О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

В чем секрет успешного дейтинга?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:53

GattaGrassa пишет:
Источник цитаты Массово востребованный типаж - это не только внешность.

По характеру, увлечением и тд. тоже всем разные нравятся.

GattaGrassa пишет:
Источник цитаты А я вижу довольно много примеров и нетребовательности, и выворачиваемости.

Лично я вижу такие примеры, но в меньшинстве.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:16

GattaGrassa пишет:
Источник цитаты А я вижу довольно много примеров и нетребовательности, и выворачиваемости.

Нетребовательность - ну возможно... Выворачиваемость - это вряд ли можно увидеть не в реале.
Хотя оба понятия нуждаются в четком определении. Вот приходится в семейной жизни в чем-то уступать. Но можно сказать - уступаю, а можно сказать - выворачиваюсь наизнанку ради него... Это одно и то же или нет?
А уж нетребовательность и подавно. С моей точки зрения - кто-то из форумчанок весьма нетребовательно выбрал себе мужа. А с чьей-то точки зрения - я смирилась с тем, с чем мириться по заветам Эволюции и великого Кибби никак низзя!! :prank:
Так что может быть, вы кого-то считаете нетребовательной и выворачивающейся, а она себя чувствует - принцессой на горошине... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:22

Fotina пишет:
Источник цитаты Но можно сказать - уступаю, а можно сказать - выворачиваюсь наизнанку ради него..

Проявляешь гибкость и мудрость. Нетерпимость никого не красит.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18068

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:24

  Сорри, оффтоп  
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты она меня курировала, учила, указывала на ошибки.

Спасибо, но преувеличиваешь. Только вначале с псевдополитиком. Ты сама отлично училась: читаю твои посты и балдею просто.
Наверно, книги помогли.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:25

Успех зависит от многих факторов: около 50% внешность, хоть и не самое главное, но очень важна, 20% удача- быть в нужное время в нужном месте(на сайте) так как там текучка и часто мужчины быстро от скуки уходят или их разбирают :g-sigh: , 30% -внутренний мир, так сказать. Но это только вначале, потом все таки внешность отходит на второй план.
А вообще.. всё зависит от всего, нет 100% рецепта
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:26

Жужелица, да в том и дело, что все зависит от позиции, с которой смотрят. Одному и тому же действию можно дать совсем разные названия. То ли гибко, мудро и терпимо разруливаю ситуацию, то ли прогибаюсь под мужа... :g-sigh:

Frangelica пишет:
Источник цитаты Успех зависит от многих факторов: около 50% внешность, хоть и не самое главное, но очень важна, 20% удача- быть в нужное время в нужном месте(на сайте) так как там текучка и часто мужчины быстро от скуки уходят или их разбирают , 30% -внутренний мир, так сказать. Но это только вначале, потом все таки внешность отходит на второй план.
А вообще.. всё зависит от всего, нет 100% рецепта

А я бы сказала: 80% - удача, слепое счастье. 20% - упорный поиск: шариться по сайтам и другим ресурсам, учить язык, учить матчасть вообще, заниматься собой, общаться с людьми, не киснуть, "учиться, учиться и еще раз учиться" (с).
А фотки, "не грузить проблемами" и прочее - это все вторично, третично, десятично...

Последний раз редактировалось Fotina 19 апр 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:31

GattaGrassa пишет:
Источник цитаты А я вижу довольно много примеров и нетребовательности, и выворачиваемости

Напомнило в особенностях национальной охоты помните с коровой в люке самолета, захочешь жить не так раскорячишься.

Тут все дело в том кто смотрит, вот недавно обсуждали образы одежды, привели некоторые примеры фоток, я посмотрела и подумала, о вот этот мне очень нра, дальше читаю пишут- редкий пример безвкусицы, как этот образ изуродовал даму.
Промолчала, что тут уже скажешь.

Для тебя такое поведение выворачиваемость, а для меня норма.
Скажем для меня намеки на чью то невостребовательность звучат грубо, а для кого-то в порядке вещей. Все мы разные, и каждый крышечку на свой чайничек (позаимствую цитату от Рашин ВИнд)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:33

Жужелица пишет:
Источник цитаты Тут все дело в том кто смотрит, вот недавно обсуждали образы одежды, привели некоторые примеры фоток, я посмотрела и подумала, о вот этот мне очень нра, дальше читаю пишут- редкий пример безвкусицы, как этот образ изуродовал даму.

Во! А еще чаще меня оторопь берет при виде луков, которые выдаются здесь за образцовые... А мне бОльшая их часть кажется офигенным уродством...
То же самое с нетребовательностью. Каждый смотрит своими глазами.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:34

Fotina пишет:
Источник цитаты да в том и дело, что все зависит от позиции, с которой смотрят.

Одновременно написали.
Каждый оценивает мир исходя из собственных критериев, что могу - тем и делюсь.
Для меня скажем в дейтинге если мужчина писал что ищет верную, то я знала что он гуляка. Для верного человека по другому быть не может, он не будет на этом циклится
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:39

Жужелица пишет:
Источник цитаты Для меня скажем в дейтинге если мужчина писал что ищет верную, то я знала что он гуляка. Для верного человека по другому быть не может, он не будет на этом циклится

Или ему изменяли.. Хотя этот момент очень серьезный флаг лично для меня. В смысле мужчины, которым изменяли мною никогда всерьёз не рассматривались
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:05

Массово востребованный типаж (этакая "идеальная девушка" глазами мужчин):
молодая (в идеале - до 35-40 лет);
здоровая; многим также важно, чтоб не курила;
без детей (но при этом любящая детей, в том числе чужих, и жаждущая завести своих и лично заниматься их выращиванием и воспитанием);
красивая, стройная;
демонстративно-женственная в манере одеваться;
секси-шмекси (ну вы поняли, да :gy: );
веселая и общительная (подразумевается всегда готовая общаться с ним на интересные ему темы);
не слишком глупая и не слишком болтливая, умеющая вовремя замолчать;
воспитанная, не создающая глупых ситуаций "на людях";
умеющая слушать;
покладистая, не выносит мозг.
Мужчины поколения 40+ к этому списку чаще всего обязательно добавляют "хозяйственная". Мужчинам до 40 на хозяйственность часто пофиг.
Очень многие мужчины в возрасте до 45 предпочитают, чтобы женщина сама себя финансово обеспечивала, в том числе и после замужества. Особенно те из них, кто ищет более-менее ровесниц. Чтобы иметь возможность спокойно жить домохозяйкой - лучше сразу смотреть мужчин на 15-20 лет старше себя.
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:11

GattaGrassa, ну, а зачем на дамах глубоко за 40-50 женятся? Особенно если они еще и не хозяйственные?
Tettybear
Осваиваюсь

C 1 окт 2011
Сообщений: 99
Репутация: 86 Что это?
Спасибо сказано: 479
Поблагодарили: 255

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:20

Для меня успех в МД - сродни успеху в крупном лоторейном выигрыше: не будешь покупать билетики шерстить сайты - не будет никакого результата. Если повезет, судьба сведет с подходящим, близким по духу/личным требованиям, человеком включаются в работу твои личные качества: привлекательность (изюминка), искренность, умение заинтересовать понравившегося мужчину, в принципе все те же качества, что цепляют мужчин в обычных отношениях. Чтобы не выгореть на долгом пути - отсекать бесперспективные отношения как можно раньше.
  Сорри, оффтоп  
Я встретила своего будущего мужа, будучи чуть менее 2 лет в дейтинге, из них год потратив на отношения с флажки, на которые я закрывала глаза, и совершенно случайным открытием на 2ой встрече наличие жены у моего, якобы, вдовца.(нижайший поклон ему, однако, потому как мой Матиас только зарегистрировался в тот месяц, когда я рассталась со своим крышесносным)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:22

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты зачем на дамах глубоко за 40-50 женятся? Особенно если они еще и не хозяйственные?
Beata Fortunata, это не ко мне. В моем круге общения пока еще не было ни одного мужчины, целенаправленно ищущего себе даму означенного возраста.
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:27

Fotina пишет:
Источник цитаты А я бы сказала: 80% - удача, слепое счастье. 20% - упорный поиск: шариться по сайтам и другим ресурсам, учить язык, учить матчасть вообще, заниматься собой, общаться с людьми, не киснуть, "учиться, учиться и еще раз учиться" (с).
А фотки, "не грузить проблемами" и прочее - это все вторично, третично, десятично...

Это точно про меня! :g-sigh: Мне надо 80, а то и все 100% везения!

