О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Если в основном одни дураки попадаются - в чём причина и что делать?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 20:35

Toma
Тоже не могу понять, зачем ты обращаешь внимание, осуждаешь мужчин на много старше, тех кто ищет для c*ек*cа на одну ночь, писателей и тд. Расписываешь "какоц он старый козел на молодое мясо покушается"...да какая тебе разница?
Ты понимаешь, что такие пишут всем и у всех всегда это процентов 90, из 10 % серьезных написавших мужчин, еще максимум 1-2 % с которыми вы понравитесь друг другу дальше.
Так может принять сразу это как факт? И не обращать внимание на эти 90%, искать дальше и получать удовольствие от общенияс теми, кто приятен?
Я верю в фокус внимания и верю в то, что меняя свою отношение к ситуации, взгляд, жизнь меняется кардинально. Говорю каа прошедшая разные стадии дейтинга на протяжении лет..Часто мы сами запихиваем себя в какие-то рамки, обобщения, установки и пока они не меняются,то и в жизни сложно что-то изменить.
Да, я верю и в судьбу, есть факты, но часто человек осознают, что нужно поменять свои взгляды, как раз тогда когда и по судьбе к этому идет.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 21:17

Тайга

Не бросай. Кому от этого легче станет?))

Морская

Мне кажется, негативный фокус от неудач (или от в целом не очень хорошей жизни). Не все способны долгое время поддерживать оптимистический настрой. А неудачи появляются от неправильно выбранной тактики/мест знакомств, неправильного позиционирования, просто так сложились звезды. Жизнь - слишком сложное уравнение, чтобы решать его в два счета.
Почему-то вспомнилось, как гнобили тренера Шахтера Мирчу Луческу за то, что команда топчется на месте. И он еще тогда говорил, что удача в футболе очень важна. Подчеркивал это неоднократно. Но в конечном итоге они выиграли последний кубок УЕФА.
Я за то, чтобы давать себе время и погрустить, и поругаться, но если перестать верить в хорошее, то все попытки теряют смысл. Поэтому настрой очень важен. Быть оптимистом, наверное, выгоднее.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 21:35

Grosella пишет:
Источник цитаты Мне кажется, негативный фокус от неудач (или от в целом не очень хорошей жизни). Не все способны долгое время поддерживать оптимистический настрой. А неудачи появляются от неправильно выбранной тактики/мест знакомств, неправильного позиционирования,

Я думаю, у всех есть сложные периоды, да и погрустить вообще иногда полезно, ничего страшного в этом. Но какая неудача например, если пишут мужчины на 20 лет старше или секстуристы, они всем пишут, зачем на них внимание обращать. Тут вопрос в том как относится к неудачным ситуациям или "не очень хорошей жизни", погрустить это нормально, но если продолжать дальше накручивать как снежный ком не пытаясь что-то изменить или решить, то это уже не очень..разве что если самого человека это устраивает.
А если ты делаешь что-то, раз , два, пять, а результат все тот же, тут один путь, нужно что-то менять, в тактике, в стратегии, в отношении, в установках. Если что, все пишу не в теории, а чисто на своем опыте в ситуациях, которые я прошла.
  Сорри, оффтоп  
Неудачами я вообще считаю только серьезные проблемы со здоровьем человека или родных, все остальное это жизненные ситуации которых полно и разных.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Grosella пишет:
Источник цитаты чтобы давать себе время и погрустить, и поругаться, но

Да конечно:)иногда все как достанет и бесят все кто пишет, и вообще все, поплакал, покипешевал и хватит)) потом через какое-то время опять)) Но если изо дня в день писать-причитать-ах он козел, ему уже 50, а он на молодухам пишет, на фотках с девицами юными и тд"..Зачем вообще изучать профайлы мужчин, которых считаешь старыми козлами и еще и нервничать из-за этого, поставила фильтры, где нет фильтров -del, del и смотришь на профили подходящих товарищей
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:06

Toma пишет:
Источник цитаты Написал наш. Спросил что ищу, ответила что серьезные отношения. Он спросил, люблю ли я фильмы, а пиццу. А где живу. Я офигела: ты ко мне с фильмами и пиццей собираешься подъехать? Ответ положительный. Это утро! Не ночь. Товарищ ушел в блок


А что не так??
Нормальные вопросы с его стороны.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:09

Плюшка-Длинноушка
Он собирался ко мне в квартиру этим вечером. Для меня ненормально :crazy:
Пускать всех подряд кого знать не знаю и пяти минут. Разговлра то и не было, это вся переписка

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Морская пишет:

Потому что это было главное фото профиля))) очень бросалось в глаза.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:13

Да он может и не собирался, так, узнавал, для завязки знакомства, так сказать, но раз уж Вы предложили - а Вам вопрос звучит абсолютно как предложение, хоть Вы сами этого не видите - так какой же парень откажется?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:13

Toma пишет:
Источник цитаты Он собирался ко мне в квартиру этим вечером. Для меня ненормально

Если б ты не спросила, то, никуда бы он не «собрался»
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Репутация: 147 Что это?
Спасибо сказано: 1120
Поблагодарили: 1431

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:14

Откуда такая информация? Я вот ничего такого вообще не увидела . Лёгкий флирт только если , ну а с твоей стороны домыслы на мой взгляд
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:18

Пеппита
Сколько сидела в мд. Потом спрашивали адрес и ужетготовы были подьехать. Адреса я никому не давал конечно же. Такая похожая переписка ни разу не заканчивалась- а давайте схожим в кафе/ресторан/погуляем

Отправлено спустя 49 секунд:
Т. Е когда у вас спрашивают район и адрес это флирт такой? Что? :crazy:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:22

Морская пишет:
Источник цитаты Да конечно:)иногда все как достанет и бесят все кто пишет, и вообще все, поплакал, покипешевал и хватит)) потом через какое-то время опять)) Но если изо дня в день писать-причитать-ах он козел, ему уже 50, а он на молодухам пишет, на фотках с девицами юными и тд"..Зачем вообще изучать профайлы мужчин, которых считаешь старыми козлами и еще и нервничать из-за этого, поставила фильтры, где нет фильтров -del, del и смотришь на профили подходящих товарищей


Согласна)) У меня на этот нет ни времени, ни сил..Я даже за парнями своими никогда не следила, чтобы не засорять себе голову :confused: И страдала всерьез только по двум за всю жизнь, кого действительно любила.)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:25

Toma пишет:
Источник цитаты Потому что это было главное фото профиля))) очень бросалось в глаза.

Ты постоянно пишешь прям с такими эмоциями про старперов, что пишут, про секстуристов, что едут на молодое мясо в Минск..тебе что до них?ты ищи того кто тебе нужно, ну иногда нормально поныть-повозмущаться, но не изо дня в день))
В приведенном диалоге тож не поняла, с чего выводы и блок.
На самом деле фраза " чтобы получить другой результат, нужно делать что-то по другому", она заезженная и можно скептически закатить глаза, но по факту это так и есть. Все опять же на своем опыте(5лет Од и 5 Мд).
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 22:32

Морская
Ну возмущает меня :laugh: хотела пообсуждать. Вылилось как всегда во что то нечто ненормальное. Я с размытием и невротичка и прочее) :la: я написала и забыла. А тут уже и тема.
Меня больше задело что такие очень точечные вопросы не вызывают сомнений у форумчанок, про адрес район какой фильм и про пиццу. Как уже писала ни один такой чат не закончился чем то адекватным. Даже без моих встречных вопросов.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 23:12

Как то тема замухрышек периодически всплывает в теме про дураков. :gy:
Насчет дураков - вот смотрю на чела - дурак дураком, тютя, неряха, и выпить любит, а ведь женат, и жена нормальная вроде тетка. Не звезда, но и дурой я ее не считаю. Любит своего дурака, между прочим. Так что для кого дурак, а для кого сокровище.
То же и с замухрышками - для кого то овца овцой, а кому то красивая женщина.
Я вообще не парюсь, ну дурак, можно не отвечать или заблочить, если назойливый, делов то на копейку.
Не размышляю - почему их столько, зачем они мне пишут ( может я дура или замухрышка, о боже мой, какой уж*с), сколько их, куда их гонят...
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 04:46

Чумичка пишет:
Источник цитаты Насчет дураков - вот смотрю на чела - дурак дураком, тютя, неряха, и выпить любит, а ведь женат, и жена нормальная вроде тетка. Не звезда, но и дурой я ее не считаю.


Ну так дополняют же друг друга)).
На самом деле часто ведь так бывает, хотя это и не смешно уже, конечно.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 19:13

Fotina пишет:
Источник цитаты такие (с)удаки
Стесняюсь спросить, что там за слово?
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 18 май 2019, 21:19

Если я правильно поняла тему, то мне дураки практически не попадаются. И если кто-то подобный редко пишет, то это уже обнаруживается в переписке, и я быстро их отсеиваю. Если говорить о дураках в классическом смысле слова, то вот эту категорию как раз-таки и легче всех прочих выявить.
Если мужчина просто легкомысленный, то это не значит, что он дурак, просто его представление о личных отношениях не совпадает с моим. Такой мужчина может быть очень обаятельным и даже увлечь разговорами, но я сразу определяю его в разряд не перспективных.
Мне вообще везет в жизни на умных и хороших людей, но констатируя этот факт, тем не менее могу сказать, что не все они мне интересны как мужчины. Не дурак - еще не значит, что это отсутствие всего прочего компенсирует.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения