Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Курьезные случаи при знакомстве

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 20:40

Гостья
  Сорри, оффтоп  
Гостья пишет:
Пришла в голову первая мысль - смотрела на прошлой неделе очень много роликов про ведьм, смерть, всякие невероятные случаи (в т.ч. программу "необъяснимо, но факт" - что-то меня на тему смерти загнало).
Может это типо "не лезь не в свое дело?" Почему-то сразу на ум первое приходит.

Очень правильно приходит...Зачем тебе смотреть это всё?
У меня подруга увлекалась этим, пока плохо не закончилось, теперь категорически избегает, и правильно делает.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 12:22

У меня были курьезы при знакомстве в инете, я еще не знала всех нюансов перевода с турецкого языка. Ну и попадались мне "выпрашивальщики" комплиментов, после отправки своих фото, вопрос Nasil buldun beni (Как ты меня находишь), а я по простоте свей переводила "Как ты меня нашла?" И тут же ему ответ)) "Это же ты меня нашел на сайте, забыл что ли" :gy: :gy: Потом мне разъясняли Я имел в виду, типа по-твоему я симпатичный? :g-sigh:
Я кстати до сих пор этим пользуюсь :gy: :wink3: чтобы отшутиться
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 00:50

Собираюсь в поездку по делам. Попутно нарисовывается некий товарищ и предлагает познакомиться. В процессе обсуждения возникает идея пойти в театр для первого знакомства. Прихватываю платьишко, приезжаю.
Утром проверка связи и предложение пересечься днем в кафе. Проскакивает мыслишка - театру не будет. Ладно забегаю, знакомимся, разбегаемся. В догонку прилетает - иду смотреть билеты...а ты поедешь ко мне в гости?..сказать, что я возмутилась мало, просто зашлась!! И гордо перестала отвечать. Попытки контактирования продолжались...и тут подруга подсказывает - ответь: зачем театр? давай сразу в гости. Посылаю сию эпистолу и в ответ - я в театр, звоню после.
Все занавес!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 09:06

Serena
:gy: Из какой страны мужчина?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 10:33

Serena Вот уж жмот так жмот! :uzhasss:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 12:58

Serena, какой "культурный" мч тебе попался :gy:
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 13:05

Этот случай произошел через 3 дня после знакомства с моим будущим мужем. Я в тот день пошла в ресторан со своей учительницей по немецкому языку с курсов с которой очень сильно подружилась и с девочками тоже со своего немецкого курса, мы сидели за столом и я рассказала им что я познакомилась с парнем который просто с первого дня меня околдовал, рассказала какой он воспитанный, из какой хорошей семьи, они меня все дружно начали убеждать что интернет знакомства до добра не доводят, что ничего серьезного там не найдешь. В это время я ему написала в вибере что пошла в ресторан с подругами и прислала фотку нашего столика, и тут, моментально, мне приходит ответ от него и такой странный, что я не поняла впервые что он написал, там с самого начала после моего имени шел ряд слов которых я не знала, и никогда не слышала, а дальше я и читать не стала, зачем парится когда рядом сидит педагог по немецкому языку) Я протянула телефон с этим сообщением Наталье Борисовне с просьбой перевести, она прочла и у нее вытянулось лицо, это был просто отборный немецкий мат , у моего педагога был шок, она сказала, кстати понятно почему ты не поняла текст ,в каждом слове по 2 ошибки, ты уверенна что он немец? я переведу без мата, Итак он пишет, ты девица легкого поведения, и ищешь мужчин чтоб с ними играть, я понял кто ты такая, но я и до этого знал что от русских женщин ничего хорошего ждать нельзя. и все это сдобрено самыми грязными словами которые можно найти.. За нашим столом воцарилась гробовая тишина, девочки жалостливо смотрели на меня, и в их глазах читалась фраза.-Мы же тебе говорили .....Я проглотив ком в горле, глубоко разочарованная, стала в Ipod блокировать его в скайп , но это была новая версия и как удалять я не разобралась сразу на такой нервной почве, и решила сделать это дома, я не могла поверить как он , такой воспитанный, такой интеллигентный, смог мне написать такое сообщение, и судя по ошибкам в глубоко нетрезвом состоянии, а ведь говорил что не пьет вообще..
И тут мне приходит еще одно сообщение на вибер и там было написанно, я желаю вам провести хороший вечер, мне жаль что в эту минуту я не тобой, когда приедешь домой, позволь мне хотя бы на минуту видеть тебя в камере.. Смотрю на номер телефона в вибере , смотрю на первом сообщение, снова на второе, и тут меня осенило, они же разные, в этих длиннющих номерах была разница всего в две цифры посередине. представляете какое это было редкое совпадение. Вдруг я вспомнила одного чеха из того же немецкого города, с которым я пообщалась неделю но он показался мне ужасно невоспитанным, так как начал названивать в камере без предупреждения, а я это терпеть не могу, но заблокировала я его когда включила камеру и впала в ступор, там был дедушка лет 60 , очень отвратительного вида, и еще и с го*лым торсом, я когда такое увидела даже объяснять ничего не стала, просто заблокировала, но так как в скайпе указан мой телефон, этот дедок решил мне высказать все что он обо мне подумал) И из за этого дедули я чуть не потеряла свою настоящую половинку. Теперь у меня привычка записывать все свои контакты .
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 13:20

Вспомнила одну забавную (относительно) историю. Моя подруга познакомилась с одним итальянским дедушкой (ему за 60 было), ей такие мужчины всегда нравились. И он пригласил ее на ужин ,где предполагался еще один его друг, моложе. Она предложила пригласить меня ,чтобы компания была парная. Ну ладно ,я пришла, сидели в хорошем ресторане, друг так и не пришел (а был ли он?), дедулька вроде нормальный, говорили о культуре, влиянии итальянцев на архитектуру Питера и тп. Потом я похвалила его оправу для очков, стильная вещица была, заинтересовала стоимость, он сказал ,что без проблем узнает все, когда будет дома, взял мой телефон ,чтобы потом сообщить. Прошел месяц или около того, я забыла и об оправе и о старичке-итальянце, которого видела один раз в жизни. И тут приходят мне среди ночи несколько смс, на русском(!) языке, с неизвестного номера, где какая-то неизвестная угрожает мне расправой за связь с ее мужем. Сначала я вообще не поняла, о чем речь, потом пришла смс с уточнением имени мужа. Я с трудом, но вспомнила старичка :gy: Поток смс лился и лился. Утром я связалась с подругой, сообщила обо всем, взяла телефон старичка, отправила ему эти смс с припиской "Если Ваша супруга напишет мне хоть одно смс еще, я отправлю все это в полицию и у нее будут проблемы. Закройте поток красноречия." Представляю его лицо, но в ответ мне пришло мильон извинений, нелепых и неловких, а подруга моя так случайно выяснила ,что он женат на русской деве и у них даже есть малолетние дети :ho-ho:
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 01 дек 2016, 13:48

Да уж... Технические погрешности :)
У меня было с моим нынешним мужем, на второй встрече, когда он меня очаровывал и завоёвывал, прикупил себе даже новый модный лыжный костюм накануне, чтоб значиццо на уровне быть и перед невестой в грязь литцом не ударить. Брюки в костюме этом ярко-салатового цвета. Муж на лыжах катается хорошо и пытался меня одновременно впечатлить своей формой и пасти, чтоб вместе кататься. Я же ориентиром выбрала эти яркие зеленые штаны, ну и заехала как-то за ними, думая: какой наглец, подождать что ли не мог, я только с горы спускаюсь, а он уже на следующем подъемнике! А муж в это время стоял низу и недоумевал - куда это его красавица помчалась так спортивно. А я штаны не те выбрала, хоть и зеленые, но с чужим дядькой в комплекте. До сих пор эти штаны иногда вспоминаем :)
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 14:23

Я сегодня отличилась :uzhasss:
Переписывались, кто что делает сегодня и что погода в Бельгии сегодня не очень теплая. А я торопилась в магазин, и второпях, решила воспользоваться Гугл-переводчиком, чтобы не тратить время.
И когда бельгиец написал мне: Yes, indeed. And you are far away to warm me up. (И ты далеко, чтобы согреть меня).
Я ему ответила спасибо, гуглу: Of course, I would have buried you.
На что получила ответ: not buried, but warmed me.
Раз бельгиец поправил, значит я опять что-то ляпнула. И я решила заглянуть в словарик.
И оказалось, что на фразу бельгийца "ты далеко, чтобы согреть меня", я ему ответила:"Конечно, я б тебя похоронила".
Я вот не устаю ему удивляться. Как ему не надоело с такой дурочкой общаться???
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 17:13

На стенания итала "выйди да выйди в садочек скайп " огрызнулулась "что ты как капризный ребенок ведешь себя"
но впопыхах написала ugly baby ( уродливый ребенок) :gy:

итал поржал "ну,спасибо ,дорогая "
_______________________
We all have dreams we forget
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Сообщений: 78
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 03:02

Со мной познакомился португалец на мамбе. Я заподозрила в нем скаммера, так он сразу копию паспорта мне выслал. На 13 лет старше - 52 года, маленький, лысенький, худенький. В паспорте рост написан - меньше 170 что-то. Хотела сразу его забраковать, но сообщил о хорошей работе: пишет программное обеспечение для вертолетов и о желании скоро приехать в Россию, а в перспективе найти здесь работу и остаться жить. Каждый день звал меня в скайп. Как-то упомянула вскользь, что набрала лишние килограммы. Он мне ответил: У меня ты быстро похудеешь. В общем, в один момент мне надоело с ним общаться. Я поняла, что меня, статную высокую девицу, будет раздражать "игрушечный" тип заморского мужчины. И стала готовиться к отступлению. В это же время он мне начал слать какие-то тексты на английском, которые было занудно читать, что-то о смиренной роли женщины в семье. Ради любопытства я забила тексты в поисковик, и он мне выдал: Речь Гитлера там-то там-то. Я спросила его, а чегой-то ты мне речь Гитлера посылаешь? Он весь просиял: Ты знаешь, чья это речь?! А потом признался: Я люблю Гитлера.
Занавес.
Esperanza
Добро пожаловать!

C 25 фев 2019
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 7
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 17:50

Я работала в школе иностранных языков, начальница сказала - приедет по каучсерфингу британец, она его в школу приведет знакомиться. А мы с моей группой (все красивые молодые незамужние девушки, замужняя только я) проходили тему "биографии", на доске, понятное дело, фразы на тему "родился-женился". И вот как-то так получилось, что к концу урока на доске осталась только фраза "to get married to" - выйти замуж за, написанная очень крупно в центре доски. Открывается дверь, входит к нам смущающийся парень около тридцати, смотрит на весь этот цветник моих студенток, смотрит на доску - и в глазах у него мелькает уж*с, "так вот к чему их тут готовили! ну я попал:)".
Мы с ним потом долго переписывались, после моего развода даже встречались около года, и иногда посмеивались над этим случаем.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 18:44

Esperanza Смеюсь в голос :good:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
DarinaDa
Присматриваюсь

C 7 янв 2020
Сообщений: 29
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 40

Сообщение Добавлено: 07 янв 2020, 15:40

Была смешная ситуация , общались с МЧ по скайпу , спрашиваю Do u have pets ? Он начинает ходить по дому и показывать его комнаты . Было как то странно все это :gy: На след день выяснилось что ему послушалось Do u have beds ? И он с удовольствием начал показывать мне все свои кровати в доме :gy:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 07 янв 2020, 16:34

DarinaDa пишет:
Источник цитаты На след день выяснилось что ему послушалось Do u have beds ? И он с удовольствием начал показывать мне все свои кровати в доме

С визитом не пригласил?) че уж по скайпу то.. :) :)