Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

В чем секрет успешного дейтинга?

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:03

Белоснежка
У каждой из нас есть свои сильные стороны - кто умная, кто красивая :) - и вполне естественно их использовать.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:04

ПеппитаНу тут Типа тема,в чем секрет дейтинга,в семье я тоже проблемы выкладываю на поверхность,а с кавалерами он Лайн права особо качать не будешь,даже в конфетно-букетный.
Не помню,кто-то из девушек создавал тему,Типа уехал мужчина в отпуск и пропал,не пишет,развлекается и вай фая нет как бы вот вообщ,хотя онлайн видим.Так все стали дружно уговаривать не писать ему и не выяснять ничего,ничего страшного,а быть самой собой - это наоборот,выразить фе и показать неудовольствие в связи с этим.И потом тоже,я поняла,мужчине никто ничего не предъявил,будто бы такое поведение в порядке вещей.
Где правда,брат?В чем секрет успешного дейтинга то?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:06

Пеппита
С моим МЧ такое не прокатит.
Он мега вежливый. Я даже критику его не понимаю. Думаю, он меня хвалит. А мне мама потом разжёвывает, что это завуалированный подкол).
А я как слон в посудной лавке. Или танк. Бронепоезд по сравнению с мужчиной.
Потом откачиваю от моей прямолинейности.
Все никак не могу научится этому позитиву во всем.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:08

Ronda пишет:
Источник цитаты а быть самой собой - это наоборот,выразить фе и показать неудовольствие.

Я чужим «фе» вообще никогда не высказываю. Толку? :unknown: Обычно такой подход у очень малоопытных девушек, которым почему-то кажется, что «фе» с незнакомым по сути мужчиной может на что-то повлиять
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:19

АленаПросто вы вместе живете и все идёт к свадьбе.
На расстоянии (когда нету никакой конкретики ,а встреч было уже несколько),не стоит быть слоном в лавке,а искать баланс между легкостью и женственностью и держанием в узде своих эмоций,если мужчина косячит.
Выговаривание и проговаривание уместна когда люди рядом,а дистанционному жениху не стоит мозг выносить,ИМХО.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 19:41

Алена пишет:
Источник цитаты Он мега вежливый. Я даже критику его не понимаю. Думаю, он меня хвалит. А мне мама потом разжёвывает, что это завуалированный подкол).

Научишься. У меня года три заняло все эти политесы местные выучить) А раньше туши свет было)
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 03 окт 2018, 11:31

Главное быть естественной, Не нравиться-скажи. А смысл в себе подавлять эмоции, когда хочеться поговорить. Да и как он узнает, что не нравиться девушке, если она будет молчать(казаться легкой и не пилить).
Понятное дело, не по каждому пустяку мозг выносить, но когда есть прокол со стороны мужчины -то нужно говорить. И выговаривать и проговаривать также,все что волнует, что не нравиться, с чем не согласна. В первую очередь -свои интересы. Но в легкой манере, спокойно, без претензий и истерик. Очень упрощает жизнь- проговаривать все, что волнует. На моей примере могу сказать, мой мужчина стал более чутким и внимательнее, потому что он понимает, что мне это не нравиться. И я со своей стороны стала менее контролировать какие то моменты, которые не нраавяться ему. Но конечно, это имееться ввиду отношений, которые уже дляться не один месяц.