О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Откуда берутся стереотипы

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 17:25

Здравствуйте...очень странный мужчина..а зачем он Вам показывает эти сообщения от женщин и фото их грудей....ему что это нравится...если он расказывает об этом и придает этому значение...? :roll: У меня хоть опыт небольшой...но я общалась с американцем одним....он что-то типа того заикнулся о том..что много сообщений получает...но я просто не стала развивать эту тему...потому что мне интереснее было его отношение ко мне и развитие наших отношений...а по-поводу писем-я просто не воспринимала их всерьез... :wink3: Сейчас у нас во всем мире-демократия...поэтому каждый делает что хочет(в рамках УК конечно)...строит свою личную и общественную жизнь-по своим правилам... :smile: поэтому я толерантна к таким вещам и не обращаю внимания на них...
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 17:33

Модная Швабра пишет:
За державу обидно, как говорится.


Вы не берите на себя слишком много. Знаете, люди разные бывают. И гении и серийные убийцы. И фрики. Зачем мешать себя с посторонними людьми. Дистанциируйтесь :gy:


Модная Швабра пишет:
Он мне рассказывает про своих соотечественников, я ему вопросы всякие задаю из серии "А правда, что у вас то-то и то-то?", он делится байками из своего личного опыта.


Вообще вопросы в стиле "а правда ли" я бы посоветовала задавать человеку, с которым не планируется совместное будущее. Хотя бы на первом этапе. Иначе можно сморозить такую фигню, что человек просто сбежит. Ну в стиле матрешки/балалайки :roll: Ведите себя с ним на равных. Мало ли кто что на почту шлет. Скажите ему, чтобы спам не читал и писем не открывал, там может быть вирус.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 18:23

Мне на днях знакомая рассказывала, как она учила свою подругу - нанимать для встречи с иностранцами переводчика , и деньги делить пополам с этой переводчицей. Как же она кляла эту подругу, что так никак не могла эту схему бизнеса понять и тормозила !
А сама , когда к ней призежал мужчина - шли в магазин с подругой и с ним, и под шумок обе складывали вещи на кассу- он платил, не считая. А они , мало того, что обе одевались, так ещё и шмотки какие-то подешевле магазинной цены другим подружкам продавали.
В наше время , девы !
Не в лихие 90тые или в спекулятивные 70тые или дефицитные 80тые.
В наше время... из-за практически копеек для иностранца вот идут на такие ухищрения.
Ну а конечно у мужчин портится мнение обо всех женщинах..
Znichka
Добро пожаловать!

C 3 май 2015
Сообщений: 19
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 43
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 18:28

Я еще когда на сайтах была помню поражалась фоткам некоторых дев на их страничках..и думалось иногда боже- да они же уже все показали- чем дальше привлекать будут когда встретят того одного...
Ну и пускай- мужиков ненужных нам на себя отвлекут, а мы займемся остальными))
_______________________
Она всегда хотела выйти замуж по расчету- но ничего не получалось: она гуманитарий..
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 18:40

Я стала за последнее время получать на мыло, которое нигде не светится, письма от девушек с Украины. Ладно фото с гр*удью, ладно расставленные ноги... Но последняя строчка (всего-то строк 5) в одном из писем " ты будешь со мной счастлив, я дам тебе много c*ек*cа" мне была противна
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 18:41

Мужчины не просят ,а женщины сами шлют себя го*лыми.. :gy:
Многим мужчинам такое понравится,мало мужчин ценят внутренний мир женщин.. В основном, нужно ,что фигура ,внешность нравились, ну и как-то что-то получилось между ними,чтобы все несложно. Женщины даже без знания языка замуж выходят, это значит,что мужчине и диалог-то нормальный не нужен был с женщиной.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 20:42

Алена пишет:
Многим мужчинам такое понравится

Я больше скажу, мало мужчин возмутится при виде красивой женской гр*уди. :gy: Замуж тоже мало кто такую позовёт, но на гр*уди посмотреть никто не отказывается.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 20:42

Это бизнес и ничего личного.
Следующие фото платные, приглашение в чаты и сеансы видео. И подсаживают
,расширяя клиентуру. Наивно полагать что это так себя предлагают женщины в поисках мужа. А может одна фирма это все. Ну и пару дурочек, не надеются привлечь своими внутренним миром, оголяются.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 21:27

Модная Швабра
Ну, мы же не удивляемся уже мужчинам, которые хотят обнажиться в камеру. Чего же удивлятся женщинам, которые шлют обнаженные фото.
Чего только на сайтах нет. На самом деле процент женщин ищущих рельного мужа не так велик , как мы на этом форум думаем.На сайтах сидят и замужние женщины, и женщины, которые ищут просто поездок на моря, дорогих подарков.
Я слышала очень много разных историй от мужчин, с кем им приходится сталкиваться на сайтах знакомств.
Ну, я сама часто с третьего письма получала предложения - ну, что выбирай куда поедем, я везу тебя на курорт- Дубаи, Сант-Лусия, и т.д. Мне понятно сразу для чего - я отказывалась. Однако, наверняка есть такие, которые сразу соглашаются.
Каждому свое...

Последний раз редактировалось Heля 03 июн 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 21:37

Barbariska пишет:
А может одна фирма это все.


Помните несколько лет назад поймали целый синдикат скамеров из йошкар олы, там реально целая организация трудилась. :mda: не знаю что с ними сделали, скорее всего так и продолжают разводить
_______________________
Tarde venientibus ossa
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 21:39

Heля


У меня есть мужчины в переписках,так вот САМИ просили фотки в бикини, ню, и гр*удь обнажить.. ) Само собой не получили такие фото,у меня даже фото в купальнике нет. И делать для мужчин не стала бы. Но это я! Я уверенна,что многие наоборот соглашаются показать себя во всей красе,если мужчина ,например,при доме,при жилье,хорошей работе,ищет жену(говорит так). Женщины рассуждают так: они любят глазами,ну и многие женщины реально хотят очень замуж,готовы уступать мужчине,воспитаны так,свою внешность считают козырем.
Так вот ЭТИ же мужчины, не дождавшись фото в купальнике,предлагали мне встречи. Какие? Сами они не могут ко мне. То одно,то второе,то третье. Варианты -третья страна, их страна или в гости. И эти же мужчины, когда я начинала по-деловому обсуждать встречу, мол нужен номер мне отдельный,билеты,кто оплачивает и т.п.,обвиняли меня в желании путешествовать.. Ну и встреч не было с ними.

Я не верю в рассказы мужчин про то,что все женщины жаждут путешествий,подарков за их счет.Скорее всего женщины хотят встреч,отношений, внимания. Мужчины только фотки ждут в бикини. Более от них - ничего.Тети сердятся - руки в боки, а мужчины им: "Тебе только путешествия подавай!"
Сказка про белого бычка.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 21:48

Бальных людей хватает везде и на той и на этой стороне чего всех на себя ровнять :wink3: . Вообще то среди мч тоже много таких, кто не против таких девушек, в моей теме как раз был такой американский хирург который не против фото интим был и даже сам его просил хотя я поводов вроде не давала, так я сразу после этого от него сбежала так, что по ту сторону мч тоже сахаром не помазанны. А вы своих оленей соберите и вышлите ему пущай тоже посмотрит каких на его берегах кадры сидят. Представляю как его хрупкий мир рухнет. :gy:
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 22:42

Zoumrad пишет:
А вы своих оленей соберите и вышлите ему пущай тоже посмотрит

Ой, ты думаешь этих "оленей" кто-то из дев в здравом уме и твердой памяти коллекционирует что ли?? И проглядывает на сон грядущий, утирая скупую девичью слезу??? :ho-ho:
Ой, борони Боже, чур меня такое хранить, хуже вируса, честное слово.
Замурадушка, девочка, у нас такого добра нема :gy: Как получили, так и ф топку :aga:
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Репутация: 167 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 23:05

Что сказать... поэтому нас и заблокировали практически на всех крупных европейских и международных сайтах! Как стал у нас компьютер и интернет обычной вещью в доме, так и захлопнули они свои двери. Остались одни доступные для нас сайты, специализирующиеся на славянских невестах.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 00:37

