О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Киссы, миссы и смайлики

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:50

Стали ужасно бесить мужчины, которые пишут в конце сообщений "kiss", ставят крестики с тем же значением, шлют гигантские смайлики во **модерация**.

Вот в реальной жизни никто меня не целует после каждой фразы. Какой вообще смысл везде это писать тогда? И вообще, если мы никогда не виделись, какой кисс? С чего вообще он взял, что какие-то киссы ему позволены?

Смайлики гигантские прямо так и кричат "забань меня". Просто обычные в тексте ладно, я и сама ставлю. А эти огромные раздражают страшно. Как-то это по-детски. Как с пятилеткой общаюсь, они тоже иногда картинки рисуют вместо слов.

За всякие baby и прочее стала банить сразу. Причём я помню, что недавно ещё сама говорила, что нет в этом страшного, просто такое обращение. И в целом я до сих пор так считаю. Но вижу в третьем сообщении это "как дела, детка" и сразу блокирую.

Это нормально? Или я слишком зажралась, меня непроходящий ПМС и завышенная планка?
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:52

Просто когда дейтинг длится долго, а ты уже точно больше года в нем, то все такое начинает бесить, это поначалу еще как-то умиляться можно, а потом хочется просто адеквата :g-sigh:
_______________________
Всё к лучшему!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:55

Ифа


Не зажралась) Мужчины играют в отношения.. И кисс, и мисс.
У меня такой один имеется,все писал каждый день мне, как скучает и т.п.,целует меня нежно . Я сама не веду такие беседы. С его стороны такой разговор. И я решила не церемониться,как-то вечером пришла с работы и читаю, как скучает по мне и отвечаю,что коли уж мужчина взрослый и зрелый скучает по женщине, не пора ли ему начать беседу о взрослых отношениях, в которых люди встречаются в реальности, целуются в реальности и т.п. И тут вдруг у него столько дел -столько дел ) Вернее, он поинтересовался - не буду ли я в его стране. Я сказала, что в планах не было, ну и у него столько дел столько дел, но как скучал и целовал.. :kiss: :cupid:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:56

Меня тоже такое всегда бесило. Тоже считаю, что по детски как то. Вообще мне кажется есть какая то взаимосвязь между этими смайлами и серьезностью мч. За серьезными мч я не замечала любви к смайлам или киссы миссы неуместные. Они делали акцент на других вещах - на информации о себе или вопросах ко мне. Поэтому как то сложилось впечатление, что все эти смайлы, киссы миссы - это атрибуты несерьезных виртуальщиков. Но само собой одно только это рассматривать не стоит, надо смотреть в комплексе. Но для меня это было флажком.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:59

Бесят, особенно когда с первых дней начинают присылать типа таких смайлики :inlove: хочется у виска покрутить
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:00

Ифа, это нормально.
Лично до меня ни один кисс-мисс не доехал, не долетел.
И поддержу Ласковая - если в начале дейтинга я продолжала с ними общение, то где то через 3 месяца: вижу и теряю интерес к этому мч.
К смайликам спокойнее отношусь, но изобилие тоже не переношу.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:01

Ифа всё ты правильно делаешь . Всякие киссы - миссы показатель несерьезности с сексуальным оттенком . Серьезно настроенный мужчина не станет целовать в конце каждого сообщения , так как побоится обидеть .
надо как Алена скучаешь и ждешь поцелуев ? тогда приезжай ! ...( шепотом ) поцелуй только после кольца из коробочки цвета морской волны (с) :g-blum:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:01

Ну слава богу. А то я тут вызверилась на одного. Он мне свой кисс, а я ему "да какого вообще чёрта, какой ещё кисс, я приличная женщина и со всеми подряд не целуюсь, следи за языком". И забанила. В общем, за всех ему всыпала. :gy: И внезапно поняла, что теперь вообще буду сразу в бан таких. Потому что сил никаких нет сдерживать брезгливость.

Вот из тех, кто у меня был нормальных, никто такую ересь не слал в самом начале.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:04

Меня всегда это несколько удивляло...наотправляют поцелуев и сердец, а потом ведь ждут того же самого от меня, в ответку так сказать.
А я не хочу целовать того, кого знаю-то от силы 2 дня. Понятно, что вся эта атрибутика для создания романтика и якобы видимости отношений, но для меня все это выглядит довольно не серьезно :g-sigh:
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:06

Пусяндра


:gy:

Они нацеловались в вирте , поговорили об этом,как будто сделали и сами себя мачо и Казанова ощущают.. Сами утопают там в своих иллюзиях, как круты . :ho-ho:
В МД - это кисс ю,мисс ю, в ОД - ммммммм)

Инфант на инфанте.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:11

Алена
  Сорри, оффтоп  
что такое ОД :scratch:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:20

  Сорри, оффтоп  
отечественный дейтинг


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:34

"А девочка созрела!" (с) :ho-ho:
У французов принято целоваться при встрече - на юге 2 раза,а на севере 3. Поэтому, когда у меня очередной французский кандидат нарисовывается, у меня шаблон есть такой : "В России при встрече целуют только семью или очень близких друзей, если меня вдруг поцелует малознакомый мужчина, я скорее всего шандарахну его по роже сумкой!"
Я отсылаю это в первом же письме) Смайликов не шлют - боятся! :ho-ho:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 21:49

У меня муж злоупотреблял словом honey :gy: Меня тоже подбешивало. Ну какая я ханя, если мы ни разу не встречались? Он как-то спросил меня "окей ли будет называть меня так"? Я сказала "не окей". Но он быстро забыл и снова ханил меня через слово.
Если бы я его забанила тогда, может до сих пор бы в дефках ходила.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 23:35

Corazon para tres пишет:
Но он быстро забыл и снова ханил меня через слово.
Если бы я его забанила тогда, может до сих пор бы в дефках ходила.

Ну видишь, он же до сих пор так и поступает - по-своему. Это скорее подтверждение правила, чем исключение.

Просто кому что нравится. У меня есть подруга, которая сама такая же - все котики, лапочки, всем чмоки и так далее. Она бы и не заметила этих киссов.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Репутация: 1566 Что это?
Спасибо сказано: 2505
Поблагодарили: 2538

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 02:29

вот кстати по поводу крестиков в конце сообщения (хх) - это же по-моему исключительно британская тема. Я не уверена, что это равноценно посылаемому поцелую. Я это часто вижу в комментариях под фото в **модерация** и тп. (посторонним людям, не друзьям)
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 07:35

Corazon para tres
Наверное ваш супруг называл вас honey в процессе долгой переписки,а не с первого-второго письма.Тогда уже можно,т.к если существует взаимная симпатия , пусть даже виртуальная,то уменьшительно-ласкательные слова сами просятся в переписку :inlove:
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 08:25

Etra, да тема британская. Там имеет значение их количество. Когда три -это погорячее.
А вот, кстати, да, уже и забылось, но к крестикам относилась спокойно.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 09:30

Ифа
Ты кардинально реагируешь, резать не дожидаясь перитонита. Может если то то обратиться привет беби, ты ему не блок, а предложи называть тебя имени, скажи что не не нравятся такие вещи в первых письмах.
Сразу блокировать жалко, может человек не плохой, но вбили ему в голову, что девушкам подавай ласковые слова, вот и старается как может.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 14:19

Etra пишет:
вот кстати по поводу крестиков в конце сообщения (хх) - это же по-моему исключительно британская тема. Я не уверена, что это равноценно посылаемому поцелую. Я это часто вижу в комментариях под фото в **модерация** и тп. (посторонним людям, не друзьям)

Это не британская, это американская. Но пользуются ею все. И означает именно поцелуй.
Ingreen пишет:
Там имеет значение их количество. Когда три -это погорячее.

На самом деле нет. ХХХ - это обозначение п*pн*, но в другом контексте. В обычном письме это просто три поцелуя. Как если три смайлика подряд поставить.
Жужелица пишет:
может человек не плохой, но вбили ему в голову, что девушкам подавай ласковые слова, вот и старается как может

Я по началу пробовала. Исключений мне не попадалось. Да и таких странных, кто не отличает ласковые слова от "детка" мне не нать.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 14:44

Вы девочки балованные. Кисс, бэби вам не нравятся :gy:
У меня есть знакомый у которого ласковое обращение к девушке колбаска или сосисочка (от слова сосиска) и козочка.
Пусть я лучше буду хани чем какой нибудь сосаджис.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 14:52

Жужелица
Фу :gy:

Мне муж присылал свои крестики не сразу, но часто. Я, честно говоря, не слышала ни о каких крестиках и недоумевала, что это значит. :) О
Теперь знаю, что это у британцев везде, не только в виртуале. Они очень любят дарить друг другу открытки бумажные, и там даже это малюют постоянно. Три креста. :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 14:52

Ифа
Спасибо тебе за тему! Ты заставила меня задуматься, у меня МЧ сдержанный достаточно, а я наоборот люблю такое сердечно-поцелуечное в текст вставлять и с картинками себя не ограничиваю. Может ему тоже бедному неловко, терпит, думает, что я со странностями, обращаюсь с ним как с ребенком.
Надо поискать баланс.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 15:10

Жужелица пишет:
Вы девочки балованные. Кисс, бэби вам не нравятся

Ну представь, к тебе подходит на улице парень знакомиться. И такой "привет, детка" и целует тебя три раза. Я бы убежала со всех ног, не люблю фамильярности от незнакомых. Поэтому и на СЗ неприятно, когда вот так сразу.

Я как рассуждаю. Вот он же не знает, приятно мне такое или нет. Но всё равно так делает. То есть ему по сути по барабану, что там мне приятно. Ну, и зачем мне такой? Нормальный мужик аккуратно будет заходить, прощупывать почву, ждать знаков. Совсем нормальный вообще ждёт, когда я первая пришлю киссы, дав отмашку, что уже можно.
Иначе получится вот так, что я ему "не зови меня хани", а он всё гнёт своё. Мне такие совсем поперёк горла. Я готова отдать мужчине вожжи, но не готова вообще лишиться права голоса.

То есть из такой мелочи видны определённые черты характера.

Когда уже знакомы и общаются, тут другое дело. Речь именно о тех, что шлют всё это сразу, пока ещё даже не принюхались друг к другу.
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 15:38

Я малознакомым (читай - любителям чуть ли не в первом сообщении наставить киссов и использовать различные нежные словечки) сразу же в лоб вопрос задаю: А ты всем незнакомым девушкам поцелуи раздаешь? И как, работает?
Обычно адекватные тушуются, извиняются за недопонимание и говорят, что просто хотели быть найс. В последующих сообщениях уже не сыпят ненужными киссами. Ну а те, кто не понимает мой настрой, посылаются дышать свежим воздухом в сельскую местность :roll:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения