Если надо что-то переслать или перевезти. Вопросы, советы о сроках доставки, курьерах, почтовых тарифах, транспортных компаниях.
Если надо что-то переслать или перевезти. Вопросы, советы о сроках доставки, курьерах, почтовых тарифах, транспортных компаниях.

Почта отправила посылку без моего заказа

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 13:37

Strekosa пишет:
У меня в форме заявке стоит адрес, но мне надо было пару вещей отправить не конкретно мне... как-то так. Потому в письме попросила изменить Lieferanschrift.

я их теперь понимаю. я когда про твою посылку читала, ничего не поняла :crazy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 13:44

Ифа пишет:
Стрекоза хотела поменять адрес доставки (куда везут посылку) на чужой, чтобы со своего аккаунта купить вещи для кого-то ещё. Отправила этот адрес. Ответили, что адрес изменили. Но на самом деле его не изменили.

Зачем переписываться? Достаточно поменять свой адрес при оформлении заказа и проверить поменялся ли он. Я периодически тоже на разные адреса заказываю. Заказ оформляешь и перепроверяешь два раза пока отправишь. Делать больше продавцу нечего как воровать электронный адрес с пей-пала. Как это вообще возможно? Плательщиком же может быть кто угодно.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 17:45

Joggi пишет:
Достаточно поменять свой адрес при оформлении заказа

Тогда бы весь товар шел на другой алрес, не так ли? А мне надо было один определённый. Вот Ифа правильно изложила.
Ифа пишет:
Стрекоза хотела поменять адрес доставки (куда везут посылку) на чужой, чтобы со своего аккаунта купить вещи для кого-то ещё.


Потому, когда делала заказ написала письмо.
Joggi пишет:
Делать больше продавцу нечего как воровать электронный адрес с пей-пала.

Ну а как тогда такое получилось? :unknown:

Adel пишет:
я их теперь понимаю. я когда про твою посылку читала, ничего не поняла

Ну а что непонятного?

Есть сайт с вещами, там надо внести данные доставки. Я покупаю там много шмоток, но надо было так, чтобы одну опредеоённую шмотку отправили на другой адрес, потому я написала продавцу письмо с просьбой поменять адрес доставки на другой. Продавец мне ответил, что он адрес поменял. Я оплатила товар через пей пал и тут мне на другую почту, которая к этому сайту не имеет отношения, приходит письмо от почтовой службы о том, что товар был отправлен. Но эта почта не привязана ни к одному из сайтов, где я покупаю! Потому у меня был шок и я подумала, что это мошенники.


В общем. Что случилось, то случилось...
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 18:07

Strekosa пишет:
Тогда бы весь товар шел на другой алрес, не так ли?

Ну ты даешь! Тот товар, который надо, уходит на тот адрес, который ты даешь. Меняй хоть сто раз. Когда ты регистрируешься на сайте, ты сама оставляешь там свой электроный адрес. И никто его не меняет кроме тебя. Не сочиняй, а то смешно читать. С пейпала мыло взяли. :gy: Щас разбежались они и в поиски пошли.
Если ты сама не помнишь, где и что заказываешь и утверждала в первом посте, что ты не знаешь откуда посылка, то про остальное можешь не объяснять. После оформления заказа приходит на мыло сразу подтверждение заказа. Если ты что-то забыла, то открываешь свою электронную почту и сразу видишь что и у кого заказывала. Шампусиком на курсах рисования не увлекайся и кури меньше. А то я не знаю что ты там такое куришь. :confused:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 19:01

Joggi пишет:
Если ты сама не помнишь, где и что заказываешь и утверждала в первом посте

Я помню у кого что заказывала и получаю подтверждения заказов на почту. Не запоминаю производителя, никогда не запоминала, потому как мне всё на почту приходило. Подтверждение заказа тоже пришло на немецкую почту. Всё было чётко до последнего момента. Потому как одну вещь мне надо было отправить на другой адрес. Я просто зашла в форму "связаться с нами" и написала им письмо. У меня весело ещё куча других заказов, которые я не оплатила и потому платила всё в один день. И если бы я поменяла адрес доставки на сайте, то где была бы уверенность, что я получу всё на свой адрес? Или мне надо было ждать неделю, пока придёт посылка, чтобы оплатить другие товары?
Joggi пишет:
С пейпала мыло взяли.

Ну а каким чудным образом появилось письмо на адресе, к которому привязан пейпал? Но не привязан к этому сайту?

Корочи, тему закрываю.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.