Я, может, не слишком хорошо с международным дейтингом знакома, но бог миловал, ничего отвратного не присылали, а вот про девушек наслышана. И меня тоже не радует слушать.
Про гр*удь слышала, что начинают тётки завлекать, и слышала, что есть одна и та же схема - типа я в кафе хожу с тобой чатиться, интернета нет, лаптопа нет, вот помоги купить, чтоб мы с тобой, свет моих очей, могли общаться. Очень противно. Потому что и правда бросает тень на всех.
У меня был знакомый, который меня заваливал (реально) лаптопами и гаджетами. Это было до мужа, но когда мы с мужем встречались и я что-то там сказала, откуда лаптоп....что он подумал, не знаю, но, похоже, ничего хорошего ему в голову не пришло. И слава богу, что он уже давно со мной общался и знал, как я далека от этого. Но историю, как тётки выпрашивают лаптопы - рассказал. :cray: Значит, мысли бегали...
Потому говорить, что наплевать, что о нас говорят и думают - не наплевать, потому что касается это всех так или иначе. Другое дело, что сделать с этим.....похоже, ничего не сделаешь, разве что сами переведутся, когда мужики поумнеют и не будут вестись на это.))
_______________________
Дыша духами и туманами...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 00:44

Wish пишет:
Что сказать... поэтому нас и заблокировали практически на всех крупных европейских и международных сайтах! Как стал у нас компьютер и интернет обычной вещью в доме, так и захлопнули они свои двери. Остались одни доступные для нас сайты, специализирующиеся на славянских невестах.

При этом те же западные европейки и американки, особенно возрастом выше среднего, на их местных сайтах знакомств такое отжигают, что ну!
Правда, не все и не всегда.
Точно так же и наши: разные есть женщины на сайтах и разные у них цели.
А ещё скаммеры любят ловить доверчивых клиентов " на живца" :prank:
И не всегда даже реальными фотографиями: иной раз и чужие фото в дело идут.
Ну, и стереотип среди определённого круга женщин тоже имеет место быть: вот отправлю ему сиси - он упадёт на месте, затем сходу влюбится и женится :gy:
Но...мы все разные - и мужчины тоже все разные, и каждый ищет своё: кому- то такие фото - бальзам на увядающую душу и кое- что другое :confused: , кто- то шокирован и возмущен, а кто- то, будучи, в принципе, порядочным мужчиной, не прочь и полюбоваться бесплатной клубничкой: " Дорогая, прости меня, но я всего лишь мужчина" ( слова из моей реальной переписки с одним вполне реальным кадром после моего отказа выслать ему фото в стиле "ню")
В общем, мир - это не чёрное и белое, и даже не 50 оттенков серого))) - он настолько многогранен и многоцветен...
У меня тоже поначалу были и возмущения, и обиды, и " за державу обидно" было тоже, а потом как- то все по- философски стала воспринимать.
Помню, даже тему здесь открывала с обидой " за державу", а мне там одна девушка написала такие умные слова: " Ты трусы на всех тех женщин не натянешь, кто желает их снять в интернете")))
В общем, каждому своё.
А забанили нас на местных сайтах, скорее всего, по многочисленным просьбам трудящихсямужчин, которые ищут сугубо среди местных барышень, а тут мы у них только под ногами путаемся :gy:
И да, скаммеров с нашей стороны тоже видимо- невидимо развелось - мне муж рассказывал: к нему толпы и в скайп стучались, и на мейл писали...
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 00:48

Ну в "интернете" все как в жизни. Я вот ни сколько не шокирована и даже не удивлена. Взять те же ночные клубы, люблю потанцевать и потусоваться :) как ни придешь, так обязательно цирк в огнях, n-ый процент девушек и так и сяк вьется перед мужчинами, но это совсем не значит что все девушки в ночных клубах одинаковые и готовы тут же " поехали красивая кататься".
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:05

Regina пишет:
как ни придешь, так обязательно цирк в огнях, n-ый процент девушек и так и сяк вьется перед мужчинами,

вот кстати этот момент меня лично очень напрягает и мне действительно становится стыдно за нас, в смысле славянок. Не вырубить топором из некоторых, видимо, это еще советское представление, что иностранец - это круто, и надо во что бы то ни стало вцепиться. Когда ко мне приезжали МЧ, куда бы мы ни пошли, на диско, пляж, просто по городу гуляем - девы начинают вести себя как идиотки, улыбаются, льнут, всячески стараются обратить внимание на себя. Один раз в ночном клубе на пляже, где мы танцевали с моей подругой и МЧ, его тупо обступили девченки вокруг на танцполе и начали извиваться вдоль его т.ела. а поскольку клуб пляжный, то все после ночных купаний в купальниках или парео. МЧ стоял ошарашенный, смотрел на них, потом на меня, с немой просьбой в глазах помочь. уж*с, что творят)

Последний раз редактировалось ksupendric 04 июн 2015, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:12

ksupendric
Да какие иностранцы :g-sigh: имею в виду даже обычные клубы, с местными мч. И это кстати одна из причин почему не рассматривала вариант жить с мужем в России. И не потому что мужу не доверяю, а потому что знаю что о чем ты говоришь, имеет место быть. Зачем себе нервы портить.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:15

Regina пишет:
И это кстати одна из причин почему не рассматривала вариант жить с мужем в России.

Эх, а я рассматриваю, и для меня этот вариант был бы идеальным, не хочу никуда уезжать. Но данный вопрос беспокоит, да :g-sigh:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:17

А я вот, хоть убейте, не верю, что те, кто ищет мужа и хочет создать семью, будут высылать фото своих грудей и т.д. Ну или это те девушки, кто как говорится "хоть тушкой, хоть чучелком", все равно, за кого, лишь бы взяли и цель одна - уехать. Скорей всего, как тут Барбариска написала - это либо скаммеры (и неизвестно, кто там за фото сидит), либо просто бизнес - дают ссылку на какой-то сайт платный с определенными услугами и т.д...Лет 10 и больше может, и правда наши девы грудями завлекали, но сейчас..Не знаю, может, я такая наивная, но я вот не верю. Ну или просто мне хочется все таки лучше о наших девушках думать. А заблокировали нас на многих сайтах не из-за грудей, а из-за тех же скаммеров.
Но согласна, девушки разные бывают, кто-то и очень неплохо "раскручивает" иностранцев, но все таки, хотелось бы верить, таких меньшинство.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:17

Ой, да ладно...наши девы к иностранцам липнут. Это вы в американских клубах не были, вот где настоящая группавуха, тайское XXL шоу нервно курит в сторонке. А уж гр*удь показать -это вообще не вопрос!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:21

summertime пишет:
А я вот, хоть убейте, не верю, что те, кто ищет мужа и хочет создать семью, будут высылать фото своих грудей и т.д.

это мы тут такие уже умные, все знающие. А есть девочки, форумов не читающие, но влюбившиеся виртуально. Вот они и шлют манипулятору МЧ, который говорит- ага, не шлешь, значит не любишь меня. Трудно поверить, что есть такие наивные, но есть ведь!

  Сорри, оффтоп  
Я бы никогда не могла подумать, что есть еще люди, которые могут вляпаться в древний как египетские пирамиды развод с подарком от Мч и оплатой доставки. а вот месяц назад вляпалась моя собственная подруга, решившая после развода заняться онлайн дейтингом :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:22

Синди пишет:
Это вы в американских клубах не были, вот где настоящая группавуха

Но вообще, про всех тоже нельзя так сказать, что американки прям такие без комплексов, разные есть, как и у нас. Думаю, что это может, определенный слой какой, типа, как реднеки считаются, что необразованные и т.д. (хотя я, например, так не считаю, просто стиль у них такой..своеобразный). Ну и в клубе алкоголь дает о себе знать. Тут иногда и приличная то гр*удь обнажит))) а потом не вспомнит, чего было :gy: (шутка) Так что я про американок не стала бы говорить, что они прям такие, развязные..Разные есть.
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 01:24

ksupendric пишет:
это мы тут такие уже умные, все знающие. А есть девочки, форумов не читающие, но влюбившиеся виртуально. Вот они и шлют манипулятору МЧ, который говорит- ага, не шлешь, значит не любишь меня. Трудно поверить, что есть такие наивные, но есть ведь!

Есть, не спорю. Но это потом может, в процессе общения когда МЧ просит. Ну не в первом письме же))) Ну или я действительно такая наивная.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения