Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Как узнать о здоровье мужчины

Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:24

Цитата:
В моем случае все было: фоток куча во всяком виде: ползает в горы, бегает,на велике катается, постоянно с друзьями все прогулки фоткает (женщин подруг очень много). Все фото в полный рост. Фигура у мужчины хорошая. Бегает почти каждый день, плавает.

Цитата:
и еще ко всему недавно руку и ногу расстянул..

Так может он правда травму получил накануне. Потому что не могу представить постоянно хромающего человека, который занимается бегом :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:28

Wish пишет:
Потому что не могу представить постоянно хромающего человека, который занимается бегом

элементарно. это просто фотки ДО.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:29

Wish пишет:
Потому что не могу представить постоянно хромающего человека, который занимается бегом



В Австрии так бегают , я вас умоляю! :gy:
Медленный такой бег с подъемом высоким ног.. Вот так они бегают все )) считается, типа полезным, наверное..

Я не знаю, что с ним. Я была реально в шоке, до сих пор отойти не могу. И неудобно как-то было спрашивать, что с рукой,что с ногой.. Хотя он сразу мне сказал, что рсстянул.. Но странным мне как-то это все показалось.
С шеей у него точно проблемы. Типа травмы при родах.
а вот нога и рука сюрпризом были.
Хотя он с юмором и активный , и с профессией, так что все это ерундой кажется.. ну и в Европе никто даже не обращает это внимание особое, не акцентируют внимание.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

Stam пишет:
элементарно. это просто фотки ДО.



Нет. Он и в горы ползает. И бегает, просто не активно, я так понимаю. самое то - это плавание..

Единственное,что не бегает на лыжах, горные лыжи тоже не подходят. Сам сказал, что ему только лыж с его ногой не хватало.
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:39

Цитата:
элементарно. это просто фотки ДО

ДО чего? :gy: если что не так, то неужели это ничего не выдаст, и он не проколится в ходе общения и совсем ничегошеньки странного.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:52

Есть много болезней, которые вот так сходу и не определишь.
  Сорри, оффтоп  
Аутизм например (знаю двух детей, там мама оч занималась плотно, дети на вид обычные), или рассеяный склероз(у подруги, тоже не видно его) .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вот я тоже задаюсь вопросом, как узнать ?
Прям берешь и спрашиваешь-расскажи какие болезни у тебя есть? О, прикольно, а вот тебе мой список :gy:
меня очень наследственные болезни пугают, это если ребенка заводить вдруг надумается
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 17:54

Я давно как-то общалась с мужчиной из Австрии. Тот сходу начал о своих проблемах говорить: о том,что был когда-то крутым предпринимателем, бизнесменом, а потом авария случилась, и разбился, в итоге он выкарабкался, но на лекарствах всю жизнь будет..
И все это так было рассказано. Я вначале посочувствовала. а потом рассказала другому товарищу, я с ним уже встречалась в реале. он мне сказал, чтобы я была осторожна очень.
И как в воду глядел! Начала гуглить и нашла кучу фоток его новых в **модерация** (не такие, как на сайте) плюс ко всему у него еще и подруга была, которая жила с ним..
Вот, что движет такими?
Одно дело, что, конечно, нужно рассказать о серьезным проблемах. а другое дело, когда это явная манипуляция для чего-то..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 18:00

Wish пишет:
если что не так, то неужели это ничего не выдаст, и он не проколится в ходе общения и совсем ничегошеньки странного.

проколется рано или поздно. но времени потраченного жалко. неприятно прообщаться месяц и узнать только потом, вообще-то.
до чего фото... вот до того, как мне присылал неходячий канадец. я тут, я там,я управляю вертолетом, я на верблюде.. фото его на костылях не было. а именно так он и передвигался в то время, как мы общались.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 18:30

Мне кажется, что некоторыми такими мужчинами движет во первых то, что здесь не принято на самом деле считать, что с этими людьми что то не в порядке. Они просто другие, вот и все..
И так же заслуживают счастья, как и все остальные люди, и многие ведь действительно находят его..
И не видят разницы, местная ли, иностранка.. Не думают вообще об этом.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 19:28

Нина
американец с паркинсоном потом честно сказал - вообще я зарегился на сайте с целью поговорить о c*к*cе.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 19:36

Вообще нормальные МЧ сразу об этом говорить должны. Действительно они себя не считают ущербными, живут на полную катушку но мне присылали фото в коляске, ничего не скрывали, что достойно уважения. С психическими трудноватей , тем более мы знаем, что если серьезный психический, то не напишет ничего, потому как мнит себя здоровым. Я уже сто раз писала, я за то чтобы побыстрей тащить в скайп, не гарантия конечно, но страненьких бОльшая вероятность вычислить.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 19:48

Заришка пишет:
Есть много болезней, которые вот так сходу и не определишь.


В том-то и дело. Хорошо, конечно, и правильно , если мужчина сразу говорит о своей болезни, на первых этапах переписки. А если вы уже в отношениях и он начинает рассказывать что делать в случае, если он вдруг перестанет реагировать на внешние раздражители? И добавляет"ну а если я потеряю сознание-вызывай скорую".
Это о диабете. Если бы мужчина рассказал о своей болезни на начальном этапе переписки, с такими вот подробностями, не каждая женщина захотела бы с ним отношений.
Алена пишет:
Красивая и помогающая и даже вида не показывающая, что с мужем что-то не то, просто она, например, помогает заполнять бланки, пришли вместе..

Так то муж,уже родной человек, может, беда с ним случилась уже после того, как они долгое время прожили вместе. Мало кто из женщин бросит мужа в беде.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 20:31

Алена
Я спрашивала прямо, имеет ли хронические заболевания, чем болеет, как часто болеет, принимает ли какие-нибудь лекарства, попадал ли в аварии, есть ли аллергия, хорошее ли зрение. Эти все вопросы задавала среди прочих.
Еще спрашивала, есть ли какие-то предпочтения в c*к*cе, чтобы извращенцев отсеять.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 20:36

Мне кажется, никак не узнаешь, если сам не скажет. А спросишь - ведь и неправду сказать может?
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 21:01

Adel пишет:
Я спрашивала прямо, имеет ли хронические заболевания, чем болеет, как часто болеет, принимает ли какие-нибудь лекарства, попадал ли в аварии, есть ли аллергия, хорошее ли зрение.

Adel, и как мужчины реагировали? Не обижались?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 21:27

Ирма
Не обижались, зато смогла отделаться от проблемных и с отклонениями в c*к*cе.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 01:18

Есть такие заболевания, которые даже многим и не известны .
Был у меня греческий партнер. Иногда он "болел" - болел живот, была температура, слабость и подобные симптомы. Случалось это каждые несколько недель. Я не придавала значения - думала просто слабый желудок,
или потому что курит много и кофе пьет ?
А оказалось, что это так называемая "средиземноморская лихорадка" . Наследственное генетическое заболевание. Слышала , что в некоторых странах есть обязательный тест перед браком на это заболевание. Если у обоих партнеров есть этот ген - то они не должны иметь детей, так как тогда ребёнок точно будет болен.
У них там у многих это есть, это островная болезнь, а меня это напугало !
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 09:59

Кофеюша
это, наверное, серповидно-клеточная анемия, в турции, кажется, обязательно сдают анализ, раньше было. наследственное заболевание этого региона - много кровнородственных браков в прошлом.
или евреям- ашкенази обязательно рекомендуют проверяться на наличие гена болезни тея-сакса. тоже когда-то этническая группа была очень замкнутой, вот и последствия.
но это детали.
Ирма пишет:
Это о диабете. Если бы мужчина рассказал о своей болезни на начальном этапе переписки, с такими вот подробностями, не каждая женщина захотела бы с ним отношений.

я думаю, заинтересованной женщине достаточно просто сказать об этом, если что - она сама погуглит и определит, может ли она с этим справиться. подробности необязательны
но однозначно
Gabriel Coco пишет:
Вообще нормальные МЧ сразу об этом говорить должны.
_______________________
Всем лучей добра!
Marta
Добро пожаловать!

C 8 янв 2014
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 15:43

Девы, у меня была история еще хлеще. Переписывалась в течении 3 месяцев с одним мэном с зеленого континента. И все было чудесно и дело шло к встрече, дабы живет он сейчас в Скандинавии, т.е от Питера не так и далеко. Общались о том, о сем и в итоге сложились у меня фразы его типа "если доживу" "я и так много химии каждый день ем" "я не пью и не курю к сожалению" и пр. пр. в один пазл- ВИЧ, о чем я прямо его и спросила. На что он ответил"надо же какая ты догадливая. Да, это так, но Вич это не спид, ничего для тебя опасного

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

нет, поэтому и не сказал сразу". Надо ли говорить в каком я была шоке. Недавно на **модерация** мне написал, зашла на его страничу, а там девчонок русских в друзьях полным полно:йо!йо!

Не думаю, что все такие догадливые, хоть садись и каждой пиши про этого прынца правду:йо!(((
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 16:13

кошмар какой :uzhasss:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 13:20

Ничего циничного в том, чтобы поинтересоваться на определенном этапе общения я не вижу, к тому же, серьезно настроенный мужчина в один прекрасный момент и когда еще взаимная симпатия не достигла точки невозврата, сам расскажет. Хотя всегда есть исключения, у меня самой был случай, когда вполне образованный и интеллектуальный и прекрасный человечище просто САМ не придавал особого значения своему здоровью. Хотя меня, например, очень смутил вид его стопы. Но он ответил, что когда-то в армии он ногу серьезно повредил, и поэтому, что есть то есть. Но меня-то не проведешь, я таких стоп вагон и тележку перевидала. И что- через какое-то время, когда он случайно, из-за травмы оказался в больнице, у него очень быстро определили сах. диабет.
В целом, я еще тот "параноик" по части физического и психического здоровья кого угодно, и это именно та область, где я отношусь с позиции презумпции "виновности", плюс не бывает абсолютно здоровых людей. И внешних признаков довольно много, по которым можно что-то заподозрить. И также, вообще ничего не заподозрить.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 16:34

Lissi пишет:
Ничего циничного в том, чтобы поинтересоваться на определенном этапе общения я не вижу

А мне как-то неприятно было бы, если бы мужчина вдруг внезапно спросил, а не болею ли я чем-то. Ну, мы тут общаемся-общаемся, а вдруг он мне такой: "Слушай, а у тебя неизлечимых болезней нет? Или может венерических?" Ломает всю романтику.
В обычной жизни я никогда такое не спрашиваю. Да и в МД тоже.

Мне кажется, это всплывает само в тот или иной момент. Если у человека что-то серьёзное, это нельзя скрыть. Таблетки же пить надо или ещё что-то. Обычно так или иначе это видно.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 17:09

Aoife пишет:
Если у человека что-то серьёзное, это нельзя скрыть. Таблетки же пить надо или ещё что-то. Обычно так или иначе это видно.

аха, приезжаешь так . идешь к нему в гости,а на холодильнике график приема таблеток. неуютненько становится.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 17:18

Stam пишет:
аха, приезжаешь так . идешь к нему в гости,а на холодильнике график приема таблеток. неуютненько становится.

Или он внезапно падает в приступе эпилепсии, а ты ни сном ни духом как ему помочь, если только скорую вызвать, да если еще это приключилось с ним, когда вы встретились в третьей стране. :g-sad:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 17:20

Да не, я понимаю всё это. Но что-то мне кажется, если у него приступы эпилепсии и он их не скрывает, это всплывёт так или иначе. А если скрывает, то он и на вопрос не ответит.

В прочем, я не предлагаю никому делать, как я. Но от малознакомого такой вопрос был бы последним нашим разговором. Не люблю, когда мне в зубы заглядывают.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 17:46

я бы вообще не спрашивала в лоб. но на странности внимание обращала бы. и тогда уже выяснять потихоньку.
а то был у меня парень, пообщались, и как-то решили посотрудничать. и вот когда мы тали беседовать уже по делу - выяснилось, что у него была травма головы и иногда бывают провалы в памяти. а что еще там бывает - кто знает...
вопрос не в том, докопаться до правды. вопрос, чтобы это не случилось слишком поздно.
_______________________
Всем лучей добра!