О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

В чем секрет успешного дейтинга?

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 14:46

Ronda пишет:
Источник цитаты имея детей и пожилых родителей на родине,которых я хочу навещать, к поиску любви всей жизни тоже нужно подходить с головой.

Ко всему с головой подходить надо, не спорю. Не поняла только как наличие детей и родителей влияет на судьбу повстречать того самого, идеального, подходящего по всем параметрам, своего мистера Райт? Не про какое ввязывание в войну я не писала. Для меня любовь - это не "ввязывание в войну", а как раз таки полнейший дзен и комфорт, забота, поддержка, уважение, и далее по списку.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 14:50

Решает умение обращать на себя внимание тех, кто точно сполна оценит, сразу отсекать мусор, не давая себе шанс втянуться в эмоциональное болото.
Внешность - козырь, тк выборка активных на тебя шире, а без нее растет ставка на удачу и больший упор на самостоятельный отбор по п.1.
Настрой на результат важен. Когда четко ставишь себе сроки, рамки, цели и рыбачишь, а не плывешь по течению. А когда плывешь, значит, не хочешь внутри, тут , опять, может выстрелить удача.

У меня на ру кьюпид есть фэйк анкета красотки 27 лет, - при идеальных исходных данных реакция на нее падает на 70%, если указать о наличии ребенка, а качество реагируемых на 80%, тк мужчины по умолчанию отсматривают в поисковике бездетных по-моложе и реагируют сначала на них, потом расширяют параметры поиска, даже если изначально не против ребенка.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:03

Fay пишет:

влияет при поиске страны, если женщина все же окунулась в мир МД. Я пока не говорю про спонтанные знакомства, на отдыхе, или в командировке, когда действительно такая любовь, что откуда парень, узнаешь постфактум наутро.
Везде могут быть разные условия ввоза Мистером Райтом жены и детей.Иногда замешаны огромные деньги Райта, которых вполне может столько и не быть (Дания, Сауди к примеру).Климат страны Райта может не подойти ни жене ни детям (Норвегия, Гана, дебри Амазонки , не знаю ) :confused: .Про родителей:у Райта вполне не может быть достаточно австралийских (американских, любых) долларов на полеты к родителям жены, а многим надо нередко посещать родных.
Зачем я пишу по второму кругу одно и то же :confused:
Про войну и план-это выражение такое русское "Война план покажет".
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:21

Ronda
Аа, понятно. Я то писала про настоящего мистера Райта, с которым все хорошо. А такие с проблемами в виде виз, денег, климата и прочего уже не попадают в мою категорию подходящих кандидатов.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:32

Infiniti пишет:
Источник цитаты умение обращать на себя внимание тех, кто точно сполна оценит, сразу отсекать мусор, не давая себе шанс втянуться в эмоциональное болото.
Внешность - козырь, тк выборка активных на тебя шире, а без нее растет ставка на удачу
Настрой на результат важен. Когда четко ставишь себе сроки, рамки, цели и рыбачишь, а не плывешь по течению. А когда плывешь, значит, не хочешь внутри, тут , опять, может выстрелить удача.
У меня на ру кьюпид есть фэйк анкета красотки 27 лет, - при идеальных исходных данных реакция на нее падает на 70%, если указать о наличии ребенка, а качество реагируемых на 80%, тк мужчины по умолчанию отсматривают в поисковике бездетных по-моложе и реагируют сначала на них, потом расширяют параметры поиска, даже если изначально не против ребенка.

Первое предложение в цитате - это, кмк, объяснение того, почему иной раз невесты пребывают в разряде "вечных." Они "отсекают мусор", т.е. тех, среди которых есть реальные и хорошие кандидаты. Они ждут оценки сполна, и это должна быть именно такая оценка в той форме и размер, которую они прописали в своем сценарии. У Верки Сердючки есть песня, героиня которой точно знает, как должен реагировать на ее поступки принц, а несоответствующая реакция - значит, "отсекаем мусор".Правда, вот "и прынца нет, где ж он подевался?"...
Внешность... козырь, да. Если в реале идешь на вечеринку и ты там - самая красивая оказываешься. В инете... козырь не внешность, а фото по этой внешности. Так ли хороши красавишны на фото в реале - это другой разговор.

Тут вон сколько народу без целей и рамок в удачных браках: с детьми, не всегда здоровыми, и сами тож.. не того...
Не, я понимаю, что их выбор можно определить как "нетребовательность и согласие на всё",но объективно говоря, у большинства - хорошие мужья. Не прынцы-миллионеры с кучей собственных яхт. Но вполне обеспеченные материально, симпатичные на лицо, чаще всего - близкие по возрасту,и что немаловажно: любящие нас.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Репутация: 337 Что это?
Спасибо сказано: 1222
Поблагодарили: 1735

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 19:15

Нужно немного пофигизма. Отпустить ситуацию и не зацикливаться,жить окружающей жизнью, но в уме держать "Всё замечательно, но с мужем было бы просто :inlove: "
Всё-таки, чувствуется,когда человек увлечён жизнью, а не просиживает у комьютера в ожидании письма и Скайпа.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 20:59

Виду тут и не замужние пишут позволю и я себе.
Вот подержи девочек , которые говоряи, что нужно верить и нужно хотеть.
Сказала бы 40%вера в успех;
20 %удача;
10%знание и особенности мд и отношений на расстоянии;
30% на фото, умение подать себя и быть интересной собеседницей. Тобишь подать в выгодном свете.
Это при условии, что женщина поработала над собой определилась какие отношения (мужчина) ей надо и как этот процесс реализовать.
Аватара пользователя
Шелест
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 апр 2018
Сообщений: 1547
Репутация: 635 Что это?
Спасибо сказано: 2350
Поблагодарили: 3592

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 21:25

Тоже хочу вставить свои пять копеек )

Я бы сказала, что пути встретить свою любовь могут быть очень разными - да, одним из таких путей является и дейтинг. Мне тоже нравится вариант Шизгары больше всего. Но, как по мне, секрет счастливой любви у женщины на любом из выбранных ею путей - это, как ни прозаично, любовь к самой себе.

Если женщина сама себя любит и, грубо говоря, хочет быть именно такой, какая она есть, любя достоинства и реалистично принимая недостатки, то и мужчины будут её любить и хотеть. И в дейтинге, и в реале. И тут уже неважно - красивая ли она, или как говорят, "ни кожи ни рожи, но почему-то мужики все без ума"; без вредных привычек, или любить покурить и т.п.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 21:47

Для меня сейчас секрет успешного дейтинга таков:
50% -самоуважение и умение трезво видеть отношение к себе
20%-умение поддерживать разговор
10% - хорошие фото
10% - удача

В дейтинге с 2013 и только сейчас стала понимать, что главное- это умение трезво оценивать отношение к себе, а также умение вовремя выйти из бесперспективной ситуации с наименьшими потерями.

Без этого ни хорошие фото, ни свободное владение языками не помогут. Разве что увеличат число любителей развлечений, готовых оплатить билет.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 22:00

Murrka пишет:
Источник цитаты самоуважение и умение трезво видеть отношение к себе


очень согласна. Только умению общаться отвела бы намного больший процент.
_______________________
Style is the answer to everything.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 22:17

Нужно смотреть на свои ощущения,смотреть на развитие общения/встреч/событий.Забыть прошлые отношения с кем-либо и не сравнивать.И не пытаться что-то изменить.Быть наблюдателем.Тогда не будете разочарованы.
Иными словами- будьте готовы на то,что посылает жизнь.Доорогу осилит идущий.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 22:30

Fotina
"Мусор" = не ваш кандидат. Я не имела ввиду его социальный статус, а понимание кто вам подходит и кому вы, вместо перебора всех подряд (неадеквата, духовно не близких, писателей и тд), или, наоборот, планки "как в фильме", чтобы дрожать месяцами от каждой его смс, додумывая смысл слов. Все это - слив энергии в яму, и путь в "вечные невесты".
Я не интересуюсь с тв-ом В.Сердючки и не стала бы им вдохновляться. Вопрос реально переходом на личности.

"Сроки, цели, рамки" помогли тем, кому был сильно нужен результат. Это не противоречит счастливым историям, которые по-иному сложились, - жизнь многогранна. Но для меня лично секрет успеха в дисциплине+здравой оценке ситуаций+умении быть интересной мужчинам.

К "красотке", если я непонятно написала, интерес падает на 70%, а то и больше, от факта что она-мама. Это грустно.
Реальная же красотка получит максимальную инициативу от мужчин без усилий, - это морально проще.. и скайпа избегать не будет, а продолжение зависит от ее личности. При наличии обоих факторов получаем легкие встречи, а далее, смотря что ей нужно: " удачный брак " с " вполне обеспеченные материально, симпатичные, чаще всего - близкие по возрасту,и что немаловажно: любящие нас ", или чтобы она тоже любила, что сложнее встретить в жизни. 
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 04:55

Секрет успешного дейтинга в моем понимании:
30% интуиция (понять что это твое и главное не пройти мимо, перебирая претендентов!)
50% умение заинтересовать и затем удержать этот интерес, влюбить в себя
1 % фото (у меня сначала только любительское было, потом вообще без фото, типа интрига. С фото это просто, а попробуй без фото в анкете нужного МЧ окрути :wink3: )
19% удача
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
BrownBird
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 11 сен 2012
Сообщений: 49
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 41
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 08:47

Гуру дейтинга говорят, что единственное, что женщина может сделать - это стать заметной для мужчин. Придти на сайт, повесить фотки максимально хорошие, писать пилотные письма, заходить в анкеты и прочая рутина на регулярной основе. А дальше, как покатит. Конечно, не берем длительную болтовню без встреч, это ошибка новичков. Но в целом, если ты спокойно участвуешь в этом рутинном процессе, и спокойно общаешься, без натуги и лишней активности, то остальное - чистая карма. У кого то есть карма выйти замуж, а у кого-то нет.
На технологии дейтинга кладу 20-30 процентов. Остальные от 70 до 80 на фатум.
_______________________
Твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 08:50

Wee Lass пишет:
Источник цитаты 30% интуиция (понять что это твое и главное не пройти мимо, перебирая претендентов!)


Главное не перепутать интуицию с иллюзиями.)
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 297
Поблагодарили: 354

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:32

svetakonfeta пишет:
Источник цитаты Мне кажется секрет состоит:
70% -иррациональной веры в успех
20%- везение
10%- хорошие фото.


Исходя из собственного опыта могу только согласиться. У меня доже малейших сомнений не было, что подходящий мне человек может не найтись. Была только на одном сайте, дней через десять письмо, потом встреча, через месяц было ясно обоим - мы нашли друг друга :aga:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:41

Squirrel
  Сорри, оффтоп  
Squirrel пишет:
Источник цитаты меня доже малейших сомнений не было, что подходящий мне человек может не найтись

а сколько были в поиске по времени ,если не секрет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 297
Поблагодарили: 354

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:48

лотта

  Сорри, оффтоп  
Дней десять примерно, выше неточно выразилась


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:52

Squirrel
за 10 дней найти мужа :good:
как есть вы красотка и не иначе :g-sigh:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 297
Поблагодарили: 354

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 15:06

лотта
Думаю, дело не во внешности (хотя своей довольна). Может, "По вере вашей да будет вам"? :scratch:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 15:12

Squirrel
Мне кажется твой случай и другие, когда с первого раза в яблочко, это вера+везение :good: особенно везение, что так быстро все совпало)
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 297
Поблагодарили: 354

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 15:18

Морская

Да, я тоже так думаю :aga: Поэтому с svetakonfeta и согласилась.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 18:55

Squirrel пишет:
Источник цитаты . У меня доже малейших сомнений не было, что подходящий мне человек может не найтись

Squirrel пишет:
Источник цитаты Может, "По вере вашей да будет вам"


Так верили или не верили? :)
10 дней..это, конечно, чистая судьба, не иначе.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 18:57

Squirrel

Это судьба, совершенно верно.) Верят многие, особенно в самом начале.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 297
Поблагодарили: 354

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 19:20

Vogel пишет:
Источник цитаты Так верили или не верили?

Я была просто уверена, что раз я решила найти себе хорошего мужа за границей, то осталось только зарегистрироваться на сайте и выбрать :gy: Форум я уже позже начала читать. Сейчас понимаю, что было это довольно самоуверенно. Но действительно, судьба :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения