О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Ваш муж/ МЧ вам сразу понравился внешне?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:28

Если не сразу - то когда, на каком этапе?

У меня прям проблема - мужчины пишут, но никто практически не нравится. Те которые не "мой тип" даже не начинаю общаться.
И даже те, которые в целом мой типаж - высокий, стройный, потом посмотрю другие фото и что-то начинает ещё не нравится..
Обидно, что из-за этого можно хорошего мужчину упустить.

Думаю, может я ошибаюсь и если Мч в целом попадает в типаж и интересен по остальным качествам - то может лучше присматриваться таки и не спешить с сворачиванием общения?

Последний раз редактировалось Морская 03 июл 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:30

Морская пишет:
У меня прям проблема - мужчины пишут, но ни кто практически не нравится.

нипонил.. :prank:

мне мой понравился сразу, хотя ни разу не мой типаж.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:32

Tibet пишет:
нипонил.. :prank:

мне мой понравился сразу, хотя ни разу не мой типаж.


Я в поиске опять)
Классно когда сразу :smile: но что-то не нравится особо никто сразу)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:35

Морская
мне никто из моих МЧ (включая биопапу ребёнка) не понравился внешне сразу, я просто из тех, кто к фактически любой внешности привыкнуть может. Те, кто сразу внешне нравились, проходили всегда мимо, т.к. я не их типаж :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:38

Duda Volescu пишет:
я просто из тех, кто к фактически любой внешности привыкнуть может.

хорошо тебе) у меня наоборот))

Duda Volescu пишет:
сразу внешне нравились, проходили всегда мимо, т.к. я не их типаж :gy:

Такое тоже бывает)
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 13:55

Я уже давно не обращаю на внешность большого внимания. Помню, одна моя знакомая сказала: "Высокий - значит уже красивый". Так мое мнение полностью совпадает. :gy: Я сама высокая и предпочитаю мужчин много выше меня. Все остальное не напрягает сильно, главное, чтобы человек хороший был. А красавчики у меня были, ничего хорошего из этого не вышло. Избалованные женским вниманием мужчины, не считают нужным заботиться о женщине и строить отношения. :g-sigh:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:09

Морская, ситуация один в один..Я уже прослыла здесь на форуме той еще привередой :gy: Так и сама ведь от этого страдаю..очень редко кто-то нравится именно как вариант для пары со мной.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:16

Galka-Bird пишет:
А красавчики у меня были, ничего хорошего из этого не вышло. Избалованные женским вниманием мужчины, не считают нужным заботиться о женщине и строить отношения. :g-sigh:

Я не красавчиков прям бредопитов имею в виду, а чтобы сразу понравился)да, обычно это симпатичные парни)
  Сорри, оффтоп  
насколько помню фото -Ваш может симпатичный мужчина-хоть Вы на внешность и не обращали внимание))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bisou пишет:
Я уже прослыла здесь на форуме той еще привередой :gy: Так и сама ведь от этого страдаю..очень редко кто-то нравится именно как вариант для пары со мной

Аналогично. Только я не считаю тебя привередой-нормально всё, даже мне казалось, что по разборчивей тебе надо быть))
Аватара пользователя
DinaT
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 дек 2015
Сообщений: 79
Репутация: -1 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 187

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:23

у меня самые долгие отношения в жизни были с мужчиной, про которого я, когда он стал проявлять знаки внимания, подумала :"Чтобы я да с таким?! да никогда!" :shake:
Но мы работали вместе, у него была возможность добиться моего внимания и проявить себя. В итоге-4 года длились отношения, влюбилась в него из-за человеческих качеств и все равно стало на внешность. не сложилось все совсем по другим причинам.
так что советую давать хотя бы небольшой шанс всем, ну или хотя бы большинству :wink3:
И да, чаще всего интерес не совпадает- я своему типажу мужчин нравлюсь крайне редко :smile:
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:25

У себя я заметила следующую тенденцию: если мч не нравится сразу, то потом открываются и другие неприятные или неприемлемые для меня черты. Отношения в целом не складываются или оказываются негативными.
Мужчина нравится внешне при первой встрече или знакомстве, то и отношения нормальные, с хорошими воспоминаниями.
Я говорю не о красавцах, а о субъективном, интуитивном восприятии внешности, на уровне "понравился - не понравился".
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:38

Ilang пишет:
У себя я заметила следующую тенденцию: если мч не нравится сразу, то потом открываются и другие неприятные или неприемлемые для меня черты. Отношения в целом не складываются или оказываются негативными.
Мужчина нравится внешне при первой встрече или знакомстве, то и отношения нормальные, с хорошими воспоминаниями.

У меня такой тенденции нет-было что нравился сразу, в итоге не получалось хорошего из этого.
DinaT пишет:
так что советую давать хотя бы небольшой шанс всем, ну или хотя бы большинству :wink3:


Большинству не знаю))у меня такого нет, чтобы привыкнуть потом к тому, кто изначально "да чтобы я?")Но хочу постараться давать шанс хотя бы в целом интересному мч, даже если не сильно цепляет сразу.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:44

Очень интересный вопрос.

От подруги слышала про своего мужа: "Он мне сначала совсем не понравился" :gy:
Но вообще замечаю, что в жизни когда общаешься, в отличие от статичного фото у человека есть мимика, харизма и прочие нюансы, и иногда человек с фото "ну совсем не очень", в жизни можешь поймать себя на мысли "да нормальный мужчина-то!" Особенно если он себя ведет как мужчина, мы, женщины, это как-то сразу ценим и находим сексуальным :)

С другой стороны я вот прямо сейчас в процессе решения - завязывать переписку или не надо. На фото он мне совсем не очень, но вот видно, что мужчина весь такой умный, образованный и положительный. Я прям расстраиваюсь :)
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Репутация: 348 Что это?
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 1835

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:48

Где- то я раньше читала, что если нравится голос и смех мужчины, то все может получиться..... :wink3:
Мне понравился мой муж сразу, на фото у него была бесподобная улыбка, а потом пообщавшись по телефону, услышав его голос и смех , я поняла : мой парень!
Тем более высокий. :inlove: мне кажется, у нас химия возникла уже в скайпе.
Потом он мне сказал: я влюбился в тебя гораздо раньше, чем ты в меня.
Вобщем, маладца ,хороший мальчик!

PS ну а внешняя красота может привлечь, но как показала практика, в счастливой семейной жизни не имеет никакого значения.
С лица - то воду не пить. :aga:

Последний раз редактировалось Бусинка 03 июл 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 14:51

Мне мой муж сразу понравился. Я из тех, кто считает, что внешность важна, но дело не в красоте или даже симпатичности, просто есть какое-то внутреннее понимание, что это твое или не твое. К внешности, которая мне не понравилась с первого взгляда я привыкнуть бы не могла. Вернее могу привыкнуть как к другу только.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 15:30

Мне внешность моего мужа сначала очень понравилась, а потом как то разонравилась. Но было уже поздно, потому как к тому моменту я уже успела влюбиться. Так и живём :gy:
Параскева
Добро пожаловать!

C 19 апр 2016
Сообщений: 20
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 15:39

У меня так, если сразу не понравился , то все . Пыталась сколько раз как-то попривыкнуть , развивать отношения , ничего не выходило никогда . :unknown:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 15:48

По молодости увлекалась красавцами, отчего имела разбитое сердце - уводили более лучшие (его, не меня).
В зрелости стала воспринимать мужчин в целом, давала шанс, если умный, обаятельный, в меня влюбленный.
Голос и манера разговора очень важны! Не выношу фальцета, тараторок.
Так шта, Морская, работайте над собой. Не все золото, что блестит :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Сообщений: 176
Репутация: 197 Что это?
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 16:19

Муж на первом фото на Интерфрендшип мне понравился, особенно отметила его взгляд. Когда завязалась переписка, он мне присылал еще фото, вот там он был совершенно не похож на первое фото, менее привлекательным мне он показался. Но у нас так легко завязалась переписка, что я продолжила общение.
Первый скайп - увидела, что в зависимости от наклона головы к камере он выглядит СОВЕРШЕННО по-разному, я не шучу - от "так себе никак" до "вполне ничего".
Первая встреча в аэропорту - я его узнала сразу, самая первая долесекунда и мысль в голове "блииин", но она быстро улетучилась и я прислушалась к своим ощущениям рядом с ним - было здОрово... и сейчас все замечтательно :good:
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 16:39

А у меня наоборот :impossible: мне никогда не нравились красавцы , почему то они оказывались пустыми внутри . Для меня в первую очередь это глаза , достаточно посмотреть 2 минуты в глаза мужчине и 3 минуты поговорить и я сразу пойму смогу ли я быть с ним или нет . Бывает что прям вот по фото что то отталкивающее , узкие губы и колючий взгляд . Моё предпочтение это мужчины в теле ( пухлики ) , мой бывший немецкий МЧ был такой : высокий и нехуденький .
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:28

Морская пишет:
И даже те, которые в целом мой типаж - высокий, стройный, потом посмотрю другие фото и что-то начинает ещё не нравится..

У меня тоже самое. И так тоже бывает,что если мэн на других фото мне не очень. Даже не общаюсь.
Все стараюсь не обращать внимание на внешность,но ни как пока не могу.
Внешность прямо для меня очень важна,а потом все остальное.
Но понимаю,что это не правильно надо меняться. :prank:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:35

Moon_ пишет:
Но понимаю,что это не правильно надо меняться.

А ты захочешь целоваться с парнем,который тебе не нравится?Вот то-то и оно.
Мужчина,который нравится и умный,привлекателен вдвойне.Вот какое сочетание идеально.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:36

Я как-то повелась на внешность.. :g-sigh:
Мужчина снизошел до меня и даже предложил мне встречу. Я спокойно на него реагировала, не вешалась, слюнями не обтекала от него, сдержанной была .. Как потом выяснилось, он ожидал от меня шагов.. Не дождался и начал оскорблять. :unknown: А я была готова строить отношения, но сдержанно без поклонения и восхищения им, ну и считаю, что мужчина активнее должен быть.

Сейчас мужчина внешне средний очень. Считает себя привлекательным. :) Мне нравится такой подход.
Красота в глазах смотрящего. Мне нравятся его ценности, пока отношение ко мне. Что дальше , посмотрим, но пока привлекательным в моих глазах его делает именно поведение.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 17:41

Мне по фото сразу понравился. Потом по общению в чате. Потом скинул короткое голосовое сообщение, голос прям очень на мой вкус) после видео звонка совсем влюбилась ) Сейчас взамуже еще больше его люблю, и всё краше он для меня со временем, во всех отношениях, и снаружи и внутри.

Я думаю, если у тебя интуиция хорошая, то доверься. А если не очень, то не торопись скидывать со счетов! Можно в видео звонке разглядеть. Особенно если фото ставит непойми какие типа селфи или темные или ракурс снизу/сверху )
Ювентинка
Присматриваюсь

C 26 сен 2012
Сообщений: 34
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 18:01

Да, на 90% мой типаж - высокий стройный брюнет :good: только глаза не голубые, а зеленые, но теперь для меня это неважно :ho-ho: Не представляю, как люди строят отношения, если к внешности друг друга есть претензии
_______________________
Vincere non è importante, ma è l’unica cosa che conta.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 03 июл 2016, 18:06

Ювентинка пишет:
Не представляю, как люди строят отношения, если к внешности друг друга есть претензии



Претензии к чужой внешности странно иметь. Каждый по себе интересен.
Но все равно ведь все видят: красавчик или нет. Ну, и бывают реально страшные мужчины. у них есть женщины. :)

Моя подружка внешне очень средняя. Муж - красавчик. она любит всякие дикие прически. Может выбелить челку, можно отстричь пол головы. Муж со смехом воспринимает. Есть ребенок, в браке несколько лет. Не сказала бы, что любит, с ней удобно очень, она и сама это понимает. Не раз порывался найти любовь и уйти. Но останавливает именно то, что знает, она его любит и все устроено с ней, налаженно.
Так что внешность - не самый важный показатель для отношений, даже для мужчин.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения