О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в вашем профайле указана другая страна?

Anhel
Невеста леприкона

C 9 июн 2010
Настроение: Теплый дождь

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 00:45

Скажите девы, а на каком этапе вы признаетесь МЧ, что на самом деле вы из России? Вот я сейчас ради эксперимента зарегилась снова, поставила страну ирландия, город голвей. Действительно, повалило куча писем от местных ребят. НО, у меня на душе кошки скребут. Вот к примеру общаемся с местным, диалог:
МЧ:что делаешь?
Я: скучаю
МЧ: Может встретимся?
Я: :g-sigh:
Что сказать то? Приезжай в Россию встретимся? :haha: или
МЧ: Привет! Как погодка в Голувей? У вас сегодня был дождь?
Я: Да был, в Ирландии вечно дожди, что поделаешь :gy:
Короче, караул! Девченки, как вы выкручиваетесь, вернее когда говорите, на каком этапе общения и какие слова находите, что вы не местная?
Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4487

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 01:03

Я лично тоже вставляю желаемый мною город. А в личной информации я пишу , что я вообще-то русская и живу в России, но хочу познакомится с людьми со всего света
Anhel
Невеста леприкона

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 01:32

Coffee_woman пишет:
А в личной информации я пишу , что я вообще-то русская и живу в России, но хочу познакомится с людьми со всего света

В личной инфе это где анкета в разделе о себе? А вас не спрашивают, какая разница, если укажешь настоящее место проживания, ведь также можно найти людей со всего света? или я что-то недопетриваю..
Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4487

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 01:58

Я написала там , где можно добавлять интересы. Объясняю просто, что мне пишут местные мужчины только и лукавлю, что мол выбрала первый попавшийся регион и город. На какую-то долю это правда - мне первые дни писали мужчины из моего города -а я вообще не заинтересована в местных
katkitkat
Живу я здесь

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 318

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 11:51

А зачем писать какой то левый город и страну? В списке нет России? Хммм.. думаю если МЧ настроен встретить какую то местную барышню, недумаю что он заинтересутся девушкой с другог конца света. Тут же и финансы играют большую роль, ну и вообще может не хочет инностранку. Я вот однажды заргеилась на месном сайте американском, и указала какой то левый штат, так как естествено Украины там в списке не было. Так вот, мне один МЧ пишет, а ты давно в Америке? А я такая, та я с Украины :) а он мне, тююю .. а чё тогда здесь делаешь? Я даже не нашлась что ответить лол :ho-ho:
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 5197

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 12:01

Anhel
Можно считать объяснения побочным эффектом. Я сразу обозначаю откель пришла, кто повелся на мои синие глаза уже не обращает внимание на километры, а кто не повелся - "свободен, не видишь, играем?"

C 23 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 12:31

Я считаю, что сразу надо говорить о том, из какой Вы страны. А зачем скрывать? Россия – великая держава и то, что мы отсюда – это повод для гордости. К тому же у иностранных мужчин вызывает большой интерес эта далекая неведомая страна. Подумайте сами, что они там в своей Европе, например, не видели? Все рядом, все доступно… а Шенген так вообще открывает большие возможности. Мой МЧ рассказывал мне, что Россия оставила невероятный след в его душе, и он вспоминает эти красоты и безграничность. Так что смело надо писать, откуда Вы. Если есть пунктик у МЧ по поводу страны, так это он теряет свой шанс, а не Вы. :wink:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 13:53

Если вы про сайт Badoo, то есть темка, там писали почему "выгоднее" указывать не Россию, появляется больше функциональных возможностей, а важнее то, что указав Россию, ваши письма за пределы России могут не дойти адресату, политика сайта.
А если в принципе говорить о таком трюке, я так размышляю:
Если мч ищет из своей местности, попадет на ваш липовый профайл и правда откроется, есть небольшие шансы его переориентировать на иностранку: только наши красивые глазки и прочая конкурентоспособность. :gy: Создав такой профайл, указав в личной инфе, что ты из России, возможно что-то выстрелит. Вроде как и не врешь, указала же , что Россия. :)
А если мч хочет найти девушку из России, то он скорей всего будет искать по выборке-Россия на спецсайтах.
Поэтому можно иметь два файла, не к чему не обязывает. :roll: Только на некоторых сайтах, типа того же russianeuro есть функция с указанием страны откуда ты предпочитаешь мч, поэтому смысла там 2 профиля держать нет, никакого.
Angel
В бане за нарушения

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 16:11

Приплыли ... :roll: А в чем тогда смысл подобного дейтинга ? Пустая трата времени. ИМХО. МЧ смотрит анкету и сразу взвешивает свои силы и возможности. Серьезный МЧ. На одном сайте, мне один дяденька, швед, ну очень понравился. Чувствуется "порода". Моргнула :
- Спасибо за внимание, но это далековато...
- Подумаешь, далековато... Разве это расстояние ? Пару часов лету.
- Я понимаю. Но, я знаю свои границы и возможности.
Все, три сообщения и никаких претензий к друг другу по поводу потерянного времени и эмоций.
Каждый пошел искать дальше. А так, сиди, пиши, увлекай его, кокетничай , а потом ... здрасьте вам! Я не из Швеции, я просто проходила мимо.
На некоторых сайтах, если нет России, то потом после регистрации , можно вносить изменения и изменить страну. А где нет, я даже не заворачиваюсь, не морочу голову, ни себе , ни другим.
Блэк
Черная и пушистая

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 319

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 16:31

Согласна с девочками. Зачем вообще начинать новые отношения с обмана? Мне нечего добавить к сказанному. А если на сайте нет России или Казахстана -просто не регистрируюсь. Не хочу обманывать и выкручиваться.
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 18:32

Я, когда на одном сайте регистрировалась, там России не было, указала США, но в первом же письме объясняла, откуда я и почему так получилось, никто не обижался :haha: . Зачем начинать с вранья...сайт международный был, так что и так понятно, что не рядом женихи и невесты живут.
Что интересно, потом я смогла поменять место проживания на Россию и так и не поняла, почему ее не было в списке, когда я анкету заполняла, ну не совсем же я слепая была :g-sigh: .
Anhel
Невеста леприкона

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 21:34

Уж очень этот сайт "бадо" напоминает мне русскую мамбу. В плане того, что как раз таки все стараются встретиться с партнером из своей местности. Обьясню почему выбираю не Россию. Во-первых, не потому что я стесняюсь или не считаю ее великой державой, а просто зарегившимся из России нет доступа к тем, кто живет например в Ирландии. Я первый раз, как честная, ставила Рашу в стране проживания, но писать например, парням из Ирландии я вроде как могла, но мне никто не отвечал, из чего я сделала вывод, что они просто не видят мои письма. Они могут мне написать, я им нет. Во-вторых, ставишь Россию в списке проживания, пишут одни арабы! За месяц "висения" анкеты на сайте (страна была указана Раша) мне написали только одни арабы, один "дохлый" итальянец, страшный как годзила, и один "липовый англичанин", оказавшийся тоже арабом :haha: (я писала о нем в топике про баадо) Зато сейчас сказка, стоит место проживания Ирландия, пишут одни ирландцы и ославабогу не одного араба! Только я вот не знаю, как сознаться, что я не в Ирландии.. Мне кажется многие МЧ сразу начнут не доверять, если узнают, что ты на самом деле из другой страны. Как говорить? " Нет, я на самом деле из России, просто хочу познакомиться с людьми из разных стран, поэтому стоит Ирландия" И как ему объяснить, что дискриминируют Россию? Вообщем, мрак. Что делать, может и не начинать там ничего вообще?
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 716

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 21:44

Anhel пишет:
И как ему объяснить, что дискриминируют Россию?

Да как есть. Если указать Россию, можно общаться только с россиянами, а с ними я и так могу пообщаться, просто выйдя из дому :prank: Но это только касаемо баду. Там реально же дохлый номер ставить Россию - пишут турки с арабами и ребята из соседнего двора.
Или уж тогда на других сайтах сидеть, где ищут россиянок (славянок) и не парицца))
Anhel
Невеста леприкона

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 22:13

Ну попробую во всем "признаться", посмотрю на реакцию :haha: :g-crazy: Девочки, спасибо за мнения :Rose:
Libertine
Верю в чудеса

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 18:54

Если речь про знаменитый бешеный сайт, то я живу в Осло. Очень просто. Я сама первая никому не пишу. Сразу же на первое сообщение от мч отвечаю так: Привет. Извини, но я живу в России. И смайлик с улыбой. Если кто-то пишет, почему др страна, отвечаю, что русский интерфейс сайта неудобный.Кому не надо отваливаются сразу, а кому надо-просят мсн.