Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Откуда берутся стереотипы

Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 03:46

Сама не видела, но рассказывали, что в Новом Орлеане в ходе Марди Гра есть традиция - девушки бегают по улицам и задирают блузки и футболки. За показ мужчины дают им бусинки, которые потом на что-то обменять можно или вроде кто больше собрал, тот выиграл... Не уверена. Я тоже хотела на Марди Гра поехать, а муж говорит - ага, бегать за мужиками и гр*удь показывать за бусики? Не-а :gy:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 06:31

Всем спасибо за ответы.

Ну, вот такая я святая простота, наивное дитя. И я не предполагала, что там твориться "по ту сторону" дейтинга. Поэтому меня это повергло в шок. Про скаммеров я слышала и читала, а вот про такую вот "продажу" самой себя узнала совсем недавно. Поэтому и взгрустнулось мне. Не буду брать в голову.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 06:50

Модная Швабра
Да ладно, мужчины вон оленей шлют, мы же не думаем из-за этого, что по ту сторону только эксгибиционисты.
А вообще очень интересно знать, что та сторона думает о МД и околодейтинговых темах.
Я общалась с одним мч по-дружески. Но он почти ничего не рассказывал. А мне было очень любопытно.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 13 июн 2015, 16:06

Monsen
Цитата:
Мой мне рассказывал про один случай. Ему написала девушка, сказала, что у нее есть виза в США и попросила оплатить ей билеты до туда... Уж не знаю, что она ему за это обещала... :scratch:

Вот это ваще не поняла.. Тут все, что ли, за свои летают? Может, конечно, для кого-то стоимость билетов туда-обратно в США как стоимость проездного на трамвай.. :scratch:
Уверена, что у всех разное содержимое кошелька и разное отношение к этому вопросу.
Лично я ничего плохого не вижу в этом. Мало того, даже приветствую это! Я бы не только "туда", я бы еще и обратно попросила.

AliseLis
Цитата:
А ходят в мелкой суете разнообразные не те...

Не в бровь, а в глаз, просто! :good: :cray:
Мы нравимся тем, кто не нравится нам и наоборот.