Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Как понять, что он надёжный?

Simba
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:45

Деиствительно интересно, что за особенность у него была?
Как понять, что он надежный? Мне тоже кажется, что до первой встречи в реале это сложно понять.. Поэтому нужно встречаться как-можно скорее, чтобы не терять своего ценного времени и эмоций. Но в этом также многое зависит от самой женщины.
Например, с моим МЧ мы начали переписку в сентябре 2009, все замечательно, красиво, каждый день по несколько часов Скайп, много смс и т.д..
Но я-то не первый день в дейтинге, знаю, что надо ускорять маленько. Прямо сказала, приглашаю тебя в свой город, покажу достопримечательности. Он обрадовался, говорит, классно, приеду в апреле! Я думаю, нет, не пойдет. Спрашиваю, а как ты Новый Год встречать будешь? Может вместе встетим? Он еше больше обрадовался, говорит, точно, хорошая идея. Приехал, встретились, сейчас в марте я его навещаю в его стране. А так, только в апреле б первый раз встретились и не поймешь какой он там, надежный или нет.. Хотя, если честно, уже второй раз встречаемся, а я так и не поняла, насколько он надежен.. все как-то мутновато до сих пор.. Но если б ждала и верила и не настаивала на встрече, то до сих пор в розовых очках была б, а тут и характер человека виден и оценка отношений более объективная.
LuckyGirl
Живу я здесь

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 630

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 21:00

Simba
Да...я вот не могу вскорости встретиться..да и желания особого уже нет..я тут писала в соседней теме что мы переписывались 2 месяца через сайт прежде чем он мне дал свою почту...ито он новую завел.русскую почту типа сказал потому что его немецкая почта не пропускает слова кириллицей(он мне иногда русские слова пишет)...а мне каца что он явно там чего то скрывает...да и то он сначала артачился не хотел вообще почту давать..говорил да зачем тебе типа какая разница..кароч он ваще мутный..и когда только у меня проблемы с этим сайтом начались и я не могла оттуда письма слать он дал эту новую русскую почту мне..
вот написала и сама удивляюсь себе..и как я могла столько времени на него потратить?
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 22:21

то что почту не давал подозрительно. проверьте его IP. может скамер какой-нибудь :unknown:
LuckyGirl
Живу я здесь

C 29 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 22:33

Sunny
А что может дать айпи?его мыло на мейле я посмиотрела там страна вроде германия указана как он и говорил...
Присматриваюсь

C 14 янв 2010
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:23

Klarissa пишет:
...потом знала, что мне(это лично мне, у каждого свои установки) сердце нужно отключать и искать хорошего человека головой. А когда головой ищешь, то и до встречи можно увидеть, что человек надежный и заботливый. Но увидеть то можно, а вот быть уверенной в своих выводах не нужно себе позволять до поры, до времени.

Вот и я отключить-отключила. Эффективно так... :g-sigh: теперь думаю, как включить обратно. А то человек хороший вроде встретился, заботливый, надежный (вроде бы). Умом понимаю, а вот до сердца еще не дошло. :( Может, разучилась за годы поисков?
Это хоть лечится? :wink: Или так замуж собираться? :scratch:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5218

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 10:16

LuckyGirl пишет:
его немецкая почта не пропускает слова кириллицей

Подтверждаю. Мне тоже пришлось ящик в маил и яндексе открывать для переписки с нашими.

Dayana пишет:
Или так замуж собираться?

Dayana, если замуж позвали, то бежать спотыкаясь не надо. Поживите пару месяцев вместе, там и разберетесь на месте, потянешь ты мужа-иностранца или нет. А любовь приходить с годами. Все, что до этого - симпатия. :g-sigh:
Живу я здесь

C 29 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 18:59

Joggi пишет:
Подтверждаю. Мне тоже пришлось ящик в маил и яндексе открывать для переписки с нашими.

Все равно не верю ему(почему было сразу не сказать мне об этом?нет он сказал только потом когда у меня геммор с сайтом начался а до этого было нет ну какая разница я не понимаю объясни почему не на сайте?мне очень важно чтобы ты поняла меня правильно мне оч хорошо и приятно общаться с тобой и тд...разве нпонятно што каждая девушка бы подумала на моем месте?явно что то не то..хоть я и не смогла придумать что если чесна :haha: но однозначно что то скрывает..а мог бы сразу сказать дорогая я бы с удовольствием но с моей почты мы не сможем иногда друг другу русские словечки писать..и я б даж не шелохнулась)такшта мутный он парень :prank:
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6898

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 19:12

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Dayana пишет:
Это хоть лечится?

Ага, c*к*ом. :wink: Или пробовали уже, не помогло?