Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Курение и знакомства

Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 14:55

Я тоже когда курила встерчалась с одним некурящим МЧ, так вот, он на меня таким взглядом смотрел когда я сигарету доставала, как будто я не закурить собиралась, а маленких котят топить :ho-ho: При нём старалась не курить много, но если чуть чуть выпить, тогда контролировать себя было очень сложно. Причиной нашего раставания было не курение, но после этого как то задумываешься, а столит ли он того.
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 15:01

katkitkat пишет:
а столит ли он того.

Он в смысле МЧ? что то я не очень поняла.
Кстати как некурящие девушки относятся к курящим мужчинам?
ПыСы Я никак, при мне никто не курит. Я не хочу дышать всякой бякой.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 15:10

Мужчина с сигарой и стаканом с виски в кожаном кресле смотрится импозантно : ) Хотя я терпеть не могу дыма сигар и не люблю виски.

Из личного опыта - когда я курила даже больше, чем сейчас, где-то год назад, приехала в гости к отечественному кандидату на место МЧ. Вошла в квартиру, чуть не задохнулась, хотя он предусмотрительно открыл окна, создав на кухне, а дело было зимой, настоящий полюс. Долго мне в этом месте находиться не захотелось. Что было, конечно, весьма странно, поскольку уж должна была быть привычной к этому запаху. Так что по мне лучше некурящий, в доме свежее : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 16:01

Anastasia
Я имела ввиду столит ли того курение, букавку недопечатала :ho-ho:
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 18:13

после того как я бросила-даже на улице проходящий мимо с сигаретой воняет так,что я отворачиваюсь.когда сама куришь,это не чувствуется.
кого-то уговорить,заставить,попросить бросить-невозможно,пока сам-не захочет ибо тот,кто курит испытывает от этого удовольствие.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 00:14

Девочки, ирония судьбы.
Некоторые знают, что я недавно ,наконец то , бросила курить. Как мне было хорошо! А МЧ мой оказался курящим! И вот у нас была дилемма - мне с ним покурить?или ему со мной бросить?Он пытается, конечно, но у него плохо получается.А мне с ним за компанию, с чашечкой кофе захотелось закурить, я не смогла отказаться.Вот и так бывает.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 00:31

Jane air
А это закон подлости. У меня наоборот не курит, а я пока бросить не могу. Но хоть не нудит, слава Богу, на этот счет, так, иногда может сказать - пожалуйста, не кури так много! С ужасом жду, когда приедет мама, т.к. это будет ежеминутный прессинг :g-sigh:

зы - постарайся сдерживаться, т.к. бросить курить очень сложно, и если ты все-таки это смогла, то обидно опять начать.
Аватара пользователя
Janina
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 дек 2009
Сообщений: 276
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 363

Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 00:34

Я в анкетах указывала что не курю.И действительно было большое желание бросить.И бросила!(на месяц).Потому как мой муж курит и сын его тоже,то я опять начала,плюс стрессы в связи с переездом.Конечно при муже не курю,а прятаюсь(это ужасно,знаю),но пыталась как-то намекнуть ему что может мне покурить за чашечкой кофе,он не одобрил.Но бросить пока не могу.Сколько буду в тихоря курить,не знаю.Но если он и заметит,то обьясню ему что очень сложно бросить если в доме остальные чле*ны семьи курят и постоянно запах сигарет.Уже не боюсь если раскроется моя маленькая тайна,а чего боятся?Я может тоже хотела специально некурящего мужа что-бы не соблазнятся,но он даже и не пытается бросить,так что если что,то пусть принимает все как есть.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд

ДА,забыла сказать что он знал что я курила много лет и вот только не задолго до встречи с ним бросила,и я говорила ему что-бы не курили в доме потому как мне будет тяжело,но мои просьбы не всегда выполняются,поэтому если и узнает,то я НЕ ВИНОВАТАЯ :g-crazy:
А мама моя знает что я курю и ничего,не возмущается.
_______________________
Если потерпите неудачу - будете огорчены; если опустите руки - обречены.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 20:33

А я полтора года не курила,недавно снова начала курить,во всех анкетах указано что я не курю,и пока я не курила,я всегда обращала внимание на графу "курение" в анкетах мужчин.То есть курящих мужчин я даже не хотела рассматривать как потенциальных кандидатов,потому как нет более злобных борцов с никотиновой зависимостью,как бывшие курильщики :gy: Сейчас вернувшись в ряды грешников,я в анкетах не меняла статус на курящую.Мне важно чтобы мужчина меня принимал такой какая я есть.И в переписке с мужчинами я задаю им вопрос об их отношеню к никотину.Некурящие мужчины,все как один мне писали,что сами они не курят,но не возражают против выбора женщины курить.То есть курить или не курить,это свободный выбор свободной личности.Я бы (со своим то характером) не перенесла бы прессинга и нотаций по поводу вреда курения.Я не люблю указаний,могу их принимать лишь от начальства на работе.И где гарантия что,начав нудить бросай курить,мужчина не пожелает потом в случае успеха сменить мой цвет волос,размер бюста или мой круг общения например.Любить и принимать нас надо такими, какие мы есть,а бросать или не бросать мы решим сами :wink:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 21:17

Вот и у меня аналогично. Бросала не раз. последний раз на 2 месяца бросила.
Вообще-тоя курю немного-только вечером-2-3 сигареты. но особо не рассматриваю женихов курящий-ведь я тоже не хочу курить! хочу некурящего, чтобы не было соблазна. везде указываю , что не курню..2-3 сигареты в день-это ведь почти не курю)))
хотя на самом деле собираюсь конечно же бросить. я уже не испытваю удовольствия от сигареты.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:25

Среди русских мужчин вдруг стало модно не курить. Мне попадаются только такие во всяком случае. :prank:

Решила не отставать и тоже завязала с вредной привычкой. Уже 3 недели. Горда собой. Готовлюсь к материнству. Заранее :gy:

Последний раз редактировалось Мышка 14 сен 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:34

А я все жду некурящего мужа. А то нет мотивации бросать:))
Голландец ( и швецарец) был курящий, обрадовался, что я тоже и что мне не будет неприятно, когда он курит. А то переживал.
В анкете я некурящая :confused:

Мышка, а если курящий попадется, че будешь делать?
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:40

Jane air пишет:
Мышка, а если курящий попадется, че будешь делать?


А я теперь стала, как те мужики, которые в анкетах пишут: нам курящую не нать. :ho-ho: :ho-ho:

Но, если очень зацепит, фото и первоначальное общение в чате, то попробую потерпеть. Тем более, что запах табака меня все еще манит :roll: .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:45

Мышка пишет:
попробую потерпеть. Тем более, что запах табака меня все еще манит

Вот так закончилась мое очередное бросание . Потерпела, и опять на пару с МЧ начала. А ведь три месяца до этого уже не курила :g-sad:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:47

Jane air пишет:
Вот так закончилась мое очередное бросание . Потерпела, и опять на пару с МЧ начала. А ведь три месяца до этого уже не курила


:prank: Упс. Опасно тогда. Остается, и правда, только:

Мышка пишет:
как те мужики, которые в анкетах пишут: нам курящую не нать.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 17:16

Jane air пишет:
А ведь три месяца до этого уже не курила

Это магическая цифра наверняка. Бросала курить дважды и оба раза не курила по три месяца. Потом находилась причина и ...
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 23:47

Я тоже ждала такую же мотивацию - некурящего мужика : )
Помню, как-то с отечественным познакомилась, сама тоже курила при этом, но в квартиру к нему зашла, как нюхнула, а как поближе подошла, так что-то мне так захотелось бросить. Пока месяц у МЧ жила не курила и не тянуло вообще. Сейчас что-то опять пробило, но при совместной жизни брошу точно, тем более, я не особо и переживала, что сигарет нет. Знаю, что вредно, а силы воли не хватает, и кайфа то вроде особого нет, а зависимость от "подержать сигаретку", пока некурящих рядом нет, еще остается, надо выбивать.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 06:59

На работе у меня в соседнем офисе есть одна очень импозантная дама,такая эффектная миниатюрная брюнетка.Мы с ней зазнакомились,она почти каждый день заходит поболтать.А я всех сватаю в последнее время,ну и говорю одному знакомому (он с ней,вижу,тоже общается,но он ее заметно старше):-,,Вот ,у нас Елена-то свободная барышня,не замужем...,,На что он неожиданно эмоционально так восклицает:-,,Нафига она мне нужна,эта табакерка!,,(простите за грубость,текст привожу в оригинале).
Я аж оторопела и не нашлась,что возразить.Пришла на работу и думаю:вот ты,блин,облезлый пень,такая красавица,а ты еще обзываешься! :g-sad: я и не видела,что она курит,и не пахнет вроде особо :unknown:
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 08:00

В курилке хорошо знакомиться :gy:
Я когда взаграницах в клубе курить иду обязательно там знакомлюсь с кем то. Не с прицелом на замужество конечно,а просто так...Все как-то само собой выходит. Сидишь такая,на диванчиге,обязательно кто-то подсядет,заговорит. 100%
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 10:16

Dizze
Вот, систра, все у нас получиццо!
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 10:33

Jane air пишет:
А я все жду некурящего мужа. А то нет мотивации бросать:))

Я тоже искала некурящего МЧ, так как никак не могла бросить. Мой МЧ в прошлом курильщик-запах сигарет не переносит. Как итог-не курю уже больше года, безумно рада, что не курю-так как ощущаю прелести вещей таких, как аромат-утреннего кофе, и другие радости-уже без сигареты! :roll:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 10:36

Dizze
Torry
Значит такая мотивация работает. Отличненько!
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 11:09

Я курю с 18 лет и не смогла бы бросить курение ради кого-нибудь Мы же воспринимаем МЧ такими какие они есть_так почему мы должны переделывать себя Курящие это же не больные лепрой в конце-концов
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 12:54

Я не курю вообще и соответственно выбираю некурящего мена. Для меня мужчина курящий одну сигарету за другой - не приемлем. Я сразу выясняю этот вопрос при первом же общении.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 13:44

Совершенно верно)))Мой при первой же встрече переспросил еще раз-курю я или нет и был очень доволен ответом нет........)