О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

Американец говорит, что у них не общаются через скайп

Злата
Осваиваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 08:08

Подскажите пожалуйста. Переписываемся с американцем, я его плохо понимаю. Предлагаю общаться через скайп. Отвечает: в америке это не принято, т.к.безлиминтный интернет у них :scratch:
Что это значит? И как у них принято общаться "вживую"?
Зима
В бане за нарушения

C 17 сен 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 08:21

Это лично у него не принято :gy: . В Skype есть неограниченные звонки на стационарные и мобильные телефоны США. Но, Skype - это бесплатная видеосвязь и мгновенные сообщения, прежде всего. Его безлимитный тарифный план никак не противодействует этому. Пусть просто установит Skype :gy: . Почему ты, а не он, должна выдумывать какие-то непривычные для себя способы и ломать голову, как пользоваться, например, Yahoo Messenger :) ?
Злата
Осваиваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 08:35

Зима пишет:
Почему ты, а не он, должна выдумывать какие-то непривычные для себя способы и ломать голову, как пользоваться, например, Yahoo Messenger :) ?

Вот это верно :good:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 4704

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 10:27

Я общаюсь с Америкой без проблем по Skype. Мутный у тя парень, Златик. Кстати, ты думаешь что будешь его вживую лучше понимать? Этот американский английский "через насморк"...хотя какой штат, чем южнее, тем запущеннее :smile:

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 342

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 11:00

Девы, у меня есть знакомый,который вообще не знает что такое скайп :prank: Он адекватный мужчина, но с компом скорее на "Вы"...все что нужно по работе он знает и акитивно использует, а про скайп я ему рассказала. Главным образом, делая ударение на free общение :haha: Кажется,уже созрел для того,чтобы установить у себя этот непонятный и такой сложный скайп :gy:
Злата
Осваиваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 12:16

Elf пишет:
Мутный у тя парень, Златик.

Очень даже похоже :g-sigh: Он уже 2,5 года на одном из известных сайтов. Поэтому мне стало странно.
Marsela
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 13:04

Злата пишет:
Переписываемся с американцем, я его плохо понимаю.

почему? Неграмотно пишет?
Может быть он эмигрант какой-нибудь (и английский язык не родной ему) ...
А может и правда не любитель скайпа. Есть такие... Я бы не заморачивалась этим. Пусть звонит по телефону, если ему это удобней.
Злата
Осваиваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 14:16

Он американец. У меня с языком большие проблемы, перевожу через переводчик. У него русский начальный. Поэтому,смысл кто и что хотел сказать не понимаем во многом.
А в принципе: мужчина 3-ий год на сайте и не нашел еще свою женщину. Это возможно или очередное ля-ля хочу только тебя? :gy:
Lanasvet
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 24

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 15:43

Злата Блэк
Спросите про MSN, возможно это они знают. Или попросите их установить прислав ссылку на их языке.
Мужчины под 50 не все в курсе видеочатов, и сидят за компом. Мой немец с зарплатой 30 тыщ в месяц, имел старенький компьютер, переписывался письмами, не имел видеокамеры, но имел возможность прилететь в ближайшие 5 дней :) для реального общения. т.е. отсутствие скайпа особо ни о чем не говорит.
Как это ни странно, но скайп устанавливали исключительно для общения со мной, или мне приходилось мсн устанавливать.
Nattallek
В бане за нарушения

C 23 авг 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 16:09

Злата пишет:
Отвечает: в америке это не принято, т.к.безлиминтный интернет у них

ну как бы безлимитный интернет как раз таки и дает возможность общаться через видеосвязь сколько душе угодно. Вы ему об этом обязательно скажите и объясните. Может чел на самом деле не в курсе, что это за зверь и с чем его едят.

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 495

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 16:18

Да здесь повсеместно MSN очень распространен, о скайпе известно мало кому, в основном русские несут просвещение в массы :haha: .

C 21 апр 2010
Настроение: Всё так чинно, благородно..
Спасибо сказано: 754

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 16:51

Злата пишет:
А в принципе: мужчина 3-ий год на сайте и не нашел еще свою женщину. Это возможно или очередное ля-ля хочу только тебя?

Всё возможно. Но то, что за это время никто не научил его Скайпу, кажется немного странным :scratch: Возможно, женат или сожительствует с кем-то и не может общаться через видео или хотя бы голосом. Или он какую-то альтернативу предлагает?
Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 3214

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 17:16

Я общалась и с американцами, и с канадцем. Все сразу предлагали в скайп. Хотя за всех американцев не скажу :gy:

C 2 фев 2010
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 18:27

У меня муж не знал о Скайпе, пока я сама не приехала и не установила,сейчас балдеет.
Злата
Осваиваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 18:38

Олёна пишет:
Злата пишет:
А в принципе: мужчина 3-ий год на сайте и не нашел еще свою женщину. Это возможно или очередное ля-ля хочу только тебя?

Всё возможно. Но то, что за это время никто не научил его Скайпу, кажется немного странным :scratch: Возможно, женат или сожительствует с кем-то и не может общаться через видео или хотя бы голосом. Или он какую-то альтернативу предлагает?

Как-то никто не обратил внимания, что МЧ 3-ий год тусуется на сайте. И скайпа нет?!
Вот это меня и насторожило. Предлагает писаться через сайт.
Естественно меня это все настораживает. Надоело сама-сама... :g-sad: :impossible:
Ну не верю я УЖЕ, что за столько времени не нашлось женщины,которая бы про скайп не рассказала или ради которой стоило установить :unknown: