Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
131
22%
Больше года
65
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
77
13%
Уже нашла, искала больше года
24
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
30
5%
Я не ищу, мне форум нравится
39
7%
 
Всего голосов: 596
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 11:45

В дейтинг я пришла давно, лет 6 назад, но не активно, просто висела на сайтах. Изначально это были языковые сайты, и искала я в основном местных иностранцев, повстречалась с несколькими и поняла, что на месте в основном с*кс-туристы. Встречалась и на нейтральной территории, тоже тщетно. Через года 4 ушла в ОД где-то на год, разочаровалась и вернулась в МД, опять не активно, просто зарегилась на максимальном кол-ве сайтов. Еще помог случай, я удалилась с рашн купида, а через месяца два познакомилась с парой американец-русская, спросила как они нашли друг друга, оказалось на рк, я опять зарегилась. И как только одобрили мою фотку тут же получила интерес от своего нынешнего жениха. Он был новичком в дейтинге, зарегился так попробовать, мало ли. Пробыл там два месяца, разочаровался, хотел удалиться, но что-то заставило его просмотреть анкеты, на последок. А тут я, вся в белом)))

  Сорри, оффтоп  
Вообще я для себя решила либо такой какого заказала у вселенной, либо буду одна. Хотя было много давления со стороны родственников, коллег, подруг время то поджимает, уже под 30! Старость на носу :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Home is where the heart is.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 12:19

Pampkin пишет:
Мы тут с одной коллегой цеху - по 8 лет

monbijou пишет:
Это я коллега по восьми годам

Тогда уж и я коллега, только не 8 лет, а больше. :uzhasss:
Сначала ходила в местные агентства. Были встречи, после каждой встречи делала большие перерывы от 0,6 до 3 лет.
После каждой неудачной встречи думала всё, в этот дейтинг не вернусь. Ага щас... :g-sigh: Насмотрюсь, наслушаюсь счастливых историй и снова возвращалась.
Из агентств ушла в 9 году, а с 12 нахожусь в самостоятельном дейтинге. Тоже с переменным успехом, то ухожу то снова возвращаюсь.
Вот совсем недавно почти 2 месяца не ходила на сайты из-за учёбы. Вернулась, взглянула на "родные" лица на сайтах...
В общем, проголосовала "Всё равно его найду". :roll:
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:37

Октябрина пишет:
В общем, проголосовала "Всё равно его найду".



Может надо немного требования подкорректировать? :confused:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 17:14

Elis пишет:
Может надо немного требования подкорректировать?

Ну только если увеличить возраст мэнов до 50-60 лет, вес, кол-во детей и бывших (больше 3), рассматривать италов и турков и т.д. :g-sigh:
Опять же я не езжу за свой счёт, финансы направлены в другое русло.
С другой стороны я не живу одним дейтингом, у меня есть и другие более приземленные цели. :roll:

Отдельно отмечу, что в агентстве я НЕ могла выбирать кому писать, это мэны выбирали. Такие были правила.
В самостоятельном дейтинге почти 3 года и здесь уже я могу выбирать.
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 17:53

Разрешите представится: Корифей дейтинга :bigredflag:
Переплюнула всех, отметившихся в этой теме по сроку отсидки на сайтах.
В дейтинге насмотрелась всякого. Правда , никогда не была активной в дейтинге, большек плыла по течению.
Всё ещё надеюсь встретить того единственного , хотя уже особенно и не верю. что получится. :g-sigh:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 18:58

Marischa
Как долго вы в МД?
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 19:37

Голубка
Язык не поворачивается озвучить ... :gy:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 20:24

Marischa пишет:
Язык не поворачивается озвучить ...

И не надо, а то депрессия у кого-нибудь случится :ho-ho:
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 22:11

Marischa, заинтриговали :roll:
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Сообщений: 74
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 143

Сообщение Добавлено: 12 июн 2014, 22:22

Я ответила "Уже нашла, искала больше года".
Я впервые зарегестрировалась на международном сайте знакомств когда мне было где-то 22 года, и "сидела" на разных сайтах нерегулярно до тех пор, пока в 26 лет не встретила своего будущего мужа-американца, который ровно через 6 месяцев со дня первого "привет, как дела?" сделал мне предложение. Так что, грубо говоря, я была в поиске 4 года, но это не верно, потому что в это время у меня были реальные отношения не с мужчинами с сайтов.
Мечтательница
Добро пожаловать!

C 30 дек 2013
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 27 июл 2014, 03:28

У меня поиск идут почти 2 года.
Были и хорошие парни, были с тем с кем встретилась, но не сложилось ни с одним.
Очень надеюсь и верю в хэппи энд :)
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 27 июл 2014, 11:09

Я в МД 6 лет уже. Результата нет и по сей день. Все что было и есть - это я результатами не считаю. Но в принципе я уже и не ищу никого, надоело. Просто живу
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 27 июл 2014, 12:07

Я в МД 7 лет с двумя перерьівами на местньіх мужчин. С первьім иностранньім мч познакомилась в скайпе. После года встреч с ним и расставания целенаправленно решила знакомиться только с иностранцами. Почти два года провисела на сайтах разньіх. Бьіли встречи. Но потом на следующие два года завязла в отношениях с местньім мч. Опять вернулась в дейтинг. Сменила аайтьі. Встретила мч из США, бурньій короткий роман. В Новьій фгод он меня везде блокирует. Я иду на сайтьі снова. Совмещаю МД и ОД. Неудачно вьішла замуж за местного мч. Опять перерьів в дейтинге. После расставания с мужем снова вернулась в МД. И вот моя третья попьітка встретить свое счастье из-за моря.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 21:39

Я отметила меньше года с небольшими перерывами. Мои поиски всё ещё продолжаются с переменным желанием всё бросить. Мне было 23 сейчас уже 24 и почитав тему, я глубоко задумалась, сколько же у меня в конце - концов годиков на финише накопится. Но думаю что в конце таки всех обойду...
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 22:49

Zoumrad
  Сорри, оффтоп  
Какие твои годы! У тебя еще уйма времени! Я серьезно.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 22:51

Zoumrad
В твоем возрасте я бы не парилась! Ну и я считаю, что мало молодых европейцев твоего возраста в поиске! Они тут до 30 лет дети!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 21:03

Я в поиске чуть больше года, в активном около 2 месяцев. Мои итоги за это время: :g-sigh:
- за почти год неактивного МД - одна безрезультатная 4-месячная переписка;
- за 2 месяца активного поиска - одна переписка продолжительностью 3 дня, после чего МЧ исчез. На данный момент есть еще одно вялотекущее общение с немецким МЧ, плюс еще один русский иммигрант, прилипший пару дней назад, но, по-моему, он или извращенец, или хам. :uzhasss: С последним буду завязывать.
За последнее время около 80 написанных писем на нескольких сайтах. Реальный откликов с них было 4. Выкупили мой адрес чуть больше, наверно, около 8, но ответили из них только двое.
Ну и конечно же, куча азиатов, ар*бов, латин и пенсионеров всех национальностей. Но этим "добром", девочки, думаю вас не удивить :prank:
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 21:25

2, 5 года.
Много встреч, большинство безрезультатных. 2 предложения замуж, но решила, что не мое..
Главная проблема наверное - молодой возраст. Мало кто в 25-30 лет из мч настроены серьезно. :( 70% встреч - не было химии у меея
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:31

Adel пишет:
В твоем возрасте я бы не парилась! Ну и я считаю, что мало молодых европейцев твоего возраста в поиске! Они тут до 30 лет дети!

Это да! я уже заметила, в начале ставила диапазон в 27 лет ща уже увеличила до 33, глядишь через ещё год поставлю 35 а там и до 40 не далеко :gy:. А если серьёзно то по нашим узбекским меркам я уже как бы не формат и старая дева, тут горит зелёный свет только до 22 а потом всё, как говорится "приём окончен". Ну не успела я на свой отечественный поезд вот и пытаюсь терь хоть на заграничный успеть.
  Сорри, оффтоп  
Тут на днях ко мне сватались там парню 27 было, так узнав. что мне 24 они даже перезванивать не стали, только через знакомых передали "вот мол девушка старовата будет, нам бы по моложе лет так 20." И до этого тоже одни приходили сказали ой какая красавица узнав возраст ноги в руки и бежать от меня. Хотя я выгляжу на 16 - 17 . Честное слово даже не знаю чем я провинилась.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:37

Слушайте, а у меня юбилей, 10 лет!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 22:43

Zoumrad


Забей на возраст ) Мне 31 год, я не из Казахстана,но мне недавно сказали, что уже хватит перебирать и надо брать,что есть, а то буду старая и одинокая.. ))

Но я не унываю! :gy: А тебе в твои годы надо не старой девой себя ощущать,а юной порхающей особой, у которой все впереди.Сроки не нужно ставить,это прессинг для себя самой же.

Я в дейтинге давно. Но я активна в МД с 2011-12 где-то, до этого я просто даже не знала,что это МД называется,просто ездила,училась,знакомилась,заводила отношения с нашими и не нашими без особых целей замуж выйти, а вот в конце 11 года уже подсела на МД основательно с целью замужества.
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 23:02

3 года назад начался мой дейтинг (только слова такого я тогда не знала). Первый же француз, с которым я познакомилась, после 9 месяцев переписки купил мне билеты и я полетела, дошло до предложения, и кольца, и даже даты свадьбы, длилось это 2 года, если считать от первого письма, но через год нашего знакомства и 3х встреч я поняла, что МЧ ну, мягко скажем просто неадекватен, списывать все на неизвестный мне тогда еще менталитет я уже не могла. Словом, из под венца удрала.
Отходила долго - наверно месяцев 6. Потом решила, что силы есть, воля есть, а силы воли нет и айда на "баду" снова, и первый же француз, который мне написал, после 2х месяцев переписки и скайпа, купил мне билеты и я полетела. Все было прекрасно, вот тогда то я и поняла, что первый МЧ просто издевался надо мной почти с самого начала. Для этого МЧ я была готова на очень многое - я выучила язык, перелопатила горы литературы по французской истории, обычаям, нравам и прочее, я хотела его понимать. Он делал для меня все, ну или почти все. Я летала к нему 3 раза на разные сроки, а в декабре он прилетел ко мне, познакомился с моей семьей и сделал предложение, кольцо с бриллиантом тоже было. И на Рождество к нему я уже летела невестой. А потом... потом все рухнуло. Нет даже не так, c.ек.c был у нас очень плохой, я все думала стерпится слюбится - не стерпелось(
Ну и с приходом этой весны я решила опять крутануть колесо фортуны. Пока тухло( 1 голландец, уже зовет, уже приглашает, но разница в возрасте 14 лет и я стремаюсь, и 1н бельгиец - разница в его сторону 10 лет, тоже как-то страшновато и тоже уже зовет к себе на майские.
Вроде и не плохо, но "сердце что-то не поет!". Мне б ровесника, или хоть на 5 лет максимум старше. Или я зажралась(
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 09:13

Zoumrad
  Сорри, оффтоп  
ничего, как говорится "молодость - это недостаток, который быстро проходит" :ho-ho:
скоро и под 40 лет искать будем :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 13:47

Monbijou пишет:
Слушайте, а у меня юбилей, 10 лет!

Поздравляю! (Хотя конечно грустно). :g-sad:
Алена пишет:
Сроки не нужно ставить,это прессинг для себя самой же

Да я и не ставлю, это все вокруг ставят...нагнетают так сказать обстановку. Я наоборот даю ещё себе шанс найти вторую половинку, пробую, знакомлюсь и с местными и с заморскими женихами но пока тихо. А так спасибо за поддержку
Night moon
Добро пожаловать!

C 20 апр 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 01:12

У меня уже тоже лет 10 или больше. Но это с перерывом на длительные отношения с нашим мужичком.
Я раньше не так серьезно к этому относилась и легко интересные иностранцы притягивались - и в сети знакомилась, и в реале. А сейчас осознанно хочу найти мужа-европейца и процесс какой-то получается затянутый и выстраданный. Шучу конечно, но если не выстраданный, то вымученный точно.