал в Россию к одной,а уехал-с другой.потому что судьба события поменяла.оч.рекомендую к просмотру!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 11:14

Я думаю, половина успеха - это знать, что ты ищешь. "Когда корабль не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным". Я пока не знаю :g-sad:
_______________________
Всем лучей добра!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 12:16

это видимо потому,что пока вас серьезно никто не "зацепил".
про знать-не знать.
у всех свои жизненные приоритеты и требования к будущему кандидату.
да и по фоткам сразу видно кто есть кто.по крайней мере-у меня так.
я конечно не экстрасенс,но после первых нескольких фраз становится ясно интересен чел или нет.хотя бы так...но у меня другая беда-кто нравится мне-в руки не дается :no:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 14:52

У меня очередной период осмысления... и вот пришла статья именно то что надо. Хочу сказать есть о чем задуматься, я бы себя отнесла к промежуточной категории, еще и не победитель, но уже и не проигравший. Автор правильно написал. Ведь сидим мы по домам и кажется все готовы. Вот на сайтах разместились, а если задуматься так ли это??? Ведь реально нужно иметь холодную голову и четко двигаться к поставленной цели...
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 15:12

Я думаю, что я сама своей жизни планировщик. Не надо свою жизнь отдавать в зависимость от того, нравишься ты кому-то или нет, написал кто-то тебе или нет. Мне очень нравятся слова, которые были у кого-то там под сообщениями написаны, не помню у кого. Что-то типа, что успех не окончателен, неудачи не фатальны. Так оно и есть. Все меняется и все равно все хорошо, даже если кому-то кажется, что плохо.
Ой, че-то понаписала тут... :confused:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 16:58

Очень правильная статья! Сконкретизировала все мои мысли на этот счет по наблюдениям нашего форума. Ведь и правда, девчата, иной читаешь и становится мущщин прямо жалко даже :g-crazy:
Знать себе цену - это очень хорошо, но истинное сокровище цены не имеет :wink:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:12

не хочу никого обидеть, но общение людей, не говорящих на языке друг друга красиво и трогательно смотрится только в фильме "Реальная любовь" - помните пару английский писатель и португальская уборщица? Да и те за пару месяцев умудрились выучить язык.
Kleo пишет:
это видимо потому,что пока вас серьезно никто не "зацепил"

меня давно никто не "цепляет", хоть в реальной жизни, хоть в виртуальной. Если я буду ждать, пока меня зацепит, я точно замуж никогда не выйду :cray: Я имею в виду, надо как-то реально представлять, кого ты хочешь рядом с собой видеть, из какой он страны, как выглядит и все такое....У меня пока не получается.
_______________________
Всем лучей добра!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 00:56

Stam пишет:
Я имею в виду, надо как-то реально представлять, кого ты хочешь рядом с собой видеть, из какой он страны, как выглядит и все такое....У меня пока не получается

Стэм, это совсем необязательно.. Ведь твоя судьба может тебя ждать где угодно! Обязательно только знать каким он должен быть внутри, что для тебя важнее его романтизм или прагматичность, а может быть он должен быть серьезным или наоборот весельчаком. Это главное. А остальное приложиться. Ну и конечно, быть готовой ко всем возможностям. Девочки, я тут недавно прочитала, как правильно загадывать на свою любовь, ну чтобы сбылось, завтра наверное выложу в темку, оч. интересная статья, почитаете.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 03:22

Stam пишет:
Там же народ годами сидит, пару месяцев пообщаешься со всеми и все..

Хм... Так ведь на сайтах сотни тысяч мужчин, а на некоторых миллионы. Плюч новички каждый день добавляются. Как можно со всеми переобщаться?
Я считаю, нужно на нескольких регистрироваться, не меньше трех. И как старатель намывать крупинки золота. Ведь чем больше породы, тем вероятней найти те самы крупицы, не так ли?
Sasha
Добро пожаловать!

C 3 сен 2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 11:24

Секрет успеха в поиске, по моему мнению, это позитивный настрой и методичность ))) т.е. поиск должен быть активным, надо висеть онлайн по вечерам, когда обычные люди имеют свободное время посла работы, завязывать контакты со многими мужчинами (исключая, конечно, неадекватные личности), интересоваться их жизнью, страной, начинать знакомство из любознательности, как бы вы общались с девушкой ))), кто то постепенно сам отсеется, кто то останется другом, с кем то начнется что то серьезное ))), не бойтесь спрашивать, переспрашивать, уточнять, не бойтесь говорить Ваши требования, Вашу позицию на жизнь, будьте сами собой ))), уважайте собеседников и уважайте себя. Язык учить, конечно, надо, но это приходит при интенсивном общении само, с практикой, этого бояться не стоит. Еще надо слушать свою интуицию ))) она подскажет, Ваш это человек или нет. Не теряйте время на тех, кто Вам не нравится, умейте отказывать. Извините, говорю элементарные вещи, но на опыте моей подруги убедилась, что многие этого не знают
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 12:46

Sasha , вы действительно написали элементарный вещи, но без которых хорошего человека не найдешь. Все больше убеждаюсь, что дейтинг -это работа. Слуайное везение, конечно, бывает у некоторых, но в основном - это затраты времени, анализ ответов, поиск нужного кандидата. Я тоже думаю, что стесняться спрашивать не нужно. А ответы на вопросы помогут отсеять ненужных кандидатов.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения