О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Как правильно отправить в сад?

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 07:45

Olalala пишет:
Блиин, вот мужчины придумывают таакие отмазки - закачаешься..Вот у кого учится надо

Умереть всегда успеем. :gy:
Отмазок много, фантазию можно развивать до бесконечности.
Другого нашла - обидно им. Тогда можно сказать, что привалило наследство в Америке или в Европе и теперь все мужчины будут мечтать о такой женщине, т.е. замуж нам больше не надо, мы вступили в клуб миллионеров и там общаемся. Если у МЧ нет миллиона, то в клуб не примут. :prank:
Или вот про животных можно. "Дорогой, я вот стесняюсь спросить, ты как к собакам и котам относишься? У меня тут питомник в квартире - 30 собачек и 20 котиков, у тебя скока квадратных метров на собаку? Они же размножаются". :confused: Мужик по идее сам должен бежать в сад.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Тунгусский метеорит
Добро пожаловать!

C 5 ноя 2011
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 08:06

Goldic пишет:
Психи всем попадались или попадаются ,и их большинство,так как они не нужны никому.Вот и буцают их девы как мячики.А нормальных менов быстро расхватывают :smile:

Что-то мне дурацкая идея в голову только что пришла, как отшить мужчину - сказать, что на пару недель надо лечь в психбольницу. :smile:
Я сама обычно по-тихому сливаюсь: сначала на один день пропадаю, типа очень занята, потом на два и т.д. Большинство сами отваливаются после такого.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 11:05

Тунгусский метеорит пишет:
сказать, что на пару недель надо лечь в психбольницу.

Очень доходчиво :good:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 19:15

Joggi пишет:
Или вот про животных можно. "Дорогой, я вот стесняюсь спросить, ты как к собакам и котам относишься? У меня тут питомник в квартире - 30 собачек и 20 котиков, у тебя скока квадратных метров на собаку? Они же размножаются". Мужик по идее сам должен бежать в сад.


:lol: Суперспособ, обязательно попробую, если попадется особо непонятливый товарищ!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 01:02

Seashtorm

Ну что? Отвял наконец, Ваш болезный? :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 12:23

Мышка пишет:
Ну что? Отвял наконец, Ваш болезный?

Мышка Вроде отвял. По телефону не звонит. Во всех иных местах заблокирован. Что последнее услышала от него. Я тебе покажу мол, как играть моими чувствами. Угрозы, что ли.
Удивляюсь слепоте человека. Долгое время вежливо пыталась дать понять, избегала контактов, обрывала телефонные разговоры, игнорировала смски, письма, отвечала сухо холодно, и то, уж на пятое десятое письмо, когда уж неловко было отмалчиваться. Это все называется «играть чувствами»?
Даже когда сказала, что нашла другого. Пострадал, повопил, успокоился и опять заладил. «нет я не верю, ты просто придумала, скажи мне правду». Правду сказала - не нравится.
А все же, про игру чувствами. Он прав, пожалуй. Когда-то давно, все в МД казалось таким серьезным. И каждый встречный казался «единственным» и каждому слову верила. Ну, на эти грабли многие наступали, и понимают, о чем я говорю. Но, пройдя через эти виртуальные страсти, трагедии, «люблюнемогу» заматерела, отношусь теперь к дэйтингу игриво. Прям и не знаю. Серьезно подходишь – тебе больно. Игриво – больно другим.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 12:44

Seashtorm
, во это да, очень неприятная история! Думаю, именно игривость твоя его ввела в заблуждение..Кокетство и игривость всегда мущщин сбивали с толку и заставляли невольно чувствовать себя если не дураками, то обманутыми в лучших чувствах!

Надо без игривости. Серьезно и вежливо. Помните, как в детстве, когда узнавали друг у друга адреса для переписки и писали:
" Здравствуй Коля. Меня зовут Маша. Я хочу с тобой переписываться и дружить. Как ты поживаешь? Я поживаю хорошо."
:wink3:

:wink3:
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 12:56

Aunna пишет:
Здравствуй Коля. Меня зовут Маша. Я хочу с тобой переписываться и дружить. Как ты поживаешь? Я поживаю хорошо."

Ага, я вас люблю, потому что уважаю :wink3:

Добавлено через 4 минуты 46 секунд

Aunna пишет:
Надо без игривости. Серьезно и вежливо.

Я жа книжак умных начиталоось. Там говорят надо игриво. Шутите, флиртуйте, хвалите, нагло льстите. Вот мы и общаемся. (это не про конкртеного товарища. а про игривость)
Он мне - ты мой красивый цветок. Я ему - ты мой могучий орел. :gy: Так то я подразумеваю "орель" но на английский это не переводится. :wink3:
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 241
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 13:43

Seashtorm пишет:
Серьезно подходишь – тебе больно. Игриво – больно другим.

Я для себя поняла такую вещь. Надо совмещать эти две ипостаси, но с уклоном туда, что ближе именно твоему типу личности.
Я вот серьезная :confused: . Ну то есть, серьезного во мне поболе, чем игривого. Потому выбрала стиль общения в основном серьезный (ну как бы не такой совсем СЕРЬЕЗНЫЙ, но такой, чтобы заметно было, что я не хохотушка :gy: ), и только иногда - игривый. Совсем без флирта и игривости в дэйтинге никак. Соответственно у меня и романы были с мужчинами, которых более серьезные дамы привлекали, в моем вкусе мужчины.
По этой логике, наверно, более игривым от природы дамам можно попробовать быть лишь иногда серьезной.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 17:23

Seashtorm пишет:
МужшЫно вопит, веру потерял. Веру во всех русских женщин. Простите девочки.
А всего потому, что писала другому.

Леночка, и хорошо, что отвалился. Проблема в нем, а не в тебе. Пока нет каких-то серьезных, официальных действий, мы никому ничего не должны. Так же, как и мужчины.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 18:08

Просто Дуся
Ой… После протяжного воя он потом еще снова появился. И после горьких трагичных стонов о разочаровании опять запел про «люблюскучаюдумаю немогубезтебя напишипожалуйста как ты там моякрасота»
:prank: Ужос
Просто Дуся пишет:
хорошо, что отвалился.

Конечно, хорошо, что отвалился. Не нарадуюсь.
Просто Дуся пишет:
Проблема в нем, а не в тебе.

Думаю, что проблема и во мне все же есть. Очень жалостливая. Не могу грубо отшивать. Сюсюкаю, баюкаю, пока уж совсем до крайностей не дойдет. Бывают же такие липучие...
Надо учиться говорить твердое «нет».
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 21:11

Seashtorm пишет:
Надо учиться говорить твердое «нет».

Можно и твердое "извини" так сказать, что отвянет. Надо тренинг на форуме по отшиванию открывать. :wink3: Выведем среднее арифметическое между прилипалами и пропадашками, а так же между посылающими и стенающими.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 02:11

Joggi
Полагаю, что на сайтах все-таки очень много не вполне адекватных людей. В том числе и таких вот, не вполне психически здоровых не уравновешенных, эмоционально нестабильных, зависимых и даже просто психов. Обычные приемы «извини» с такими, не работают. У них на это извини есть очень убедительный ответ «ну пожалуйста, умоляю ». Так что надо быть оч осторожными. Ведь понять, даже в скайпе, кто там перед тобой за тыщу верст, очень сложно.
Вообще складывается мнение, что лучший способ узнать мужчину, послать его в куда подальше. Часто тут самое интересное начинается. При расставании люди показывают себя с самой неожиданной стороны.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 18:40

я вообще не понимаю, зачем им чего то обьяснять, пропасть молча да и все, как они делают, по английски, что называется.
а по телефону будет доставать, по мобильному видно, трубку не брать , ну а если и до домашнего дошло ( ууу как длаеко зашло ))), можно и послать на три веселых буквы, они это язык очень хорошо понимают :gy:
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 19:09

Seashtorm пишет:
Очень жалостливая. Не могу грубо отшивать. Сюсюкаю, баюкаю,

вооот! вот это и ошибка! не фиг с ними сюсюкать и баюкать, они вон безжалостно кидают, когда им не угодно, отвернуться и все, а дева гадает, "что я сделала неправильно"..., а ничего, просто не устраивает и все, и нам так же с ними надо, никаких сюсю, пшел вон да все , так быстрее понимют. :aga:
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 13:32

Девы, а вот мне надо совсем "до свидания" сказать, а я не могу :g-sigh:
  Сорри, оффтоп  
Я, пообщавшись с МЧ и полистав форум, пересмотрела кое-что. Теперь решила, что, если не совсем приглянулся мне парень в первом скайпе (несмотря на его несмоненные положительные характеристики, описанные в анкете) - то тянуть резину не буду. Не хочу больше рассчитывать ни на какое "а вдруг", буду слушать сердце.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Вот как мне непонравившемуся кандидату отказать?Я так мучаюсь. Я приняла решение после скайпа, а во время скайпа мы там о чем-то договаривались - когда в следующий раз будем общаться. Я пропустила уже 2 или 3 дня (мне так неудобно, потому что я сама не люблю, когда МЧ пропадают, а тут чувствую себя такой же негодяйкой), и он мне пишет письма, как ему жаль что он снова пропустил меня в Скайпе, что он будет стараться в другой раз и меня это как по живому режет - я-то уже ничего с ним не собираюсь в другой раз!

Последний раз редактировалось Nepridumala 13 ноя 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:29

Nepridumala


Напиши, что встретила своего мужчину. Поблагодари за общение. И пожелай удачи в поиске.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 19:17

Tryam, ОК, наверное, это хороший вариант...но так быстро?за 2 дня? :confused:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 20:00

Nepridumala пишет:
Tryam, ОК, наверное, это хороший вариант...но так быстро?за 2 дня?

Ну напиши, что вернулся муж и ты его простила.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 20:38

Joggi, ну вы, как всегда :) Я ценю приколы, но нет - такое на смогу написать, мы же разговаривали, он знает, что я разведена. Ну в общем...не мое :confused: В любом случае, спасибо. Пошла писать...Пожелаю ему удачи в поиске.. :g-sigh:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 20:53

Joggi пишет:
Ну напиши, что вернулся муж и ты его простила.


Во времена развода, это было мое любимое отшивание, когда парень не нра, да и до развода тоже - "Ой, прости, муж вернулся, любовь-морковь, не могу!" И все, и не врала вроде, и не врешь. С мужем-то точно любовь (пусть и была в прошедшем времени), и парню не так обидно, все-таки не нового нашла, а такая верная, чувства такие крепкие. Еще и зауважает :confused: не каждый, конечно. Но почему бы и нет :unknown:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 21:50

Seashtorm пишет:
Теперь вываливает на меня все негативнее эмоции и пересылает мне мои письма с негативными комментариями. Неожиданная реакция. Казался добрым и спокойным. Мужику 52 года. Я его боюсь уже.

У меня был один такой больной товарищ из Англии. Когда у него истерика началась, пригрозила, что пожалуюсь на него в английское посольство. Подействовало.
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 09:08

Бабочка пишет:
и нам так же с ними надо, никаких сюсю, пшел вон да все , так быстрее понимют.

Ну и зачем же нам, королевишнам, до их уровня опускаться?
Seashtorm пишет:
Обычные приемы «извини» с такими, не работают. У них на это извини есть очень убедительный ответ «ну пожалуйста, умоляю ». Так что надо быть оч осторожными.

Это точно. С такими от "ну пожалуйста, умоляю" до "ах ты!...." ... (далее непереводимый фольклор...) - путь короткий.
Мне кажется, основная причина в таких расставаниях, что НЕ ОН принял это решение, а за него уже все решили. Он хочет, а его - не хОчут...
На 2 странице этой темы есть 2 идейки, которые можно сложить в одну. Думаю, после ТАКОЙ озвучки решение слиться мэн примет сам. И с радостью убежит!
"Извини, долго не отвечала. Но у меня - серьезная проблема. Надо срочно ложиться в психбольницу на длительное лечение. Но куда деть на эти 2 месяца моих 20 кошечек и 30 собачек??..." :g-sigh:
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 09:31

Carduus пишет:
Надо срочно ложиться в психбольницу на длительное лечение

В некоторых ситуациях можно и дурь писать, про психбольницу и 20 кошек. Но, если возможно отшутиться, то и проблемы нет.
Проблема – когда к человеку хорошо относишься, с уважением и симпатией, но…. без йетого
Было общение долго или нет. Были отношения или завязывались. И вот надо сказать «нет - прости – прощай».
Кто-то легко это делает. Кому-то это очень сложно.
Nepridumala пишет:
Вот как мне непонравившемуся кандидату отказать?Я так мучаюсь.

Думаю, надо набраться мужества и сказать. Хотя, мне легче хвост по маленьким кусочкам отрезать и постепенно сливаться дистанцироваться. Я просто выговорить не могу… но учусь. :scratch:
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 11:56

Девы, спасибо за советы! Все прошло ОК! Сегодня МЧ ответил: thank you for your last message and your honesty. Unfortunately I´m not the man you like. :-( I wish you good luck with your choice and thank you for our conversation. If things change - infrom me.
Фуххх...

Добавлено через 2 минуты

Seashtorm пишет:
Думаю, надо набраться мужества и сказать

-лучше всего! По кусочкам - это просто неуважение к МЧ, на мой взгляд. Я бы не хотела бы оказаться на его месте, когда "водят за нос".

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения