О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
131
22%
Больше года
65
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
77
13%
Уже нашла, искала больше года
24
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
30
5%
Я не ищу, мне форум нравится
39
7%
 
Всего голосов: 596
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 22:51

Zoumrad
В твоем возрасте я бы не парилась! Ну и я считаю, что мало молодых европейцев твоего возраста в поиске! Они тут до 30 лет дети!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 21:03

Я в поиске чуть больше года, в активном около 2 месяцев. Мои итоги за это время: :g-sigh:
- за почти год неактивного МД - одна безрезультатная 4-месячная переписка;
- за 2 месяца активного поиска - одна переписка продолжительностью 3 дня, после чего МЧ исчез. На данный момент есть еще одно вялотекущее общение с немецким МЧ, плюс еще один русский иммигрант, прилипший пару дней назад, но, по-моему, он или извращенец, или хам. :uzhasss: С последним буду завязывать.
За последнее время около 80 написанных писем на нескольких сайтах. Реальный откликов с них было 4. Выкупили мой адрес чуть больше, наверно, около 8, но ответили из них только двое.
Ну и конечно же, куча азиатов, ар*бов, латин и пенсионеров всех национальностей. Но этим "добром", девочки, думаю вас не удивить :prank:
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 21:25

2, 5 года.
Много встреч, большинство безрезультатных. 2 предложения замуж, но решила, что не мое..
Главная проблема наверное - молодой возраст. Мало кто в 25-30 лет из мч настроены серьезно. :( 70% встреч - не было химии у меея
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:31

Adel пишет:
В твоем возрасте я бы не парилась! Ну и я считаю, что мало молодых европейцев твоего возраста в поиске! Они тут до 30 лет дети!

Это да! я уже заметила, в начале ставила диапазон в 27 лет ща уже увеличила до 33, глядишь через ещё год поставлю 35 а там и до 40 не далеко :gy:. А если серьёзно то по нашим узбекским меркам я уже как бы не формат и старая дева, тут горит зелёный свет только до 22 а потом всё, как говорится "приём окончен". Ну не успела я на свой отечественный поезд вот и пытаюсь терь хоть на заграничный успеть.
  Сорри, оффтоп  
Тут на днях ко мне сватались там парню 27 было, так узнав. что мне 24 они даже перезванивать не стали, только через знакомых передали "вот мол девушка старовата будет, нам бы по моложе лет так 20." И до этого тоже одни приходили сказали ой какая красавица узнав возраст ноги в руки и бежать от меня. Хотя я выгляжу на 16 - 17 . Честное слово даже не знаю чем я провинилась.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:37

Слушайте, а у меня юбилей, 10 лет!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:43

Zoumrad


Забей на возраст ) Мне 31 год, я не из Казахстана,но мне недавно сказали, что уже хватит перебирать и надо брать,что есть, а то буду старая и одинокая.. ))

Но я не унываю! :gy: А тебе в твои годы надо не старой девой себя ощущать,а юной порхающей особой, у которой все впереди.Сроки не нужно ставить,это прессинг для себя самой же.

Я в дейтинге давно. Но я активна в МД с 2011-12 где-то, до этого я просто даже не знала,что это МД называется,просто ездила,училась,знакомилась,заводила отношения с нашими и не нашими без особых целей замуж выйти, а вот в конце 11 года уже подсела на МД основательно с целью замужества.
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 23:02

3 года назад начался мой дейтинг (только слова такого я тогда не знала). Первый же француз, с которым я познакомилась, после 9 месяцев переписки купил мне билеты и я полетела, дошло до предложения, и кольца, и даже даты свадьбы, длилось это 2 года, если считать от первого письма, но через год нашего знакомства и 3х встреч я поняла, что МЧ ну, мягко скажем просто неадекватен, списывать все на неизвестный мне тогда еще менталитет я уже не могла. Словом, из под венца удрала.
Отходила долго - наверно месяцев 6. Потом решила, что силы есть, воля есть, а силы воли нет и айда на "баду" снова, и первый же француз, который мне написал, после 2х месяцев переписки и скайпа, купил мне билеты и я полетела. Все было прекрасно, вот тогда то я и поняла, что первый МЧ просто издевался надо мной почти с самого начала. Для этого МЧ я была готова на очень многое - я выучила язык, перелопатила горы литературы по французской истории, обычаям, нравам и прочее, я хотела его понимать. Он делал для меня все, ну или почти все. Я летала к нему 3 раза на разные сроки, а в декабре он прилетел ко мне, познакомился с моей семьей и сделал предложение, кольцо с бриллиантом тоже было. И на Рождество к нему я уже летела невестой. А потом... потом все рухнуло. Нет даже не так, c.ек.c был у нас очень плохой, я все думала стерпится слюбится - не стерпелось(
Ну и с приходом этой весны я решила опять крутануть колесо фортуны. Пока тухло( 1 голландец, уже зовет, уже приглашает, но разница в возрасте 14 лет и я стремаюсь, и 1н бельгиец - разница в его сторону 10 лет, тоже как-то страшновато и тоже уже зовет к себе на майские.
Вроде и не плохо, но "сердце что-то не поет!". Мне б ровесника, или хоть на 5 лет максимум старше. Или я зажралась(
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 09:13

Zoumrad
  Сорри, оффтоп  
ничего, как говорится "молодость - это недостаток, который быстро проходит" :ho-ho:
скоро и под 40 лет искать будем :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 13:47

Monbijou пишет:
Слушайте, а у меня юбилей, 10 лет!

Поздравляю! (Хотя конечно грустно). :g-sad:
Алена пишет:
Сроки не нужно ставить,это прессинг для себя самой же

Да я и не ставлю, это все вокруг ставят...нагнетают так сказать обстановку. Я наоборот даю ещё себе шанс найти вторую половинку, пробую, знакомлюсь и с местными и с заморскими женихами но пока тихо. А так спасибо за поддержку
Night moon
Добро пожаловать!

C 20 апр 2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 01:12

У меня уже тоже лет 10 или больше. Но это с перерывом на длительные отношения с нашим мужичком.
Я раньше не так серьезно к этому относилась и легко интересные иностранцы притягивались - и в сети знакомилась, и в реале. А сейчас осознанно хочу найти мужа-европейца и процесс какой-то получается затянутый и выстраданный. Шучу конечно, но если не выстраданный, то вымученный точно.
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 20:30

В 2012 году решила начать поиски мужа-иностранца. Зарегистрировалась на одном сайте, проторчала там несколько месяцев, попереписывалась с несколькими мужчинами, которые быстро слились, после чего решила забить на МД. Осенью 2014 года решила вернуться в дейтинг. С тех пор было много переписок с иностранцами (я зарегистрирована на 5 сайтах), но итоги неутешительные: ни одной встречи и даже ни одного желающего приехать :mda:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 20:56

Martha, не переживай, и пожалуйста, ни в коем случае не оставляй попытки. Очень многое зависит просто от случая, удачи, от того, как сойдутся звезды. Верь в себя и свое счастье, и улучшай пока твой английский, я помню, ты писала, что с этим трудности пока у тебя. Мы с моим мужем были в дэйтинге около двух недель, потом встретили друг друга на сайте и оба удалились в течении нескольких дней. Просто поняли, что нашли. ;) И ты обязательно найдешь. Вернее, я думаю, оно само тебя найдет :) только не забывай грести лапками и не сдавайся!
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 23:27

Да, да, именно это я и имею ввиду;)
Там, в соседней ветке, Ифа очень хорошо написала, как оптимизировать поиск с использованием четкого списка критериев и предварительного отбора по анкетам. Ты знаешь, это реально очень даже работает, и очень экономит нервы и время. От души рекомендую;)
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 23:38

Martha
Не надо, неподходящие только настроение портят и карму.;) И потом усталость и апатия появляются, уже не сможешь быть обаятельной и легкой;) В сто раз лучше почитать, спортом заняться, с подругами встретиться, словом, что-то реально приятное и полезное для тебя самой сделать. Удачи! :)
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
luvnada
Осваиваюсь

C 25 дек 2014
Сообщений: 50
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 41
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 21:27

Я в поиске была с 2009 года . Вышла замуж за немца с помощью брачного агентства . Не сложилось .
Снова стала искать и с помощью клуба знакомств и сама на сайтах . Вроде бы нашла и предложение сделал , но всё как то медленно идёт . А моё время идёт к сожалению быстро .
Но всё равно как бы мне плохо не было . Я не сдаюсь . Я падаю , встаю и снова иду .
Заметила странную вещь . Те женщины у которых есть что терять они почему то быстрее находят . А я по сути ничего здесь не теряю ,но у меня трудности в поиске . Ну может быть это моё только субъективное мнение .
Nur mal so
Добро пожаловать!

C 9 окт 2013
Сообщений: 18
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 33
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 11:59

в поиске с 2009 года, без особого успеха, с длительными перерывами на "а да пошло оно все"
заинтересовалась эзотерикой, искала у себя признаки венца безбрачия ))
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 16:44

Все еще в поиске, уже два года если не учитывать перерывы. Порой хочется все бросить и забить на личную жизнь, но пока воля есть я не теряю надежды. Скажу одно хоть мч нормального не нашла зато опыт преобрела...
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 08:40

я 6 или 7 месяцев, но видимых результатов пока нет. Под видимыми подразумеваю: серьезные намерения и встречу. Пока не буду портить статистику в опросе, когда найду своего принца, тогда и проставлю галочку.
Magirani
Добро пожаловать!

C 26 янв 2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 12:04

Мой поиск начался 1,5 года назад, но на сайтах я в общей сложности пробыла не больше чем месяц йо!
Неделю назад нашла этот бесценный форум... смеялась и плакала... все мои грабли тут описаны...
За эти полтора года у меня было 3 МЧ с которыми были ну самые серьезные отношения с замужеством на горизонте.
И каждый раз я удаляла свою анкету )))
Сейчас я уже понимаю, что была просто дурой в свои 36 и верила в сказки.

Сначала был американец, с которым мы познакомились на ЕМ. Я там только зарегистрировалась тогда и он сразу же нашел меня (не прошло и недели).
Встречались в Доминиканах 5 раз за пол года и все разговоры были о визе невесты и все в таком духе.
Но никаких действий в эту сторону.
Подозреваю, что был женат. Но в тот момент не подумала даже об этом. Хотя надо было мозг включать (ни разу из дома не звонил, скайп только с работы или с машины, когда попросила показать где он живет сказал, что вообще скайп ему не нравится, потому что типа так тяжело видеть меня когда невозможно обнять и все такое и предложил пользоваться йо!)))
Слился после того как я начала активно намекать на то, что такие встречи раз в полтора месяца меня уже не очень устраивают и что мне все сложнее с ним расставаться и все в таком духе.
Исчез сразу же, объяснив это тем, что у него сейчас очень много работы и нет времени на отношения, сорри )

Отходила пару месяцев, но чтоб совсем не впасть в депрессию, восстановилась на ЕМ опять.
Опять таки, не прошло и недели как появился британец.
Сразу же прилетел ко мне.
И я опять удалилась с сайтов.
Сразу же начал говорить, что мы поженимся и что я женщина его мечты и на все готов и все такое.
После второй встречи пару месяцев переписывались и созванивались в скайпе.
Потом он заявил, что давно не был с женщиной и уже забыл какие это большие расходы и что он не готов материально сейчас к отношениям.
В общей сложности на эти так называемые отношения ушло еще 4 месяца.

Решила попробовать другие сайты методом тыка (этот форум мне тогда не попадался, к сожалению).
Зарегистрировалась на friendship.
Тоже не долго побыла там. Дней 10.
Познакомилась со швейцарцем.
Он закрыл анкету и я тоже.
Тут уже отношения были подольше и посерьезнее.
Но в итоге неделю назад расстались.
Тут не буду описывать почему - тема у нас другая.

Но в итоге, я нашла этот форум и уже столько невероятно полезного для себя обнаружила!
Я прямо счастлива, что у нас есть такая площадка где мы можем поделиться своим опытом и своими радостями и горестями.
Теперь в корне меняю и тактику и стратегию и регистрируюсь на нескольких сайтах )))

И как же посчитать сколько я в йо!
Если имеется в виду активный поиск на сайтах, то я как-то сразу вляпывалась...
А если считать по результату, то замуж так и не вышла с тех пор как определила для себя эту цель.
Значит, 1,5 в поиске.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:44

Magirani


Слушайте, ну за 1,5 года - у вас супер-движуха :good:
Столько женихов/встреч. продолжайте в том же духе
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:59

Magirani
Я тоже думаю, что у вас все активно. Двигайтесь только вперед у вас все получится.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 2824
Поблагодарили: 674

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 16:33

Я была в поиске с 2009 года. Замуж вышла в этом году в январе. Почти 6 лет. Если бы не этот форум, скорее всего бы сдалась, не хватило бы энергии и желания "грести" дальше :gy:
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 2824
Поблагодарили: 674

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 19:54

Ой, а если уж совсем глобально смотреть, мое первое знакомство с иностранцем состоялось в далеком 2000 году на выставке в Чехии. МЧ был из Швейцарии, все собирался ко мне прилететь, но так и не долетел :gy: Получается, что я международном дейтинге аж целых 15 лет была. Замуж, к стати, вышла тоже за швейцарца (понятно, что не за того, который не долетел) :smile: Такое вот начало и конец моего дейтинга :ho-ho:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 13:27

я в поиске с ноября 2015 (меньше года). за это время завела друзей(сложилась дружба с итальянцем и турком - реально общаемся обо всем без романтического флера и такое бывает)
в конце марта нашла мч, в начале апреля прилетел. отношения 4 месяца. удалились с сайта оба. за это время 4 встречи. не сложилось. он предложил дружить, но я заблокировала.
сейчас общаюсь дальше. на сентябрь 2 встречи. к одному тянет и общение сутками (наверное по гороскопу подошел, на одной волне) =) ко второму отношение ровное, без крышесноса. нравятся его "позитивные странности" умиляет меня. ну посмотрим, что там за товарищи. пока узнаем друг друга
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:49

C иностранцами по аське я переписывалась еще в 2005-2006 году, но это было скорее развлечение и практика языка, поэтому не считается :gy:
Потом сидела на локалках с перерывами, то уходила, то возвращалась. На локалках тоже знакомилась с иностранцами. С 2011 была зарегистрирована на международном сайте, но до 2013 никого там не искала, поскольку имела на тот момент отношения, сидела на сайте просто из любопытства.
Период осознанного МД начался где-то ближе к концу 2013, т.е. уже три года в дейтинге.
Пока только трое неудачных отношений.
1) Старый холостяк из США, работает в правительстве, никогда не был женат, искал идеал всю жизнь. Я была наивная, думала, что "раскушу орешек", поехала к нему на встречу за свои и потом переживала еще пол года, что ему не подошла.
2) Пастор из Канады. Разведен, трое детей от бывшей жены. У него хороший бизнес (аптека в Канаде) и мог позволить себе ездить по всему миру. Единственное, что настораживала бывшая из Украины, которую он никак не мог забыть и рассказывал о своих тратах на нее. Там я во многом все испортила. На его желание приехать ко мне в Москву и говорить со мной по Скайпу каждый день, стала почему-то отмораживаться и думать, "а надо ли мне? а тот ли он?"
Потом уже пожалела о своем поступке и согласилась на поездку в Киев на 1 день за его счет. Затем стала предъявлять претензии, почему он мне сразу по прилету не написал. В той ситуации могу сказать, что я была неправа и за мое поведение мне даже стыдно :uzhasss:
3) Тот самый юрист. Четыре месяца виртуального общения перед встречей с грандиозными планами (то ехал, то не ехал), все же вытащила его приехать ко мне. Сама за свой счет летала к нему три раза. Морозиться стал немного уже после первой встречи, но я, вместо того, чтобы немного отстраниться, стала закармливать его вниманием и в итоге недавно все развалилось.
На него был потрачен год. Неприятно даже не столько из-за самого расставания с ним, сколько от несбывшихся надежд на скорое создание семьи и переезд. Иными словами, он просто дал мне повод для этих мечтаний и я "залипла".

Советую всем, кто в дейтинге, не влюбляться в виртуальные образы до встречи и не иметь завышенных ожиданий от человека, которого еще плохо знаете.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения