О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Серьёзные намерения: декларируем или скрываем?

Лори
Добро пожаловать!

C 16 дек 2015
Сообщений: 12
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 45
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 17:34

Lilla My пишет:
Источник цитаты Да, ставку на него делать не буду))

А зря. Канада отличная страна. Если парень заинтересован, он прилетит. Если вы понравитесь, то он сразу может сделать вам вызов по прилету домой, выслать все документы,которые нужны с его стороны для вас на визу. Либо уже может с ними прилететь( если он поймет,что вы его половина и вы понравитесь друг другу) и оставить вам. Вы подаете доки на визу. прилетаете к нему. Но должны быть деньги на счете и чем больше, тем лучше. К примеру, вы летите к нему на пару месяцев. За это время вы там брачуетесь и остаетесь. Он подает документы на спонсорство для вашей иммиграционной визы. Это где-то 8 месяцев пройдет, если адвокат будет вам в помощь. Ну и все. Визу первоначальную вы так же продлеваете, ожидая имиграционку..

Последний раз редактировалось Лори 03 июн 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 17:35

Мне кажется все зависит от сайта на котором познакомились. Если сайт с русскими невестами, то наверное надо сразу озвучивать замужество. Если это сайты международные, то Имхо там это будет странно.
Я думаю , я бы напугала мужа если бы во первых строках озвучила намерение замуж). Но он у меня, правда, не в курсе русских невест, спец сайтов и тд.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения