О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в вашем профайле указана другая страна?

Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 452

Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 21:24

Duda Volescuпоспорю) немцы (по крайней мере мой опыт) были очень активны, но проблема налицо: доедет 1 единица уже радость) но и та скорее всего потеряется, будет ждать тебя у себя. Не готовы они к самостоятельному приезду.
Так что моё имхо - работать на месте, после встречи там кто-то и сам хочет приехать, когда уже понимает не развод/не фейк и тд. Или идти в МД.
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 420

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 05:16

IdealdreamЕсть такая проблема, если человек попробывал локальный дейтинг, он убедился, что по интернету может казаться одно. В реальности человек встречает другое.
И если было 10-15 свиданий в локальном реале, уже не хочешь месяцами переписываться с кем то издалека или тратить деньги туда ехать. Потому что можно выйти из самолета и увидеть не то, что ожидал. Поэтому с локалками тяжело. Они не нацелены на поиски одной и навсегда и скептичны к образам в интернете.
Иногда, когда очень сильно зацепишь мужчину это встречается. Что он с локалки едет хоть в Сибирь. Но это редко. И нужно об этом помнить.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 06:32

Lollyjolly понимаю, а если учесть время... несколько недель и месяц для принятия решения (а не слов) оказывается мало, то бишь начинают действовать правила МД. Все растягивается...это надо учитывать. Если не бомбануло товарища из серии "никогда ни в чем не сомневаюсь", в том числе девушках из России по интернету:)
Rami
Присматриваюсь

C 18 июл 2017
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 08:28

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Может, зависит от страны: за испанцами очереди не выстраиваются

ну да, логично. Вспомнила, когда в начале я еще "путешествовала", меняла локацию по странам, то, например в Англии, я такой активности в общении не наблюдала.
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 306

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:21

Richie Я когда в Китае была ставила Китай, многие удивлялись и спрашивали китаянка ли я... :crazy: у меня славянская внешность. с такими вопросами/шутками сразу отсеивала.
Rami
Если вы и вправду ищете друзей и общения, то да, можно найти много желающих и переписываться с ними долго. А вот если так искать мужа, то не самый эффективный способ, лучше на международном сайте..
Ярослава
Осваиваюсь

C 16 июл 2015
Спасибо сказано: 557

Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 17:24

Девочки, как вы боретесь с тем негативным чувством, когда некоторые "мужчинки" пишут оскорбления в связи с ложным местом нахождения ? Я недавно зарегистрировалась , вроде все нормально, и вот сегодня от одного мэна прям ушат какашек ( уже на грани чтобы удалиться )

Последний раз редактировалось Ярослава 14 фев 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10691

Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 17:41

Ярослава пишет:
Источник цитаты Девочки, как вы боретесь с тем негативным чувством, когда некоторые "мужчинки" пишут оскорбления в связи с ложным местом нахождения ? Я недавно зарегистрировалась , вроде все нормально, и вот сегодня прям ушат какашек ( уже на грани чтобы удалиться )

бороться через понимание. Да, им неприятно, да, они это так выражают, ибо достали. Но найдется хотя бы 1, который только пришел и ещё не понял,как много вокруг тех,кто врет, вот с ним и появится шанс на отношения :wink3:
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1267

Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 17:53

Ярослава
Не все таким образом реагируют. Иногда люди с пониманием относятся. У меня 2 месяца на Баду стояла английская локация (кстати, на этом сайте многие иностранные МЧ "живут" в крупных российских городах) , хотя в профиле все было по-честному описано с заранее упомянутыми извинениями за "неудобства", более половины МЧ вообще информацию в профиле не читали, реагировали только на фото и локацию. Потом мне надоело все объяснять каждому по сто раз и я "переехала" в Москву, а через месяц удалила профиль, потому как уже тошнило от типичных предложений отечественных мужчин.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:02

Девушки, а что конкретно вы пишете в анкете, если нельзя на локальном сайте писать,что живёшь в другой стране?
А если в самом сообщении уже, то какие объяснения говорите, дабы не выглядеть эдакой охотницей за иностранцами и страной? :cray:
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5637

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:10

Idealdream пишет:
Источник цитаты какие объяснения говорите, дабы не выглядеть эдакой охотницей за иностранцами и страной?

Говорите правду

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:12

Vinter пишет:
Источник цитаты Говорите правду

Что нравится иностранцы, страна/язык/культура и ТД?
Просто в анкете если напишу, сразу блок( каждому так выводит объяснять
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5637

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:21

Idealdream пишет:
Источник цитаты то нравится иностранцы, страна/язык/культура и ТД?
Просто в анкете если напишу, сразу блок( каждому так выводит объяснять

А в чем проблема обьяснить? Заодно и тема для общения будет. Если выводит из себя необходимость объяснения, то сидите на международных сайтах, хотя там другие вопросы рутинные. Все прекрасно понимают, что женщина на локалке хочет переехать именно в эту страну, а не потому что случайно кошка нажала на экран и зарегила вас.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14046

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:24

Я говорила: нравится Германия, мечтаю переехать.
В профайле писала, что живу в другом городе, но сюда приезжаю.

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:30

Vinter Вы правы, я самой себе это не могла сказать, будто стесняюсь, странное чувство. Столько выкручивалась, придумывала, что из-за всего этого сама запуталась и оттолкнула кандидатов.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2197

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:32

Vinter
:gy: это наверное лучшее объяснение которое я когда-либо слышала.
Idealdream
Да, говори, что интересна страна, язык, менталитет, импровизируй, например про то, что нравится модель отношений в этой стране, семейные ценности.
У меня была отличная отмазка, папа немец, поэтому нравятся немцы, культура, язык, тянет на немецких мужчин и других рядом с собой не представляю. Это конечно слишком частный случай, но можно всегда родственников и знакомых рядом поискать и сказать например, что подруга удачно вышла замуж за (искомая национальность) и ты также хочешь.