О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Российский баду

Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 16:07

А кто-нибудь на российском баду сидит? Есть толк от этого? Со мной куча народу хочет "встретиться", но ни один не пишет. И я же не могу просмотреть желающих без суперсилы. Такое впечатление, что все мужики также платить не хотят и сидят, ждут, что может какая дева "суперсильная" ))) к ним зайдет и осчастливит письмом.
Иностранцы, "живущие" в Москве тоже какие-то неактивные.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 16:15

Ирена пишет:
А кто-нибудь на российском баду сидит?

Я была под своим городом - Киев. Писали в основном иностранцы, было несколько встреч с теми, кто сейчас живет или просто приехал в Киев. Украинцев писало мало, процентов 10 от всей массы писем.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 21:28

Был у меня такой опыт. Свят-свят-свят. Более отстойных сайтов я не видела. Те иностранцы, которые есть - лучше промолчу. Наши - тем более промолчу. Вобщем, на мой взгляд на нашем Баду точно делать нечего. Ну кому как, сейчас кто-нить найдется, кто именно там нашел. так что ИМХО.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 21:35

А по-моему отечественный "производитель" там попадается оч.даже ничего. Полно вполне привлекательных, осмысленных физиономий. Вот только писать не торопятся. То ли мне фотки надо менять, то ли платить, чтобы иногда там в топах висеть.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 23:01

Отечественный производитель, в массовых количествах рвущийся встречаться - ну это, может, только у меня такой тяжелый случай - состоит в отношениях и живет с ненаглядной партнершей, но очень хочет посмотреть, что слева от него. Попадалось только несколько приличных экземпляров, но они какие-то стеснительные - и зафаворитят, и встретиться хотят, а записочек не пишут. А самой мне как-то некомильфо к ним напрашиваться на чашку чая...
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Репутация: 54 Что это?
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 00:02

На первый взгляд , помню мне Баду даже понравился. Но начала встречаться и выпала в осадок. Все приличные мужчины российские оказались женаты. Один француз приезжал, не ко мне к другу, встретились, так еле ноги унесла. Он набросился на меня с нежностями и объятиями страстными прямо на выходе из метро :gy:
Вообщем перевела дух и удалилась оттуда, мне лично не повезло, только за приключения на пятую точку искать, по мне.
Alisha
Осваиваюсь

C 2 апр 2012
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 08:48

Расскажу и я :gy: . Сидела я в Мадриде, хотя бы практиковала испанский. Попадались очень интересные мч ,но я была зациклена на моем мч. Но поскольку встреча все не случалась я путешествовала. И тут переехала к себе в город и пошли косяком турки,индусы и прочие кто приезжает и хочет развлечься .Но попали как то сразу 4 итальянца.Двое из них кто находился в моей стране.И с одним из них я встретилась.Рассказал очень плачевную историю ,что жена русская столько то лет были женаты ,не успели они развестись как она в этот дом,который кстати в кредите и он за него выплачивает,привела другого мч.А он снял себе квартиру и живет в ней пока не получит развод.Кстати мч очень хорошо говорит по русски.Работает во многих городах России и у нас в Казахстане.Но что хочу сказать впечатление несчастного он на меня не произвел.Я прекратила с ним сразу переписку.Но думаю другие женщины попадались .Потому что месяцев через шесть пришла массовая рассылка на русском языке,что ты пожалуйста не беспокой меня и не пиши мне ,я женат я просто развлекался. :scratch: На что я ответила в своем ли ты уме,я забыла уже кто ты.Но понятно что это жена отыскала его на этом сайте и написала сама.Так что на нашем БАДУ грязи как и на всех наших сайтах только с иностранцами.Я ни встретила ни одного нашего мч
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 09:49

Российский баду-это экспаты,командировочные,ищущие приятного времяпровождения,отечественный производитель представлен в основном женатыми и проживающими с партнершей экземплярами,попавшие на сий международный сайт волей случая и малым количеством залетных мужчин со всего мира,все-таки ищущих россиянку.вот почему там так мало писем.количество мужчин априори небольшое.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 10:05

Да, видимо российский баду действительно специфический сайт. Письма идут от ар*бов и наших не в меру озабочанных сограждан. Пора оттуда переезжать )
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 23:43

Давно уж не была на баду.
Сейчас в Питере решила попробовать местный дейтинг. Поставила у себя город Санкт-Петербург и началось))
Пишут все, кому не лень)
И женатые, и те, кто живут с соседями с ни о чем не догадывающимися женами, и те, кто живут в общежитие, и даже приезжие иностранцы, как из дальнего, так и из ближнего зарубежья, и видимо просто мимо пробегавшие)
Очень много не русских. Дело не в том, что я их не рассматриваю. Я всех рассматриваю. Но я считаю, что в большинстве своём это не местные и желающие подселиться к одинокой женщине.
Написала целая куча, но ни одного, кто бы понравился.
Блин, время идёт, часики тикают, а на свидания не с кем пойти :gy:
Ещё целый отряд "хочет общаться". Видимо, на баду есть какая-то мне неведомая опция и мне приходят уведомления, что какой-то индивид хочет общаться. То есть он даже "привет" не хочет мне послать, а общаться хочет.
Смешно. Это я что ли должна писать ему?
Девочки, Вы таким пишите?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Репутация: 94 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 747

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 00:18

Валетта пишет:
Источник цитаты Ещё целый отряд "хочет общаться". Видимо, на баду есть какая-то мне неведомая опция и мне приходят уведомления, что какой-то индивид хочет общаться. То есть он даже "привет" не хочет мне послать, а общаться хочет.
Смешно. Это я что ли должна писать ему?
Девочки, Вы таким пишите?
Это там есть где-то в дебрях такая кнопочка - типа, хочешь, чтобы много человек узнали, что ты хочешь общаться? И если её нажмешь, рассылается от тебя такое вот сообщение всем подряд, что ты хочешь общаться. Вот они и тыкают эту кнопочку.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 00:29

Zvezda, это значит, что они не со мной хотят общаться, а со всеми женщинами сразу. Они, наверно, и на страницу ко мне не заходили даже.
Усе понятно, а я то, наивная, подумала, скольким же я понравилась))

Отправлено спустя 31 минуту 28 секунд:
Что-то туго у меня идёт отечественный дейтинг. Десятерым ответила. Надоело. Все.
  Сорри, оффтоп  
Лучше на форуме почитаю)
Где-то читала: не ищите мотивацию. Просто делайте и все. А когда увидите первые результаты, тогда и мотивация появится.
Но там было про бегать по утрам.
Наверно, это применимо и к перепискам с мужчинами. Надо делать и все)
Ладно, пойду ещё поотвечаю.
А то теперь дорвалась до форума, опять начну маньячить, во всех темах писать :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Это мне одной кажется, что забугорные мужчины охотнее сами пишут, в отличие от наших, отечественных мужчин?
Все-таки, с иностранцами как-то быстрее диалог завязывается, а наши напишут "привет, как дела", а потом двух слов связать не могут. Или мне такие попадаются...
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Репутация: 94 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 747

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 01:17

Валетта пишет:
Источник цитаты Это мне одной кажется, что забугорные мужчины охотнее сами пишут, в отличие от наших, отечественных мужчин?
Все-таки, с иностранцами как-то быстрее диалог завязывается, а наши напишут "привет, как дела", а потом двух слов связать не могут. Или мне такие попадаются...
Да, есть такое. Но может потому, что их больше, чем с конкретного города. А иностранцы всё-таки со всего мира пишут.
Но да, тенденция такая есть.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 08:59

Валетта пишет:
Источник цитаты Это мне одной кажется, что забугорные мужчины охотнее сами пишут, в отличие от наших, отечественных мужчин?

Наши в профиле часто прямо пишут, что первыми они писать не будут, чай не принцесс ищут :crazy:

В мой последний заход на Баду - это был самый продуктивный сайт в плане свиданий (Киев). Другое дело, что из ОД всего 2-3 свидания было, еще от какого-то количества я отмазалась,поскольку понимала, что мужчины явно не для меня. Но все же большей частью ходила на свидания с заезжими иностранцами с разного рода намерениями. Встретила бывшего мч там. Но не наш треш меня надолго на Баду не хватает (мой личный рекорд - 3 месяца), просто хочется свалить и забыть как страшный сон
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 16:26

.

Последний раз редактировалось Валетта 04 май 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 16:31

не туда.. :confused:
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 18:14

"Переехала " я сегодня с другого континента в Россию. Вспомнила об этом сайте (не была там несколько месяцев) благодаря этой теме. И сразу почувствовала контраст между нашими мужчинами и заграничными. Вот, какая-то эпатажность и самомнение с категоричностью сквозят в каждом втором профиле: "К черту приличия, хочу c*ек*cа, а потом может быть любовь", "Я очень хороший", "Красивее парня в мире не найти" , "С короной на голове мимо проходим..."или "Машины все рабочие. Сам езжу на Оке", "Ничего не ищу, просто общаюсь.Ни Вашей сиси,ни Вашей писи мне не надо" и т.п. :crazy: Все эти тезисы лично мне транслируют такие установки: полюби меня таким, какой я есть, докажи, что ты не меркантильная, и напрягаться, чтобы заинтересовать тебя и ухаживать я не собираюсь" :prank:
Похоже на то, что я уже давно сделала "прививку", и у меня выработался иммунитет на общение с российскими мужчинами :shake: .
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 18:23

Даже и не пробовала российский :gy: , у меня и заграничный Баду отторжение вызвал, все какие-то странные личности попадались, на наш вообще не рискнула пойти. Дело было давно, может сейчас что изменилось в лучшую сторону, но что-то я сомневаюсь))
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 20:49

..это даже звучит страшно..российский Badoo.. :shock: о_О
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 20:53

MyMay пишет:
Источник цитаты "Ничего не ищу, просто общаюсь.Ни Вашей сиси,ни Вашей писи мне не надо"

осподе, уж*с какой
и на что рассчитывают товарищи с такими лозунгами :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:56

MyMay пишет:
Источник цитаты "Ничего не ищу, просто общаюсь.Ни Вашей сиси,ни Вашей писи мне не надо"

Перл! :good: :laugh:
Поймите,все что пишется в анкетах и М и Ж,конечно это некая лакмусовая бумажка.
Тем не менее,найдя свою женщину,мужчине будет дело до ее пись и сись,и в меньшей степени его будет интересовать
ее корона, и просто общение.И машина его из Оки сразу преобразуется в более-менее приличный кабриолет :gy:
Я лично верю,что они также как и женщин устали перебирать годами одни и те же анкеты,смотреть на одни и те же лица и т.д.
Но,поскольку они более незамысловаты и прямолинейны,чем женщины,горечь разочарований находит отражение в таких вот перлах.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения