О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если в основном одни дураки попадаются - в чём причина и что делать?

Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11302

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 20:35

Toma
Тоже не могу понять, зачем ты обращаешь внимание, осуждаешь мужчин на много старше, тех кто ищет для c*кcа на одну ночь, писателей и тд. Расписываешь "какоц он старый козел на молодое мясо покушается"...да какая тебе разница?
Ты понимаешь, что такие пишут всем и у всех всегда это процентов 90, из 10 % серьезных написавших мужчин, еще максимум 1-2 % с которыми вы понравитесь друг другу дальше.
Так может принять сразу это как факт? И не обращать внимание на эти 90%, искать дальше и получать удовольствие от общенияс теми, кто приятен?
Я верю в фокус внимания и верю в то, что меняя свою отношение к ситуации, взгляд, жизнь меняется кардинально. Говорю каа прошедшая разные стадии дейтинга на протяжении лет..Часто мы сами запихиваем себя в какие-то рамки, обобщения, установки и пока они не меняются,то и в жизни сложно что-то изменить.
Да, я верю и в судьбу, есть факты, но часто человек осознают, что нужно поменять свои взгляды, как раз тогда когда и по судьбе к этому идет.
Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 4175

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 21:17

Тайга

Не бросай. Кому от этого легче станет?))

Морская

Мне кажется, негативный фокус от неудач (или от в целом не очень хорошей жизни). Не все способны долгое время поддерживать оптимистический настрой. А неудачи появляются от неправильно выбранной тактики/мест знакомств, неправильного позиционирования, просто так сложились звезды. Жизнь - слишком сложное уравнение, чтобы решать его в два счета.
Почему-то вспомнилось, как гнобили тренера Шахтера Мирчу Луческу за то, что команда топчется на месте. И он еще тогда говорил, что удача в футболе очень важна. Подчеркивал это неоднократно. Но в конечном итоге они выиграли последний кубок УЕФА.
Я за то, чтобы давать себе время и погрустить, и поругаться, но если перестать верить в хорошее, то все попытки теряют смысл. Поэтому настрой очень важен. Быть оптимистом, наверное, выгоднее.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 21:35

Grosella пишет:
Источник цитаты Мне кажется, негативный фокус от неудач (или от в целом не очень хорошей жизни). Не все способны долгое время поддерживать оптимистический настрой. А неудачи появляются от неправильно выбранной тактики/мест знакомств, неправильного позиционирования,

Я думаю, у всех есть сложные периоды, да и погрустить вообще иногда полезно, ничего страшного в этом. Но какая неудача например, если пишут мужчины на 20 лет старше или секстуристы, они всем пишут, зачем на них внимание обращать. Тут вопрос в том как относится к неудачным ситуациям или "не очень хорошей жизни", погрустить это нормально, но если продолжать дальше накручивать как снежный ком не пытаясь что-то изменить или решить, то это уже не очень..разве что если самого человека это устраивает.
А если ты делаешь что-то, раз , два, пять, а результат все тот же, тут один путь, нужно что-то менять, в тактике, в стратегии, в отношении, в установках. Если что, все пишу не в теории, а чисто на своем опыте в ситуациях, которые я прошла.
  Сорри, оффтоп  
Неудачами я вообще считаю только серьезные проблемы со здоровьем человека или родных, все остальное это жизненные ситуации которых полно и разных.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Grosella пишет:
Источник цитаты чтобы давать себе время и погрустить, и поругаться, но

Да конечно:)иногда все как достанет и бесят все кто пишет, и вообще все, поплакал, покипешевал и хватит)) потом через какое-то время опять)) Но если изо дня в день писать-причитать-ах он козел, ему уже 50, а он на молодухам пишет, на фотках с девицами юными и тд"..Зачем вообще изучать профайлы мужчин, которых считаешь старыми козлами и еще и нервничать из-за этого, поставила фильтры, где нет фильтров -del, del и смотришь на профили подходящих товарищей
Плюшка-Длинноушка
Вливаюсь

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:06

Toma пишет:
Источник цитаты Написал наш. Спросил что ищу, ответила что серьезные отношения. Он спросил, люблю ли я фильмы, а пиццу. А где живу. Я офигела: ты ко мне с фильмами и пиццей собираешься подъехать? Ответ положительный. Это утро! Не ночь. Товарищ ушел в блок

А что не так??
Нормальные вопросы с его стороны.
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:09

Плюшка-Длинноушка
Он собирался ко мне в квартиру этим вечером. Для меня ненормально :crazy:
Пускать всех подряд кого знать не знаю и пяти минут. Разговлра то и не было, это вся переписка

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Морская пишет:

Потому что это было главное фото профиля))) очень бросалось в глаза.
Плюшка-Длинноушка
Вливаюсь

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:13

Да он может и не собирался, так, узнавал, для завязки знакомства, так сказать, но раз уж Вы предложили - а Вам вопрос звучит абсолютно как предложение, хоть Вы сами этого не видите - так какой же парень откажется?
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 13286

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:13

Toma пишет:
Источник цитаты Он собирался ко мне в квартиру этим вечером. Для меня ненормально

Если б ты не спросила, то, никуда бы он не «собрался»
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 416

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:14

Откуда такая информация? Я вот ничего такого вообще не увидела . Лёгкий флирт только если , ну а с твоей стороны домыслы на мой взгляд
Toma
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:18

Пеппита
Сколько сидела в мд. Потом спрашивали адрес и ужетготовы были подьехать. Адреса я никому не давал конечно же. Такая похожая переписка ни разу не заканчивалась- а давайте схожим в кафе/ресторан/погуляем

Отправлено спустя 49 секунд:
Т. Е когда у вас спрашивают район и адрес это флирт такой? Что? :crazy:
Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 4175

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:22

Морская пишет:
Источник цитаты Да конечно:)иногда все как достанет и бесят все кто пишет, и вообще все, поплакал, покипешевал и хватит)) потом через какое-то время опять)) Но если изо дня в день писать-причитать-ах он козел, ему уже 50, а он на молодухам пишет, на фотках с девицами юными и тд"..Зачем вообще изучать профайлы мужчин, которых считаешь старыми козлами и еще и нервничать из-за этого, поставила фильтры, где нет фильтров -del, del и смотришь на профили подходящих товарищей

Согласна)) У меня на этот нет ни времени, ни сил..Я даже за парнями своими никогда не следила, чтобы не засорять себе голову :confused: И страдала всерьез только по двум за всю жизнь, кого действительно любила.)
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:25

Toma пишет:
Источник цитаты Потому что это было главное фото профиля))) очень бросалось в глаза.

Ты постоянно пишешь прям с такими эмоциями про старперов, что пишут, про секстуристов, что едут на молодое мясо в Минск..тебе что до них?ты ищи того кто тебе нужно, ну иногда нормально поныть-повозмущаться, но не изо дня в день))
В приведенном диалоге тож не поняла, с чего выводы и блок.
На самом деле фраза " чтобы получить другой результат, нужно делать что-то по другому", она заезженная и можно скептически закатить глаза, но по факту это так и есть. Все опять же на своем опыте(5лет Од и 5 Мд).
Toma
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:32

Морская
Ну возмущает меня :laugh: хотела пообсуждать. Вылилось как всегда во что то нечто ненормальное. Я с размытием и невротичка и прочее) :la: я написала и забыла. А тут уже и тема.
Меня больше задело что такие очень точечные вопросы не вызывают сомнений у форумчанок, про адрес район какой фильм и про пиццу. Как уже писала ни один такой чат не закончился чем то адекватным. Даже без моих встречных вопросов.
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 739

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 23:12

Как то тема замухрышек периодически всплывает в теме про дураков. :gy:
Насчет дураков - вот смотрю на чела - дурак дураком, тютя, неряха, и выпить любит, а ведь женат, и жена нормальная вроде тетка. Не звезда, но и дурой я ее не считаю. Любит своего дурака, между прочим. Так что для кого дурак, а для кого сокровище.
То же и с замухрышками - для кого то овца овцой, а кому то красивая женщина.
Я вообще не парюсь, ну дурак, можно не отвечать или заблочить, если назойливый, делов то на копейку.
Не размышляю - почему их столько, зачем они мне пишут ( может я дура или замухрышка, о боже мой, какой ужас), сколько их, куда их гонят...
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2743

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 04:46

Чумичка пишет:
Источник цитаты Насчет дураков - вот смотрю на чела - дурак дураком, тютя, неряха, и выпить любит, а ведь женат, и жена нормальная вроде тетка. Не звезда, но и дурой я ее не считаю.

Ну так дополняют же друг друга)).
На самом деле часто ведь так бывает, хотя это и не смешно уже, конечно.
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8099

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 19:13

Fotina пишет:
Источник цитаты такие (с)удаки
Стесняюсь спросить, что там за слово?