О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в вашем профайле указана другая страна?

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14180

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 12:11

Девочки, у меня так было, я не могла понять почему мне целый день пишут французы, а оказалось что у меня в профиле стоит местонахождение Франция, но я не меняла, видимо глюк сайта был.
А когда целенаправленно поменяла местонахождение, мне начал писать один мужчина, ноя сразу признаюсь что я в москве, так он мне не верил, говорит что Баду не дурак и сам определяет местонахождение, никак не могла ему доказать что можно поменять в настройках.
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2567

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 12:33

Розанна пишет:
.А когда сразу говоришь что ты из России, то уже не теряешь время и общаешься только с теми кого это не испугало.

поддерживаю! сама сейчас "живу" в Лондоне, но в профайле честно написала от куда я. не люблю, когда мне врут и сама не хочу потом выкручиваться. пусть сами выбирают: общаться со мной или нет :)
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 13:50

Ой,да они сами из Европы 30% зарегистрированы в Москве и никто такими вопросами не парится :gy: когда их спрашиваешь-что ты делаешь в Москве?отвечают-я живу в Осло,Милане и пр.здесь ищу девушку.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1653

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 14:45

Розанна

вы наверное плохо прочитали - я сразу признаЮсь всем, что из России, а щас написала просто о том, что имел место и такой случай. вот и все.
выводы тут не из чего выводить, все это мы уже обсуждали много раз :gy:

Клео

не знала, что европейцы идут по нашим следам в столицу) молодцы - отвечают прямо и не парятся)
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 14:59

Medina-Coeli пишет:
не знала, что европейцы идут по нашим следам в столицу

вот только что написал мужчина из Парижа.разведен-жена бывшая литовская женщина.на Московском Баду русских как таковых очень мало.В основном экспаты и те,кто ищут русскую.Вот помню написал мне норг .А ко мне как раз сестра оттуда приехала.Пошли мы искать его в Скаттерлисте(сайт где официально публикуются доходы). Обнаружили,что его доходы официальный были только в 2009 году.Возможно подрабатывает-надо же на что-то жить.Она мне переводит-его доходы за 2009 год были ниже,чем в среднем у мужчин по Осло и чуть выше,чем у женщин по Осло.Ее коммент-у него не будет денег приехать к тебе, и не будет денег выслать билет к нему. Скорей всего норвежки из-за этого с ним и не встречаются.Жаль,красивый был мужчина-на итальянца похож :ho-ho:Почему был?Он и сейчас там висит.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1653

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 15:34

Kleo

хм... неутешительный вывод.
да, получается - иностранцы сознательно регятся на Баду аж в Москве, потому что дома не светит ни разу...
впрочем, еще неизвестно, из каких побуждений они идут и на сз славянских невест...
лучший из худших вариантов для нас :gy: - все же искать на локалках по месту проживания М.

пы.сы. имхо, красивый мужчина, похожий на итальянца, у нас в России не был бы одиноким, даже вообще денег не имея :gy: подобрали бы, обогрели, еще и поборолись бы за него :good: тут оно не Европа!
Пикика
Как дома

C 7 мар 2013
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 05 авг 2013, 01:14

а мне когда я "была" в Лондоне, помню написал красивейший блондинистый итальянец с местонахождением "Лондон" : "привет, я из Рима, скоро буду в Лондоне, попьем чашечку кофе?"
Т.е. не парятся вообще. Вот же ж смешно т, я в Киеве, он в Риме, а вместе мы - в Лондоне:)
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 15:46

Не переживайте по этому поводу нужно сразу всё в лоб говорить и в анкете указать я так и делаю и все адекватно реагируют кому не нравится сразу отсеиваются а оставшиеся продолжают бамбить сообщениями и даже подарками мало того один даже так сильно прицепился что просто заваливал меня он мне не понравился и я его в игнор всё нормально надо сразу говорить правду. И это не обман они же сами нас вынуждают на самом деле пострадавшая сторона это мы и есть, хрупкие девушки а они прям у нас перед носом закрыли дверь вот и лезем в окно.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Спасибо сказано: 2360

Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 18:40

Zoumrad пишет:
в анкете указать я так и делаю и

Вы в разделе "о себе " пишете? Что-то наподобие "Я из России, Париж - это ошибка геолокатора"?
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 19:50

Ilang пишет:
Вы в разделе "о себе " пишете? Что-то наподобие "Я из России, Париж - это ошибка геолокатора"?

Так и написала: " Живу там-то" и все. Если спрашивают: "Почему другой город указан?", отвечаю: "Выбрала наугад, название нравится. Хочу посмотреть, что за люди тут живут". Если не спрашивают, то понятное дело, ничего не объясняю...
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 16 авг 2014, 20:54

Многие даже не спрашивают но можно на всякий случай в анкете правду написать....вот у меня например многие читают мою анкету и без проблем даже не задают этот наводящий вопрос типо " а почему ты здесь" я прежде чем начать разговор сразу говорю" Salut "и дальше "я из Узбекистана" на что мне 30% отвечают что мол уже в курсе и что всё ок и это не проблема. Вообще европейцы народ прямолинейный так что без паники.... :good: :)
Ирена
Вливаюсь

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 22:58

Повезло вам с такими понятливыми европейцами. Мне вот как-то попался вредный новозеландец, который, узнав, что я из России, очень долго выносил мне мозг на тему, что мы (женщины из славянских стран) мешаем им, коренным новозеландцам, знакомиться со своими женщинами.
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 23:26

Ирена, для особо недовольных там есть кнопка " заблокировать" и никто не будет выносить мозг. :prank:
Ирена
Вливаюсь

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 23:30

Саншайн
Ну конечно, я его заблокировала в итоге. Но осадок все равно остался
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 23:32

Ирена
какой осадок? :unknown: Его что, кто-то заставлял с тобой общаться после того, как он узнал откуда ты?