О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в вашем профайле указана другая страна?

Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Настроение: Циник - это бывший романтик
Спасибо сказано: 703

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 11:23

Девочки, на мобильных телефонах и т.д в настройках попробуйте отключить геолокацию.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14945

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 11:26

Дюймовочка
я с приложения зашла, сейчас зашла с компа, а поменять не удается, не активно местоположение.

Добавлено через 22 секунды

Mechta
а как это? подскажите пожта.
Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Настроение: Циник - это бывший романтик
Спасибо сказано: 703

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 11:31

Esmer
Смотри в настройках профиля. Я с компа сижу, могу отключить функцию "показывать расстояние до меня". Но как щас помню, когда настраиваешь мобильную версию сайта (не приложение, а в браузере), есть функция "определять местоположение автоматически" или что-то в этом роде.
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2067

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 11:32

Esmer пишет:
я с приложения зашла, сейчас зашла с компа, а поменять не удается, не активно местоположение.

Я меняю так - ввожу поиск мужчины оттуда, откуда мне интересно. И баду спрашивает, поменять ли мое расположение на выбранное. Я выбираю "да, поменять". И вуаля я в Амстердаме/Берлине/Лондоне. :)
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 11:52

<<Esmer>>
У меня тоже была такая проблема зашла и обратно выкинули причём не в мой город а в кишлак какой то в моей стране я опешила перепугалась потом с компа зашла смотрю и с компьютера местоположение нельзя поменять как примёрзло не знала что делать удалилась и заново зарегистрировалась конечно старые контакты потерянны зато на новые не жалуюсь. :)
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 12:20

Дюймовочка
я знаю это все))) просто какое-то время для меня было не активно поменять местоположение, вот я и запаниковала))сейчас все нормально поправила. Спасибо, девочки))
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 287

Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 10:59

Lovely пишет:
кто-нибудь висит на норвежской ветке Баду? где больше норвежцев?

Это во многих странах такая ситуация. На Баду много приезжих, временно работающих в стране по контракту, командировочных с вопросом" А не покажешь ли мне свой город?" Это очень смешно слышать, когда я никогда сама не бывала в тех городах, которые ставила на бадо.

У меня сложилось впечатление, что мы своими массовым изменениям стран в профайле - переманиваем их мужчин на наши сайты знакомств.
Сегодня на бесплатном сайте знакомств в русскими девами увидела мужчину - реально видела его в скайпе, познакомились на баду. Его не смутило, что я из другой страны, его вывело из себя, что я отказалась от виртуального c*кcа и он на меня нажаловался ,и меня с баду удалили.
И теперь я его вижу на сайте с русскими девами :gy:
Мужчина , кстати, красавец :g-blum:

Последний раз редактировалось Heля 24 май 2015, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1224

Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 11:05

Heля
откаппываю норгов потихоньку.........красивые они такие :inlove:

Heля пишет:
У меня сложилось впечатление, что мы своими массовым изменениям стран в профайле - переманиваем их мужчин на наши сайты знакомств.

будем надеяться, что не всех. может их мужчины больше за фаном на сайты пойдут, а выберут в итоге местных-все же перевезти иностранку это сложно
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 129

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 10:56

Девочки, кто сидит на ОК, как Вы выкручиваетесь, если указана другая страна? У меня указана Америка и боюсь, если я скажу что я из СНГ какому-нибудь МЧ, он нажалуется и меня заблокируют. :scratch: как вы прежподносите эту информацию?
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 12:03

Тортик пишет:
Источник цитаты У меня указана Америка и боюсь, если я скажу что я из СНГ какому-нибудь МЧ, он нажалуется и меня заблокируют. как вы прежподносите эту информацию?

а почему бы не указать свою? Я на подобных сайтах всегда регистрировалась с европейским айпи, но через 1-2 дня ставила либо СПб, либо своё реальное местоположение, чтобы избежать недопониманий. Т.е. ты ещё никому не говорила, что из СНГ и живешь там? Если в первом сообщении это не сказать, то они будут правы,если нажалуются, я бы сама нажаловалась :wink3:
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 129

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 12:25

Duda Volescu

Я пока ни с кем толком не общалась там. Хочу подготовиться, чтобы знать, как действовать.

Свою страну и город тем более указывать не хочу. У нас здесь все друг друга знают и не очень хорошо смотрят на то, если девушке сидит на сайте знакомств. Не хотелось бы, чтобы сплетни ходили. Однажды я рассказывала, что случайно встретила своего коллегу на сайте))) лучше буду в «Америке» и там меня точно никто не найдёт. Просто может если парень пишет первое сообщение, то сразу ему ответить, извини, но я не из Америки и хотелось бы найти друзей и улучшить свой английский. Если тебя это не пугает, то можем продолжить такое общение. :gy:

Не спугнет ли такой ответ?))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 12:29

Duda Volescu
сейчас просто на окупид ситуация другая, из России невозможно зарегистрироваться, вот и ходят обходными путями.Я там есть потому то регистрировалась сто лет назад и стоит у меня Москва. Поэтому выкручиваться из таких ситуаций не нужно.

Раньше баловалась "переезжала". Но замучилась отвечать на вопросы почему стоит данная страна, сейчас не переезжаю, потому что нет смысла искать мч из другой страны, который в принципе не ищет из России, они в все основном ждут приезда самой в такой ситуации.

Тортик
может в личном сообщении писать причину почему у тебя стоит Америка. Так и пиши Не могу зарегистрироваться из России поэтому пришлось прибегнуть к такому, если ты не против, то я рада была бы познакомиться. Как-то так.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:03

Esmer пишет:
Источник цитаты сейчас просто на окупид ситуация другая, из России невозможно зарегистрироваться, вот и ходят обходными путями.Я там есть потому то регистрировалась сто лет назад и стоит у меня Москва.

зарегистрироваться нельзя, поэтому впн и использовала, но "жить" там можно (как будто бы европейцы не имеют права путешествовать? :wink3: )
Тортик пишет:
Источник цитаты Свою страну и город тем более указывать не хочу. У нас здесь все друг друга знают и не очень хорошо смотрят на то, если девушке сидит на сайте знакомств.

можно указать другой город "на расстоянии вне радиуса поиска по функции "рядом", в данном случае, страна имеет большее значение,чем город (если сказать,что в этом городе была у родственников,когда регистрировалась, МЧ ничего не скажет. Они даже не знают, что от нас нельзя регистрироваться)
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 214

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 16:17

Или зарегься в большом городе в своей стране или другой стране СНГ. И свои не найдут и так вроде не соврала. Но вообще интернет такая штука, все равно соседи могут найти

C 6 ноя 2017
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 17:03

Тортик пишет:
Источник цитаты У меня указана Америка и боюсь, если я скажу что я из СНГ какому-нибудь МЧ, он нажалуется и меня заблокируют. как вы прежподносите эту информацию?

Тот же вопрос задала на веткеOkcupid. Зарегилась вчера. Наверное, попробую сразу поменять на Россию, чтоб избежать недоразумений. :confused: