Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Дейтинг синдром

Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 20:26

Девочки, хочется поговорить о дейтинг-синдроме.

Тут на форуме употребляется периодически этот термин, но темы вроде такой нет.

Я в дейтинге с 2011 года. Первый крышесносный у меня был также в 2011, после чего уползла зализывать раны и читать мануал (литературу о психологии отношений, мужчин и пр., а также советы и правила дейтинга).

И вот получается я периодически охладеваю к поискам, то прихожу, то ухожу.

В последнее время, я как раз веду активные раскопки. Перестала бояться говорить по скайпу с камерой, без камеры... Перестала стесняться своего уровня английского. (он ближе к свободному, запас словарный тысяч 5 уже есть, а вот времена английские еще не освоила, отсюда ошибки грамматические ).

Главное, что меня мены понимают и я не стесняюсь разговаривать.

Скайп стала раздавать направо и налево, если мен чуть-чуть приглянулся тяну в скайп, так как переписки письмами считаю тратой времени. Уже на собственном опыте убедилась, что один разговор в скайпе дает больше, чем сто писем. А письма отнимают очень много времени и энергии.

В чем же, собственно, проблема. :ng1:

Мужчины стали для меня все на одно лицо. Никто не цепляет, потому что до встречи - никакой виртуальной любви. Крышесносного мне хватило.

Шучу, флиртую, отсеиваю мужчин через сито. :g-sigh:

Остальные в скайпе как в тараканьих бегах - зелененькие значки. :ho-ho:

*кто быстрей напишет, когда я выйду в онлайн,
*кто был сегодня остроумней
*кто посоветовал действительно хорошую песню или фильм
*ну и кто отвалился и не пишет, или сидит в инвизибле

получается написал - спасибо, не написал - большое спасибо.

стала путать увлечения, хобби, работу, штаты...

самой прямо стыдно... ибо раньше я очень осуждала, когда мужчина что-то не то ляпнет. Думала: "ах, какой он бяка, путает увлечения дев...", а теперь сама стала такая...

Это похоже для меня на один бесконечный разговор с рдним виртуальным мужчиной. И в голове собирательный образ... :uzhasss:

Мне помогает перерыв, когда примелькаются мордашки на сайтах...
Но сейчас не тот случай. Мне не хочется прекращать общаться.
Мне по фану это, но вот такие вот симптомы. :prank:

Что скажите? Был подобный опыт?
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 20:32

Сорри, что многа букаф

Еще ощущение какого-то именно азарта охотничьего, что вроде как освоилась, могу отличать всякий неадекват с первых сообщений - их сразу в топку;

Иллюзорное ощущения всемогущества и проницательности меня разбирает прям. :uzhasss: :prank:

Но с другой стороны, восприятие всего стало больше циничным и негативным. Шлет, например, мен фотки в скайпе, а я думаю

оленя шлет или не оленя. :gy: И вроде оленя еще никто не показывал, не прочь поржать, а с другой стороны - и приличные фотки хочется глянуть...

*смешанное настроение*, одним словом...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 20:42

Jerry_ann пишет:
Мужчины стали для меня все на одно лицо. Никто не цепляет, потому что до встречи - никакой виртуальной любви. Крышесносного мне хватило.



У меня похожее.. Раньше хоть какое-то ощущение очарования ими (какими-то экземплярами, хотя вели себя хуже по философии МД)..
А сейчас я уже не очарована ни чем.. Они ждут, что прям женщина должна увидеть и пасть к ногам, а у меня нет ощущения никакого порхания, как когда-то было от первых встреч.. Все по-деловому. Первый этап - общение. Второй - организация встречи. Третий - встреча.
А эмоций никаких не вызывает мужчина, хотя вести себя может идеально и нравится.. Но что с собой поделать? Уже как робот... И играть не научилась во влюбленную дурашку, впервые увидевшую иностранца и потерявшая разум.. :mda:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 20:58

Jerry_ann
хе-хе..... и у меня так....
добавлю-на сайтах просто "висю" без активного поиска, т. к. даже не могу понравившеогося выбрать-все на одно лицо стали :uzhasss: иногда заставляю себя конечно, но чаще получается как для галочки.
хоть и встреч немного, цель не достигнута, бросить жалко (такой опыт накоплен), а что делать дальше-не знаю. что-то нужно менять,но что?
а, даже вреале (автоматически) ощущаю себя "сканирующей" мужчину и представляю чем все может закончиться.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 23:06

Jerry_ann пишет:
Но с другой стороны, восприятие всего стало больше циничным и негативным.
ИМХО это этапы МД от полного очарования до абсолютного разочарования.
Я в конце пути себя как робот чувствовала. Я даже затрудняюсь сказать, с каким количеством мэнов переобщалась. Счет на сотни (если не на тысячи идет :uzhasss: :gy: ) Зато при таком объеме перекопанной руды быстро отсеиваешь ненужный материал. И душевных разочарований меньше, не берешь лишнего в голову. Не подошел мч, иди лесом....следующий.
Такая душевная черствость может пугать, но с другой стороны, где вы видели сентиментального хирурга, разрезал пациента...и плачет :ho-ho: Любая профессия накладывает свой отпечаток. МД тоже.
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 23:21

Ну не могут быть все на одно лицо и все не интерестны.
Помойму это не дейтинг синдром, а синдром - следующий будет лучше :prank:
Jerry_ann пишет:
получается написал - спасибо, не написал - большое спасибо.
стала путать увлечения, хобби, работу, штаты...

Бег на месте :g-sigh:
Думаю нужен перерыв, а потом общаться с конкретно понравившимися менами и помнить кто, откуда и куда, папки завести :gy:
Они же тоже чувстствуют насколько дева заинтересована (я грю о серьезно настроенных мужин)
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 23:55

Jerry_ann пишет:
получается написал - спасибо, не написал - большое спасибо


И у меня такая же фигня. И я заметила, на заре дейтинга, я захлебывалась от восторга и волнения, а теперь и правда орудую как хирург или спец агент со сноровкой так сказать.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 00:45

Ещё есть другой побочный эффект- из-за постоянного количества мужчин вокруг - пусть это лишь комплименты, шутки, беседы- создается впечатление активной личной жизни - при том, что её нет ВООБЩЕ ! Поэтому и получается -
Jerry_ann пишет:
написал - спасибо, не написал - большое спасибо.

Ведь всегда знаешь, что там "таких ещё вон вагон сидит", одним больше .. одним меньше ..
Может вместо тактики
Jerry_ann пишет:
Скайп стала раздавать направо и налево, если мен чуть-чуть приглянулся тяну в скайп, так как переписки письмами считаю тратой времени
использовать противоположно-другую ?
Мне близка техника , о которой в свое время писала Soleil очень много. Она заключается в том, сильно упрощу конечно, чтобы сделать для себя максимально точный фильтр мужчин - и просеивать всех сразу ещё до начала общения через этот фильтр- и тогда общение сведется к всего лишь паре -другой кандидатов, но они все будут исключительного качества (по твоим меркам) . Минус этого способа - не будет иногда неделями никого в скайпе .. Плюс- когда будет , то это будет мужчина , с которым будет хотеться общаться, который будет выделяться из толпы, который будет интересен и будет желание и писать ему , и ждать его сообщений и общение будет не циничным с возможным ожиданием оленя "чтобы поржать" , а человеческим и с чувствами.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 01:37

это потому что у тебя количество, а не качество, и глаз твой уже замылился, сама ведь говоришь, всех тащу в скайп, обычно после первой встречи в вебке сразу понятно, твое или нет, если нет, то удаляй сразу, ведь они твое время воруют... А то что пока не торкает, так потому что не пришло еще то время, нет еще соколика твоего на горизонте...А он и не появиться пока ты не разгонишь эту виртуальную коллекцию женихов..Вместо этого внимательно изучи пару анкет того кто реально достоин, посмотри фотки, подумай могла бы ты полюбить этого человека, есть ли у вас что то общее, напиши ему пару писем, пообщайся, потом пригласи в скайп, гораздо интереснее включить камеру после какого то общения, есть какой то уже сближение ...Представь ситуацию к тебе подходит незнакомый человек на улице и начинает что то говорить, а ты не знаешь о нем вообще ничего , вряд ли он тебя тронет за душу...а ты его .....
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 09:34

Lovely пишет:
хоть и встреч немного, цель не достигнута, бросить жалко (такой опыт накоплен), а что делать дальше-не знаю. что-то нужно менять,но что?


А мне вот кажется, что тут можно поменять. Психика просто так срабатывает, защищает от лишних разочарований. Еще мне подумалось, что при знакомстве с Mr. Right все ж таки интуиция сработает и эмоции немного изменятся. Т.е. сердце почувствует...

Corazon para dos пишет:
Такая душевная черствость может пугать, но с другой стороны, где вы видели сентиментального хирурга, разрезал пациента


вот-вот :gy: уже в спец.агентов тут превращаемся. Я тут на днях книжку прочитала Пола Экмана "Узнай лжеца по выражению лица" и проги скачала тренировочные, чтобы эмоции научится читать по микромимике.


Оливия пишет:
Помойму это не дейтинг синдром, а синдром - следующий будет лучше
Jerry_ann писал(а):
получается написал - спасибо, не написал - большое спасибо.
стала путать увлечения, хобби, работу, штаты...

Бег на месте
Думаю нужен перерыв, а потом общаться с конкретно понравившимися менами и помнить кто, откуда и куда, папки завести


Дык в том-то и дело, что папки веду, мэнов не так много в скайпе оставляю. Максимум - это 5 человек после отсевов.

После первого скайпа уже понятно будет ли интересно общение дальше. Поэтому тем, кто не понравился делаю ручкой и желаю удачи в поисках.

С этими пяти общение получается эпизодическое. Выходит, что сегодня я с одним мэном болтаю, завтра с другим, послезавтра с третьим.

Со всеми в один день общаться времени нет - занята на работе...

Кофеюша пишет:
Она заключается в том, сильно упрощу конечно, чтобы сделать для себя максимально точный фильтр мужчин - и просеивать всех сразу ещё до начала общения через этот фильтр- и тогда общение сведется к всего лишь паре -другой кандидатов, но они все будут исключительного качества (по твоим меркам)


это совет дельный, но я так и делаю. Нету у меня в скайпе двадцати контактов.

Дайкири пишет:
это потому что у тебя количество, а не качество, и глаз твой
уже замылился, сама ведь говоришь, всех тащу в скайп, обычно после первой встречи в вебке сразу понятно, твое или нет, если нет, то удаляй сразу


удаляю. :prank: не помогает.
Раньше я с одним-двумя общалась. Было проще. Но, результат нулевой. Тратишь два-три месяца на человека, а потом интерес угасает или он сливается или я. Поэтому решила побольше набирать и делать ставки на того, кто доедет на встречу.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Дайкири пишет:
..Представь ситуацию к тебе подходит незнакомый человек на улице и начинает что то говорить, а ты не знаешь о нем вообще ничего , вряд ли он тебя тронет за душу...а ты его .....


смотря что будет говорить. Если интересные темы затронет, то может и душу тронуть. Я так со своим бывшим бойфрендом познакомилась. Он подошел на улице :gy:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 10:04

Дайкири пишет:
внимательно изучи пару анкет того кто реально достоин, посмотри фотки, подумай могла бы ты полюбить этого человека, есть ли у вас что то общее, напиши ему пару писем, пообщайся, потом пригласи в скайп, гораздо интереснее включить камеру после какого то общения, есть какой то уже сближение

Ага, вот так влюбишься по анкете, а он виртуальщик окажется :gy:
Я встречала такие разкрасивые анкеты и фото, а на деле чел не мог 2х слов связать. Либо ему кто-то составил анкету, либо стырил. Кроме того 90% по моим наблюдениям не готовы ехать вообще или нет денег для этого. Смысл узнавать их как людей? Остается только препарировать...и чем больше, тем лучше.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 13:58

Я бы назвала дейтинг синдром - "с холодной головой". Ничего ужасного в этом не вижу. Вот чего бы я советовала опасаться и избегать, это лишних разочарований, когда много эмоций, разговоров, писем, а в итоге кандидат даже не доезжает до встречи. По мне это уб**ство нервных клеток. Так недолго веру в себя и успех потерять.
Ну, а то что все на одно лицо, это означает, что тот самый еще не встретился. Неизвестно, сколько руды надо перелопатить, прежде чем найдется самородок. Кому-то сразу везет, а у кого-то на 1000м кандидате выстреливает. Главное, не потерять веру и копать..копать...
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 15:52

Напомнили анекдот про деву и "станки, станки, станки..." :)
По теме: у меня был этот "синдром"!! Очень хорошо помню! Усталость. И даже если кандидатов в разработке не 20, а 1-2-3, это тяжело. Много тут уже об этом писали. Это же работа. Любая работа требует душевности, енергии, а такая работа, как МД - особенно! Помню, эти расписания звонков по графику, скайпов... Дошла до ручки, когда, взяв на вооружение вопросы из книжки Кент, второй раз в течении одной недели спросила в скайпе одного и того же МЧ, как к нему относились девочки в школе, когда он был подростком. Он сказал, что ответил уже на этот вопрос в прошлый раз! :) аааа! Как мне пришлось выкручиваться! Что, типа, мне показалось, что я смутила его тогда своим вопросом, и я решила позже снова поднять эту тему.. Кошмар, короче. Жалкая отмазка! Попытка сделать хорошую мину при плохой игре!
Но есть хорошие новости, девы! Именно в этом состоянии вас может расшевелить "ваш" МЧ. Именно, когда вы не готовы вкладывать, в вашу гавань может заплыть только тот, кто готов! Кто не будет ждать чудес от вас, а сам эти чудеса предоставит. Сам приедет, найдет время, деньги возможности. И сделает что-то правильное!
В мою первую реальную встречу с мужем я вообще заболела! И, возможно, это спасло нас. Я не активничала, изображая " влюбленную деву", но и особо не тестировала. Расслабилась. Самое оно!
Кстати, когда мы перечитывали нашу с мужем переписку, там не было шаблонных писем, кроме первого. То есть, индивидуальный подход :) был практически сразу! Без строгой привязки к опроснику Маргарет Кент.
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 16:58

Дайкири пишет:
не пришло еще то время, нет еще соколика твоего на горизонте...А он и не появиться пока ты не разгонишь эту виртуальную коллекцию женихов

Здрасьте приехали. А из кого ж выбирать если нет виртуальной коллекции?
Corazon para dos пишет:
Остается только препарировать...и чем больше, тем лучше.

"Резать к чертовой матери!" :gy: И без душевных колебаний "Что же это я с десятью общаюсь".
Corazon para dos пишет:
Я бы назвала дейтинг синдром - "с холодной головой". Ничего ужасного в этом не вижу. Вот чего бы я советовала опасаться и избегать, это лишних разочарований, когда много эмоций, разговоров, писем, а в итоге кандидат даже не доезжает до встречи. По мне это уб**ство нервных клеток. Так недолго веру в себя и успех потерять.

Верно :good:
Nepridumala пишет:
про деву и "станки, станки, станки..."

А МД это конвейер. Ну лично для меня.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:03

Nepridumala пишет:
Без строгой привязки к опроснику Маргарет Кент.

что за опросник то? :smile:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:12

ksupendric пишет:
Без строгой привязки к опроснику Маргарет Кент.


А как МЧ-и то рады этим шаблонам :prank: Мне даже жаловались как это все задолбало. Ммм, та же пластинка по энному кругу, звучит так захватывающе.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:19

Jerry_ann пишет:
Скайп стала раздавать направо и налево, если мен чуть-чуть приглянулся тяну в скайп, так как переписки письмами считаю тратой времени.

По мне так на "скайп направо и налево" уходит гораздо больше времени, чем на начальную переписку. К тому же по сообщениям потом можно восстановить, о чем говорили, если МЧ заинтересует, а если со всеми сразу разговаривать устно, то действительно не запомнить всех хобби, работ, обстоятельств и т.д. Все-таки самое лучшее - золотая середина: и выход в скайп не затягивать, и допускать туда только тех, кто прошел предварительный отбор несколькими сообщениями или чатами.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:29

Lesya пишет:
По мне так на "скайп направо и налево" уходит гораздо больше времени, чем на начальную переписку. К тому же по сообщениям потом можно восстановить, о чем говорили, если МЧ заинтересует, а если со всеми сразу разговаривать устно, то действительно не запомнить всех хобби, работ, обстоятельств и т.д. Все-таки самое лучшее - золотая середина: и выход в скайп не затягивать, и допускать туда только тех, кто прошел предварительный отбор несколькими сообщениями или чатами.

Совершенно верно, очень точно подмечено.
Jerry_ann пишет:
*кто быстрей напишет, когда я выйду в онлайн,*кто был сегодня остроумней*кто посоветовал действительно хорошую песню или фильм

Jerry_ann
по мне так все вот эти пункты, которые Вы перечислили свидетельствует лишь об одном - у мужчины масса свободного времени! Если он остроумничает во время рабочего дня - так это вообще большой красный флаг.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 19:42

ksupendric пишет:
что за опросник то?

у Кеннт есть рекомендации, какие "незаезженные" :gy: вопросы задавать МЧ, чтобы получше его узнать. Например, про настоящее они говорят неохотно зачастую, зато по их планам на будущее или их прошлым отношениям или по тому, какие они были в детстве, можно понять их характер. Неплохой опросник. Но даже он становится шаблоном. Я когда по второму кругу с одним и тем же МЧ пошла - :uzhasss:
Это действительно синдром! :crazy:
Но я ж говорю - в этом есть важный положительный момент! Когда глаз "замылен" - все одинаковые, но эти "все" - явно не твои, значит. Тот самый "размылит". Я не про искрометность переписки и не про утонченный юмор. Я про отношение. Именно когда деве уже ничего не надо и у нее иммунитет на виртуалов, пробиться может только настоящий,с теми пресловутыми "серьезными намерениями"! :married:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 19:47

Скайп направо и налево это для меня как раз оптимизировать процесс, вытащить человека на живой разговор в чате, а не тратить на переписку месяцы. Общаться письмами затруднительно для меня. Надо придумывать ответ, вопросы. А в скайпе при живом чате разговор строится естественным образом или не строится, и тогда кандидат отпадает. С некоторыми МЧ скайп занимал максимум 15 мин и диагноз был ясен. С некоторыми неторопливыми вообще удавалось пареллелить скайп и совмещать несколько. Особенно, когда вопросы уже наготове.
Плюсом данной тактики является спонтанность и динамика. С теми, кто понравился, можно и камеру открыть. Я считаю, что с камерой затягивать не стоит. Почему, да все просто: когда МЧ слишком нравится начинаешь заморачиваться, а понравлюсь ли ему я. А тут все быстро происходит, еще в сердце его не пустила. Если отвалится по той или иной причине, то меньше разочарования.

Возможно кому-то из Мч такая скорость в общении не подойдет. Мне самое то было, я не люблю затянутых отношений. Но каждому свое.
Dana
Осваиваюсь

C 8 авг 2013
Сообщений: 61
Спасибо сказано: 49
Поблагодарили: 40

Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 00:29

Я изменила свое отношение к переходу в скайп. До сих пор публиковала его практически в открытую, чем больше контактов - тем лучше. Теперь рассматриваю это как переход к более близкому, дружескому общению. Сегодня написал мне немец - 36 лет, симпатичный (на фоне остальных), и даже пишет по русски, но письмо было слишком стандартным. Мол, ты прекрасна, давай емэйл, скайп, скину свои фотографии... сорри, времени нет на сайте писать. И я, видимо, начитавшись форумных советов, сразу в лоб спросила "На сайте нет времени, а в скайпе есть? Что, неудобно сразу всем писать?" Раньше бы так никогда не поступила :scratch: Видимо, синдром? :confused:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 00:56

Dana

у вас какое-то обратное развитие :wink3:
по-моему, синдром - это когда сразу даешь свой скайп с целью быстрого просмотра МЧ и отсева, если не нравится. а вот когда сначала переписку романтично предпочитаешь и небольшое знакомство, а скайп - уже как вторая ступень, то это наверное еще не он :gy:
я сейчас посередине между первым и вторым. :unknown:
а синдром ощущаю, но в плане того, что от кавалеров подташнивает :g-sigh:
и кажется: все одинаковые. даже лицом.
Dana
Осваиваюсь

C 8 авг 2013
Сообщений: 61
Спасибо сказано: 49
Поблагодарили: 40

Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 01:08

Да я уже и по анкете все про него вижу... :aga: По выложенным фоткам, где он явно считает себя принцем, по тому - на какие вопросы отвечает, а какие умалчивает... Размер дохода, значит, выложил, а где живет, кем работает - нет. Времени у него нет, а на сайте в это же время сидит! Так что весь мой дэйтинг примерно с августа месяца проходит на этом сайте :gy: Остальные только смотрю, но никому не пишу - тошнит! :scratch:
Конни
Присматриваюсь

C 28 окт 2013
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 14:48

Ха-ха! Мой термин "дейтинг-синдром" плотно прижился на нашем форуме! Приятно!
Мое мнение - я боюсь дейтинга, как огня и обхожу подобные сайты за 1000 миль - уж слишком много там проходимцев, маньяков и неудачников :uzhasss: Да и леденящие кровь документальные фильмы про иностранных мужей-тиранов да и некоторые здешние форумы о подозрительных "дейтинг-рыцарях" подтверждают это! И, по выражению Medina-Coeli,
Medina-Coeli пишет:
кажется: все одинаковые. даже лицом



А любовь может произрастать из длительного интересного общения, плавно перешедшего в дружбу! Так что, на мой взгляд, лучше всего знакомиться в соц. сетях, в клубах по интересам... Но это совсем другая тема...
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 15:27

Конни пишет:
Мой термин "дейтинг-синдром" плотно прижился на нашем форуме!


термин этот тут на форуме мусолится уже не первый год в разных интерпретациях и толкованиях, так что он как бы общий! :gy: :g-blum:

Конни пишет:
Мое мнение - я боюсь дейтинга, как огня и обхожу подобные сайты за 1000 миль - уж слишком много там проходимцев, маньяков и неудачников


неудачников везде много, как в интернете, так и в реальной жизни...

Тут топик немного о другом. О том, что мы тут, как золотоискатели, ведем раскопки на сайтах продолжительное кол-во времени (а то и лет) и это накладывает свои отпечатки на психику, как профессиональная деформация.

Для многих дейтинг - не просто хобби, а как вторая работа, где есть свои правила, тактика и наработанные схемы.

Конни пишет:
Да и леденящие кровь документальные фильмы про иностранных мужей-тиранов


такие фильмы можно про что угодно наснимать. Про отечественный дейтинг тоже, да и про знакомства в клубе или на улице. Схема одна:

"Сенсация, Клава познакомилась на дискотеке с маньяком!" Ата-та, нефиг знакомится... :uzhasss: :scratch: :prank: