О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Каких мужчин вы избегаете в поисках? :)

Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 10:24

Мужчин, которые указывают в услвиях поиска 20 летнюю разницу. Смотрю на russiancupid каждый первый не против девы на 20 лет моложе.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 00:25

1) мужчин южан(итальянцы, турки, испанцы, португальцы)
2) огромная разница в возрасте
3) курящие, пьющие ( вижу в анкете вредные привычки, не отвечаю даже)
4) экс жены, дети - НЕТ
5) у которых аллергия на животных (для меня важно иметь собак/котов. У самой шиншилла сейчас и кот был)
6) красивые внешне мужчины ( очень слащавые не мой тип)
7)
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 10:51

мужчины, которые гордо заявляют:"а я такой". местный наш вчера гордо заявил, что не умеет готовить. мужику 40 лет, от иностранного никогда такого не слышала. а этот не стесняется.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Репутация: 220 Что это?
Спасибо сказано: 2024
Поблагодарили: 743

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 11:08

Lovely пишет:
от иностранного никогда такого не слышала. а этот не стесняется.

У них это наоборот, очень часто повод для гордости. Что вот он такой крутой мужик, что к бабским делам даже пальцем не касается.
Таких всегда избегаю.
LilianaVolg
Присматриваюсь

C 5 апр 2017
Сообщений: 39
Репутация: 21 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 11:41

МЧ, которые в первых сроках начинают интересоваться моей работой, ничего не рассказывая о себе.
МЧ, интересующихся девами с неприличной разницей в возрасте.
Не желающих потратить время на несколько мессаджей и требующих Скайп.
Плохо отзывающихся о России.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 10:04

Добавила к списку вдовцов! Или зацикленные в прошлом!!! Хочу готового к отношениям со мной, а не такого, что сравнивать будет и постоянно о бывшей говорить!
опыт, сын ошибок трудных. Грабли-грабли, шишки-шишки, но я учусь!!!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 10:43

1)женатых, лол
2) курящих, бегу от этого как от огня
3) совсем повернутых на различного типа извращения
4) ниже 175 как писали тут, в физическом плане не могу воспринимать
5) мусульмане, индусы азиаты и др слишком др культуры
6) ищут вот прям сразу для создания семьи детей и тд
7) с детьми, не мое это все, чайлдфри
8) старше меня на 10 лет

Последний раз редактировалось Toma 21 июл 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 10:51

В первую очередь зацикленных на своих детях (постоянно говорят о них, шлют их фото и т.п.) Недавно решила, что буду рассматривать только со взрослыми детьми, живущими отдельно. А также избегаю тех, кто не согласен на животных в доме. Бывает так, что мужчина говорит: животных люблю, а когда говоришь ему, что моя мечта жить в большом доме с кошками, собаками, сразу вопрос: ты уверена? от них столько беспорядка, грязь, шерсть. И при этом пишет: обожаю животных. :aga: на картинках :prank:
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 12:17

Избегаю:
1) Женатых (всё понятно)
2) Находящихся в состоянии развода (это может длиться годами)
3) Мужчин с детьми (максимум один ребенок и то нежелательно)
4) Непривлекательных внешне лично для меня (лишний вес, например)
5) Малоимущих :gy: (который не потянет жену-иностранку или потянет, но экономия будет жесткая на всем)
6) Жадных и не готовы материально вложиться во встречу
7) Мужчин, которые не отпустили прошлое (незавершенные отношения, иногда в реальной жизни, иногда только в голове МЧ, это не важно, с таким каши не сваришь серьезных отношений не будет)
8) Египтяне, турки, азиаты это всё не моё
9) Мужчин, которые месяцами зреют до первой встречи
10) Мужчин, которые недовольны всеми и всем, нытиков и пр.
Лиса Алиса
Осваиваюсь

C 23 мар 2016
Сообщений: 58
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 20:17

Эх, дайте и я что ли выскажусь. ))
Если брать только анкеты, то избегаю:
1. мужчин с пустыми профайлами. Ни слова о себе, ни пожеланий к партнерше. Сразу впечатление, что он чисто посмотреть зашел и никого всерьез не ищет.
2. агрессивных, смачно перечисляющих то, что они ненавидят и никогда не потерпят.
3. с мутными фотками, с фотками с детьми, с другими девушками, с чем-то спиртным (кроме случаев, когда это вечеринка с друзьями, и это одна из фот, а не единственная), с обнаженкой, с демонстрацией лакшери-жизни на каждой фотке, с потухшим взглядом и унылой физиономией, равно как и со сплошными развеселыми отжигами.
4. вовсе без фото
5. с указанием диапазона поиска партнерши в возрасте от 18 до 90
6. представителей творческих профессий
7. с разницей в возрасте 15+
8. домоседов, любителей дивана и пиваса
9. толстых

