Женские штучки  ·  Как похудеть  ·  Познакомиться с иностранцем  ·  Безопасность знакомства  ·  Визы

Женский форум
О любви, знакомствах с иностранцами и жизни за границей        18+

• Вход   • Регистрация
Текущее время: 24 авг 2017, 11:43

Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Сейчас обсуждают

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

"Дозировали" ли вы общение со своим мужчиной?
да, держала его на коротком поводке 27%  27%  [ 41 ]
нет, общалась днями напролет 72%  72%  [ 108 ]
Всего голосов : 149
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:39  
Вся в любвях

С 19 мар 2014, 08:09

Cпасибо сказано: 3441

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я все чаще вижу на форуме советы для дев, находящихся в поиске, типа: "нельзя много времени посвящать мужчине! он потеряет интерес!"
Судя по историям что мы тут видим, интерес может потерять любой мужчина. И с которым много и с которым мало. И с которым уже серьезно и с которым так.. привет/пока.
И я честно говоря не понимаю, что предлагают люди, советующие девам не отвлекаться на одного, а общаться в равной степени со всеми..
Ну понятно дело.. что до поры до времени мы общаемся со всеми.. Потом путем нехитрых манипуляций остаются избранные.
И как по советам тех, кто говорит не прекращать общение со всеми, можно выстроить что-то более или менее серьезное с одним? Что бы он доехал хотя бы.. Если тебе настойчиво советуют, не увлекаться им? Мужчина же это чувствует. И кто захочет ехать, когда ты один из сотни, с которым общение не отличается от остальных? Те кому все равно к кому ехать?

И если пользоваться схемой тех, кто утверждает, что мужчина потеряет интерес.. Как с этим мужчиной быть дальше? Постоянно "дозировать" свое общение, что бы не дать какого-то мифического "больше" и он не потерял интерес? Так а как тогда еще дальше? Встречи.. Ожидания.. Расстояния.. Так и быть в отношениях, постоянно напрягаясь, и как бы пытаясь "подогреть интерес" к себе? Где тогда гарантии, по логике таких советов, что он не потеряет интерес при совместной жизни?

Для меня советы из разряда "нельзя много времени посвящать мужчине! он потеряет интерес!" равны тем же, которые утверждают, что после секса мужчина тоже теряет интерес.
Мне запомнилась одна фраза из сериала "Секс в большом городе":
"Я считаю, что мужчина может бросить тебя с равным успехом, если ты дала на первом свидании или не дала на десятом."
так и тут же..

В размышлениях образовался опрос для дев, которые уже нашли своих мужчин.
Общались ли вы с ними "нон-стоп" или "дозировали" общение?

Последний раз редактировалось Marla Singer 03 дек 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю Marla Singer "Спасибо" сказали:
Euphoria, Marmotte, Regina, Ифа
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:51  
Мятный бриз

С 20 май 2014, 20:03

Cпасибо сказано: 4048

Тоже считаю что МЧ чувствуют, когда он так, один из многих.
Мое мнение, если МЧ твой, никакие хитрые манипуляции не нужны, типа а вот сейчас я с тобой так, потом этак. Мужчина увлечется или нет уж точно не зависит от того сколько минут-часов в день ему посвящать.
Я будущему мужу звонила и писала когда хотела и общалась насколько позволяло время. Если чувствовала что он как-то вяло отвечает, заставляла себя не писать некоторое время, уже через день два сам волновался где я и как.

За это сообщение пользователю Regina "Спасибо" сказали:
Marla Singer, svetakonfeta, Ифа
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:57  
Живу я здесь

С 29 янв 2010, 17:25

Cпасибо сказано: 681

Marla Singer
Я дозировала, но не ради него, а ради себя. Хотелось отдохнуть иногда, просто посидеть один вечер в тишине. А специально изворачиваться, чтобы подогревать интерес мужчины, я тоже не знаю как, да и нужно ли это вообще. Всю жизнь же нп будешь что то изображать. Хотя есть такие женщины, кому это доставляет интерес. Если уж ты упомянула секс в большом городе, то там кэрри как раз такая, ее эти игры, пропадания мистера бига только заводили, она все думала как женить его, как удержать. А когда ей попался просто хороший парень эйдон, она говорила подругам-все слишком легко, я охотник по натуре, а тут не за кем охотится, он всегда доступен. И не вышла за него, хотя он так просил)

За это сообщение пользователю LuckyGirl "Спасибо" сказали:
Marla Singer, Natella
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:00  
Мятный бриз

Еще многое зависит от самого МЧ, надо это прочувствовать. ИМХО. Кому то надо общение по максимому, другому кажется что звонками каждый день и желанием общаться по несколько часов, контролируют и не дают свободы.
Мужу, например, самому требовалось много общения, а то как раз он начал думать что у меня прошли чувства, и не интересно с ним общаться.

За это сообщение пользователю Regina "Спасибо" сказали:
Marla Singer
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:04  
Вся в любвях

я не имела ввиду, что писать днями напролет, когда мч это бесит)
я имела ввиду, если складывается обоюдно так, что переписка захватывает на большое кол-во времени)

я тоже иногда отдыхаю от своего любимого) или не сразу открываю полученное сообщение.. не бросаю все дела, что бы ответить..
но и общаемся тем не менее много..

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:14  
Мятный бриз

Marla Singer писал(а):
я не имела ввиду, что писать днями напролет, когда мч это бесит)
я имела ввиду, если складывается обоюдно так, что переписка захватывает на большое кол-во времени)

Marla Singer извини, если мне ответ, я поняла о чем ты :smile:
Написала к тому, что "дозируй" конкретно в моем случае, еще не известно что бы было, т.к. муж такой человек, что ему надо много внимания и подобные игры с ним бы не прошли. При этом тоже все дела не бросала, писала что сегодня, например, время будет немного и как освобожусь, выйду на связь.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:15  
Живу я здесь

С 09 янв 2013, 17:26
М/Ж: Девушка
Настроение: In love)

Cпасибо сказано: 1365

Искусственные дозировки это фигня.Представим дева любит поболтать нон стоп обо всем на свете, порассказать сплетни, новости и пр. Любит быть всегда на связи и кидать сотку смс в день и звонить раз цать. Поначитавшись советов начнет она дозировать, завлечет мужчину, который будет радоваться, что наконец-то он интроверт встретил девушку, которая не любит много трендеть и доставать сообщениями. А дева то любит! "Несошлись характерами"....развод. А где-то мужчина, обожающий болтушек, который сведет с такой "дозирующей" девой отношения на нет.
Это такое счастье быть собой. Не притворятся тем кем ты не являешься чтобы не привлечь того кто тебе не нужен.
Дозировать можно в определенных ситуациях, когда чувствуешь, что мч небходимо пространство.
Навязываться вообще нельзя. А специально дозировать ради чьего-то интереса не всем подойдет. Я против таких завлекалок, у меня полно др достоинств чтобы поддерживать интерес в мужчине.

За это сообщение пользователю Fay "Спасибо" сказали:
Cipollina, Esmer, Fotina, ksupendric, Marla Singer, Regina, Stella, Ифа
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:18  
Живу я здесь

С 04 дек 2010, 21:36
Настроение: Любимая

Cпасибо сказано: 1399

Marla Singer
Мне кажется, что все зависит от того знакомы вы уже в реале или нет. Если нет, то чрезмерное общение чревато тем, что с головой уйдешь в виртуальные отношения, а голову нужно держать в холоде по крайней мере до реальной встречи. Если же вы уже знакомы и у вас начались отношения, то тут "дозировать" общения силовым путем сродни мазохизму, т.к. два человека имеют чувства, находятся на расстоянии, конечно, им очень важно общение, главное, чтобы это не превращалось в маниакальность.
А вообще я считаю, что очень полезно говорить изредка любимому мужчине: ой, дорогой извини, мне некогда,убегаю. люблю. целую. А не бросать все по первому зову.

За это сообщение пользователю Martinika "Спасибо" сказали:
Ярослава
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:24  
Живу я здесь

С 09 янв 2013, 17:26
Настроение: In love)

Cпасибо сказано: 1365

Так и так понятно что изредка мы все говорим что некогда, бежать надо или еще какие дела. Мы же не весь день свободные. Но сидишь ты такая на диване ничего не делаешь, думаешь вот бы потрепаться с мч по телефону и тут он звонит ... а ты такая ой извини мне бежать надо. И думаешь ну ладно потерплю без общения, зато интригу создала :)

За это сообщение пользователю Fay "Спасибо" сказали:
Cipollina, Ярослава
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:29  
Живу я здесь

С 20 авг 2013, 11:33
Настроение: Как закалялась сталь

Cпасибо сказано: 9651

Надо стараться общаться так, как комфортно тебе и с учетом мч. Просто иногда люди начинают жить в скайпе и прочих общалках. Я считаю, что такое общение может измотать обоих и мч может перегореть. Поэтому надо ограничивать время общения, чтобы всегда хотелось общаться, а не так, что через 2 недели обо всем на свете поговорили и больше обсуждать нечего.
Кроме того, не нужно путать реальную и жизнь и виртуал. Надо выходить в люди, в гости, спорт и прочие процедуры.
Я для себя решала, какое общение для меня комфортно и не занимает слишком много времени и от этого отталкивалась. Прежде всего нельзя доводить себя до усталости, иначе дейтинг превращается в работу причем нелюбимую.

За это сообщение пользователю StartUp "Спасибо" сказали:
Gabriel Coco, Joggi, Stella
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:33  
Бегущая по волнам

С 05 дек 2011, 11:31
М/Ж: Дама
Настроение: All things are difficult before they are easy

Cпасибо сказано: 3280

Скажу как было у меня с мужем. Писала я то не только ему одному в начале. Вайбера у меня на телефоне не было.
В начале переписки он сам сказал, что не будем писать каждый день ,типа дозировать предложил, вот раз в неделю довольно для общения.
Но сам же нарушил все свои правила. А когда мы обменялись телефонами,каждое утро по бельгийскому времени меня ждало смс.
Навязчивости не было совершенно все благородно и очень волнительно.

За это сообщение пользователю Омичка "Спасибо" сказали:
Gabriel Coco, Ingreen, Marla Singer
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:35  
Вся в любвях

Regina
да, я поняла!) у меня мой такой же..))
это я написала для всех, как бы в пояснение)

Martinika
а тебе не кажется, что дозировкой до реала можно не довести в некоторых случаях?)
и причем кандидат может быть хороший.. но выбор-то у многих большой.. и когда она дозирует, а с другой льется песня и общаться очень интересно, та, что дозирует вероятней всего уйдет на второй план.. ну если там конечно не любовь с первой фотографии :gy:

я конечно не урод.. но и не красавица расписная..
могу сказать, что из моего опыта, большинство мужчин я привлекала и "держала" именно общением.. и именно из-за того, что я была интересна им в общении, у них подогревался интерес ко встрече в реале.. ибо кто-то наверное мерк своей красотой с дозировкой, на фоне интересного общения со мной :gy: не скромно, но факт.. некоторых дев я видела, внешне я им и в подметки не гожусь))

Добавлено через 4 минуты 16 секунд

Corazon para tres
Цитата:
через 2 недели обо всем на свете поговорили и больше обсуждать нечего.

а мне кажется, что если люди друг другу интересны, у них темы для общения не могут закончится..
понятно, что бывает такое что и не было никаких событий.. а разговор все равно есть чем поддержать..
ровно как я и не отрицаю, что иногда говорить не хочется, и это нормально..
но сдерживать себя, потому что он может перегореть..
это как-то противоречит моей логике..
пусть он лучше перегорит во время общения на первом этапе..
ведь если ты искусственно поддерживаешь его интерес дозировкой, он с таким же успехом может перегореть и после встречи..
ну.. т.е. всегда можно ждать тогда, то он перегорит..

За это сообщение пользователю Marla Singer "Спасибо" сказали:
Ninelle, Regina, Ифа
 СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:41  
Живу я здесь

С 04 дек 2010, 21:36
Настроение: Любимая

Cпасибо сказано: 1399

Marla Singer писал(а):
а тебе не кажется, что дозировкой до реала можно не довести в некоторых случаях?)

Я не исключаю этого. Но что значит дозировка? Если 24 часа в сутки и постоянно в ватсаппе, то ИМХО это нужно дозировать и лучше вечером часок пообщаться плотно, чем быть постоянно онлайн. Меня скорее не устраивает идея постоянное доступности, например, в ватсапе, такое общение создает иллюзию общения, а на самом деле рахговоры выходят ни о чем. Дозировать нужно именно эту часть ИМХО

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:43  
Вся в любвях

Martinika
я ни в коем случае не спорю.. мне интересны все мнения) я просто рассуждаю!

а в чем разница?
40 сообщений в течении дня, по ходу дела..
или один раз все вместе за час вечером?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:45  
Живу я здесь

С 23 янв 2010, 13:48

Cпасибо сказано: 16

Marla Singer

Цитата:
я конечно не урод.. но и не красавица расписная..

Сорри, оффтоп  
Шутишь? Я не могла оторваться от твоей фотки на полу - ты яркая, необычная.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

По теме. Я не игрок особо, но считаю, что когда общения слишком много - нужно немножко попридержать коней...где то не ответить вовремя, немножко пропасть, чтобы соскучился. И нормально отношусь. если мужчина будет придерживаться той же стратегии. Люблю мудрых и хитрых :gy:

За это сообщение пользователю Pampkin "Спасибо" сказали:
Marla Singer, Martinika
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.