Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Ваш муж/ МЧ вам сразу понравился внешне?

Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:35

Moon_ пишет:
Но понимаю,что это не правильно надо меняться.

А ты захочешь целоваться с парнем,который тебе не нравится?Вот то-то и оно.
Мужчина,который нравится и умный,привлекателен вдвойне.Вот какое сочетание идеально.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:36

Я как-то повелась на внешность.. :g-sigh:
Мужчина снизошел до меня и даже предложил мне встречу. Я спокойно на него реагировала, не вешалась, слюнями не обтекала от него, сдержанной была .. Как потом выяснилось, он ожидал от меня шагов.. Не дождался и начал оскорблять. :unknown: А я была готова строить отношения, но сдержанно без поклонения и восхищения им, ну и считаю, что мужчина активнее должен быть.

Сейчас мужчина внешне средний очень. Считает себя привлекательным. :) Мне нравится такой подход.
Красота в глазах смотрящего. Мне нравятся его ценности, пока отношение ко мне. Что дальше , посмотрим, но пока привлекательным в моих глазах его делает именно поведение.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:41

Мне по фото сразу понравился. Потом по общению в чате. Потом скинул короткое голосовое сообщение, голос прям очень на мой вкус) после видео звонка совсем влюбилась ) Сейчас взамуже еще больше его люблю, и всё краше он для меня со временем, во всех отношениях, и снаружи и внутри.

Я думаю, если у тебя интуиция хорошая, то доверься. А если не очень, то не торопись скидывать со счетов! Можно в видео звонке разглядеть. Особенно если фото ставит непойми какие типа селфи или темные или ракурс снизу/сверху )
Ювентинка
Присматриваюсь

C 26 сен 2012
Сообщений: 34
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 18:01

Да, на 90% мой типаж - высокий стройный брюнет :good: только глаза не голубые, а зеленые, но теперь для меня это неважно :ho-ho: Не представляю, как люди строят отношения, если к внешности друг друга есть претензии
_______________________
Vincere non è importante, ma è l’unica cosa che conta.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 18:06

Ювентинка пишет:
Не представляю, как люди строят отношения, если к внешности друг друга есть претензии



Претензии к чужой внешности странно иметь. Каждый по себе интересен.
Но все равно ведь все видят: красавчик или нет. Ну, и бывают реально страшные мужчины. у них есть женщины. :)

Моя подружка внешне очень средняя. Муж - красавчик. она любит всякие дикие прически. Может выбелить челку, можно отстричь пол головы. Муж со смехом воспринимает. Есть ребенок, в браке несколько лет. Не сказала бы, что любит, с ней удобно очень, она и сама это понимает. Не раз порывался найти любовь и уйти. Но останавливает именно то, что знает, она его любит и все устроено с ней, налаженно.
Так что внешность - не самый важный показатель для отношений, даже для мужчин.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 20:13

Алена пишет:
Претензии к чужой внешности странно иметь. Каждый по себе интересен.
Но все равно ведь все видят: красавчик или нет. Ну, и бывают реально страшные мужчины. у них есть женщины.

Более того, если разложить фотографии любимых МЧ или мужей всех форумчанок, реакция была от "ох, какой красавчик", до "я столько не выпью". Вкусы всех разные. И это прекрасно :inlove:
Мне мой МЧ сначала не понравился, но неприятия не вызвал. В скайп перешли после пары дней общения. Он мне показался очень уж темным...Косящий под итальянца ар*б,- подумала я :gy: Он аж за паспортом сходил, в камеру показывал, чтобы я не сомневалась :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 20:25

Garda пишет:
Мне мой МЧ сначала не понравился, но неприятия не вызвал. В скайп перешли после пары дней общения. Он мне показался очень уж темным...Косящий под итальянца ар*б,- подумала я Он аж за паспортом сходил, в камеру показывал, чтобы я не сомневалась



А мне еще нравится, когда мужчина просто относится к внешности, потому что все равно и старимся, и идеальными не бываем.
Мне очень понравилась картинка-сельфи у моего мужчины недавно в **модерация** (сам себя сфоткал и подписал - ангри-бердс отдыхают.. :gy: ). Я присмотрелась, а ведь действительно похож на той фотке на птичек из игры!
А недавно заприметила сходство с его кошечкой, так же удивленно иногда смотрит .. И так забавно опять же.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 20:34

мне кажется, что ища человека с исключительно приятными чертами лица и формой пальцев (которому и ты ещё понравишься не меньше, а не будет считать,что он "снизошёл"), можно потратить годы, а потом осознать, что и у самой лицо "как-то изменилось", и лица идеальными бывают уже не у ровесников (если она не звезды Голливуда), а у мужчин заметно моложе :g-sigh:
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:07

Если говорить о моем муже, то первое фото мне понравилось, а вот при первой встрече было легкое разочарование. Но он был замечательным в общении, и я решила дать шанс отношениям. О чем ни разу не пожалела. Теперь, когда я смотрю в зеркало, то все чаще замечаю, что с возрастом превращаюсь в более страшненькую, чем раньше. :gy: А муж говорит, что я для него всегда прекрасна. И это радует. Я уверена в нем и в себе. Хорошие отношения - это главнее всего. :inlove:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:29

Мне сразу, я ещё перед смайликом ему смотрела и думала, вот классный, было страшно. Но потом все же поставила ) а при первой встрече ещё лучше оказалось
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:40

Морская
Мой муж умудрился поместить на сайте фото, на котором он младше на несколько лет и худее, чем сейчас намного. :gy: Как ни странно, эти фото особого впечатления на меня не произвели, но общаться по письмам с ним было очень приятно, и, когда мы встретились, он от своих фото отличался очень разительно, причем в лучшую сторону. Я влюбилась в течении 10 секунд во внешность и манеры, а через минуту общения - во внутренний мир. :wink3:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:46

Мне сразу понравился, по скайпу вообще влюбилась. На первой встрече первая мысль в голове была "хочу от него ребёнка" :confused: ни с одним другим мужчиной такого не было.

Но я считаю что стоит давать шанс даже если не на всех фото нравится, может быть просто не фотогеничен или очень не удачный ракурс. В видео уже более-менее понятно как мужчина выглядит. Плюс голос, мимика, манера двигаться, подача себя, всего этого на фото не видно.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:51

Schatje
Да, да, ты права, совершенно. У нас, вот скайпа не было, а когда поболтали первый раз по телефону - у меня было впечатление, что у мужчины голос тихий, интонации спокойные, я подумала что он сам такой хлюпик (еще и фотки такие худющие :gy: ). А при встрече такой огненный джеймс бонд летящей походкой вышел, да и характер там оказался железный. Он, как потом оказалось, "не хотел меня пугать" по телефону. Типа, тактика была такая, вкрадчивая. Так что, сюрпризы возможны, и очень приятные в том числе! :gy:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 21:53

Морская
у тебя период такой просто, может быть.
с другой стороны, если смотришь и ассоциации - у, какой противный или злой или слабый, может, так оно и есть. я вот зашла на ИФ, на фото лицо какое-то желтое, одутловатое, пузо такое неслабое и хобби - эротика. :uzhasss: какая эротика, разве что в Симсах
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 22:11

Алиса с чудесами пишет:
мне никогда не нравились красавцы , почему то они оказывались пустыми внутри .

Я тоже не прям писанного красавца имею ввиду, но высокого и приятного мне внешне)
Алена пишет:
Я как-то повелась на внешность.. :g-sigh:
Мужчина снизошел до меня и даже предложил мне встречу.

У меня было 3 встречи в МД и все мужчины нравились мне внешне-один очень, другие просто нравились. С одним просто не возникло химии, с двумя были отношения-такого чтоб снизошел не наблюдала. Это какая-то особенность того мужика))
Алена пишет:
Но останавливает именно то, что знает, она его любит и все устроено с ней, налаженно.
Так что внешность - не самый важный показатель для отношений, даже для мужчин.

Но согласись, сознавать, что мужчина с тобой из-за удобства-ощущения не из приятных. Не пожелала бы такого кому-то.
Duda Volescu пишет:
мне кажется, что ища человека с исключительно приятными чертами лица и формой пальцев (которому и ты ещё понравишься не меньше, а не будет считать,что он "снизошёл"), можно потратить годы, а потом осознать, что и у самой лицо "как-то изменилось", и лица идеальными бывают уже не у ровесников (если она не звезды Голливуда), а у мужчин заметно моложе :g-sigh:

Я не ищу какого-то раскрасавца идеального) Я выгляжу хорошо, но у меня как и у всех есть свои плюсы и минусы)вот такого как я хочу))только мужчину)в принципе мои МЧ такими и были, но не совпадало что-то ещё..
Поэтому и думаешь - как бы не вышло так как ты пишешь))
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 22:18

Schatje пишет:
Но я считаю что стоит давать шанс даже если не на всех фото нравится, может быть просто не фотогеничен или очень не удачный ракурс. В видео уже более-менее понятно как мужчина выглядит. Плюс голос, мимика, манера двигаться, подача себя, всего этого на фото не видно.


Cогласна.
Я просто обнаружила, что не отвечаю вообще почти никому, а когда сама хочу написать-не нахожу кому тоже))
И даже тех кому ответила начинаю что-то внутри себя критиковать)
Не со "своим типом" общаться точно не вижу смысла, а вот таких к которым придираюсь по мелочам, буду по скайпу изучать)
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 22:48

С красавчиками у меня дальше c*ек*cа и не заходило никогда :gy: Муж на фото не понравился, я это уже в подробностях описывала. Но я так рада, что дала ему шанс. Но отвращения, конечно, внешность не вызвала. Обычный человек с виду. Думаю, я тоже не звезда... Раньше мне немцы такими красавцами казались, а сейчас хожу по улицам, приглядываюсь - мало кто нравится, почти никто. Ну есть, конечно, симпатичные. Но у них нет достоинств моего мужа, за которые я его, в том числе, люблю. Ну, так мне кажется. Вот у мужа симпатичные друзья, но ни один из них не сделал бы и части того для меня, что сделал муж.
Поэтому я всегда за оо, чтобы давать шанс, если человек хороший, умный и не противный. Первое впечатление может быть обманчиво, тем более, по фото.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:02

Фря да, я вспоминала твою историю в контексте этой темы :smile:

  Сорри, оффтоп  
кстати на том миникусочке лица который было видно)твой муж выглядел приятным))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:34

Kleo пишет:
А ты захочешь целоваться с парнем,который тебе не нравится?Вот то-то и оно.

Странно, в моей жизни были мужчины, которые мне нравились, но целоваться я с ними, почему-то не хотела.... :unknown:

А если по теме, мне никто и никогда не нравился с первого взгляда. Я даже вообще не понимаю, что значит "мой типаж" и "не мой типаж". Сейчас вспоминаю свои влюбленности и.... ну совершенно обычные они.... и причем все разные и вообще не похожи друг на друга. Для меня всегда имели значение, так сказать, внутренние качества. У меня есть райдер, но в нем отсутствуют пожелания к внешности ибо я отчетливо понимаю, что каким бы красавцем не был мой избранник, рано или поздно мы с ним станем похожи на засушенных сморчков :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:40

Саншайн
Ой, да до этого "рано, или поздно" еще дожить вместе надо умудриться! :gy: Что, тоже, совсем не у всех получается. :g-sigh:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:46

Саншайн пишет:
но целоваться я с ними, почему-то не хотела.... :unknown:

химии не было))
Саншайн пишет:
Для меня всегда имели значение, так сказать, внутренние качества. У меня есть райдер, но в нем отсутствуют пожелания к внешности ибо я отчетливо понимаю, что каким бы красавцем не был мой избранник, рано или поздно мы с ним станем похожи на засушенных сморчков :gy:

Для меня внутренние качества тоже большое значение имеют) и с возрастом как ни крути-есть мужчины и женщины в возрасте хорошо и приятно выглядящие, здесь конечно ещё и образ жизни играет роль. Поэтому и хочется -не красавца прям, но приятного для себя и внешне тоже)
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:47

Sirin
я к тому, что все мы станем сморчками :ho-ho:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:49

Саншайн пишет:
Sirin
я к тому, что все мы станем сморчками :ho-ho:

но есть симпатичные старушки и старички))
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:50

Морская пишет:
химии не было))

у меня химия в голове возникает. Если я мужчину не уважаю, то будь он мульён раз писаный красавец, химия не возникнет :prank: Не было еще такого.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 23:52

Саншайн пишет:
у меня химия в голове возникает. Если я мужчину не уважаю, то будь он мульён раз писаный красавец, химия не возникнет :prank:

Да, у меня тоже так) почти всегда. Один раз только было по другому-но там сильная химия была.