Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 6107

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 17:44

Лера
Все зависит от всего. Машины тут вообще ничего не значат. Дом зависит от места. По крайней мере в Англии. И мой вопрос почему за 20 лет ни с кем не создал семью. А так все может быть. Просто местные менее охотно с иностранцами сходятся.
Просто лично я не верю что человек не нашел никого из-за шуток на русском :aga: тут более глобальные разницы. Нааример для меня это менталитет. Но я русских при этом не рассматриваю :gy: потому что они уже приспособились: все попалам. И еще ожидают от женщины что она все будет делать как в России и еще не отсвечивать. Ну вот кому такое надо? :g-sigh:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Спасибо сказано: 2484

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 17:49

Southerner
Жены то были))
Две, русские)
Я что-то решила, что ну вот комфортно так мужчине.. :unknown: речь о сша

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4258

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 18:01

Southerner
Согласна. Ко мне тут недавно клинья подбивал местный наш. Я была в шоке. Мы учились вместе. Я ношу кольца. Все знают, что замужем. Он, видимо, подумал, что если доброжелательная и не хамлю, то можно границы нарушать.
Начал провожать, названивать. Хорошо, у меня муж терпеливый. Но тоже обалдевал от назойливости. Хотя ничего не говорил. Ну, и мой муж в 100 раз интереснее, умнее, образованнее, воспитаннее и реализован во всех смыслах. Там же (наш) - это недоразумение какое-то с очень высокой самооценкой (типично для наших).
Звонит и бла-бла-бла. Трубки не беру. Он начинает какие-то истерики, мол так и скажи: "Не звони и звонить не буду". Тупой какой-то. Потом вспомнила стиль наших мужчин. Типичное общение наших мужчин. Чуть что и истерика. Хотя с чего? Кто он вообще такой?
Я все равно не хамила. Игнорировала. Потом начал провожать, хотя ему вообще в другую сторону.
А потом как-то мы о себе рассказывали, и я о муже с теплом рассказывала и о ценностях общества, что мне нравится. Тот вздохнул глубоко. :gy: И муж мой как-то за мной заехал. Вышел красиво из авто, открыл мне дверь.
И того кадра как отшептали. :gy:
Еще заметила, что он был таким мстительным, если чувствовал, что женщина в чем-то лучше. Сразу такая напористость и грубость.
Inspiration
вечный бан

C 7 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 18:06

Алена
Ну, ты и терпеливая!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4258

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 18:29

Inspiration
Здесь просто очень маленькое сообщество. Мало ли что у него в голове и как напакостить может. Надо уметь лавировать что ли. Только из этих соображений.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 18:35

Лера
Так и комфортно мужчине. Он такого сервиса от местных наверное не получал
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Спасибо сказано: 2484

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 18:38

Southerner
Ооо, кстати нет)
Первая была тусовщица) дома её не бывало) рассказывал всё равно хорошо о ней.
Вторая наоборот домоседка, тоже нравилась)
С местными, я так поняла, отношения тоже были)
Для себя сделала вывод, что ищет определённый типаж по внешности, а откуда - не важно.

C 19 мар 2011

Сообщение Добавлено: 05 мар 2022, 19:13

Лера
Главное это причины почему. Если например не ждет что женщина будет работать а просто типаж не попадается то это одно. Ну тусовщица понятие относительное :gy: