Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Когда он вам врёт

южанка
Имею мнение

C 2 дек 2018
Сообщений: 147
Спасибо сказано: 317
Поблагодарили: 264

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 19:03

Umbrella пишет:
Источник цитаты подумала,ну есть те,кому на гаджеты все равно,у них другое в приоритете.

Мне абсолютно все равно. Телефон, чтоб звонить. Все. И телефон у меня кнопочный, "нокиа" с игрой змейка. Он у меня горел в огне и поплавился (муж смеется, говорит" выстави на авито" телефон пожарного, стаж 20 лет) все равно рабочий. Ме не надо постоянно тыкаться в интернет. Я обхожусь без интернетского телефона в аэропорту, в другом городе и проч...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1668
Спасибо сказано: 1421
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 19:10

Xelen
да, мегабайтов не много, был бы сигнал, в его пользу вроде говорит, что это не вдруг на него нашло, а он изначально таким был, и женатик бы наоборот разводил бы ее на разговоры и эмоции, иначе зачем ему это? Но... с одной стороны, я бы не поняла, если бы мне начали предъявлять, что у меня какая то не такая галочка была в вотсаппе ночью, но тут можно обсудить, и есть что обсудить. Сложно без встречи понять человека.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 19:33

Puffin пишет:
Источник цитаты был бы сигнал

Ну вот как сигнала нет, если он за короткое время, до договоренного звонка, пишет, что не получится поговорить, нет вайфая и трафика сейчас мало :g-blum: Пишет же, значит есть сигнал! :gy: И вобще, можно как то подготовиться и не обязательно же звонить, просто початиться можно.
Ну мы, особенно сейчас, все на безопасном расстоянии, времени вагон, чтобы узнать друг друга получше, даже хорошо, что вот так заставляет задуматься, а то маскировался бы изо всех сил и поди пойми)
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1190
Спасибо сказано: 1206
Поблагодарили: 986

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 21:17

Puffin
Про галочку это мне )) и не предъявили а спросили , я тоже могу спросить , почему нет, если обоих это устраивает и считается нормой :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 00:39

Umbrella Может я где-то пропустила, но сколько лет мч? Я с трудом могу представить современного человека, который так пользуется интернетом. Когда я была в США, там у всех моих знакомых был телефон с хорошей связью (даже в глубинке), думаю он вам врет.
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 01:16

у меня сейчас итальянец в разработке и, кажется, врет: говорит, с русс 3 года встречался, мотался к ней в Москву каждые 2 недели. Год как расстались. Спрашиваю, когда в Москве был в последний раз? 3 года назад. Не сходится. Врет! Но я делаю вид, что не заметила. Потому что в принципе, меня его натура больше интересует (если вы поняли, о чем я :confused: )
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 05:49

Про США и старые телефоны. Тут уже есть проблема.
Во-первых в США купить старый телефон (кнопочный) будет стоить столько же или больше чем взять б/у или восстановленный IPhone 6 к примеру. Да ещё и найти проблема.
Во вторых, далеко не все провайдеры такой телефон подключат. Т.е. пока он есть он работать будет. Но как только перестанет работать, то увы и ах, даже при наличии контракта другой кнопочный не подключат. Verizon, например, уже и IPhone 5 не подключает.
Про связь, попу месяцев назад мы сидели 2 суток без связи. Была поломка и восстанавливали все долго. Слетело все, включая вай-фай, потому что один провайдер.
Сейчас все ещё тормознутее, те штаты, что открываются, да, все возвращается во временные рамки. Но, увы, за пределами больших городов и курортных зон сервис здесь худе некуда. Да, вам не хамят, будут все обещать, но делать могут долго и очень некачественно.
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 09:11

Frangelica
Недавно исполнилось 40.
Yoko
У него не кнопочный телефон,а смартфон,средних размеров. Вопрос не в отсутствии мобильной связи, она есть-вопрос в неработающем неделю вай-фае и сложностях использования мобильного интернета. Могут ли быть такие проблемы? Мне это все странно,и.к. в моей реальности с этим просто,но может где-то и правда иначе. Все равно странно
Саюри
Насчёт итальянца,так то,что он с ней три года встречался,не значит,что это было прям недавно, так что не факт,что врёт.
Raffaela
Имею мнение

C 5 ноя 2018
Сообщений: 100
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 156

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 10:54

Мда, не знаю как у вас, но была однажды ситуация. МЧ не отвечал на смс несколько дней. На звонки тоже. Как будто инета у него не было. Я задумалась ... как такое может быть в Германии. До этого мы с ним встречались в Реале и была общая знакомая- написала ей. А оказалось они с друзьями укатили на Кубу, а там как известно все плохо со связью. Так этот красавец мне потом ответил через 4 дня, что у него перебои с инетом, проблемы с работой и так далее. Я ничего не ответила - он после аж наехал, что я не хочу войти в его положение и понять его проблемы. Тут уж я не выдержала, сказала, что не надо врать, я знаю, где он находится. Так что смотрите сами, если есть ещё какие-то признаки, то может смысл с таким человеком поддерживать общение. Да и вообще бесперебойная связь в отношениях на расстоянии очень важна и поддерживает доверие между двумя людьми.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 11:36

Саюри пишет:
Источник цитаты у меня сейчас итальянец в разработке и, кажется, врет: говорит, с русс 3 года встречался, мотался к ней в Москву каждые 2 недели. Год как расстались. Спрашиваю, когда в Москве был в последний раз? 3 года назад. Не сходится. Врет! Но я делаю вид, что не заметила.

-))) а в чем несоответствие?
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 11:46

Umbrella
Так вы вчера пообщались с этим мч наконец или все без изменений?
Кстати, выше ещё и про телефоны написали, что даже старые модели айфонов не подключают к конктракту. Боюсь что это значит что телефона у него 2 и именно для этого второго он и покупает доп трафик. Но зачем такие сложности если нечего скрывать..
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 11:55

Itka пишет:
Источник цитаты -))) а в чем несоответствие?

как в чем? года как расстались. три года встречались - мотался к девушке каждые 2 недели (с его слов). в последний раз был в Москве три года назад. Получается - год в начале отношений, а где остальное время "мотался"? или у меня с математикой плохо?

по поводу обмана по свежим следам: в сообщениях вставил Anna (я не Анна) очень извинялся - мол опечатка Ahaha хотел написать... но я ничего не сказала. Как выше написано - меня натура его интересует :wink3: так что, как кошка, сижу и боюсь спугнуть птичку :laugh:
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 11:58

Регистрация
не общались, но не по его вине, у меня болела голова и не было желания общаться, потому я отключила телефон, а сегодня увидела, что он писал и ждал. Предложила поговорить сегодня вечером.
Не знаю, какой у него телефон, не разбираюсь я в них) поняла лишь, что смартфон, небольшой. Моя растерянность из-за того, что никогда не сталкивалась с проблемами в общении из-за интернета, всегда у всех была связь по умолчанию. Все вовремя доставлялось- получалось, работало, но это касается Европы.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 12:49

Umbrella
Кстати я себе иногда трафик докупаю (тут у нас на теле2), но все равно, странно... везде вайфай есть обычно
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 13:09

Umbrella очень часто кошка это просто кошка . Мужчина мутит и это ясно
Аватара пользователя
Umbrella
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 сен 2019
Сообщений: 139
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 13:19

Саюри пишет:
Источник цитаты меня натура его интересует

Вы меня заинтриговали) что ж там за натура такая, что человек врет, и не единожды, а это вас не смущает :scratch:
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 14:28

Umbrella пишет:
Источник цитаты Вы меня заинтриговали) что ж там за натура такая, что человек врет, и не единожды, а это вас не смущает

когда тебя не интересует создание семьи, то на некоторые нюансы можно смотреть сквозь пальцы: 35/187 (рост для меня очень важен, хоть я сама маленькая)
пусть врет, главное провести хорошо время.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 15:35

Umbrella
Я тоже думаю,что врет. Дело не в том,что работал интернет или нет,а в том ,что Вы договаривалмсь о звонке заранее и интернет у него для видео-звонка пропадал не за сутки,а за несоколько минут или даже 1-2 часа. Видно.,что кто-то был рядом.
А кто это уже другой вопрос. :prank:
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 02:33

UmbrellaСмартфоны тоже далеко не все подходят.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 13:04

Lemon tree пишет:
Источник цитаты Сообщения доставляются не сразу, ибо мужчина экономит батарею в телефоне.

почему именно батарею?
вполне возможно, что у него мало даты для интернета, или же вообще ее нет, то есть интернет только в зоне вай-фай

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Не верю я в настолько нестабильный Интернет.

Я живу в центре Голландии и в моем доме крайне нестабильный интернет (именно в доме, внутри) - часто на втором этаже интернет то есть, то нет. Кстати, слышу от многих, кто живет в современных особенно хорошо изолированных домах, что часто внутри как раз телефонная связь и мобильный интернет часто недоступны (правда не от всех операторов)
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Спасибо сказано: 997
Поблагодарили: 1991

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 14:13

Zhanna пишет:
Источник цитаты почему именно батарею?
вполне возможно, что у него мало даты для интернета, или же вообще ее нет, то есть интернет только в зоне вай-фай


Если вы перечитаете внимательно, что написано про мужчину, то вы увидите, что мужчина выключает Воцап, чтобы телефон не разряжался, так как батарея садится быстро в старом телефоне, т.е экономит заряд на батарее.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 14:24

Тратится трафик на входящий тоже. Я уже со вчера , а это только 24 число месяца, сижу без мобильного интернета, проболтала с подругами и мамой, когда где—то на улице. Насчет батареи, мне кажется логичнее включать режим энергосбережения, чем только отключать сеть.
А если он полностью вырубает телефон как прибор—вполне возможно, что это его альтернативный номер второй, и вообще он женат или не свободен
Мутно все.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 18:06

Umbrella пишет:
Источник цитаты Но вот эти вечные сложности с интернетом, старыми телефонами, маленьким трафиком, как будто не США,а Зимбабве...


Так может он и есть... в Зимбабве?

Тут, мне кажется, все-равно уже есть инет или нет, проблема в другом. Заинтересованный мужчина, если он заинтересованный, стремится поддерживать связь любым способом, но стабильно. Пусть у него проблема с инетом и звонить он не может. Тогда что делает заинтересованный мужчина? Заинтересованный мужчина начинает строчить письма, обясняя, что на сегодняшний день эта связь для общения лучшая.

Вот над чем стоит подумать, я считаю...
Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 724

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 22:12

Ronda пишет:
Источник цитаты Я уже со вчера , а это только 24 число месяца, сижу без мобильного интернета

А ты не хочешь безлимитный тариф подключить?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 23:58

Ronda
  Сорри, оффтоп  
Не хочешь поменять тариф?у меня такой, что платишь копейки 10-15 евро, и пользуешься пока не используешь, как закончилось добавляешь и все, мне на месяц хватало, когда много вне дома пользовалась, сейчас больше.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!