О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Правила форума
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Встреча одновременно с несколькими кандидатами

Стоит ли планировать встречу сразу с несколькими мужчинами во время одной поездки?

Да
9
8%
Нет
41
36%
Зависит от кандидата
61
54%
Другое
3
3%

Всего голосов: 114
Euphoria
Живу я здесь

C 05 ноя 2013, 19:37

М/Ж: female
Спасибо сказано: 3834

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 16:27

Часто в последнее время читаю советы, что даже если едешь на встречу на пару дней - нужно иметь пару кандидатов, готовых подскочить. А вот интересно, есть ли у кого-то положительный опыт начала отношений при таком раскладе? Расскажите свои истории! :)

У меня было 2 опыта:
1) Неделя в Риме, один забрал с вокзала, поели мороженое, пообщались и слился (и слава богу, т.к фото на фото был супермен, в реальности - чарли чаплин)) Со вторым сходили на хороший ужин, но внешне он был совсем не по мне + жил с родителями. Но отпуск закончился всё равно хорошо - подъехал мой будущий бывший и мы провели чудесные 3 дня Неаполь-Сорренто-Амальфи )
2) Неделя на Мальте, была в отношениях, которые местами давали трещину.. Решила, пока он на работе съездить в другой город посмотреть на мч, с которым велась реально интересная переписка с кучей фото (дайвинг, кто где был, что еще стоит увидеть). Девы, встреча была шоком - в реале было скучно, нудно, мороженое я купила себе сама, в церковь-музей он со мной не пошёл т.к он там уже был, зачем платить 15€ за вход, лучше подождать меня снаружи 2 часа! Короче, очень пожалела я об этих двойных играх оба раза, ощущение было паскудное.

А у вас какой опыт?

C 22 авг 2012, 15:13

М/Ж: Женщина
Спасибо сказано: 223

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 16:31

у меня целая тема про это - мое лето свиданий

Живу я здесь

C 07 дек 2010, 11:56

М/Ж: Девушка
Настроение: Mutluyum.
Страна: Москва
Спасибо сказано: 10762

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 16:41

Я тоже делала так, но это ни к чему не привело. Но было и так, когда концентрируешься на одном, а он потом вообще не приходит, обиднее вдвойне)) что нет запасного.А было и так, что был один мч, но так как он особо не напрягался в отношении меня, я иногда успевала ещё с кем-то встретиться, но ничего не вышло, и больше я так время терять не хочу, то есть терять время на мужчин которые сидят и ждут что я приеду сама.

Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Ифа
Живу я здесь

C 09 фев 2014, 23:50

Спасибо сказано: 10728

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 17:20

А я считаю это неэтичным. Если это именно поездка на встречу, а не просто отпуск.
Если просто отпуск, то хоть 50 можно набрать. Я вон рассказывала, как я в отпуск набрала себе 15 кандидатов.

Тут важно, как планировалась встреча и какая цель. Если вот сидели с мужчиной, общались, потом решили встретиться, выбрали место. А потом я такая - раз - и туда же ещё одного мужчину зову. Вот это неправильно, как-то некрасиво так делать.

Просто я не хотела бы участвовать в кастинге. Поэтому сама кастингов не устраиваю.
А пока я в отпуске, да звоните, зовите. Сходим на кофе.
Euphoria
Живу я здесь

C 05 ноя 2013, 19:37

М/Ж: female
Спасибо сказано: 3834

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 17:22

Как ты интересно ситуации расставила, Ифа. :good:

C 19 мар 2014, 08:09

Спасибо сказано: 3431

Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 18:33

я никогда соломку не стелила
при мысли "а что если вдруг отвалится быстро" или если что-то пойдет не так
понимала, что просто сама по себе отдохну, или уже на месте поищу кого-нибудь)
но на практике так и не пришлось примерить)