О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

У кого-нибудь получились отношения с МЧ, который приврал?

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 23:19

В общем ощущение, что весь форум замужем за врунами :gy:

Честно говоря, я ожидала, что будет все наоборот, что мол маленькая ложь это флаг. А оказывается ни фига не флаг :smile:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 23:53

Augusta

Собственно что и требовалось доказать. :good:
не так существенен мелкий обман
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 02:01

Главное, чтобы в совместной жизни не возникало мерзкого ощущения, что мч что-то скрывает, недоговаривает и юлит. В ОД оно у меня было, есть с чем сравнить. А с тем, с кем связалась узами брака - вообще нет, несмотря на вышеизложенные мелкие пригрешения. Используя метафоры, он - надежное плечо, каменная стена, открытая книга.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 09:18

Frufru
Цитата:
А потом эти ,которых нет и взрослые ,очень даже беспардонно начинают вмешиваться в личную жизнь папы,когда он находит себе женщину из бССР.  
По мне лучше знать реальное количество отпрысков,что бы решить,нужно ли вообще ввязываться в эти отношения.

Ну, у нас, видимо, разный опыт. Такие проблемы не стоят. Я уже написала, что реально важная для меня информация - это одно, а некритичная "забывчивость" - фигня.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 09:23

Augusta пишет:
несмотря на вышеизложенные мелкие пригрешения.

в моём понимании они всё-таки не мелкие, а критичные :scratch:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 09:44

Duda Volescu
Тут, видишь, понятия "главного" у всех очень разные. Отсюда и танцуем. Я бы моментально слилась в случае наличия параллельных женщин, отсутствия денег, манипуляций с нашими отношениями, или моим сыном. Все остальное мне глубоко пофих. У других женщин свои пойнты. Ну, и сами мы не идеальны, многое, ведь, мужчины выясняют уже после знакомства. Как, например, мой муж узнал только после близкого знакомства, что, несмотря на высокую зарплату, "вкладываться финансово" я не буду, - трачу все на маму, у которой рак и подряд идут дорогие операции и на сына, потому что бывший муж не помогает совсем. Куча всякого выясняется в процесе, как реагировать - зависит и от дальнейших планов и от чувств.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 09:48

Sirin пишет:
Куча всякого выясняется в процесе, как реагировать - зависит и от дальнейших плано и от чувств.

выяснять в процессе и врать- это всё-таки разные понятия. Мне турки, маскирующиеся под итальянцев (указывающие место проживания- Италия, родной язык- итальянский), были отвратительны. Но если они так делали, возможно, кому-то было не критично, что они живут в Турции и совсем не говорят по-итальянски :unknown:
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 10:45

Мой тоже в профиле 1 год себе убавил :gy: О чем, правда, сообщил уже в третьем письме. Объяснил это тем, что не хотел светить в интернете свою настоящую дату рождения :gy: Однако ж убавил один годик, а не прибавил :wink3:
_______________________
Всё к лучшему!
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 20:04

Sirin, :good: критерии для слива у меня такие же!
Duda, описанные турки всем отвратительны.
Я, конечно, поразмышляла - уж не флаг ли? Но шашкой не стала махать и здраво рассудила: а будь он молодым и высоким уроженцем США, но необразованным, неимущим скучнейшим типом, который-то на родном английском примитивно изъясняется - нужен был бы такой? А вот такой, какой есть - здорово вписался в мою картину мира. Ну очень уж у него другие сильные стороны и положительные качества. На мужчину такого уровня и не рассчитывала особо, понимала, что они вообще не завсегдатаи на сайтах. И если встретился классный - мне было неважно несколько лет/см туда-сюда. А происхождение... добился всего сам, что говорит о незаурядном уме и энергичности. Американское гражданство ему дали по совокупности заслуг в области науки. Я сама доктор наук. К тому же муж на 100% мой sexy типаж. Сейчас уверена, что дурой бы была, если бы в начале отсеяла.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 20:20

Augusta
Ну, вы крутая парочка интеллектуалов! :good:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 09:24

Девочки, а если мелкая ложь проявляется в каждодневных отношениях? Не из разряда приукрасить историю, которую все слышали сто раз, чтобы звучала интересной байкой, где страшное выглядит еще страшнее, а смешное - смешнее, а в бытовых вопросах. Например, мой грешит тем, что после развязки ситуации само собой приписывает в заслуги удачное окончание именно себе. Или вчера выдал, что сделал кое-что (бытовое), а на самом деле сделать не мог, ибо я банку ту выкинула еще неделю назад. Я засмеялась в лицо сразу, мол, ну ты и врунишка, он был ну оочень смущен. Сказал, что хотел меня успокоить, что неприятное мне дело сделано, хотя я уже давно не заикалась о нем. Вот и зачем сам поднял ту тему? МЧ пристыдился, не знал, куда глаза деть минут 40 после. Вот и как реагировать на такое? Вроде бы и некритично совсем, а в то же время "осадочек остался". В остальном он надежная опора, каменная стена и тд. Я сказала потом, что рисуйся и привирай на людях, производи впечателение на них, но помни, что я вижу чуть глубже/дальше/больше в тебе, поэтому считаю, что ты в таких дешевых приписках себе заслуг не нуждаешься. А сама конечно ошеломлена немного таким выкрутасом :g-sigh:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 09:37

Лиличка пишет:
мой грешит тем, что после развязки ситуации само собой приписывает в заслуги удачное окончание именно себе. Или вчера выдал, что сделал кое-что (бытовое), а на самом деле сделать не мог, ибо я банку ту выкинула еще неделю назад. Я засмеялась в лицо сразу, мол, ну ты и врунишка, он был ну оочень смущен. Сказал, что хотел меня успокоить, что неприятное мне дело сделано, хотя я уже давно не заикалась о нем. Вот и зачем сам поднял ту тему? МЧ пристыдился, не знал, куда глаза деть минут 40 после. Вот и как реагировать на такое?

мой постоянно ребёнка пытается обмануть, поэтому не уверена, что ребёнок скоро не перестанет вообще его слушать (и то, что он уверяет, что ему 21 год, поэтому "мама самая старшая"-это ещё мелочь) :g-sigh: В твоём случае тоже главное- не бытовая мелочь, а то, какой пример он подаёт твоему ребёнку
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 09:45

Duda Volescu
Цитата:
(и то, что он уверяет, что ему 21 год, поэтому "мама самая старшая"-это ещё мелочь)

Может, это такой специальный немецкий юмор?...
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 10:36

Sirin пишет:
Может, это такой специальный немецкий юмор?...

такой юмор так или иначе авторитет подрывает (т.е. если я сама могу игнорировать и фильтровать, то ребёнок либо всему верит, либо всё игнорирует- фильтровать ещё сложно :g-sigh: )
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 23:20

Для плохой статистики врунов) Приезжал ко мне француз, навравший по всем фронтам) Имя другое (ну тут ладно,утверждает,что так его друзья зовут,хотя имена разные,как Вася и Паша, но допустим); рост прибавил лихо - вместо 170 оказалось в лучшем случае 159 (он явно ниже меня,а я 160); написано, что не курит - курит,немного,но курит (хотя на сайте есть опция типа - почти не курю/бросаю); в языках указан английский, хотя он даже не понимает разницы между "мне нравится" и "мне не нравится". Оказался неприятным человеком, так что тут ложь его к плохой статистике уходит

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения