Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Когда он вам врёт

Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 01:03

Девочки, а когда вы понимаете,что вам врут и вам это категорически не нравится, говорите об этом мч, с которым пока лишь на стадии переписки или нет?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 01:06

Umbrella пишет:
Источник цитаты оворите об этом мч, с которым пока лишь на стадии переписки или нет?

Зачем говорить? Я просто сливала таких.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:16

Jewel пишет:
Источник цитаты просто сливала таких.

Опишу ситуацию,потому что не совсем понимаю,как реагировать и что это. Дело в интернете. У мч всегда сообщения на Вотсапе доходят не сразу,то есть телефон не подключен к интернету постоянно. Объяснял это тем,что фон старый,зарядка садится. Читал,отвечал и опять отключался. Так себе объяснение,но ладно. От 1 до 3 раз в неделю общались по камере, уехал на прошлой неделе к родителям,написал,что там интернет перестал работать, в прошлый уикенд поэтому не общались. Потом типа его сделали, вчера собирались поговорить по камере-та же история,нет интернета. Сегодня прислал опять месседж,извинялся,сказал,что купит карту с большим трафиком. Что-то странным мне все это кажется. В остальном общение хорошее.

Последний раз редактировалось Umbrella 23 май 2020, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:22

Umbrella похож на женатика
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:26

Guccici
У меня уже самой такая мысль, но вроде ничего не скрывал,ни имя, ни место работы, по камере опять-таки общались с пятницы по воскресенье.В таком режиме общение с февраля,ещё до карантина. Но вот эти вечные сложности с интернетом, старыми телефонами, маленьким трафиком, как будто не США,а Зимбабве...
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:28

Umbrella
Я бы в этой ситуации больше подумала не о том, что он что то врет или не врет насчет интернета, а о том, что если у него нет средств приобрести нормальный телефон и обеспечить адекватный доступ к интернету, что будет , когда у вас дело дойдет до покупки билетов? Или еще до чего, более серьезного? Мне кажется что этот кандидат не перспективный.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 1207
Поблагодарили: 988

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:29

Umbrella пишет:
Источник цитаты . Сегодня прислал опять месседж,извинялся,сказал,что купит карту с большим трафиком. Что-то странным мне все это кажется. В остальном общение хорошее.

Не надо себя накручивать , мне кажется если бы он врал , и инет на самом деле был бы , что мешает уединится и поговорить на камеру без лишних глаз ? Уйти в лесок и поговорить в назначенное время ? :scratch: Вы же не звоните ему не впопад, что может застать его врасплох например :unknown: Тем более если мч не пропадает молча , предупреждает . Я вот сейчас пишу , а сама такая же подозревака, опыт негативный , трудно все это , общение на расстоянии . Но надо пытаться расслабится
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:34

Wee Lass
Об этом я тоже думала) в этом очередная странность) он путешествует много, видела фото во многих странах был. Работа хорошая,опять-таки с его слов и фотки кабинета,это не проверить все равно,дом строить собирается. А телефон старый объясняет тем,что маленький,удобно в карман класть.. не стала расширять эту тему, подумала,ну есть те,кому на гаджеты все равно,у них другое в приоритете...но что-то тут не сходится,это понимаю
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:48

Umbrella пишет:
Источник цитаты в этом очередная странность)

Вот уж точно странность. Только потом эти "странности" боком выходят. Вариант Guccici, тоже вероятен.
  Сорри, оффтоп  
у меня был немецкий жених, который говорил; а машина зачем? Вон метро рядом, а для путешествий можно арендовать. Потом оказался в долгах, как в шелках.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 09:43

Wee Lass пишет:
Источник цитаты у меня был немецкий жених, который говорил; а машина зачем? Вон метро рядом, а для путешествий можно арендовать. Потом оказался в долгах, как в шелках.

  Сорри, оффтоп  
Вот вот . У меня был такой , кто не понимал , зачем покупать домик , в теплой стране . Рассказывал , как это не интересно , каждый раз летать в одно и то же место . Лучше путешествовать каждый раз в новую страну и останавливаться в арендованных квартирах . Потом выяснилось , что на нем висит кредит более , чем миллион евро :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 09:49

Umbrella
не знаю, откуда ваш молодой человек, но в такой цивилизованной стране, как Франция, проблемы с интернетом сплошь и рядом.
Не стоит терзать себя сомнениями. Если цель уличить, задайте себе вопрос -зачем?
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Спасибо сказано: 583
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 09:51

Umbrella пишет:
Источник цитаты У мч всегда сообщения на Вотсапе доходят не сразу,то есть телефон не подключен к интернету постоянно.

Вот я такая как ваш мч. У меня вне дома нет интернета, плюс я часто по привычке ставлю авиа режим (на работе выработалось) и недоступна для всех сама того не зная. С финансами это не связано, скорее с образом жизни и боязнью интернет-зависимости
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:05

Serena
Цели уличить нет,просто постоянные траблы с интернетом кажутся уже неправдоподобными.

Спасибо,девочки,может и правда сделала из мухи слона. Не буду спешить с выводами, а там время покажет.
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Спасибо сказано: 997
Поблагодарили: 1991

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:13

Umbrella пишет:
Источник цитаты Работа хорошая,опять-таки с его слов

А по работе ему телефон не нужен?
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:21

Lemon tree
Телефон есть,но,как я поняла,используется для обычных звонков в основном
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 674
Спасибо сказано: 1118
Поблагодарили: 2008

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:58

Umbrella
Скорее всего телефона 2, один такой себе - дежурный, по мне, то что вы описали, мутно как то все же.
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Спасибо сказано: 997
Поблагодарили: 1991

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 11:18

Umbrella пишет:
Источник цитаты Телефон есть,но,как я поняла,используется для обычных звонков в основном

Ну если работа хорошая, то доступ к имейлу нужен постоянно, нет? Ну и во время карантина всякие там встречи по зум и прочее. Он во время карантина из дома работал или продолжал из офиса? То есть я имею ввиду, телефон же не может избирательно барахлить только во внерабочее время, значит и в рабочее шалит, как он работает тогда, ему же от компьютера не отойти? И как, если человек работает в офисе, как может быть телефон с лимитом интернета?
А бывает так что сообщения в вотсап доходят мгновенно или с задержкой всегда?
Вобщем ситуация странная. С одной стороны, проблемы с интернетом безусловно бывают. В ЮК так постоянно, и слепых зон много и вообще. Правда, если людям интернет реально нужен, то проблемы решаются. С другой стороны, выглядит так, что он просто контролирует использование воцап, включает и выключает. Здесь могут быть разные причины. Я бы понаблюдала за человеком пристально. Если меня чему дейтинг и научил, то если что то "царапает", то это обычно небеспричинно.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 11:23

Xelen пишет:
Источник цитаты Скорее всего телефона 2

И эта мысль у меня была. Вчера даже удалила его и не ответила, а сегодня уже думаю, может накрутила себя на пустом месте и обжегшись на молоке, дую на воду, хотя вообще я не подозрительная. Посмотрю, что будет дальше. В карантине все равно не остается ничего, кроме как общаться и наблюдать.

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Lemon tree пишет:
Источник цитаты Он во время карантина из дома работал или продолжал из офиса?

Он работал из дома в карантин. С коллегами, родственниками и со мной общался по ноутбуку. По работе ему не особо нужен был интернет до карантина.
Lemon tree пишет:
Источник цитаты А бывает так что сообщения в вотсап доходят мгновенно или с задержкой всегда?

Всегда с самого начала была одна галочка, то есть телефон всегда был не в сети. А потом он включал его, читал, отвечал, выходил. Общение у нас не в режиме live каждый день, т.к. большая разница во времени плюс у каждого свои дела.
А вчера он написал, что нет интернета дома, оправила ему через час сообщение, оно тут же было доставлено, что нетипично. Послала позже исключительно для проверки еще парочку ( потом все удалила), тоже тут же доставлены. Ну, как минимум, мобильный интернет был включен.
Пишу, и понимаю, что звучу, как параноик :crazy: и знаю, что это пока всего лишь интернет знакомство, которое не нужно разбирать на запчасти и препарировать. Просто тема о вранье, и хотелось бы понимать, врет человек или так вот могут складываться обстоятельства, чтобы решить, стоит ли все это моего времени

Отправлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Когда он вам врёт
oops, отделили в новую тему... Но не совсем то название :scratch: Я предполагаю, но не знаю, врет или нет, и все-таки хотела бы верить, что нет :unknown:

Последний раз редактировалось Umbrella 23 май 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 1207
Поблагодарили: 988

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:13

Umbrella
А спрашивали о своих подозрениях ? То есть не обходными вопросами , почему да отчего . А на прямую ?
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:19

Love tarot
Спрашивала про мобильный, что как так, он не в сети. Ладно, когда ходил на работу, но в карантине почему он к вай-фай не подключен. Ответ был, как и писала, не совсем убедительный, что телефон не особо новый, что быстро разрядится, что вотсаппом пользуется только, чтобы общаться с теми, кто живут вне страны, а так достаточно обычных звонков.
Ну а про интернет у родителей- сказала, что так странно, что в вашей стране такие траблы с интернетом. Объяснил это тем, что дом родителей где-то на отшибе, и там иногда такое случается. Но когда вчера отменил звонок за полчаса до "нашего" времени, сославшись на отсутствие интернета, решила, что это уже все же странно :unknown:
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 1207
Поблагодарили: 988

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:34

Я по зиме общалась с одним американцем , у него вац ап был только в рабочее время , объяснил тем что купил дом в новом районе и там нет интернета . Но я с ним закруглилась мне такой формат не подходит . Тем более два дня выходных то есть он вообще не в сети . Но я тоже подозреваю что он не свободен . Молодой симпатичный стоматолог в Америке и не женат :crazy: А один то же , на сайте переписывались говорит нет вац апа , давай фэйс бук . Я говорю нет качай сап . В итоге с горем на пополам скачали сап ему на планшет . В итоге пишет мне с работы или ходит к родителям они рядом живут . У него вай фая нет , у родителей есть . Звонки у него с обычной раскладушки , а вац ап и прочее на планшете . При чём пепеписываться на фэйсбуке и на СЗ он может из дома есть интернет , а вац апится интернета нет :crazy: не люблю я этих мутных . Может и не мутных для кого то . Но не мой формат , мне надо чтоб всегда на связи был
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:39

Umbrella
Он через камеру по телефону или ноута с вами общался?
Знаете, каких только чудиков не бывает. Недавно с одним парнем общалась несколько раз(не дейтинг) лет 30 ему может даже младше, хорошо оплачиваемая работа, деньги есть сама видела :gy: так вот телефон у него вообще кнопочный самый дешёвый наверно даже без полифонии. В интернет ходит исключительно с ноутом, по его словам.
Сама вообще запросто могу отключить мобильный инет если очень занята или сплю ( тут ещё и звук отключаю). И согласна с вашим мч насчёт звонков. Если бы не интернет знакомства, то по ватсапу ни с кем бы наверно не общалась, потому что достаточно телефонных звонков.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 1207
Поблагодарили: 988

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:41

Umbrella
Ну и если Вы сами пишете что у вас общение не в режиме постоянный коннект , то может и не стоит переживать ? Я общаюсь в режиме лайф и у нас ,если у меня одна галочка ( тел на ночь лень было на заряд ставить ) то мне утром сразу вопрос , почему ? Ну и я всегда могу спросить почему без стеснения вообще . Мы здесь совпали :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:44

Love tarot пишет:
Источник цитаты мне надо чтоб всегда на связи был

А мне как раз не надо, чтобы всегда был на связи, так как нет ни времени, ни желания на постоянные переписки. Но при этом хочется, чтобы человек при необходимости был досягаем хотя бы в виртуальном формате)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:47

Love tarot
А что такое сап? Я знаю одну бухгалтерско-делопроизводительскую программу с таким названием :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.