Если предыдущие фильтры благополучно пройдены, то при дальнейшем общении избегаю:
1. нытиков. Был один такой. Страдал в каждом письме, какая у меня жизнь интересная и как он хочет, чтобы я к нему приехала, и вот этот весь праздник с собой привезла.
2. с ходу ласковых. Страсть как не люблю всех вот этих "лапочек", "котиков", "голубушек" и прочий зоопарк(ну и английские аналоги, соответственно). Это от любимого приятно, а не от того, кого видишь первый раз.
3. простых, как 3 копейки. Был француз, который при первом же разговоре в скайпе заявил, что мне срочно надо взять отпуск, ибо он хочет приехать, а и, кстати, нельзя ли ему пожить у меня?
4. пустых трепачей, переписка с которыми сводится к бесконечным "Привет, чем занимаешься? Как день прошел?"
5. про хамов, грубиянов и прочих таких и говорить нечего.
6. ругать родину имею право только я. Он должен активно мне возражать и быстро перечислять все плюсы русских )))

Вот таки чисто технические фильтры. Про боле серьезные критерии разговор уже отдельный :)
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 00:37

Первоначальный фильтр отсеивает всех:
- ниже 180;
- более чем с 1 ребенком;
- всех не европейской внешности;
- фанатиков церкви;
- экстремалов;
- тех, кто не нравится на фото ......
Вторичный фильтр отсеивает:
- любителей молчать о себе, но спрашивать мои персональные данные и детали личной и общественной жизни;
- затягивающих общение в скайп;
- пони (выражение пошло в народ);
- зеленых (троллей);
- якобы аллергиков и всех тех, кто считает, что кошки и собаки не должны жить в доме или квартире;
- просителей интимных фото или предпочитающих нестандартные отношения в браке;
- тех, кто создает отталкивающее впечатление при общении ....
Ух, написала, но что-то точно не вспомнила :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 00:48

Со списками многих соглашусь, но могу еще кое что добавить. Тех кто хочет постоянно фото и видео и вообще контролировать вас каждый вечер. Если мы не в отношениях, то я никому не обязана ничем. В том числе и давать ежедневный отсчет, где была и что делала.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 01:06

Терпеть не могу мотоциклист ов, откидываю фото с крутыми машинами, го*лые торсы, ожиревших, ищущих себя, людей творческой профессии, фрилансеров, ищущих намного моложе, сооб8ающих о себе "high maintenance", женатых и в процессе развода, имеющих малолетних детей в возрасте, имеющих более 2 детей, стариков старше 70 лет, молодых, ищущих одиноких женщин старше себя на 10 лет, без образования. Мусульман и африканцев. Мужчин, жалующихся на бывших. Сладко речивых, сходу обещающих, желающих моего быстрого приезда на встречу на их территории, далее снова фильтр по беседе, по вкусами и интересам.
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 438

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 14:09

Я вот не особо рассматриваю увлекающихся спортом, ну максимум футбол с друзьями пусть гоняет. Но мне, как назло, такой неспортивной, попадаются вечно какие-то качки, боксеры, владельцы спортзалов, фитнес-тренеры и прочие бойцы. Вот не шучу, всех этих товарищей собрала. Им вроде бы как нравится противоположность им самим, девушки с фигурой песочные часы, как каждый уверяет, но со временем начинаются намеки мол а не пойти ли нам вместе в зал?.. Надоели :g-sigh: К слову, к мега спортивной подруге, хотящей таких вот бойцов, вечно клеятся обычные дядечки :unknown:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 15:57

Избегаю мужчин "Hi how are you?"
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 03:49

Девочки, все вы правильно пишете.
Но с одним я не согласна. Не общаться, только потому что мч называет вас "ласковыми" словами типа свити, хани, лов и тд. Я за дать шанс!

Пожив в аглоязычной стране, я эти слова за ласковые не считаю. Это не то же самое, что от русского мч услышать рыбка, любовь и тд.
И не обязательно они их используют, потому что имя забыли. Хотя и в этом какой грех на стадии ранней переписки? Иногда наши даже простые имена типа Анастасии не могут они выговорить)) наблюдала такую картину, пока бедная Настя не сдалась и не представилась Анастэйша :gy:

  Сорри, оффтоп  
На работе у нас почему-то принято называть друг друга такими словами (только женщин, конечно). Мне по-началу было смешно, когда босс - мужчина обращался ко мне свити. А сейчас вообще принцессой называет :prank: Но он вдвое старше меня. У пожилых вообще все love и sweethearts)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Репутация: 241 Что это?
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:30

- женатые
- separated
- в процессе развода
- с детьми
- живут после 30 лет с друзьями/родителями
- не любят свою работу
- жалуются на жизнь и постоянно ноют
- с дыркой в кармане
- религиозные фанатики
- не любят животных
- начинают описание в анкете с фраз типа "Я самый честный/добрый/щедрый/правильный мужчина, которого ты когда-либо встретишь"
- не имеют четких целей ("Ищу новых друзей, возможно, что-то более серьезное, если, может быть, как-то так получится, но не наверняка, хотя кто знает")
- хотят поговорить о c*к*cе
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 09:53

в первую очередь обращаю внимание на возраст, не вступаю в диалоги с мужчинами, старше меня более, чем на 10 лет. Ну и смотрю на общее состояние организма :smile: не нравятся любые крайности: слишком высокие или слишком низкие, слишком полные или, наоборот, щупленькие. И в последнее время почему-то стали раздражать корреспонденты с первым же вопросом типа "расскажи мне о себе", тоже сразу сворачиваю общение.. Как больше заняться мне нечем, как развлекать скучающего мужчину увлекательными рассказами :g-sigh:
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 13:30

А я часто встречаю анкеты, где мужчины ищут не одиноких женщин, а одиноких людей single people. Не знаю, как к этому относиться и что они имеют ввиду :unknown: При этом может быть указано, что ищут именно длительные отношения. Пока обхожу стороной.
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 13:36

Цитата:
single people. Не знаю, как к этому относиться и что они имеют ввиду :unknown:
Ищут людей несчастливых в браке, и сами, как правило, в отношениях которые по каким то причинам разрывать не хотят. Всякое бывает, кто-то из-за детей продолжает вместе жить, а кто-то чисто из практических соображений. И сайты знакомств для таких специализированные есть, типа "Вторая любовь".
По теме: когда была в поиске избегала мужчин моложе меня больше чем на год, с агрессивным стилем поведения и тех, кто хотел непременно общаться несколько раз в день(меня это морально душит).
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 13:45

Мне очень неприятные люди с татуировка и. Учитывая, что мне не 20 лет, и мужчины мои в возрасте около 50, то серьёзные мужчины из хороших семей с воспитанием и карьерой, конечно, не имеют никаких татуировок.
Татуировки, украшения, кроме часов, подкрашенные волосы, корректировки внешности в виде иньекций и подтяжки, наголо обритые, папы принцесс, деды особо любимых внуков, "главы семьи", ещё мотоциклисты вот основной перечень...но мотоциклисты у меня все мужчины, к сожалению...даже бедные мужчины на мотоциклах часто из-за членства в клубе..
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:04

Зоя зоя пишет:
серьёзные мужчины из хороших семей с воспитанием и карьерой, конечно, не имеют никаких татуировок.

Заблуждение)
Ну как вообще можно говорить о человеке, что если он с тату, значит у него низкий социальный уровень и тп? Многие европейцы любят тату. Я не говорю конечно о случаях, когда от тату на теле живого места нет.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:30

Татуировки обсуждаем тут: viewtopic.php?f=185&t=5488
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:57

Перечисляющих в профиле по 10-15 языков (особенно радует уточнение о свободном владении), включая русский и китайский - эти два просто обязательны для уважающего себя писаки-дейтингиста.
Начинающих общение на английском, но переходящих просто через пару сообщений на свой (например дутч или португальский), с непременным рефреном на английском - не понял, я не понял, повтори (и это в чате).
Врущих о возрасте на 10-20 лет. Это просто труба.
Я могу снисходительно отнестись к привиранию на 3-5 лет, и то, если мч реально выглядит на первый взгляд намного моложе, ну или подкат удался, или просто очень симпатичный. Вот если вариант "не верю" - спрашиваю вежливо мол сколько вам лет, мил человек? Если отвечает честно, мол для выборки приврал чуток (если в вправду чуток) - тогда неважно, а вот начинается истерика - в бан немедленно.
Ну и все вышеперечисленное уже девами - согласна почти с каждым постом.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:08

У меня как у многих: избегала мужчин с детьми, вдовцов, разведенных, из жарких стран (жару не выношу совсем). Я нормально относилась к МЧ без опыта проживания с женщиной. У меня у самой опыта проживания с МЧ как кот наплакал. Избегала веганов и помешанных на здоровом образе жизни. Еще тех у кого в профиле указано что-то типа: что женщина должна разделять его увлечения ходить в походы, сплавляться по горным рекам и т.д. Эта супер активная деятельность вообще не для меня.
Сразу мимо если в профиле фото из России, или с го*лым торсом. Еще бесили просто фото мужчин, где на них отрезана девушка, но видно ее руку или волосы... Сложно что ли селфи щелкнуть, если других фото нет?
А еще я сразу прекращала общение, если начинался допрос по типу кастинга. Хотелось, все эти вопросы выяснить в процессе приятного общения, а не как на собеседовании отвечать...
И еще быстро сворачивала общение, когда МЧ напишет первый, я ему напишу постараюсь напишу ответ, задам вопросы и т.д. А в ответ приходят односложные сообщения... Это утомляет...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения