Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
131
22%
Больше года
65
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
77
13%
Уже нашла, искала больше года
24
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
30
5%
Я не ищу, мне форум нравится
39
7%
 
Всего голосов: 596
Nur mal so
Добро пожаловать!

C 9 окт 2013
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 33
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 11:59

в поиске с 2009 года, без особого успеха, с длительными перерывами на "а да пошло оно все"
заинтересовалась эзотерикой, искала у себя признаки венца безбрачия ))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 16:44

Все еще в поиске, уже два года если не учитывать перерывы. Порой хочется все бросить и забить на личную жизнь, но пока воля есть я не теряю надежды. Скажу одно хоть мч нормального не нашла зато опыт преобрела...
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 08:40

я 6 или 7 месяцев, но видимых результатов пока нет. Под видимыми подразумеваю: серьезные намерения и встречу. Пока не буду портить статистику в опросе, когда найду своего принца, тогда и проставлю галочку.
Magirani
Добро пожаловать!

C 26 янв 2016
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 12:04

Мой поиск начался 1,5 года назад, но на сайтах я в общей сложности пробыла не больше чем месяц йо!
Неделю назад нашла этот бесценный форум... смеялась и плакала... все мои грабли тут описаны...
За эти полтора года у меня было 3 МЧ с которыми были ну самые серьезные отношения с замужеством на горизонте.
И каждый раз я удаляла свою анкету )))
Сейчас я уже понимаю, что была просто дурой в свои 36 и верила в сказки.

Сначала был американец, с которым мы познакомились на ЕМ. Я там только зарегистрировалась тогда и он сразу же нашел меня (не прошло и недели).
Встречались в Доминиканах 5 раз за пол года и все разговоры были о визе невесты и все в таком духе.
Но никаких действий в эту сторону.
Подозреваю, что был женат. Но в тот момент не подумала даже об этом. Хотя надо было мозг включать (ни разу из дома не звонил, скайп только с работы или с машины, когда попросила показать где он живет сказал, что вообще скайп ему не нравится, потому что типа так тяжело видеть меня когда невозможно обнять и все такое и предложил пользоваться йо!)))
Слился после того как я начала активно намекать на то, что такие встречи раз в полтора месяца меня уже не очень устраивают и что мне все сложнее с ним расставаться и все в таком духе.
Исчез сразу же, объяснив это тем, что у него сейчас очень много работы и нет времени на отношения, сорри )

Отходила пару месяцев, но чтоб совсем не впасть в депрессию, восстановилась на ЕМ опять.
Опять таки, не прошло и недели как появился британец.
Сразу же прилетел ко мне.
И я опять удалилась с сайтов.
Сразу же начал говорить, что мы поженимся и что я женщина его мечты и на все готов и все такое.
После второй встречи пару месяцев переписывались и созванивались в скайпе.
Потом он заявил, что давно не был с женщиной и уже забыл какие это большие расходы и что он не готов материально сейчас к отношениям.
В общей сложности на эти так называемые отношения ушло еще 4 месяца.

Решила попробовать другие сайты методом тыка (этот форум мне тогда не попадался, к сожалению).
Зарегистрировалась на friendship.
Тоже не долго побыла там. Дней 10.
Познакомилась со швейцарцем.
Он закрыл анкету и я тоже.
Тут уже отношения были подольше и посерьезнее.
Но в итоге неделю назад расстались.
Тут не буду описывать почему - тема у нас другая.

Но в итоге, я нашла этот форум и уже столько невероятно полезного для себя обнаружила!
Я прямо счастлива, что у нас есть такая площадка где мы можем поделиться своим опытом и своими радостями и горестями.
Теперь в корне меняю и тактику и стратегию и регистрируюсь на нескольких сайтах )))

И как же посчитать сколько я в йо!
Если имеется в виду активный поиск на сайтах, то я как-то сразу вляпывалась...
А если считать по результату, то замуж так и не вышла с тех пор как определила для себя эту цель.
Значит, 1,5 в поиске.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:44

Magirani


Слушайте, ну за 1,5 года - у вас супер-движуха :good:
Столько женихов/встреч. продолжайте в том же духе
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:59

Magirani
Я тоже думаю, что у вас все активно. Двигайтесь только вперед у вас все получится.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 16:33

Я была в поиске с 2009 года. Замуж вышла в этом году в январе. Почти 6 лет. Если бы не этот форум, скорее всего бы сдалась, не хватило бы энергии и желания "грести" дальше :gy:
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 19:54

Ой, а если уж совсем глобально смотреть, мое первое знакомство с иностранцем состоялось в далеком 2000 году на выставке в Чехии. МЧ был из Швейцарии, все собирался ко мне прилететь, но так и не долетел :gy: Получается, что я международном дейтинге аж целых 15 лет была. Замуж, к стати, вышла тоже за швейцарца (понятно, что не за того, который не долетел) :smile: Такое вот начало и конец моего дейтинга :ho-ho:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 13:27

я в поиске с ноября 2015 (меньше года). за это время завела друзей(сложилась дружба с итальянцем и турком - реально общаемся обо всем без романтического флера и такое бывает)
в конце марта нашла мч, в начале апреля прилетел. отношения 4 месяца. удалились с сайта оба. за это время 4 встречи. не сложилось. он предложил дружить, но я заблокировала.
сейчас общаюсь дальше. на сентябрь 2 встречи. к одному тянет и общение сутками (наверное по гороскопу подошел, на одной волне) =) ко второму отношение ровное, без крышесноса. нравятся его "позитивные странности" умиляет меня. ну посмотрим, что там за товарищи. пока узнаем друг друга
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:49

C иностранцами по аське я переписывалась еще в 2005-2006 году, но это было скорее развлечение и практика языка, поэтому не считается :gy:
Потом сидела на локалках с перерывами, то уходила, то возвращалась. На локалках тоже знакомилась с иностранцами. С 2011 была зарегистрирована на международном сайте, но до 2013 никого там не искала, поскольку имела на тот момент отношения, сидела на сайте просто из любопытства.
Период осознанного МД начался где-то ближе к концу 2013, т.е. уже три года в дейтинге.
Пока только трое неудачных отношений.
1) Старый холостяк из США, работает в правительстве, никогда не был женат, искал идеал всю жизнь. Я была наивная, думала, что "раскушу орешек", поехала к нему на встречу за свои и потом переживала еще пол года, что ему не подошла.
2) Пастор из Канады. Разведен, трое детей от бывшей жены. У него хороший бизнес (аптека в Канаде) и мог позволить себе ездить по всему миру. Единственное, что настораживала бывшая из Украины, которую он никак не мог забыть и рассказывал о своих тратах на нее. Там я во многом все испортила. На его желание приехать ко мне в Москву и говорить со мной по Скайпу каждый день, стала почему-то отмораживаться и думать, "а надо ли мне? а тот ли он?"
Потом уже пожалела о своем поступке и согласилась на поездку в Киев на 1 день за его счет. Затем стала предъявлять претензии, почему он мне сразу по прилету не написал. В той ситуации могу сказать, что я была неправа и за мое поведение мне даже стыдно :uzhasss:
3) Тот самый юрист. Четыре месяца виртуального общения перед встречей с грандиозными планами (то ехал, то не ехал), все же вытащила его приехать ко мне. Сама за свой счет летала к нему три раза. Морозиться стал немного уже после первой встречи, но я, вместо того, чтобы немного отстраниться, стала закармливать его вниманием и в итоге недавно все развалилось.
На него был потрачен год. Неприятно даже не столько из-за самого расставания с ним, сколько от несбывшихся надежд на скорое создание семьи и переезд. Иными словами, он просто дал мне повод для этих мечтаний и я "залипла".

Советую всем, кто в дейтинге, не влюбляться в виртуальные образы до встречи и не иметь завышенных ожиданий от человека, которого еще плохо знаете.
Nassau
Добро пожаловать!

C 14 май 2015
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2016, 17:12

Я в МД примерно с 2010 года. Началось все с общения с американцем. Общались мы 3 месяца. Даже не помню на каком сайте мы познакомились, но сейчас понимаю какие были бесперспективные отношения. Звал меня работать у него няней на лето и даже поступали предложения показать кое что в скайпе (думаю девочки поймут меня). Слава богу что общались мы не долго и это все закончилось без ущерба для меня.
Потом я решила воспользоваться агентством знакомств с иностранцами в моем городе. Сделали мне проф фото. Накрасили так, что я себя в зеркале не узнала. В агенстве я на долго не задержалась. Была одна встреча за счёт жениха в Италии. Конечно страна красивая, но поняла что не мое. Плюс я не знаю итальянского и пыталась постоянно говорить с женихом на английском, что ему очень не нравилось.
После этой встречи решила искать женихов сама и нашла :uzhasss: В конце 2010 познакомилась с американцем на сайте. Общались мы 2 мес. Он приехал в мой город на встречу. Это конечно было нечто! Американец, в моем доме. До этого я их только в фильмах видела :gy: Мой жених сделал предложение и мы начали делать визу невесты. Меня постигло полное разочарование когда мы с сыном приехали В США по визе невесты. У меня конечно были сомнения на его счёт, но я честно признаюсь на тот момент хотела выйти замуж за страну и схватила можно сказать первого попавшегося жениха. Страшно описывать какие сюрпризы меня ждали как говориться уже в аэропорту. Вместо того чтобы встречать меня и моего сына жених мой хвастался моим фото совершенно не знакомому мужчине в зале встречи пассажиров. В итоге мы опоздали на рейс, потому что как менять терминал и тд я выясняла сама а не он. Ночевали мы в аэропорту. Но это ладно! Оказалось что дом его не достроен, а жить мы должны в подвале. Так же был вариант пожить у его друга. Но друг холостой и у него в доме проходят постоянно вечеринки с девушками и алкоголем. У меня сыну на тот момент было 10 лет. Перед нашем отъездом мы с сыном продали некоторые вещи, включая велосипед. Собрали $300 чтобы купить ему приставку на Новый год в США. Так когда я попросила моего жениха купить нам билеты назад в Россию, он конечно купил билеты, но не забыл попросить эти $300 сына. Якобы компенсация ему за билеты. Я была в шоке! Сказала что это не мои деньги и я не буду просить у сына деньги на билеты. В общем было много нюансов, после которых я решила сбежать из под венца и вернуться домой. На все это я потратила 10 месяцев. Поняла что слишком торопилась и теперь нужно больше обращать внимание на мелочи и узнавать больше женихов.
После приезда домой. Когда я отошла от нашего с сыном путешествия опять пошла на сайты. Познакомилась тоже с американцем. Я в него влюбилась с первого взгляда в скайпе! Знаю что так нельзя, но не могла ничего с собой сделать! Мы с ним встретились после 6 месяцев общения в скайп. Кстати он пропадал на месяц, но потом вернулся. Теперь вижу что это уже был большой флаг. Но я ни кого не видела вокруг, видела только его и хотела видеть только его рядом со мной всю мою жизнь. Забегу вперёд, отношения наши длились 4,5 года. Первая встреча была в Риме. Из Рима мы поехали в Париж на поезде. Девочки, это было самое романтическое время у меня в жизни! Потом мы встречались в Мексике в Канкуне. После Мексики мы проехали в Киев и там провели 3 дня. Как я теперь подозреваю, я была там с ним три дня и поехала домой а он остался там. Говорил что по делам, но я подозреваю что он встречался там с другими девушками после меня. Зачем было ехать туда со мной мне не понятно, если мы до этого провели вместе в Мексике неделю. Далее я сделала тур визу в США и поехала к нему знакомиться с семьёй. Все было замечательно, всем я понравилась и его дочери тоже. Далее была встреча в Москве на 3 дня. Опять же в Москву он прилетел из Новосибирска. Мне сказал что ездил по делам, но я так думаю что встречался там с другой женщиной. Были ещё 2 поездки к нему домой и каждую поездку я ожидала что он сделает мне предложение. Я считала наши отношения идеальными и конечно не видела многих знаков, потому что любила. А у тех кто любит розовые очки на глазах. После нашей последней встречи в мае 2013 года он стал писать мне редко и редко говорили в скайпе. Какая же дура я была. Нет бы пойти искать другого, но я просто не могла поверить, что он может меня обманывать. Я прождала его год!!! Сама не знаю как у меня хватило терпения. Конечно есть нюансы, которые нас связывали и даже сейчас связывают. Просто не хочу писать тут об этом. Но в мае 2015 мы расстались. Позже в этом же месяце я узнала что он женился на русской женщине ещё в январе 2015. Он сделал очень много хорошего для меня и открыл мне глаза на многие вещи. Показал мне как мужчина может ухаживать за женщиной. Я стала ходить в спортзал, питаться правильно, похудела и ещё много всего хорошего :aga: Конечно исключая то, как мы расстались. Мог бы и раньше прекратить отношения, но все это время он вселял мне надежду а я ждала и верила. Но это не конец истории.
После расставания с ним я конечно пошла на сайты от злости, хотя глаз вообще ни на кого не смотрел, но как говориться клин клином вышибают, ну и я хотела его вышибить из моей головы! Очень быстро я познакомилась с другим американцем и мы даже успели встретиться. Скаталась я опять в США, конечно мужчина мне понравился, но я постоянно сравнивала его со своим бывшим. В общем не сложились у нас отношения.
Я старалась искать другого, опыт уже имелся и к выбору с кем общаться я подходила более ответственно! Но в каждом мужчине я видела своего бывшего. Знаю что дура, но ничего не могла я с собой сделать. Как писала раньше, что не конец истории с моим бывшим. Он мне опять начал писать в сентябре 2015. Говорил что это была его ошибка, жениться на другой. Говорил что любит меня и подал на развод. Я сама видела документы на развод и его письма ей и Ее письма ему о просьбе сохранить семью. Там конечно семейка ещё та получилась, он Ее обманывал с самого начала, она тоже не отставала от него и делала много гадостей и куча вранья с Ее стороны. Но суть не в том. Опять я поверила ЕМУ и опять начались письма, скайп и ожидание, теперь его развода. Но все оказалось не так просто. Девочка попалась умная и просто так развод не давала. В итоге я потратила на него ещё практически год своей йо! В июне 2016 года я поняла что развод она ему не даст и оказалось что ему это тоже не выгодно с финансовой точки зрения. Проревелась! Ругала себя конечно за мою глупость, то что поверила ему снова! Сына жалко. Он так надеялся что у него будет папа. Он хотел именно моего бывшего в отцы. Надеюсь что у вселенной на меня свои планы и все это я должна была пережить чтобы встретить моего, единственного мужчину!
Последние отношения длились 2,5 месяца. Мужчина был тоже из США. Везёт мне на них. ☺️ Познакомилась с ним 2 сентября. Кстати на ретроградный Меркурий. Общались в скайп несколько дней в неделю. Переписывались в мессенджере каждый день. Он хотел приехать на встречу ко мне в город, но отпуск ему не давали и мы решили что я поеду к нему. Благо что тур виза есть. Он купил билеты, но за 2!!! дня до моей поездки сказал мне в скайпе, что он не уверен что готов к новым отношениям. Что все ещё не забыл свою бывшую девушку. К слову, он уже делал визу невесты и сдал назад в самый последний момент. Мое подозрение, что ему нужна помощь в этом вопросе. Он как сбежавшая невеста. Но я даже рада что все закончилось до моей поездки к нему на встречу. Было бы хуже расстаться после встречи или не дай бог после визы невесты. Просто так я в США уже наездилась. Кстати он на сайте снова, как и я. Но мужчина культурный, деньги мне за подарки и за все приготовления к встрече вернул и даже сообщил что снова на сайт пошёл. Жалко мужичка!
Написал я много конечно! Сама не ожидала. Извените если что то не в тему.
Подведу итог. В мд я 6 лет. Основное время была в отношениях а не в поисках. На наших мужчин после иностранцев вообще не смотрю! Верю что не просто так я решила податься в мд. Верю что встречу своего мужчину! Сейчас конечно у меня отбор стал жёстче и запросы на мужа повысились, но я думаю что все в пределах нормы. Вот такие у меня поиски :scratch:
Аватара пользователя
WhiteRook
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 30 апр 2016
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 22:05

Пришла больше года назад. Почему-то начали атаковать скаммеры в **модерация**, поначалу было прикольно, но они однообразные и нудные такие, и я подумала, что можно же общаться с нормальными, язык подтянуть, с людьми новыми познакомиться, плюс пресловутое прекрасное "ну а вдруг" :ho-ho: С тех пор было по большому счету было аж двое :gy: С которыми разговоры дошли до "взамуж", но нашлись отмазки у него или у меня :unknown: Остальные беседы - так, по мелочи. А реальное свидание вообще было аж одно. Все было почти идеально, пока не выяснилось, что он таки женат. Терпеть не могу врунов. Но я верю в чудеса...
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 22:35

Четыре года, с 2013.
Зато это время семь встреч в реале. Скоро состоится восьмая.
Главное не сдаваться!

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Nassau
Тернистый путь дейтинга. У каждого свой.
Ваш позитивный настрой вселяет оптимизм.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 14:09

Я с поиске несколько месяцев. За это время познакомилась с тремя отличными мужчинами (хотя "отличность" одного из них уже под большим вопросом :dosada: ). Встреч пока не было, но с одним американцем уже определились с датами и он подал документы на изготовление паспорта. В том, что он доедет, пока сомнений нет - очень серьезно настроен, по виду, по крайней мере.

Со вторым, который под вопросом, встреча также обсуждалась вполне конкретно, но теперь не знаю...

С третьим пока просто общаемся.

С каждым из трех общение регулярное и очень плотное. Посмотрим, куда все это выведет, но пока мне все очень нравится. Разочарований и каких-то сумасшедних не встретилось :gy:
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Спасибо сказано: 655
Поблагодарили: 645

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 13:09

В поиске была неделю. Муж заприметил меня на пятый день моего нахождения на сайте. Два дня я не появлялась и он весь изнервничался, думая что меня уже кто-то перехватил. Говорил, что даже работать толком не мог, не выпускал из рук телефон. И от волнения почему то написал мне на польском языке, на котором лет двадцать как уже не говорил. К счастью, польский я понимала.
aruba
Присматриваюсь

C 15 янв 2018
Сообщений: 26
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 25

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 18:08

Я в поиске ( с переменным успехом) лет 13... в МД около 5 лет.... и ничего(( :g-sigh:
Tezoro
Добро пожаловать!

C 8 апр 2018
Сообщений: 5
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 01:58

Я в поиске почти 3 года. Ни одной встречи. :cray:
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 10:12

Первый раз пришла в мд 4 года назад, мне сразу же попался болтун-обманщик которому я конечно же верила и потратила несколько месяцев на пустую болтовню :shake: После несостоявшейся с вышеописанным товарищем встречи встретился другой мч на 25 лет старше меня, присылал мне цветы и конфеты, мы даже планировали встречу. Когда я ему сообщила, что не могу себе позволить поездку он обиделся и слился. Это было в 2015-2016 годах.
Я уехала в Китай и началась новая глава мд, я знакомилась с экспатами и заново зарегестрировалась на сайтах.
Так на ЕМ я встретила мч, с которым у меня случились отношения на год. Он был безработный и свободен как ветер и ветер так же был у него в голове. Мы много путешествовали, но никакой конкретики не было. В итоге я с ним без особых сожалений попрощалась и вернулась на сайты.
Там я залипла на своего последнего бывшего с которым у нас уже по переписке были африканские страсти, в этих отношениях и прошёл весь 2018й год.
С 2019 года началась новая череда свиданий и новая глава в мд, на майские будет встреча с мужчиной.
Подведу итог- 4 года в мд, два из которых в отношениях, мужчины мне попадаются быстро, но видимо не те.
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Спасибо сказано: 583
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:43

Я зарегистрировалась чуть меньше, чем полтора года назад, из которых реально активна была пару месяцев. По итогу 4 встречи и полуотношения, мужчина неплохой, но не так, чтобы всю жизнь бок-о-бок планировать.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 16:40

Уже 10 встреч было. Не теряю оптимизма.
Писателей отсеиваю быстро. Раньше могла по 3-4 месяца ждать, когда доедет. В 2015 году одного даже в Москву вытащила, хотя он встречу откладывал. Ничего путного не вышло.

Сейчас, если начинают откладывать встречу или жалуются на проблемы, прекращаю общение.
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 19:03

Первого претендента в мужья с встретила через месяца два с начала дейтинга. С ним общались почти два года.
Сразу после разрыва я, вся еще в слезах и жуткой депрессии, побежала на сайты и тоже месяца через два начала общение с нынешним мужем. Через полтора года от начала общения мы поженились.

Итого в дейтинге была около трех лет.
Аватара пользователя
Valabel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 11 апр 2019
Сообщений: 165
Спасибо сказано: 469
Поблагодарили: 170

Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 01:50

Первый заморский принц приехал по газетному объявлению в далёком 1997 году ... Результат нулевой, но как побочный эффект я свободно владею английским, неплохо немецким, чуть чуть норвежским, появилась личная самооценка и лёгкость в общении с противоположным полом... Внутренний рост так сказать :laugh:
Edelweiss
Присматриваюсь

C 10 дек 2018
Сообщений: 28
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 75

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:49

Я в поиске 3 года, пришла в МД спустя 3 месяца после развода. Хочу заметить, что самый сенокос был, когда я впервые появилась на сайтах. Новое лицо, красивые фотографии. Все отчаявшиеся и стосковавшиеся по женской ласке набросились на меня. Я даже была на первом месте среди самых популярных анкет. Но я не в состоянии была оценить это. Мне казалось тогда, что я ищу кого-то. На самом деле, я срывала свою злость на мужчинах. Посылала всех, не стесняясь в выражениях. Я понимаю это только сейчас, спустя время. Впоследствии меня заблокировали на нескольких сайтах за грубость по жалобам мужчин. Так что следующий год я посвятила работе, поскольку накопления таяли и нужно было зарабатывать. Через год я получила амнистию на сайтах и зарегистрировалась снова. И следующий год я потратила на писателя-американца, который так и не доехал, но нервы трепал изощренно. Я была влюблена, и мне больно до сих пор. Эта виртуальная история закончилась с тяжелыми последствиями для меня, с потерей работы и здоровья. И вот, в последние полгода, начали появляться адекватные мужчины. Перспективные, стабильные, состоятельные. Но все как-то не складывается. Честно говоря, опускаются руки.
AnnaAnna
Добро пожаловать!

C 30 окт 2023
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 21:01

***

Модератор: Удалено по просьбе автора