Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Курение и знакомства

red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 01:59

Я всегда в анкете указываю, что курю, еще и в интересах указываю "тонкие сигареты"
Как в дейтинге, так и на работных сайтах указывала, потому как под категорию без ВП я никак не подхожу и притворяться смогла бы максимум полдня ))

Поэтому ищу себе тоже желательно курящего, чтобы от обоих воняло, и ни один не чувствовал :ho-ho:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 02:39

Edelstein пишет:
боже..что еще за йо...

Это когда много знаков пишете :ho-ho:
И по теме: я тоже покуривала иногда, но вот для себя решила, что брошу, как только найду МЧ (соотвественно искала некурящего). В итоге, нашла курящего :lol: , но сама всё таки бросила :roll: Теперь его мучаю, что бы бросил, а он нивкакую :no:
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 03:01

Если получится бросить курить - супер, так как это вредно для здоровья.
Но если хоть один мужчина начет мне сушить мозги по поводу этого - пойдет лесом далеко и насовсем, т.к. курение никогда не скрывала, а попытки переделать меня под себя так, как ему хочется, считаю моветоном. Даже если на кону "замужество в хорошей стране", моя свобода и мой личный собственный выбор мне дороги в 1000 раз больше.
Ирис, даже не думай об этом мужчине - мне кажется, ему была нужна не ты, а некто, подходящий под его требования. Соответственно, хорошо, что проявил себя на начальном этапе.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 03:33

Edelstein пишет:
Неужто я из-за этой ужасной привычки упущу счастье??

Угу, потом ему не понравится, как я ем или как чихаю, или что по утрам пью не чай, а кофе.
Но все люди разные, для кого-то выйти удачно замуж - важная цель, а для кого-то - найти человека, неважно где, с которым будет просто комфортно, без всяких ультиматумов.
И каждый делает свой выбор, который одинаково достоин уважения, имхо.

Edelstein пишет:
какая уж тут своода. скорее несвобода и зависимость

У каждого свое понимание свободы.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 03:34

Согласна с Pajarita Bonita, что личный выбор человека - это то, что не подлежит обсуждению, критике и дальнейшему выносу мозга партнером. Я, когда курила, почему-то встречала только мужчин, которые резко с первого дня начинали надо мной работать, чтобы я бросила (хотя сами курили). И я, как дура, велась, типа, человек же хочет мне исключительно добра. Но бросить не могла, поэтому курила тайком со всеми вытекающими. Весело, короче :g-crazy:
Сейчас я считаю, что заставлять партнера бросить курить - это повод показать свою власть, не более.
Но я больше года назад бросила сама, не встретив никакого мужчину, просто так сложились обстоятельства. И теперь я никогда не буду встречаться с курящим человеком. Мне его просто не понять :ho-ho:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 07:40

Курить надо бросать только ради себя. Завязать с этой гадостью ни ради детей, ни ради МЧ не получится как мне кажется.
Бросишь, потом поссоришься с любимым и закуришь с такой мотивацией.
По поводу мч, которые ищут некурящих - не осуждаю их. И не обязательно, что это воспитательный момент. Или лни будут потом давить в других областях. Они там прозомбированы хорошо антирекламой, некоторые просто на дух и искренне не выносят табачный запах (я спустя год после бросания тоже перестала его выносить), а у некоторых может быть банальная аллергия на дым или астма .
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 09:04

Если куришь и хочешь бросить ради себя любимой, потому что вредно это очень, особенно с возрастом, то некурящий МЧ может в этом здорово помочь. Я курю с 18 лет и последние 2 года говорю себе, что надо бросать, но стимула нет. А некурящий МЧ офигительный стимул, если есть собственное желание, но силы воли не хватает. Думаю о фразе "целовать курящую женщину все равно, что целовать пепельницу" и когда встречаюсь со своим МЧ выдерживаю несколько дней спокойно, потому что знаю, как воняет пепельница.
Обманывать при знакомстве не нужно, курим так курим, я тоже в первую очередь при просмотре профиля раньше смотрела на графу курение и думала - ну вот хоть этот меня заставлять бросить не будет, а сейчас знаю, что бросать надо ради себя. И в анкете не писала, что курю поэтому, наверное, в тайне надеясь, что при удачном варианте меня зашибись как на это дело простимулируют.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 09:21

Dizze
Это порочный круг,честно. А если этот МЧ бросит - закуришь с удвоенной силой? :g-crazy: Бросать курить можно только ради СЕБЯ, разобравшись со своими тараканами, что заставляет тебя курить. Для этого необходимо работать над собой, порыться в своем грязном белье, признаться себе в каких-то нелицеприятных вещах=не обманывать себя. Для этого есть большое количество специальной литературы. А МЧ не надо знать о слабостях и битве внутри, зачем? Или тогда уже куришь и это только твое дело, или не куришь и это тоже твое дело.
И не надо думать, приятно ему тебя целовать или нет, это его выбор.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 09:30

Frejja,

это я все знаю, и хочу бросить ради себя. Говорю лишь о том, что с удовольствием пользуюсь предоставленной мне жизнью помощью в виде некурящего МЧ. Мне что-то ради себя всегда было лень делать, а ради другого - пожалста : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:28

Dizze пишет:
Говорю лишь о том, что с удовольствием пользуюсь предоставленной мне жизнью помощью в виде некурящего МЧ. Мне что-то ради себя всегда было лень делать, а ради другого - пожалста : )

А как это - ради другого? Смысл? А если он уйдет из твоей жизни, то ты решишь, что смысла не курить больше нет и снова закуришь? Курение - это болезнь, причем головы, практически неизлечимая и человек постоянно борется с собой, чтобы не начать курить. Со временем притупляются эмоции и становится легче. Но, тем не менее, это борьба....
Ну и вот есть у меня МЧ...типа...иностранец. Я ему грю - любимый, наконец-то, щас я ради тебя брошу курить...эээээ....стой.....
Не поймут они, зачем ради них что-то делать. Тем более некурящий человек не понимает смысла курения. Поэтому, ИМХО, со своими тараканами лучше либо в одиночестве разбираться, либо с психологом. Но не навешивать МЧ свои проблемы. :mda:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:33

  Сорри, оффтоп  
Frejja пишет:
Со временем притупляются эмоции и становится легче. Но, тем не менее, это борьба....

Да ну - не все так трагично. Я уже даже в самые лихие моменты сейчас вообще о сигах не вспоминаю. Какая борьба? А курила я очень много и долго.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

По поводу вот этого
Frejja пишет:
А как это - ради другого? Смысл? А если он уйдет из твоей жизни, то ты решишь, что смысла не курить больше нет и снова закуришь?

и вот этого - согласная))
Frejja пишет:
Я ему грю - любимый, наконец-то, щас я ради тебя брошу курить...эээээ....стой.....
Не поймут они, зачем ради них что-то делать. Тем более некурящий человек не понимает смысла курения.

согласна абсолютно.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:34

Pajarita Bonita пишет:
Но если хоть один мужчина начет мне сушить мозги по поводу этого - пойдет лесом далеко и насовсем, т.к. курение никогда не скрывала, а попытки переделать меня под себя так, как ему хочется, считаю моветоном.

я тоже всегда так считала.и заявляла всем,что бросить курить меня не заставит даже принц Уэльский! :ho-ho: однако-бросила и для меня открылся новый "непаханный" пласт мужчин-некурящих.
хочу добавить,что в Скандинавских странах-все для некурящих,мне даже довелось ехать на некурящем поезде в Стокгольм,терпеть жуткие неудобства в виде выскакивания на перрон подымить...и по первому свистку как собака Павлова выкидывать только закуренную сигареты и прыгать на подножку поезда....потому что там двери после сигнала машиниста закрываются автоматически.
Я-сделала это!И очень довольна.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:36

  Сорри, оффтоп  
AnnaMsk пишет:
не все так трагично. Я уже даже в самые лихие моменты сейчас вообще о сигах не вспоминаю. Какая борьба? А курила я очень много и долго.

Да я тоже нормально, но в трудные моменты я сначала подумаю о сигаретке, потом вспоминаю, что я не курю, и дальше все норм....Но все равно вспоминаю. Курила тоже много, долго, бросить вообще не могла.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:37

Для того, чтобы бросить курить, нужен определенный стимул. Им может выступать, как собственное желание, так и желание бросить это дело ради МЧ. Но я разграничиваю понятия : "ради" и "по указке" . Если мужчина будет высказываться против моего курения в жесткой и грубой форме, то не подействует, а , если станет мягко приводить аргументы о вреде курения на организм, то вполне возможно, что прислушаюсь.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:37

Frejja,

ну скажи мне, где ты увидела, что я собираюсь поведать о своем мужестве и подвижничестве в деле бросания курить, да еще и сказать ему, что это ради него делается? Передергиваешь слегка. Для меня некурящий МЧ всего лишь очень хороший стимул, потому как голова моя уже давно сказала, что это плохо, а ручонки все тянутся по привычке за сигареткой.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:38

Kleo пишет:
однако-бросила и для меня открылся новый "непаханный" пласт мужчин-некурящих.

точно, стало так интересно и здорово жить :inlove:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:40

Frejja пишет:
Да я тоже нормально, но в трудные моменты я сначала подумаю о сигаретке, потом вспоминаю, что я не курю, и дальше все норм....Но все равно вспоминаю. Курила тоже много, долго, бросить вообще не могла.

Это пройдет. Я еще года полтора так же реагировала на стрессовые ситуации, а потом прошло. Даже когда трясет от злости или досады, про сигарету мысль не приходит. А если и приходит, то тут же уходит с пометкой "ээээ фуууу" :haha:
_______________________
Бойся своих желаний.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:40

Dizze пишет:
ну скажи мне, где ты увидела, что я собираюсь поведать о своем мужестве и подвижничестве в деле бросания курить, да еще и сказать ему, что это ради него делается? Передергиваешь слегка. Для меня некурящий МЧ всего лишь очень хороший стимул, потому как голова моя уже давно сказала, что это плохо, а ручонки все тянутся по привычке за сигареткой.

:wink:
Может, надо по-другому назвать? Типа, вот брошу курить - сразу шансы возрастают, круг мужчин расширяется, уже не меня с папироской будут выбирать, а я вся такая принцесса буду думать, да или нет.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:43

Гы. не, это тоже не про меня. Оба моих мужа пытались втемяшить в мою головушку, как вредно курить, не наседая при этом, но я об этом мало думала. Теперь задумалась и стимул получила, вот и все.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:49

Dizze пишет:
Гы. не, это тоже не про меня. Оба моих мужа пытались втемяшить в мою головушку, как вредно курить, не наседая при этом, но я об этом мало думала. Теперь задумалась и стимул получила, вот и все.


Это правильно, только ты сама ответственна за себя. Но, все же, у некурящей женщины шансы найти мужчину возрастают в разы.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:54

Frejja пишет:
Но, все же, у некурящей женщины шансы найти мужчину возрастают в разы.

:scratch: да ну? Курю давно, никому это не мешало, замечаний от мужчин тоже не поступало в мой адрес ни разу ( иногда думаю, что зря). Разве что многочисленные претенденты прошли мимо меня , увидев с сигаретой, просто не сочтя нужным высказать свое фи, а я и не в курсе потерь ценных экземпляров :g-crazy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 10:55

С этим абсолютно согласна, но лично для себя это не применяла, просто так вышло, что МЧ не курит, так что под эту дудку сам бог велел напрячься : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 11:01

Мышка пишет:
никому это не мешало

  Сорри, оффтоп  
Сорри, канеш, вспомнилось :g-crazy:
Идем седня с ребенком, нас обгоняет девушка сигареткой и, соответственно, теперь дым от курева стал дуть аккурат нам в лицо :gy: Наверно, она тоже, как честная думала, что никому не мешает.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 11:03

Frejja
Девушка никому и не мешала. Направление ветра еще контролировать никто не научился :haha: , а курение на улицах пока не запрещено законом.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 11:07

Мышка пишет:
Девушка никому и не мешала. Направление ветра еще контролировать никто не научился :haha: , а курение на улицах пока не запрещено законом.

Ну ведь можно же было бы не обгонять :scratch: Ведь ты же понимаешь все равно, что на других будет вонять......