О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Правила форума
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Жить в номере с незнакомцем - это как?

Выбираю на первой встрече

Один номер, хочу сразу узнать, как МЧ в быту
19
6%
Один номер, но без секса
16
5%
Один номер, секс возможен
33
10%
Один номер, потому что два стоят дороже
8
3%
Один номер, потому что неловко просить два
8
3%
Два номера, мне нужно личное пространство
61
19%
Два номера и без секса
30
9%
Два номера, секс возможен
68
21%
Два номера, это показатель его финансового положения
15
5%
Два номера, это показатель отношения МЧ ко мне
61
19%

Всего голосов: 319
Martinika
Живу я здесь

C 04 дек 2010, 21:36

М/Ж: Девушка
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1390

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:25

Начиталась я тут последних тем и не выдержала. Мучает таки меня этот вопрос - КАК вы так селитесь в отель в один номер с человеком, которого видите первый раз? У меня такое в голове не укладывается. И дело не в том, что человек может что-то сделать вам, просто как можно делить кров с незнакомым человеком, ходить в туалет, мыться, быть голой в ванной, одеваться, спать? Для меня это все сплошной интим... И я уже не говорю о том, что весь флер слетает после такого жития вместе, ну как-то все карты на стол, что даже неинтересно. Но это вообще вторично.

C 09 фев 2014, 23:50

Спасибо сказано: 10728

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:30

У меня был такой опыт дважды. Один раз я жила вообще у него дома, а не в отеле. И ничего, флёр не слетал ни разу.
Кому-то это нормально, кому-то нет. У меня много чего не укладывается в голове, что другие делают. И ничего, живём как-то.
Martinika
Живу я здесь

C 04 дек 2010, 21:36

Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1390

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:34

Ифа писал(а):У меня много чего не укладывается в голове, что другие делают. И ничего, живём как-то.

а че так грубо? это форум, обсуждать можно что угодно

C 13 июл 2010, 23:48

М/Ж: Женщина
Страна: Европейская Провинция
Спасибо сказано: 4740

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:44

Ифа писал(а):Один раз я жила вообще у него дома, а не в отеле. И ничего, флёр не слетал ни разу.

это была первая встреча ?
Извини за нескромный вопрос, но это отчасти решающий момент- у вас были интимные отношения ?
Ифа
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:45

Кофеюша писал(а):это была первая встреча ?

Да.
Кофеюша писал(а):Извини за нескромный вопрос, но это отчасти решающий момент- у вас были интимные отношения ?

Разумеется. И что они будут, я знала заранее оба раза. Да и мужчины знали. Там всё ясно было давно уже, осечки быть не могло.
Кофеюша
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:50

Ифа писал(а):Разумеется. И что они будут, я знала заранее оба раза. Да и мужчины знали

при таком раскладе я могу понять совместное проживание в первую встречу.
Хотя сама никогда на это не шла .. у меня такое дело с сексом - то хочу, а потом не так глянул или не то сказал - уже не хочу.
Для меня тоже важен этот флер, про который пишет Мартиника
Martinika писал(а):ходить в туалет, мыться, быть голой в ванной, одеваться, спать? Для меня это все сплошной интим..

Мне очень не легко найти человека, с которым я был легко чувствовала себя в быту- и уж тем более заочно решить через интернет, что я могу свободно пукать ночью и журчать в туалете с этим человеком - для меня не возможно.
Снежанна
Солнышко в руках

C 01 ноя 2013, 09:26

Настроение: иду по счастливой дороге!
Страна: España
Спасибо сказано: 3426

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:50

Martinika, поддержу твою мысль. Я тоже не могу себе даже представить как такое вообще возможно. И дело не только во флере... А как же самоуважение? А как же роль неприступной девы, которую мч должен добиваться как бы? :scratch: а тут, пожалуйста, на блюдечке, да с голубой каемочкой, бери меня, ешь... :mda:

C 17 авг 2014, 00:02

Страна: Россия
Спасибо сказано: 4231

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:55

Я тоже на первой встрече жила в 1 номере с МЧ, только 2 кровати было. И секс был в первый день. Ну нравился он мне. Правда, до встречи мы общались очень плотно 5 месяцев и химия была к тому моменту. Душ по очереди, иногда вместе, переодеваться в душ уходила. Ничего страшного в этом не вижу.
Greensleeves
Как дома

C 04 июн 2011, 07:38

М/Ж: female
Настроение: Ах ты, рыбий глаз!
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:55

Ифа
а если бы не были уверены или совсем не планировали секс, то заселялись бы в один номер?

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 19:59

Хатхор писал(а):а если бы не были уверены или совсем не планировали секс, то заселялись бы в один номер?

Нет. Один раз я отошла от этого правила и всё-таки заехала (с разными кроватями, это было моё условие). И теперь понимаю, что была права - нет.

Кофеюша писал(а):Для меня тоже важен этот флер, про который пишет Мартиника

И для мня важен. У меня романтический флёр только усиливается, когда я просыпаюсь утром в объятиях мужчины и бужу его нежным поцелуем в щёку.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014, 00:02

Страна: Россия
Спасибо сказано: 4231

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:01

В туалете всегда нужно воду включать, так на всякий случай. А вообще-то я не понимаю в чем проблема. Типа принцессы не кушают и не пукают.
Stam
Южный ветер

C 06 мар 2010, 11:15

Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:04

Снежанна писал(а): а тут, пожалуйста, на блюдечке, да с голубой каемочкой, бери меня, ешь...

честно, не в обиду тем кто за совместный номер "и при чем тут секс, это просто номер", сразу вспоминается классика - "барышня уже легли и просють".
бывают редкие случаи, когда еще до встречи возникает сильное физическое притяжение, тогда одна кровать на двоих это именно то, к чему вы оба стремитесь. и даже тогда лучше подстраховаться, потому что хорошо, если ожидания совпали, а если нет? да даже если совпали, хороший секс не есть 100% гарантия комфортного существования в остальное время. однажды к концу отдыха мы оба мечтали убить друг друга. но не убили, мы люди интеллигентные и к тому же привыкли "держать лицо". я бы такой опыт повторить не хотела.
потому что вот это про меня на 1000 процентов
Кофеюша писал(а):Мне очень не легко найти человека, с которым я бы легко чувствовала себя в быту

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:05

silverstone писал(а):Типа принцессы не кушают и не пукают.

просто мне вот лично не хочется с первой встречи уже в мужа и жену играть.. Все эти шмотки раскиданные.. интимные звуки... волосы и козявки в раковине прилипшие ...
Одно дело эти все проявления от любимого человека или во время очередной встречи..
Ну может потому, что я никогда долго очень встреч не ждала и не успевала влюбиться в мужчину очень сильно и почти сроднится с ним до такой степени через интернет.
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013, 11:33

Настроение: Как закалялась сталь
Страна: Canada
Спасибо сказано: 9983

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:06

Я с мужем в первую встречу жила в одном номере, но это было не просто для меня. Второй раз я бы на такой подвиг не пошла. Стресс, стресс еще раз стресс.
Почему согласилась на один номер? Будете ржать - от скромности :gy: постеснялась попросить 2 раздельных.
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014, 15:39

М/Ж: Кто-то
Настроение: Будет день и будет пища.
Спасибо сказано: 2062

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:11

Corazon para tres

я тоже часто стесняюсь просить 2 номера.
Вроде как билеты оплатил - тоже деньги, а тут еще и номер тебе подавай отдельный, королевне.

глупо, но вот так :confused: