Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
131
22%
Больше года
65
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
77
13%
Уже нашла, искала больше года
24
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
30
5%
Я не ищу, мне форум нравится
39
7%
 
Всего голосов: 596
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 10:35

Сколько времени вы в поиске?

Интересные опросы
Как вы пришли на форум: viewtopic.php?f=76&t=2368
В какой стране вы живёте: viewtopic.php?f=76&t=15499
Кто есть кто: viewtopic.php?f=76&t=15455
Из какой страны ваш избранник: viewtopic.php?f=251&t
Я вышла замуж: viewtopic.php?f=96&t=2364
Во сколько лет Вы вышли замуж: viewtopic.php?f=264&t=14322
Как вы получили предложение: viewtopic.php?f=264&t=3632
Каким из этих советов Вы следовали в дейтинге: viewtopic.php?f=264&t=1
Кто пишет мужчинам на сайтах первой: viewtopic.php?f=96&t=972
c.ек.c в первую встречу: viewtopic.php?f=93&t=426
Разница в возрасте: viewtopic.php?f=16&t=1380
Хорошие мужчины не знакомятся в интернете: viewtopic.php?f=16&t=13542
Феминизм, эмансипация: viewtopic.php?f=16&t=2006
Любить или быть любимой: viewtopic.php?f=147&t=3520
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 12:43

Ответила: Искала меньше года, точнее вообще практически не искала, он меня сам нашел сразу же после регистрации. :)
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 12:58

а я тоже не искала почти. искала где-то 2 месяца. потом забила на это и через полгода зашла удалить анкету и он мне написал :inlove:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 13:54

Искала 6 лет. Кто больше?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Sofia
Присматриваюсь

C 25 сен 2009
Сообщений: 46

Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 17:27

Irishka пишет:
а я тоже не искала почти. искала где-то 2 месяца

Я тоже как-то так. Набегами, то сидела, то нет. :roll:
Kate
Присматриваюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 48

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 22:06

А я не знаю как ответить. Я начала искать 8 лет назад. Нашла меньше чем за год, но вышла замуж за русского. И больше активных действий в плане поиска не предпринимала. Только хочу начать.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 16:24

Kate пишет:
А я не знаю как ответить. Я начала искать 8 лет назад.

У тебя случай исключительный. :prank:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 19:48

В поиске была 2, 5 года. С момента первого письма до принятия решения о встрече прошло меньше месяца. Месяц ушел на подготовку встречи: визы, билеты. Встреча произошла ровно через два месяца от момента первого письма. Сама встреча продолжалась три месяца.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 19:57

Нина, ты шустра! Твой случай - в копилку позитива. :)
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 23:51

Pantera пишет:
KLarissa
долго искала??

5 лет . Вернее от начала поиска до замужества прошло ровно 5 лет . А так, у меня было 2 перерыва в поиске , по 6 месяцев каждый - я думала, что нашла уже. Но... :no: не один из них не оказался моим супер-героем. Кавалеров , конечно, было не только двое; просто , с двумя отношения стали на столько серьезными, что я полностью приостановила свой поиск. Да, ну и когда я познакомилась с моим нынешним мужем , то очень скоро переписка с другими мужчинами стала вялой , а после первой встречи , когда он подал документы на оформление для меня визы невесты , я вообще перестала знакомиться. Хотя, не могу не поделиться мнением , что прекращать переписку с другими мужчинами когда понравился кто-то один , не стоит. Исключением являются те случаи, когда или кавалер сделал предложение и ты согласилась и он готовит документы уже , или если он приехал к тебе , или ты поехала к нему в гости . Это извинительные причины для приостановки поиска. А в остальных случаях , пассивность это просто напрасная трата времени. Годы идут, красота увядает не по дням , а по часам и сидеть и ждать когда кто-то понравившийся начухается и может быть сделает предложение не стоит. Нет, надеяться стоит, но при этом нужно продолжать быть активной и с другими мужчинами.
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 15:23

Я была в поиске своего счастья около двух лет с переменными желаниями "хочу" "не хочу" и "вообще ничего не хочу" сейчас рада, что не поддалась негативу. :inlove:
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 03:33

А я ужу отвечала на этот вопрос... но может не в этой теме, потому что своего ответа не вижу.
Я искала 5 лет с перерывами . Перерывы были потому что , например, перед встречей с первым женихом , моя голова была так занята мыслями о предстоящем свидании, что я тоже бросила переписку с другими кавалерами, а потом этот жених начал делать документы для меня для визы невесты, то есть все было как-будто серьезно и потому я поиск не возобновляла. Но потом , когда мне показалось что он мне голову морочит...хотя на самом деле он был настроен серьезно , но какой-то медлительный и без понимания о том, как нужно вести себя с девушкой. Мне нужна была демонстация его любви и страсти ко мне, а он получив мое согласие на брак , расслабился и не стал форсировать подачу документов , а пустил все на самотек - собрав документы отложил их вначале , потом доверил оформление петиции кому-то недобросовестному, и тот человек ничего не сделал, потом жених взялся делать все сам и оказалось, что не хватет какой-то бумаги и ее нужно было ждать дополнительно 1 месяц . Ну и самое главное - обнаружилась одна фишка в его поведении, но это отдельная история. В конце то концов он сделал мне и визу и билеты оплатил и я сьездила в Америку , хотя жила у своей подруги... Ну, к тому времени как мне ехать, я уже поняла, что скорее всего замуж за него не пойду и так ему и сказала . Но он все же настаивал , чтоб я приехала , чтоб встретиться еще раз и еще раз хорошенько подумать. Сам предложил мне, чтоб я жила у подруги раз беспокоюсь, что с ним мне будет некомфортно, ну а там, дескать, посмотрим - или поженимся или просто я погощу и вернусь. В Америке, на 2 день я определилась окончательно, что замуж за него не пойду и ,погостив у подруги, вернулась. Короче из-за этого жениха я прекратила переписку и знакомства на 7 месяцев , затем, продолжая отношения с ним начала знакомиться , для подстраховки, потому как заподозрила его в несерьезности . Потом еще 3 месяца в Америке ни с кем не знакомилась, потом еще взяла паузу на месяца 2 , собиралась с силами, чтоб начать знакомства(броситься в бой :gy: ) снова. В итоге - год выпал.
Было еще несколько кавалеров , все хорошие мужчины, но не сложилось. С будущим мужем познакомилась через 4 года от первого опыта поиска через интернет . Скоро почувствовала, что это мой человек и потому хоть и следуя своему правилу не прекращать знакомства до полной ясности, отвечала на новые письма , но очень -очень вяло, а после встречи вообще удалила свои регистрации со всех сайтов потому как муж( в то время жених еще) нанял адвоката(делать док. для моей визы невесты) буквально на следующий день после возвращения. Почти 9 мес. ушло на все про все, оформление и продвижение документов и на одидание собеседлвания . Через год после нашего знакомства в интернете мы поженились.
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 08:24

Никогда серьезно не задумывалась на эту тему, болталась на русском сайте, там меня "нашел" Чех, встретились, была у него в Праге, не срослось, По горевала 2 месяца, но после этого серьезно решила заняться поисками иностранного мужа и в августе этого года зарегистрировалась на многих сайтах знакомств именно с иностранцами. На сегодняшний день есть пока одна якобы серьезная переписка, скайп с Французом. Но все равно не удаляюсь с сайтов, переодически их просматриваю, еще хочу на других зарегистрироваться, хотя из за этого Француза, переписка с другими и поиск стал заметно "вялым". :moon:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 14:18

Я активно ищу около года. Было несколько друзей по переписке, но как-то быстро они отпали, и слава богу! Был аферист и парочка старых извращенцев, так, ерунда. На данный момент веду активную переписку (увы,пока только переписку....)с двумя мужчинами, 4 и 2 месяца сооответственно, с тем что 4 месяца возможно что-то и получится, с тем что 2 -вряд ли, хотя кто знает. Но даже если с этими двумя ничего не выйдет - значит еще на пару-тройку сайтов зайду и буду искать. :)
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 21:13

Я уже говорила, что потребовалось 6 лет. Сначала была всякая шелуха, год потратила на иностранца, работавшего в России. Потом любофффь, на которой зависла на 2 года. И только после всего, когда отпустила ситуацию с поиском и даже толком не искала - так висела на паре сайтов, встретила мужа. И как то я заметила, женщин после 30-40 лет охотнее замуж берут, чем молодых. В общей массе если посмотреть.
Аватара пользователя
Ulik
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 41

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:38

Мишель пишет:
Получается, что те, кто более года в поиске, стесняются участвовать в опросе?


Я не стесняюсь учавствовать в опросе.Отметила ,что больше года.Но это частично правда.Умышленно я не искала.Меня нашли по аське. С нашими мужчинами пыталась познакомиться на одном сайте, увлеклась одним очень, а он оказался любителем поговорить.Удалила анкету, пострадала маленько и успокоилась. :blush:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:48

Я меньше года, но активно только с декабря
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 13:06

Около восьми месяцев, да вы знаете, англичанин меня "выцепил" через 6 дней после регистрации на одном сайте, зашла туда для прикола, чтобы убедиться, что могу еще привлекать мужчин, мне тогда казалось, что я уже перестала привлекать мужчин, муж постарался. Сразу дяденьки пожилые написали, а потом вдруг англичанин нарисовался.
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 13:14

3 месяца :gy:
June
Осваиваюсь

C 15 янв 2010
Сообщений: 72

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 14:41

6 месяцев до его первого письма.
Аватара пользователя
Katya
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2009
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:20

Я 5 месяцев ищу :) но временами не активно получается, то на русских отвлекусь, то на иностранцев неправильных. Но желание держиться :)
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:33

Я занялась дейтингом в полном смысле этого слова (на сайтах разместилась и читаю темы об этом) только с 9 января, получается меньше месяца! до этого ко мне все сами стучались! :mda: если честно, я как-то скептически всегда относилась к подобным бракам, ну, на работе, в командировке, в отпуске встретить иностранца..а на сайтах... :unknown: ..а сейчас поняла, надо взять в свои руки вопрос лч, а то до пенсии не дождешься :gy:
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 19:41

В поиске 6 месяцев.Очень активна,поменяла несколько сайтов,если сайт дохлый,ищу другой.Повидала всяких-и смешно и грустно,но очень познавательно))).На данный момент увлечена одним кандидатом,но загадывать не буду.Остальные как почуяли,поутихли.Вообще нацелена на результат,буду биться до победного конца).
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 19:44

nthy09 пишет:
буду биться до победного конца).

предлагаю эту фразу сделать нашим лозунгом :haha: пять баллов :good:

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
ой, только сейчас увидела, что победного, сначала прочитала, последнего конца :gy:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 17:44

В поиске 1 год и 3 месяца, итог: 1 скемер, 1 любофффь (МОЯ!!!) и куча мужиков которых даже как зовут не вспомню. Сейчас решила сделать стоп-овер. Умные люди сказали нужно отпускать тему.. Не знаю на сколько, но думаю как новые фото сделаю - снова в бой. Часики лет тикают, а успеть нужно еще много.