О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в вашем профайле указана другая страна?

СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 16127

Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 10:42

Тортик
Не знаю как на ОК, я зарегина на Митик тоже не в своей стране. При регистрации, когда указывала свою страну, выкидывало из сайта-пришлось указать европейскую страну.
А если спрашивают, почему так-отвечаю, что так получилось при регистрации, а поменять не могу.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 11:00

СветлЯчок пишет:
Источник цитаты При регистрации, когда указывала свою страну, выкидывало из сайта-пришлось указать европейскую страну.
А если спрашивают, почему так-отвечаю, что так получилось при регистрации, а поменять не могу.

вот поэтому я 1-2 дня после регистрации и сидела в европейских странах, просматривая профайлы,но никому не отвечая до тех пор, пока не сменила город на СПб (но заходила всё равно с европейским айпи..на всякий случай :confused: )

C 6 ноя 2017
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 20:41

Вчера поменяла страну на Россию. Сегодня зайти уже не могу. :cray: Так что нужно было оставаться за ее пределами.
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 129

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:15

Девочки, у кого-нибудь что-то получалось дельное, если Мужчина искал женщину из своей страны? И при знакомстве Вы говорили, что Вы из России, к примеру, а на деле указана страна его проживания на сайте знакомств? Хотелось бы вдохновиться историями :g-sigh:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14945

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:18

Тортик пишет:
Источник цитаты Хотелось бы вдохновиться историями

так читай форум :aga: были такие истории
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13900

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:21

Тортик
У меня был МЧ со Scout24 (немецкая локалка), где у меня был указан немецкий город в локации (мы собирались жениться, но я передумала).
Сказала, что на самом деле я из России, где-то в третьем сообщении на сайте. Его это озадачило, но не отвратило. Первый ко мне приехал.

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 243

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:44

Девочки, если все же локация стоит желаемой страны, как лучше это сказать? Даже пишу в анкете (не локация, а текст), но словно не видят, потом в шоке что я в Рф
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13900

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 21:41

Idealdream
Скажите, что когда регистрировались, были в этой стране, и локация выставилась автоматически. Потом вернулись, а поменять не получается, тогда изменили текст профайла.

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 21:47

Девочки, спасибо что делитесь.
А меня они сразу зовут типа на диннер/ланч, уикенд встретиться, проходится говорить. Так бы и я потянула)
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14548

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 21:58

А я сразу после регистрации меняла на РФ. А потом , например французы, а я регилась на французской ветке, по необходимости, т к была во Франции, а вовсе не по зову сердца, спрашивали, а почему вы на французском сайте, вы ищите мч во франции? на что я, глазом не моргнув, говорила, вовсе нет, вы не в курсе , сайт та международный :)
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 00:15

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты спрашивали, а почему вы на французском сайте, вы ищите мч во франции? на что я, глазом не моргнув, говорила, вовсе нет, вы не в курсе , сайт та международный

они так спрашивали,что даже ничего не отвечала (да и за вопрос фразу "ты что забыла,что ты в России?" не считала) :shake: и этим как раз только французы массово грешили, хотя их я и не рассматривала (но иногда мелкие городки с нейтральными названиями, на всякий случай открывала, может, не Франция :gy: )

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 14:40

Девочки, после 1.5 недель с локацией желаемой страны решила прекратить пока это дело. С Австралией и США точно. Это нереально в большинстве своем. Либо кто ищет вариант лишь бы уехать из страны, азиаты и иммигранты а также одинокие отцы вполне реально. Австралийцы любят путешествовать особенно и женщин там мало, со сравнению с американцами вероятнее варианты.
Когда мне стали писать мужчины моей мечты:) это стало невыносимо. С одним так сблизились...но большинство просто не понимает эту ситуацию, не готовы. Если бы в реальной жизни (как я например в Праге), это личный контакт и совсем другое дело, мужчина может быстро влюбиться и преодолевать трудного и условности. В данном случае для тех, кто как и я ищет "по любви", крайне тяжело.

Так что я выбираю пока что путь Европы, Англии и реальных встреч там во время моих поездок.
Frangelica
Имею мнение

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 84

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 17:41

Пробовала как-то ставить другую локацию, но большинство сайтов не позволяют это делать. Однако думаю не честно так делать и потом придется объясняться.
Velvet
Присматриваюсь

C 18 янв 2017
Спасибо сказано: 41

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 18:00

Можно и объясниться. Главное, чтобы бдительность МЧ не подсказала ему, что надо пожаловаться.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 19:14

LadyO пишет:
Источник цитаты что надо пожаловаться

Да, совершенно точно. Из ментальность подразумевает вполне такие жалобы, это не есть плохо и не хорошо, но факт.
На меня вчера буквально пожаловался из Нью-йорка парень, что я русская и притворяюсь э, что в США. На OkCupid. А у меня и написано откуда я в самой анкете.