Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Зачем мужчины так поступают: влюбляют в себя, а потом пропадают?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:21

Alla74
А мне МЧ рассказывал, сколько еще пишет африканок, таек, румынок, ф*ли*пинок, аргентинок.....
Непристроенных женщин, очевидно, больше, мужчин.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:21

Скорее всего, такие мужчины живут эмоциями и к серьйозным отношениям не готовы. Влюбил в себя девушку - драйв, позитива море. Потом конфетно-букетный период проходит - необходима ответственность, а мужчина не готов, вот и ищет следующую, которая даст ему такие же ощущения... А потом, когда уже выбор начинает уменьшаться, стареть, болеть начинают или лысеть )) тогда и серьйозные отношения можно строить - и желательно с женщиной намного получше и помоложе, чтобы и самому позитива набираться и быть "в форме" - выбор-то еще есть...

Нужно тщательно отбирать тех мужчин, которые не боятся ответственности уже вначале и в угоду отношениям, девушке, идут на какие-то жертвы. Чем больше жертв он приносит - тем больше вероятность серьйозных намерений.
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:35

Много мужчин мне жаловалось, что большинство женских анкет - фейк. Если начинаю распрашивать в чем же фейковость, выясняется, что писались, чатились, но что-то не сложилось..
Оригинальненько так...
Не ответила - фейк, не сложилось - скаммерша..
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:44

Elka пишет:
Много мужчин мне жаловалось, что большинство женских анкет - фейк. Если начинаю распрашивать в чем же фейковость, выясняется, что писались, чатились, но что-то не сложилось..Оригинальненько так...

Угу - железная логика. Причем они явно реальных скаммеров не могут вычислит в большинстве своем - конечно, там же такая замечательная дева, а какие у нее фотки! И верят им, пусть даже те деньги просят и мч им отсылают. А как переписываются с нормальными - все им фейк кажется. А потому что надо соответсвовать, выискивать время и деньги на встречу, а потом, о уж*с - женицца! :impossible:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:47

Lovely пишет:
Причем они явно реальных скаммеров не могут вычислит в большинстве своем - конечно, там же такая замечательная дева, а какие у нее фотки

А уж как она его любии-и-т! Невзирая на разницу в тридцать лет! А какие письма пишет! Не то что эта сухарь, все спрашивает про личную встречу, да серьезность намерений... :ho-ho:
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 11:56

Для меня єто тоже очень больной вопрос: зачем они єто делают!

А с другой стороны, сделал и хорошо, ты же не можешь знать что его в будущем ждет. Может Бог специально его от тебя отвел! Что бы сейчас не много больно было, а не потом очень больно.

Смирение друзья и вера! И все у нас сложится!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 13:15

Девушки, ну на женихов надейтесь, а сами-то не плошайте.....Опытный работник дейтинга должен быть практически как чекист - иметь горячее холодное сердце,холодную ясную голову и чистые ухоженные руки... :gy:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 13:42

Блэк пишет:
Опытный работник дейтинга должен быть практически как чекист - иметь горячее холодное сердце,холодную ясную голову и чистые ухоженные руки...

Опыт приходит со временем - когда своих шишек понабиваешь ))
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 14:21

Lenchik пишет:
когда своих шишек понабиваешь ))

Своего лба не хватит, если все шишки набивать..надо и на чужом опыте учиться, форум в этом немало помогает..ну и кроме того - здравый смысл еще никто не отменял, пореже надо одевать на виртуальных знакомцев свадебные костюмчики...
Изображение
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 14:30

Блэк пишет:
пореже надо одевать на виртуальных знакомцев свадебные костюмчики...

Блэки, до этого уже даже не доходит :cray: все на уровне дружеского общения.

  Сорри, оффтоп  
Мне уже как-то хныкать тут стыдно уже.....как вы меня еще терпите


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 14:50

Lovely
  Сорри, оффтоп  
А для чего же мы тут собрались? только букетики половить? И пообщаться, и поделиться, и посмеяться, и погрустить....кстати, не пора ли нам снять стресс в Рюмочной нашего форума?Изображение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 16:55

Meseda пишет:
влюбляют в себя женщину, строят планы на будущее и т.д. а потом в один миг исчезают или начинают врать и изворачиваться

скорее все наоборот-не они в себя влюбляют,а женщины в них влюбляются и... понеслась :ho-ho:
пачки писем,смс-ки,звонки.женщина одела уже виртуальное свадебное платье и даже друзей и подруг усадила за свадебный банкет(в своей голове разумеется).в это время-мужчине эта канитель начинает поднадоедать...ему хочется личного пространства-а она 33 смс-люблю не могу.в конечном итоге-мужчина начинает терять интерес и пропадает.как-то так.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 17:02

Kleo пишет:
скорее все наоборот-не они в себя влюбляют

Именно...Они думали слегка поразвлечься и не более. А тут дева, нафантазировав себе, начала не просто 33 смс-ки слать, но и вообразив себя законной супругой, стала требовать отчета - где был, почему на смс ответил на 12 секунд позже, чем в прошлый раз? Какой Октоберфест?! Какой футбол?! Ты должен быть в Скайпе в это время и слушать меня! Какие друзья? Тебе друзья дороже меня??? ....
Парень тихо линяет...Дева в слезах строчит 33 страницы на тему "Он вернется? Или это конец?"....
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 18:18

В виде фона решила "c.ек.c в большом городе" пустить.
Первая серия первого сезона первые минуты. Никто не помнит ?
Рассказывается история женщины повстречавшей хорошего 42х-летнего мужчину. У них "любовь с первого взгляда " (с) Первые недели у них романтика - прогулки, обеды, любовь и c.ек.c . Потом они идут вместе смотреть новый загородный дом- по его идее ! И на вопрос риелтора "у вас есть дети ? " Он отвечает "пока ещё нет " . Затем он приглашает девушку на обед , чтобы познакомить со своей мамой, при этом подчеркивает всю важность этого.
Но в день обеда перезванивает "мама заболела, давай перенесем"
Две недели он молчит.
Она звонит сама - он занят , перезвонит позже .
И никогда больше ей не звонит больше !
Героиня жалуется Керри " В Англии, если пара смотрит вместе дом- это что-то значит. "
Керри комментирует " бедняжке предстоит узнать, что вот таким образом в Н-Й заканчиваются романы "
_______________________
Да уж - такой способ мужчины пропасть- наобещав всего и когда все хорошо и вдруг просто испариться - уже стал хрестоматийный !
И это нельзя оправдать "менталитетом" или "традициями" - это какая-то совершенно универсальная мужская "фишка" по всему миру
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 19:14

Кофеюша пишет:
Да уж - такой способ мужчины пропасть- наобещав всего и когда все хорошо и вдруг просто испариться - уже стал хрестоматийный !

Кто-нибудь знает в чем смысл этого "ритуала"? Ну должна же быть какая-то логика в таких поступках. :g-sigh:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 19:24

Honey
мне кажется я знаю.
Говорить женщине то, что она хочет услышать - этим гарантируя её хорошее настроение и свое отличное время с ней - без давления, вопросов с её стороны и претензий - ну и плюс все бонусы в виде её благодарностей.
Когда наступает момент действий - мужчина просто исчезает.
Так как он изначально этого всего делать не собирался , а просто хотел получить хорошее время .
Это очень популярный способ контроля над маленькими детьми " сиди хорошо и я тебе дам конфетку " - а потом просто забывается или что-то мешает или ещё что-то наступает.
Но желаемое получено! - время , когда ребёнок вел себя хорошо в ожидании конфетки = женщина ведущая себя "хорошо" в ожидании счастливого будущего.
Все очень просто
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 19:39

Honey пишет:
Кто-нибудь знает в чем смысл этого "ритуала"? Ну должна же быть какая-то логика в таких поступках.

А что тут удивительного? Дамы тоже так делают.. Думала "ах!", а он оказался тяжёлым/скучным/навязчивым/не айс в c*к*cе/и вообще утомил. И всё! :prank:
Говорить, что это какая-то система (не берём в рассчёт всякие маниакальности :gy: ) я бы не стала. Это энергозатратно.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 06:01

Кофеюша пишет:
Когда наступает момент действий - мужчина просто исчезает.

Лёля пишет:
А что тут удивительного? Дамы тоже так делают

Мужчине гораздо проще "просто исчезнуть", чем объяснить даме что "мы расстаемся, дорогая" ибо наверняка после такого заявления последуют эмоции, упреки, долгие выяснения. А мужчины, как известно, не тепрпят женских слез. Вот инстиктивно и ограждают себя от стресса.
Я это поняла только тогда сама испытала такие вещи на себе. Потом анализировала все, вспоминала свои какие-то отношения, в том числе и давние. :aga:
И в моей жизни тоже случались мужчины, от которых я вот так, молча уходила. Они звонили, пытались выяснить отношения. Но чем чаще они звонили, тем больше меня раздражали. Так что можно понять и обратную сторону медали.
Не всегда легко начинать разговор - "между нами все кончено" и т.д.
Так что людям это свойственно, независимо от пола - выходить из отношений молча, по-английски.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 09:18

Honey пишет:
Кто-нибудь знает в чем смысл этого "ритуала"?

Вообще то это не типичное мужское поведение, за исключением всем известных ловеласов - так обычно девочки развлекаются испокон веков.
Но так как в мире происходит феминизация мужского пола то это явление распространяется, а логика таже самая что и в женском варианте - самоутверждение в собственной неотразимости , покрасоваться перед " подружками " , месть женскому полу , кому то конкретному показать свою востребованнось. Громадье вариантов - в зависимости от расстройства у МЧ. :gy:
Я все же считаю что женский вариант это тренировка для заарканивания будущего мужа , а мужской обоюдно разрушительное явление : женщина страдает , а мужчина убеждается в собственной безнаказанности лишний раз.
Способ противостояния - быть недоверчивой к словам , рассказам и обещаниям.
Только дело ! Мальчиков нужно хвалить только за сделанное , а девочек за доброту .
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 10:23

Мне кажется они вообще ничего не думают и коварных планов "влюбить-бросить" не строят (не о пикапе речь). Плывут по течению. Пока нравилась - общались, надоело-ушел в тину. Тем более очень часто мужчина считает что у них флирт, а женщина считает что любоФФ. Ну и конечно не хотят истерик.