Мне вышеуказанных 10% удачи маловато для успеха в дейтинге. У меня был случай, когда в агентстве менеджер при открытии моего профиля допустил наигрубейшую ошибку - скостил мне больше 10 лет! :uzhasss: И я превратилась в малолетку, и хоть бы один иностранец вякнул, почему несовершеннолетняя ошивается в МД, так ведь нет, попросту тихонечко сливались (больше 1-3 писем никто не писал)... И таким образом я потеряла больше 3 лет, даже расчудесные студийные фотки не помогли! :cray:
И только лишь когда ошибка была исправлена, я сразу познакомилась с моим 1-м амером, который приехал через 3 месяца от первого хай.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:28

GattaGrassa, у нас на форуме достаточно много дам такого возраста, которые в поиске, в отношениях или замужем. По вашей классификации шанса у них нет или не было. Поэтому я и попросила пояснить.
Может, ваша схема не полная?
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 438

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:33

GattaGrassa
Отличный, прямо идеальный список пожеланий мчеков, но и имея весь вышеозначенный список перед собой они все равно найдут к чему прицепиться. Я вот, к примеру, считала всегда своей сильной стороной хорошее знание английского, ну мол на все темы поговорить могу, со мной же явно интереснее, чем с девушкой с начальным уровнем языка. Но практика показывает, что им вообще все равно кто перед ними сидит и с каким бэкграундом. Такое впечатление, что 90% так и перебирает дам до старости.
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:38

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты шанса у них нет или не было
те самые 20% удачи
Или мы в чем-то друг друга взаимно не поняли?
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:45

GattaGrassa пишет:
Источник цитаты Или мы в чем-то друг друга взаимно не поняли?

Ок. То есть вы серьезно считаете, что ваша теория объясняет суть успеха в МД.
Спорить не буду.
Просто у меня другой опыт. И не у меня одной. Думаю, что дело не только в 20% удачи.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:07

Белоснежка
Вот, тоже интересно: я не замужем, дома никого подходящего нет, а не дома я никому не нужна. Можешь ей привести сто примеров международных браков, а что в ответ? Она же уже все знает.
Я таким девушкам даже советовать что-то побоюсь, они и так все лучше меня знают.

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
GattaGrassa
Когда я читаю такие описания "идеальных", мне всегда хочется автора спросить, а ты тоже по стандарту, тобой описанному, в дейтинге сидишь? Или просто так, на 10% удачи надеешься?
Если бы мужчинам правда нужно было все то, что описано под грифом "идеал", то все не такие стройные, не так любящие детей (вот как это критерий проверить? Диплом воспитателя детсада спросить?), уже имеющие их, курящие, любящие вино, не спящие со шваброй в обнимку, сидели бы рядами и теребили платочки. А так, замуж выходят, детей от предыдущих браков с собой привозят, после 40-50 смеют мечтать и находят работу в новой стране и даже не подозревают, как далеки от идеала.
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:41

Мне кажется секрет состоит:
70% -иррациональной веры в успех
20%- везение
10%- хорошие фото.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:43

Vicomtesse, так в соседней теме как раз и было про то. Раз не замужем, значит иди к психологу/ читай книги / над внешностью поработай/позитивной будь,/лайкай по 15 мужчин в день на сайтах, и может будет тебе счастье.
А тут оказывается, все это необязательно, и нечего стремится к идеалу))
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:52

svetakonfeta
А какая разница между удачей и везением? :confused:

Вот и мне показалось, что 40-50% успеха от внешности/фото как-то завышено.

Последний раз редактировалось Белоснежка 19 апр 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:55

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты хочется автора спросить, а ты тоже по стандарту, тобой описанному, в дейтинге сидишь? Или просто так, на 10% удачи надеешься?
Лично мне моих 20% удачи вполне достаточно.
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:58

Itka
Я читала и соседнюю тему, поулыбалась :)
Я яркий пример того, что можно с ребенком, неидеальной внешностью, физическим недостатком, любовью к вину и сигаретам, достаточно сложным характером и отсутсвием всякой системы в дейтинге, выйти замуж (а, еще страшная вещь, которая так отпугивает мужчин - это разводы в анамнезе, у меня их было два :cray: ). Потому я, зная истории многих девочек тут, подпишусь сто раз под любым утверждением, что системы нет. Потому что в жизни вообще нет системы. Я имею ввиду системы, кому выйти замуж, выиграть миллион или умереть молодым.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения