Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Мне пишет куча народа. Но никто ничего не спрашивает обо мне

Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 14:08

Fay пишет:
У них считается неприличным задавать вопросы на личные темы
(так мне ответил МЧ из США, когда я в лоб спросила почему он не спрашивает). На начальном этапе также боятся спугнуть "личными" вопросами.

странный американец, у них рулоны фоток детей и родственников в портмоне хранятся, только дай повод тут же размотают и сядут на ухо все расскажут про себя и семью, бизнес и пр и пр.
Да и вообще заинтересованный мужчина начинает с фразу "хочу про тебя все знать" и завалит миллионом вопросов.
Ну а "не кует не мелет" можно попытаться разговорить, а нет так в топку, может кому-то молчун самое то для жизни. Зачем друг у друга время воровать.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 15:55

У меня так же. :cray:
Вроде бы и сам первый напишет, но пишет так как будто под копирку, без моего имени. Стандартное письмо, без вопросов.
А для меня это важно, чтобы помимо вопросов, было личное обращение ко мне.
Я думаю, что многие мужчины, когда имеют много параллельных переписок, путаются в том, кому писали и что писали. Поэтому чтобы не было проблем, пишут без имен и без задавания вопросов.
Я сама иногда забываюсь, записываю на бумажке важные для меня факты из жизни МЧ.
Я думаю, что МЧ не будет утруждать себя, чтобы запоминать что-то или записывать, если он изначально не намерен ничего менять в своей жизни. Тут никакие Скайпы не помогут.
Хотя не спорю, в жизни всякое бывает. :scratch:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 17:11

Франсуаза
Я имела в виду именно личные темы, про работу, хобби, отдых спросить - это святое, даже не обсуждается )) Но эти темы не вечные и некоторые МЧ просто стесняются перейти на новый уровень и спросить что-нибудь "этакое". Тут конечно проблема вырисовывается - а надо ли этих стесняшек раскачивать.
Barbariska пишет:
странный американец, у них рулоны фоток детей и родственников в портмоне хранятся, только дай повод тут же размотают и сядут на ухо все расскажут про себя и семью, бизнес и пр и пр.
так про себя-то они рассказывают, и фотки присылают (даже если не просишь), а спрашивать не хотят. Точнее хотят, но боятся что их не правильно поймут. Тут недавно на нашем форуме тема была про то, что МЧ попросил фото ребенка, так у автора сомнения возникли - а не извращенец ли он. Вот и задавай вопросы, интересуйся девушкой :mda: .
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 17:26

Fay пишет:
Тут недавно на нашем форуме тема была про то, что МЧ попросил фото ребенка, так у автора сомнения возникли - а не извращенец ли он. Вот и задавай вопросы, интересуйся девушкой

нинаю че такое "этакое" боятся спрашивать, скорее всего контакта нет. Я иногда тож сижу и думаю что с ним делать не коннектиктся никак. Свожу общение на нет. Ну не идет чего себя насиловать-то?
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:28

Barbariska пишет:
нинаю че такое "этакое" боятся спрашивать, скорее всего контакта нет

:aga:
Вот мы тут головы ломаем, объяснения придумываем, а на самом деле все гораздо проще.Где-то (на каких-то сайтах) я читала советы: нахватать как можно больше контактов, а потом сортировать. Ну и вами подумайте: при таком раскладе - допустим, делает МЧ рассылки по 20-30 писем в день, как запомнить, кто чем из дев занимается? И оно ему надо что-то знать о ней? :prank:
Прислал мне тут один "журналист"(как он себя позиционировал) одну замануху. Уж на что я стреляный воробей, а купилась. Оказалось, скорее всего, рассылка. Но как красиво написал, вах! Это вам не просто "красивая", тут и "особенные искорки в глазах" и прочее. Я аж прям зачиталась :confused:
На фото он так себе, а письмом я вдохновилась. Ответ написала, вопросы ему задала.
И тут он мне пишет второе письмо: что писать о себе не знаю ...(это журналист- то! :gy: Это раз, и второе: он ведь о себе в первом письме ничего не написал, кроме фразы "хочу перейти на неполный рабочий день") и внимание - если что, задавай вопросы. Драссьти, а те что я задавала - а ты проигнорировал, это ничего? :shock:
В общем как я поняла, ответы не читаются, а если и читаются то бегло, не вникая, работают с шаблонами: первое шаблон-письмо. второе письмо и т.п. Ставка делается на количество дев. А если отпадут - одной больше, одной меньше, в общем и целом - не видно.
По крайней мере, это о тех, кто собеседницей не интересуется. ИМХО.
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 19:15

Франсуаза пишет:
Прислал мне тут один "журналист"(как он себя позиционировал) одну замануху. Уж на что я стреляный воробей, а купилась. Оказалось, скорее всего, рассылка. Но как красиво написал, вах! Это вам не просто "красивая", тут и "особенные искорки в глазах" и прочее. Я аж прям зачиталась

Возможно, что первое письмо ему кто-то написал, поэтому и слог красивый. А второе прояснило ху из ху...
Поэтому я за живое общение, сразу видно с кем дело имеешь, уровень грамотности, заинтересованность, да тот же темперамент понять можно.
Франсуаза
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Все равно ведь рано или поздно в реал переходить придется....так почему же не сейчас :wink3: Я тоже когда-то долго упиралась, но волевым усилием заставила себя сначала писать потом говорить. А уж как по началу стыдно было за слабый язык :confused:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 19:24

Франсуаза
вопрос вот в чем.умеешь ли ты расположить к себе собеседника в самом начале?погладить его мужское самолюбие так сказать...сообщив,что у него приятная улыбка, красивые глаза и ты.пы.Для мужчин это важно.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 19:37

Tsvetok пишет:
Возможно, что первое письмо ему кто-то написал, поэтому и слог красивый

  Сорри, оффтоп  
Сразу представляется почему-то тюремная камера, нары и плод совместного творчества - "письмо счастья". Сколько женщин купилось...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 22:01

Kleo пишет:
вопрос вот в чем.умеешь ли ты расположить к себе собеседника в самом начале?погладить его мужское самолюбие так сказать...сообщив,что у него приятная улыбка, красивые глаза и ты.пы

Святое дело! :la:
Но ты не поняла суть. Совершенно не важно что ты ему пишешь, если он это ВСЕ РАВНО НЕ ЧИТАЕТ. Второе письмо, такой же шаблон. Повторюсь, он даже не обратил внимание на вопросы в письме, но написал - если что интересно - спрашивай :gy:
Tsvetok пишет:
Поэтому я за живое общение, сразу видно с кем дело имеешь, уровень грамотности, заинтересованность, да тот же темперамент понять можно.

Наверное. Но я очень переборчива. Если в письмах меня человек цепляет, то я согласна на скайп. А если вижу отписку "заготовками", то на фиг мне он в скайпе? :unknown:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 01:29

Франсуаза пишет:
ВСЕ РАВНО НЕ ЧИТАЕТ


Тогда в чем смысл переписки? Для этого МЧ в том числе. Ведение беседы с самим собой?
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 02:17

Первое письмо, я допускаю, может быть заготовкой, рассылаемой сотне приглянувшихся.
Я, помню, когда начинала только дейтинг, все старалась персонифицировать свое первое сообщение, чтобы человек видел, что это именно он меня так зацепил. Пыхтела, старалась, и в 99% из 100 ничего в ответ не получала, мужчины даже в профиль не заходили. Потом плюнула и приглянувшимся либо подмигивала, либо "привет, не хочешь пообщаться?", все. Могла бы тоже заготовки слать, но, если мужчина в такой же "заготовочной" ситуации, то читать длинные простыни у него просто времени нет. Прочесть сто писят раз какая дева умница, раскрасавица, как любит животных и путешествовать, а еще готовит, варенья катает и крестиком вышивает - свихнуться можно.
Однако, если уже второе письмо, присланное в обратку деве, опять заготовка, значит, дева не зацепила, или на что мужчина надеется - непонятно. Я так скамеров обычно вычисляла, они на вопросы вообще не отвечают и ничего не спрашивают, только все сами-сами. Один простыни кидал, в первой же (кгбычно) о том, какой он правильный, с богом в сердце и десятком цитат из библии. Я против веры ничего не имею, а против религии имею, поэтому в следующем письме спросила, мол, ниче, что я не религиозна? И ничего, что мне детишек с тобой не завести, потому как поздновато уже? Ответа, разумеется, не получила, следующая простыня была опять про детишек и религиозные песнопения.
Тип мужчин, с которыми поговорить не о чем даже в чате, мне тоже хорошо знаком. Один вроде приличный, с высшим образованием, писал пространными фразами с многоточиями на конце... догадайся сама... зачем я это написал... И тоже ни одного вопроса не задал, одного такого чата мне хватило, отправила в сад. Через полгода он меня в **модерация** нашел, я его в друзья не добавила, просто спросила как дела, чтобы вспомнить... почему... я его в сад отправила...
Может, стоит тех, кто вроде как понравился, вторым письмом куда-нибудь в мессенджер отправлять? любой подручный чат, пусть медленно, но реальное общение никакие письма не заменят, поскольку мало кто умеет их писать так, чтобы можно было поразиться эпистолярным талантам. Не ответит - пока, если заинтересован - найдет способ, если объяснить, насколько живой разговор плодотворнее в плане узнавания друг друга. (Если я повторяюсь, и все это уже девочки писали - прошу прощенья.)
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 10:28

Присоединяюсь к сказанному Dizze. От себя могу добавить, что если есть страх, что в чате разговор не будет клеиться, то можно заготовить 10-15 вопросов, как под страховочные. По ответам многое можно понять...А если еще и камеру включить, то сразу будет ясно понравилась или не понравилась внешне. И уж если после всех ухищрений МЧ не начинает задавать вопросы, то делаем выводы и идем дальше. Тот, кому вы понравитесь, будет заинтересован узнать о вас больше, сам будет просить камеру лишь бы посмотреть на объект своего воздыхания :inlove:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 12:27

Ну вот я тоже столкнулась с этой проблемой после двух с половиной месяцев ежедневного общения по 8-10 писем в день и за месяц до приезда МЧ.не о чем стало говорить!все перетерли!как следствие с моей стороны упал интерес и он очень остро это почувствовал.расценил это так,что я за что-то рассердилась...а до этого мы каждый день смеялись и были на позитиве.Предъявила ему претензию,что я все знаю о нем (в рамках того,что он захотел рассказать)...а он обо мне ничего не знает.мошт я храплю по ночам?в конце-то концов :ho-ho:
как резюме-в диалоге всегда один ведомый,другой ведущий.редко когда бывает,чтобы оба да взахлеб.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 12:42

Когда оба взахлеб, диалога тоже не получится, каждый будет спешить выговориться, не давая другому слова вставить : ) У меня два МЧ, идущие один за другим - просто день и ночь. Я неуемно говорлива, в силу склада характера и профессии. Первый из связки оказался говорливее меня (Что вообще практически нереально!). Мог целый час что-го говорить на интересующую его тему, я раскрывала рот, чтобы вставить свои пять копеек, и тут же закрывала, потому что меня не слушали, и эта реакция нафиг не нужна была. Сейчас столкнулась с обратным. Я болтаю без умолку и не понимаю, почему на мою болтовню никакой реакции. Прихожу к мысли, что диалог должен быть размеренным, с достаточными паузами, дающими другому возможность отреагировать хоть как-то.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 23:42

Dizze пишет:
Мог целый час что-го говорить на интересующую его тему, я раскрывала рот, чтобы вставить свои пять копеек, и тут же закрывала, потому что меня не слушали, и эта реакция нафиг не нужна была. Сейчас столкнулась с обратным. Я болтаю без умолку и не понимаю, почему на мою болтовню никакой реакции. Прихожу к мысли, что диалог должен быть размеренным, с достаточными паузами, дающими другому возможность отреагировать хоть как-то.

