О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 3917

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 00:10

Сима Вы так заинтриговали! Очень хочется узнать продолжение и вообще подробности :confused:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 264

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 00:07

Первая встреча в мд была на моей территории, в аэропорту. Как только я его увидела, обратила внимание на маленький рост, зубы и ещё мне не понравился его голос. До этого в скайпе не виделись, у меня было подсознательное ощущение, что по видео он меня разочарует. В день встречи мы полетели на курорт, он вёл себя довольно приятно плюс романтичная обстановка и я перестала обращать внимание на его внешность. В итоге мы провстречались почти год, разошлись по моей инициативе.
Вторая «первая встреча» с другим мч была совершенно другая, но это уже не по теме
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3389

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 03:17

Моя первая встреча в МД была с финном, с которым познакомились на сайте и он жил-работал в Москве.
Он настаивал на приезде в мой город, мечтал побывать, ну я и подумала, почему бы и нет, влюблен никто не был,
но теплилась мысль, что " а вдруг"... Он бы очень симпатичный и приятный собеседник.
Но судя по наличию у него в профиле подруг из разных городов Золотого Кольца, было очевидным, что он такой любитель русской старины и турист с уклоном в c*кc.
В общем, встретились, я пришла в гостиницу , чтобы пойти на ужин, он сразу продемонстрировал бутылку водки и бутылку красного вина, которые собирался тут же и выпить... Я согласилась на немного вина перед рестораном, но он, видно, понял это как " ага, и сразу прыгаем в койку" и тут же сам хлобыстнул полбутылки этой своей водки, и достал розовую баночку с жирным кремом " Гарнье зимний уход", чтобы я ему сделала массаж спины.. :prank:
Кое-как удалось убедить его пойти поужинать, а после что-то наплела про поздно, дочка дома одна, в общем, распрощались до завтра. Потом были экскурсии, прогулки, неплохо проводили время.
И очень вовремя в первый же день встречи пришли критические дни, железная отмазка.
При этом я видела, что в Скайпе ему кто-то написывает..
Ну а потом я рассказала про эту встречу здесь на Форуме и случился большой бенц, оказалось, что одна наша форумчанка уже два года с ним в серьезных, как она полагала, отношениях.. Было очень неловко и я представляю ее состояние.
Кстати, практически сразу после этого она пропала с Форума, надеюсь, у нее все хорошо сложилось и не с этим обманщиком.
Арона
Добро пожаловать!

C 27 ноя 2018
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 10:53

У меня первая встреча была с французом в моей стране 3 года назад, он снял квартиру на 3 дня. Хотя он мне не очень понравился, но весело провели время ( хотя я не знала, не французского не английского).Посадил меня на автобус, я вздохнула с облегчение, что вторую встречу я точно не хочу, но не тут то было... Он знал мой адрес, взял арендованную машину и приехал в мой город через день. ( он не знал русского языка) Я ему говорила, что ехать в мой город не безопасно. Вообщем не бросать же его :crazy: Вообщем- стерпелось, слюбилось :gy: В итоге он прожил у меня в квартире 2, 5 месяца, потом я ездила во Францию. Продлились отношения около года. Но я его бросила, потому что оказался очень брехливый тип. Сейчас я замужем в Германии.
Paperina
Осваиваюсь

C 13 ноя 2018
Спасибо сказано: 38

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 11:41

Арона пишет:
Источник цитаты В итоге он прожил у меня в квартире 2, 5 месяца, потом я ездила во Францию.
смело, однако :confused:
Вспомниаю свою первую встречу. Молодой итальянец, 32 года, который не знал английского, прилетел ко мне с глуши Региона Калабрия, с какого то маленького поселка, выглядел как бомж(футболка в дырках,выгоревшего цвета), рванные кросовки, ниже ростом и пузатенький( соврал касательно роста и веса). Но очень с большим сердцем и душой. Увидела в аэропорту-хотелось бежать оттуда, но пообещала показать город, да и жалко стало его.
Ну мы больше года провстречались, он предложил мне даже замуж(но видела , что был не уверен- боялся ответственности), и я поняла , что ехать мне с ребенком в такую даль и сидеть без работы я не готова, да и он был жутко неуверенным в себе и ревновал постоянно, да и с деньгами у него были некоторые проблемы. И я решила расстаться. Он после этого долгое время ходил к психиатру и был в депрессии...Но.... Сейчас вспоминаю и Слава Богу, что не уехала. Так бы не встретила того, кто устраивает во всем.
Зато сейчас мне этот первый итальянец пишет-похудел, подкачался, переехал в Японию, нашел работу,отношений не завел, как говорит, что не нашел лучше(наверное, врет :la: )...не факт, что так бы было, если бы остались вместе :prank:
Kossa
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 179

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 12:16

моя первая встреча была на нетральной территории в Грузии.
был заметно толще чем на фото, провели вместе 4 или 5 дней.
1. не было "Дзынь" 2. куча мелочей и не очень, которые выбесили.
и я не много с ним поругалась и сбежала от него, он пару дней звонил, потом заблокировал везде, сейчас поздравляет с праздниками и лайкает в соц.сетях, но это так для женского самолюбия :gy: , точно не мой пассажир
из плюсов помогло понять, что мне будет сложно с иностранцем
keiner
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2018
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 22:58

Американец,живущий в Швейцарии, приехал ко мне в 2013 году - это была первая встреча с иностранцем с МД. До встречи часто общались в скайпе, я точно знала, как он выглядит, что он старше на 30 лет (мне 30, а ему 60, но я хотела просто подтянуть английский, а он - провести отпуск в экзотической для него стране - Беларуси. Привёз в подарок мне 10 килограмм швейцарского шоколада, жил в гостинице, пару раз ночевал у меня. Мы классно проводили время вместе: была и культурная программа (достопримечательности, театр, музей), и шоковая программа (поход за грибами в осенний лес, каша и чай, приготовленные на костре, ночёвка в деревенском доме на печи). 7 дней пролетели быстро. В конце я даже как-то взгрустнула, что у меня нет такого товарища по совместному времяпровождению в моём городе.
Кленовый листочек
Присматриваюсь

C 8 сен 2014
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 15:59

Моя первая встреча с иностранцем была в моей стране , в Москве .Это было в мае 2016 .
В ноябре 2018 мы поженились :ah:
Лунная
Как дома

C 23 окт 2015
Спасибо сказано: 2190

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 01:43

У меня первая встреча была в Киеве, потому что для европейца не нужна виза, а я гражданка Беларуси - тоже без визы в Украину. Это был единственный способ встретится так быстро (через 3 недели после интернет-знакомства). Жили в квартире в центре, вместе, но было оговорено заранее мной - что никаких приставаний. Встреча была только на уик-энд, оплачивал всё МЧ. По итогам встречи он сделал мне предложение, и я вышла за него (не сразу, я ещё полтора года думала). Теперь это мой муж, живём в Испании.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1248

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 07:39

Aunna
Нет. Она пропала после рассказа о парижанине. У нее потом случилась история с Парижем, она выставляла фото.
Было давно. Но помню её тоже.
Devamoon
Имею мнение

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 197

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 08:16

Ездила в Канаду на первую встречу в МД, и ко мне мужчина (другой уже) прилетал из Европы. Ощущение тотального разочарования в аэропорту были в обоих случаях :gy: Первый был совсем мелкий и сильно потрёпанный. На фото выглядел лучше и моложе, по видео тоже. Мелких мужчин ну вот совсем не воспринимаю. Я сама статная, хочется чтоб рядом был такой же, но везло не всегда )) Второй раз разочаровалась в аэропорту по другую сторону самолета. Европеец мой вышел весь в чёрном в мае месяце, кожаной куртке очень много лет, как и обуви. Потом выяснилось, что эту пару обуви он 7 лет носил, подошва уже отклеивалась. Когда сказала, что обувь хорошо было бы поменять, округлил глаза и сказала, что у него дорогие фирмовые шузы :gy: Решил, что они вечные, наверно ))) Выглядел так, что мне было стыдно с ним в местных ресторанах. Я ему потом об этом сказала. У нас, ясное дело, не сложилось. Но он благодарил, что мозги ему промыла и он начал думать о том, как выглядит и обновил гардероб ))
Теперь вот к ещё одному в Европу полечу опять. А потом в апреле другой итальянец собирается в Москву приезжать. Проживание всегда на нейтральной территории и у женихов и у меня. Было пару вариантов, когда мужчины приглашали и настаивали, что жить я буду у них, но такие сразу отметались. Для меня очень важно, чтобы мужчина понимал, что такое личная граница и комфорт другого человека.