О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Каких мужчин вы избегаете в поисках? :)

Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1169

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:30

Ну понятно, что все мы ищем по каким-то критериям - физическая привлекательность, возраст, страна, дети, доходы и т.д. А вот есть ли у вас какие-то особенные пунктики, которые вроде логически сложно объяснимые, но заставляют вас сказать кандидату "нет". Ну я, например, категорически избегаю вдовцов. Т.е. даже если напишет молодой спортивный обеспеченный голубоглазый блондин, но окажется вдовцом, мне в нем сразу начинает мерещится Синяя Борода и что он своих жен того... :uzhasss: Видимо сказка в детстве сильно впечатлила :gy: Ну и есть более менее логическое объяснение - не хочу, чтобы нас было трое - я, он и прах его бывшей. Я такую историю читала уже.
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4292

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:38

Russian Wind пишет:
Т.е. даже если напишет молодой спортивный обеспеченный голубоглазый блондин, но окажется вдовцом, мне в нем сразу начинает мерещится Синяя Борода и что он своих жен того.

А не представляется мужчина, который несколько лет ухаживал за больной женой, к примеру. И снова хочет быть счастливым после ее смерти.
Russian Wind пишет:
Ну и есть более менее логическое объяснение - не хочу, чтобы нас было трое - я, он и прах его бывшей.

Лучше, когда ты, он и его бывшая жена со своими претензиями?
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 268

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:41

Цитата:
Ну я, например, категорически избегаю вдовцов.

Аналогично. Сама не знаю, почему.
Ещё избегаю мужчин, которые пишут, что очень любят животных, или у кого дома "зоопарк". Тут личные страхи, ещё с детства.
Также тех, у кого огромный список экстремальных хобби. Просто понимаю, что не смогу соответствовать.
AliseLis
Как дома

C 28 мар 2015
Настроение: Жить в твоей голове и любить тебя...
Спасибо сказано: 2506

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:41

А я сторонюсь тех, кто до 35 лет ни разу не был женат и не имел опыта ДЛИТЕЛЬНОГО проживания с женщиной.
То есть если нет опыта гражданского брака хотя бы пару лет, я не стану пытаться строить отношения. Даже если были длительные отношения, но нет опыта длительного совместного проживания - для меня это медотвод.
Не хочу быть психотерапевтом и первооткрывателем.
Вливаюсь

C 21 июн 2016
Спасибо сказано: 166

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:47

Мой список: женатые, недавно разведенные/вышедшие из отношений, ****страдальцы - любители поныть/пострадать по женщине т.е. ПОсле недавнего опыта с австралией приплюсуюсь к AliseLis - закоренелые холостяки тоже мимо.
Еще у меня прямо ступор на мужчин ниже 180 :unknown: Несколько раз отказывала чудеснейшим людям, ну не могу я в физическом плане с ними, перестаю чувствовать себя в безопасности - может, просто старший самый заботливый брат 190 влияние оказал, бывший муж был 192.
А еще я побаиваюсь молодых мужчин, которые с порога заявляют, что любят детей. Считаю, ну не может мужчина любить детей до их появления у самого. Бзик, конечно, но какая-то паника внутри селится сразу.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6624

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:48

Лиличка пишет:
****страдальцы - любители поныть/

Подсказка Модератора
Пожалуйста, уточните, что скрыто за звёздочками?
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 14756

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:53

Russian Wind пишет:
не хочу, чтобы нас было трое - я, он и прах его бывшей. Я такую историю читала уже.

У меня такая история была. Буквально,прах жены в урне в кабинете мужчины стоял. Она (жена) мне в первую ночь моего визита и приснилась :uzhasss:
Не знаю,у меня не однозначное чувство и отношение к этому. Разошлись с мужчиной по другому поводу.Вдовцов рассматриваю,если мужчина хочет новых отношений. Это можно выяснить только в процессе общения.
Каких мужчин я избегаю в поиске...У которых в анкетах много буков написано о том,что он не любит,ненавидит,кто что не должен или должен делать,кто должен или не должен ему писать.
Также обхожу стороной или сливаю тех,кто сопровождает свои сообщения многочисленными "йо!!!!" или "йо??". Проверено,нервные и капризные мужчины. :aga:
Не отвечаю тем,кто в первом послании спрашивает,когда были последние отношения с мужчиной или как долго я нахожусь на сайте. :unknown:
Вот это сразу отталкивает,так как мужчины,на мой взгляд,не с того начинают знакомство.
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 1730

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:57

Избегаю любителей мотоциклов и прочего экстрима. Но это как раз логично, боюсь остаться вдовой раньше, чем получу гражданство. Само собой, ффтоппку мужчин с низким доходом, маленькими детьми, плохим жильем и прочими проблемами.
Из абсолютно НЕлогичного - избегаю мужчин слишком высокого роста. Для меня 188 = предел. Если выше, то мне уже некомфортно. :gy:
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 6941

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:02

То что на вскидку вспомнилось – живущий вдали от городов, вдовец, мужчина с детьми, разведенный(могут быть исключения), ниже 185, домосед, и да желательно, чтобы был опыт проживания с женщиной, пассивный(без увлечений), который любит жаловаться, слишком аскетичный, и увлеченный альпинизмом, отдыхом в палатках и тд))
Polo
Под наблюдением

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 1285

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:04

А меня напряг мужчина, который рассказал по телефону, что вся его семья состоит в секте, и он поэтому не поддерживает с ними отношения. Тут взыграла во мне сверхосторожность, и я решила, что продолжать с ним не буду, кто его знает, что за секта там такая.
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Настроение: Все будет хорошо!
Спасибо сказано: 166

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:06

Для меня категорическое НЕТ - для очень религиозных мужчин любых конфессий, очень спортивных товарищей (хотя мой бывший - тот еще качок был). Еще очень важен уровень дохода и образование - чем выше, тем лучше. Большое количество детей от первого брака - однозначное "нет". Любители все и всех контролировать - фтопку.
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 4639

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:19

Я избегала пап "принцесс" ( что странно -никто не говорил, что он папа "принца" :prank: ), ранее женатых на стервах и неблагодарных изменницах, мужчин с плохим английским. Это навскидку самые "никогда-никогда".
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1169

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:20

Beata Fortunata пишет:
А не представляется мужчина, который несколько лет ухаживал за больной женой, к примеру. И снова хочет быть счастливым после ее смерти.

Еще хуже. Ну т.е. он молодец, конечно, но для меня это значит, что она у него в сердце-то осталась. Одно дело жили - любовь ушла - разбежались, другое дело см. выше "прах бывшей жены" будет всегда стоять в отношениях. В истории, которую я читала, он свою новую жену доводил до истерик: "а вот Х это делала по-другому". Не, по человечески я понимаю, всякое может быть, но у меня такой пунктик :g-sigh:
Затея
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2196

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:20

А меня пугают те, кто чуть ли не с первого дня знакомства начинают обстоятельно рассказывать, какая им жена нужна, или маниакально расспрашивают обо всем, выясняя не скамммер ли я. С такими сразу заканчиваю общение.
Ещё не отвечаю тем, у кого в инфе написано, что детей нет и никогда.
И взрослые дядьки с голым торсом на фото тоже сразу идут в топку.
А ещё, в самом начале своего дейтинга девочки, только не смейтесь, пожалуйста я исключала высоких и крупных мужчин. Начитавшись всяких несчастных историй в инете о том, как иностранные мужья избивали своих жён, я думала, что с не высоким и худым я справлюсь, если что. И только таких выбирала :ho-ho:
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2196

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 17:25

Vinter пишет:
мужчин с плохим английским.

И да, недавно провела чистку рядов, удалив всех, кто не знает английский. Не хотят общаться по-английски - в топку)