Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Киссы, миссы и смайлики

Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 16:46

Milenia пишет:
Девы, ну я прямо не знаю... Строгие вы! Да пусть их шлют, сердечки свои, вам что жалко? Какая проблема в этом? Это же просто невербальное проявление симпатии. Ну как ещё на начальном этапе мужчина может её проявить

Согласна, да не совсем. Сердечки, смайлики и прочие атрибуты нежности это понятно....НО, когда мужчина, ни разу не видя меня в реальности, начинает кисс ю, мисс ю, это уже странно, потому как да, можно скучать за общением, но человека нужно все таки увидеть лично, узнать, что бы знать, что есть симпатия, химию и можно целовать и скучать. :inlove:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 17:07

Milenia
Проблема в том, что порой кроме сердечек, смайликов и тд они больше ничего написать не могут. Бесит нереально. Я как то месяц так с одним "переписывалась", пока не надоело.... :ho-ho:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 17:10

Если киссы и смайлы подмена основного содержания письма, то это не общение.
А если сопутствующее, то привычка, не более.
Не придавайте значения.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Спасибо сказано: 661
Поблагодарили: 336

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 17:48

Milenia пишет:
Да пусть их шлют, сердечки свои, вам что жалко?

Разные все мы :) Мне, например, неприятно, когда незнакомый человек нарушает мои границы. Так же, как я не позволяю малознакомому человеку до меня дотронуться в реальности. В начале общения мне важен интеллектуальный и духовный контакт с человеком, а пока он не установлен, все эти "киссы" - для меня - будто человек воспринимает как куклу.

И да, у меня профиль достаточно заполнен и если я понимаю по сообщениям, что человек повелся на картинку, не прочитав анкету - таких я тоже отправляю в бан. Спрашивала их поначалу - почему? Ответы - в приложении описание не открывается. Ога, конечно! Просто нужно еще по ссылке перейти на полный профиль. :gy:

Может, я и придираюсь, но у меня такие вот принципы :)
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 17:51

Саншайн пишет:
Проблема в том, что порой кроме сердечек, смайликов и тд они больше ничего написать не могут. Бесит нереально. Я как то месяц так с одним "переписывалась", пока не надоело....

Ого, ты терпеливая))целый месяц)
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 19:30

Морская
так я ж тоже развлекалась :gy: Ты ж не думаешь, что у меня могли быть виды на него при таком общении? :wink3:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 21:32

Переборчивые вы девушки, я сама в конце письма могу поставить смайл поцелуй, мол пока, воздушный поцелуй. Считаю себя очень серьезным человеком. :ho-ho:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:06

Прислал сегодня один сообщение
Аж 6 смайликов с букетами. :bad:

Хотя в анкетке у него тоже написано: I already love my future mate, wherever she is and whatever she is doing. I love you Dear Lady!

Явно неадекват какой то.
Или я просто сильно не в духе :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Пат Хольман
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 авг 2019
Сообщений: 2161
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 2829

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:15

Дакота влюблён в саму любовь :crazy:
Интересно, они это от души пишут, реально что ли эти розовые сопли у них в голове или просто думают, что сейчас всех женщин сайта такими прибаутками очаруют?
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:22

Пат Хольман пишет:
Источник цитаты то сейчас всех женщин сайта такими прибаутками очаруют?

Ну, может кому то зайдет. Ведутся же на всякие "Ты пахлава моей души и кулябяка моего сердца".

Я вот на дух подобное не выношу и думаю, что адекватный мужик такую ахинею нести не станет.
Никакого желания отвечать.

Может я неправа :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:44

Непривыкшие мы к подобным комплементам :aga: Я помню с испанцем(вроде писала гдето) когда познакомилась, он тоже так цветисто писал. Решили в скайпе пообщаться, включаю скайп, а он увидел меня, начал восторгаться, припал к экрану с поцелуями. Я не выдержала такого натиска. :laugh: Заблокировала его везде сразу. Для меня это тумач однозначно, не зависимо от настроения
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 14:35

Дакота пишет:
Источник цитаты Аж 6 смайликов с букетами.

а может него палец залип на смайле, как ты его зацепила :gy: (ну или у него паркинсон или как там называется когда руки не произвольные движения совершают)

Отправлено спустя 38 секунд:
Дакота пишет:
Источник цитаты Или я просто сильно не в духе

ну или ты сильно не в духе, что вероятнее всего :gy:

Отправлено спустя 35 секунд:
  Сорри, оффтоп  
не ходи на сайты пока вакцина не приживется


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Спасибо сказано: 910
Поблагодарили: 720

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 15:19

Пат Хольман пишет:
Источник цитаты Интересно, они это от души пишут, реально что ли эти розовые сопли у них в голове или просто думают, что сейчас всех женщин сайта такими прибаутками очаруют?
Ну какие розовые сопли у этих рациональных, но наивных прагматиков. Надеются таким ненапряжным способом сразу очаровать так, что перед ними попадают в по*зе "я вся твоя".