О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Он уже бывал в России

Невеста
Живу я здесь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 03:58

Oxana пишет:
Я уже начинаю подумывать, что тут нужен микроскоп

Это смотря, что ты собираешься рассматривать. :aga:

Добавлено через 4 минуты 52 секунды

Oxana пишет:
У нас такая деревня тут.

Oxana пишет:
Так официантка меня в маршрутке узнала и поздаровалась

Так может она тебя помнит не как посетителя ресторана, а как медработника.Просто ты на нее не обратила в мед.учреждении внимания. :aga: А она блат заводит так.
Блэк
Живу я здесь

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 285

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 05:14

Оксана, в каком веке живем? Что неприличного в рестран ходить с мужчинами, причем разными? Ты что там стриптиз на столе танцевала? ну тогда они тебе еще и приплатить должны....Вот еще, думать что о тебе подумает вон та официантка или вон та тетя у платного туалета...не понимаю тебя, чес слово!
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 08:42

Oxana пишет:
Да не приглашаю я их домой. Там был разговор и в контексте получился ход конем ( ах не в Питер, ах сними себе квартиру).

А, я-то прочитала что ты его именно к себе приглашаешь... смотри, ход ходом, а вдруг согласится?
Lana
Живу я здесь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 08:56

Сорри, оффтоп  
Black пишет:
Ты что там стриптиз на столе танцевала?

Может правда танцевала? Признавайся! :lol:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1056

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 12:40

Black пишет:
Оксана, в каком веке живем? Что неприличного в рестран ходить с мужчинами, причем разными? Ты что там стриптиз на столе танцевала? ну тогда они тебе еще и приплатить должны....Вот еще, думать что о тебе подумает вон та официантка или вон та тетя у платного туалета...не понимаю тебя, чес слово!

А я понимаю :g-sigh: ... Я тоже из деревни :gy: ... А деревня она и есть деревня, приходится думать не то чтобы "что подумает тётя", а то, что "тёти" (исключительно из благих побуждений конечно же) донесут серьёзному кандидату, что он *дцатый... не первый, в общем. Правда ведь неизвестно, сколько их приедет... :mda:
Блэк
Живу я здесь

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 285

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 16:03

Олёна пишет:
что "тёти" (исключительно из благих побуждений конечно же) донесут серьёзному кандидату, что он *дцатый... не первый, в общем.

Олена, если всю жизнь жить, оглядываясь на других, по сути абсолютно чужих тебе людей, то потом не надо искать виноватых в том, что "не сложилось"....если ты ищешь мужчину за границей, что именно и как именно "добрые тети " могут рассказать? Другое дело - не надо каждого приехавшего к тебе знакомится мужчину знакомить с детьми-родителями-друзьями-соседями-сослуживцами, что бы потом, если мужчина оказался не тем, кого ты ишешь, все вышеперечисленные персоны не хихикали над тобой и не злословили за спиной. Поменьше оглядывайтесь на всяких теть, жизнь ваша и как ее прожить и с кем решает каждый сам.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 16:24

Олёна пишет:
, а то, что "тёти" (исключительно из благих побуждений конечно же) донесут серьёзному кандидату, что он *дцатый... не первый, в общем

Ну а как они донесут? Для этого надо английский знать :good:
Я так поняла что народ в своей основной массе не знает языков и реагирует на разговоры любопытством.Даже у нас в миллионном городе
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4662

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 17:11

Black пишет:

Абсолютно согласна! И даже если мой очередной МЧ узнал бы, что ко мне до него приезжали-так это ведь нормально! Я -женщина одинокая, в поиске, и мое право встречаться и йо! Что за комплексы! Откуда?