Идеально в общении, когда собеседнику очень интересно то, что ты говоришь (взаимно, конечно). Тогда и общаться приятно, и никто не задумывается, кто спрашивает, а кто отвечает. Просто энному количеству людей абсолютно безразлично что-ты и кто ты (это я абстрактно, а не лично о ком-то) , хотя внешне могут демонстрировать интерес.
Моя приятельница, которую я знаю со студенческой скамьи мне как-то выдала: я сразу выкидываю из головы ту инфу, о которой расспрашивала (разговор шел не о нас, но я автоматом спроецировала на себя). Я: Почему? :shock: Она- буду я чужими историями голову забивать! У меня своих проблем хватает!
Ну вот как-то так :g-sigh:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 04:32

А у меня обратная ситуация. Мужчины чуть ли не с первого письма очень активно начинают интересоваться мной, что читаю, какие хобби и т.д...И у меня проблема как раз, рассказать о себе. Не знаю, что писать. Да и что касается интересов, постоянно боюсь, что мои увлечения не будут интересны ему. Я например, активная фанатка тату-культуры и все, что с этим связано. Музыку люблю современную. А учитывая, что мне пишут уже дяденьки под 50, а то и выше (ну да, перешагнула я уже тот барьер, к сожалению, когда перестают интересоваться твои ровесники, хотя я и не выгляжу на свои 38), вот уж сомневаюсь, что им будут интересны мои рассказы..А некоторых даже это и оттолкнет возможно (все таки в таком возрасте люди консервативны). Поэтому вот для меня наоборот проблема каждый раз писать о себе.
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 10:40

summertime пишет:
А учитывая, что мне пишут уже дяденьки под 50, а то и выше (ну да, перешагнула я уже тот барьер, к сожалению, когда перестают интересоваться твои ровесники, хотя я и не выгляжу на свои 38), вот уж сомневаюсь, что им будут интересны мои рассказы..А некоторых даже это и оттолкнет возможно (все таки в таком возрасте люди консервативны). Поэтому вот для меня наоборот проблема каждый раз писать о себе.

На каждый горшок найдется своя крышка. На Западе большое количество поклонников тату культуры. Я бы сказала, что в разы больше, чем здесь. Не стесняйтесь рассказывать о своих увлечениях и вы найдете человека, который разделяет ваши интересы в жизни.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 13:44

Мне кажется, что заграничные мужчины каким-то местом просекают (только не знаю, каким :smile: ), что можно особо не париться, русские дамы сами возьмут инициативу в свои руки, сами все решат, сами все выяснят, сами и спляшут и споют... :impossible: Я конечно человек доброжилательный и откликаюсь практически на каждое письмо, но для себя твердо решила, что если после первых "хелло" и "не хочешь пообщаться", мужчина не задает каких-либо вопросов, пусть даже и тупых, но лишь бы зацепиться и начать общение, сама с вопросами не лезу. Задолбали уже эти монологи... хочу участвовать в диалогах... :aga:
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 15:23

ПуГоФФка пишет:
заграничные мужчины каким-то местом просекают

Ничего они не просекают, у них же там сплошное равноправие, они привыкли, что инициатива может исходить от женщины, а часто лучше если инициатива будет исходить от женщины, а то сделаешь комплимент коллеге по работе - и уже харасмент. :sarcasic: Они вообще довольно осторожные, "уважительные" (они это так называют - что если они не напирают со своей инициативой, то это от уважения), боятся оттолкнуть или обидеть, оскорбить, не хотят "вмешиваться" и задавать личные вопросы, вопросы, на которые они считают, что мы не захотим отвечать (это может оказаться практически чем угодно) и хотят подождать когда мы сами созреем и расскажем, пока мы ждем когда они нас сами спросят.
Если совсем никаких вопросов с самого начала - то это, конечно, не айс. Я считаю, что такие мужчины пассивны с женщинами по жизни либо имеют мало опыта в общении с женщинами вообще.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 15:38

summertime пишет:
вот уж сомневаюсь, что им будут интересны мои рассказы..А некоторых даже это и оттолкнет возможно (все таки в таком возрасте люди консервативны). Поэтому вот для меня наоборот проблема каждый раз писать о себе.

Наоборот при таких опасениях надо писать все!
А то будет мужик ожидать поклонницу оперы, вы возражать не будете, а потом что? В оперу с ним регулярно ходить, проклиная при этом все на свете?
Лично я вываливала все и сразу из того, что по моим понятиям могло мч отпугнуть. если самы упорные не пугались - можно было продолжать. А то промолчишь, потратишь эмоции и чувства, а после выявлений несовместимых противоречий разрывать отношения? Ну нет - сразу надо первичный отсев проводить. :g-sigh:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 16:38

Soleil пишет:
Лично я вываливала все и сразу из того, что по моим понятиям могло мч отпугнуть.


Аналогично. Только после этого вырисовывается контингент который уже можно рассматривать всерьез. Например, привычки/тараканы/специфическое чувство юмора, etc., так вот
этот самый "букет" не должен пугать потенциального МЧ.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 27 авг 2013, 16:53

Так как я частая гостья этого топика и часто возмущаюсь, что меня никто ни о чем не спращивает...Довозмущалась. Бойтесь желаний, они могут исполнится! :prank:
Сегодня получила первое письмо-знакомство. Копирую весь текст кроме личных данных. Написано по-английски.
"Я был в вашем профиле, мне нравится очень. И где бы я посмотреть на женщину приехать в Германию. Ищу женщину, которая может говорить по-немецки! Были ли вы когда-нибудь, чтобы провести отпуск в Германии? Вы говорите по-немецки? Хотите выучить немецкий язык? Есть возможность изучать немецкий язык? Я могу только говорить и писать по-немецки. Так как у меня не было в школе английский, я могу только немного по-английски.Лучше всего узнать по скайпу. У вас есть скайп? Мой скайп имя: ***** У вас есть аккаунт на **модерация**? У вас есть аккаунт на Twitter? У вас есть аккаунт на Xing? Вы умеете плавать? Можете ли вы нырять? Может вы путешествуете? Можете ли вы ездить на велосипеде? Вы можете пойти катание на роликовых коньках? Собираетесь ли вы в фитнес? Вы бегом? Вы ходите в сауну? Что еще вы делаете для спорта? Носите ли вы, как лак для ногтей? Вы носите серьги? Вы носите пирсинг? Мне нравится, что в женщине! Вы носите помаду и даже макияж на ваших глазах? Мне нравится, что в женщине. Мне нравится ваш профиль. Можете ли вы ездить на велосипеде? У вас есть лицензия? У вас есть мотоцикл лицензии? У вас есть автомобиль? Где вы всегда оставляют? Где вы всегда оставляют? В каких странах вы были еще? Мой аккаунт **модерация** является https:/*****"
Я смеялась до слез! :lol:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 27 авг 2013, 16:56

Франсуаза
Мужчина явно не в себе .Кошмар какой ! Да ,бойтесь своих желаний . :ho-ho:
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 27 авг 2013, 17:15

Франсуаза
Точно такое же письмо сегодня получила... думаю МЧ один и тот же...послала в сад...потом любопытство победило...сходила посмотреть его профиль на **модерация**... инфы о нем никакой, зато друзей много... в основном женщины и России, Украины и восточно-африканские стран....
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 27 авг 2013, 19:19

Sweetheart
  Сорри, оффтоп  
Sweetheart пишет:
Франсуаза
Точно такое же письмо сегодня получила... думаю МЧ один и тот же...

Соперница! :razborki: :gy:
У него, наверное, сегодня День открытых дверей


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!