О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Замуж после одной встречи

Вышли бы вы замуж после всего одной встречи?

Да
82
43%
Нет
107
57%

Всего голосов: 189
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3899

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:21

Хотелось бы послушать дев и узнать причину, по которой они решились выйти замуж заграницу после единственной встречи в реале, а может прямо на первой встрече (вроде были на форуме примеры).
Что толкнуло на этот шаг? Расстояние? Финансы? Усталость от дейтинга? Такая сильная химия, что ещё две-три встречи невозможно было ждать? Неужели не страшно вот так бросаться в омут с головой? :impossible:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1227

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:36

Я не представляю, как можно решиться на первой встрече замуж.

Если встреча - 3 месяца, еще могу понять.

А если неделя-две недели, то это ничто..
Метафора
Живу я здесь

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Настроение: Как рыба в воде
Спасибо сказано: 1948

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:44

Например, в сложивихся обстоятельствах и в нынешнем настроении я легко могу выйти замуж после одной встречи. Причина: моя влюбленность, взаимная химия и положительная инфа о женихе. Замуж и вперед) А там как карта ляжет. Или поживем, или соберу чемоданы и вернусь обратно. Делов-то.
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Настроение: На хутор бабочек ловить!
Спасибо сказано: 4435

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:45

Euphoria пишет:
Что толкнуло на этот шаг? Расстояние? Финансы? Усталость от дейтинга? Такая сильная химия, что ещё две-три встречи невозможно было ждать?

понимание, что это твой человек, что ты можешь взять у этого человека и отдать ему взамен, единый взгляд на важные вещи, психологический и физический комфорт, химия, т. е. любовь. В моем случае две-три встречи ничего не изменили бы, нам обоим все было ясно еще до встречи. Насчет страшно - ну да, было страшновато, за пару месяцев все круто поменялось, но как по мне, по-настоящему страшные вещи - это совсем из другой области, это когда близкий безнадежно болен, когда кто-то умирает.

C 1 окт 2013
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 3861

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:50

Я вышла замуж после третьей встречи, но уже на первой встрече ( которая длилась около недели) было понятно, что свадьбе быть. Не знаю, почему муж так торопился, а я же просто поняла, что парень отличный, надо брать. За три года совместной жизни не пожалела о своем решении ни разу, хотя по сути выходила замуж за совершенно незнакомого человека. Авантюра, конечно. Но все сложилось хорошо.
Bella Pauls
Живу я здесь

C 13 апр 2011
Спасибо сказано: 3936

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:56

Я выходила замуж прямо на первой встрече. Иначе чем глупостью свой поступок не смогу обьяснить,да и лет мне было 25.В итоге сбежала от него сверкая пятками, через полтора года.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 6963

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 12:58

Dog Lover пишет:
В моем случае две-три встречи ничего не изменили бы, нам обоим все было ясно еще до встречи. Насчет страшно - ну да, было страшновато, за пару месяцев все круто поменялось, но как по мне, по-настоящему страшные вещи - это совсем из другой области, это когда близкий безнадежно болен, когда кто-то умирает.

Я думаю, если как у вас-первая встреча почти 3 месяца-то нормально)

Сама чуть не вышла замуж на второй встрече- сильная симпатия была, плюс не опытность-но хорошо, что эта встреча длилась больше 2-х месяцев и было время разобраться и во время свалить))
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:04

Морская пишет:
если как у вас-первая встреча почти 3 месяца

нам и 1 одного дня хватило бы. Это был МОЙ мужчина, судьба или как там еще назвать, я знала уже через пару недель общения, что он будет моим мужем. Думаю, все девочки, кто с на первой встрече вышел замуж - Беата Фортуната так точно - скажут то же самое.

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:05

Я нажала "нет".
хотя сама мысленно себе сказала "да, можно" после первой встречи со своим мужчиной.
Но он не сказал бы "давай жениться", как мне кажется, ни при каких вариантах малознакомому человеку.
(Я не знаю, были ли на форуме такие пары из Италии, что сразу женились).
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:06

Но справедливости ради скажу, нужно было понаступать на кучу грабель и повстречать кучу неподходящих мужчин, чтобы на первой же встрече выйти замуж.

C 3 апр 2015
Настроение: Все идет своим чередом...
Спасибо сказано: 200

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:06

Я приняла предложение во время первой встречи (3 дня), приехала к уже мужу на 3 месяца и в конце этого срока мы расписались. Во время встречи сразу пришло понимание, что ВОТ ОНО то, что нам обоим надо.
С предыдущим парнем мы встречались порядка 2 лет,были предложения, но я все откладывала (еще успеем, сейчас есть дела важней, прям как чувствовала, хотя была готова к замужеству именно с ним), а тут и глазом не моргнула.
Для меня нет логичного ответа, что толкнуло, мы просто не видели смысла затягивать и так очевидное развитие событий, даже ускоряли всеми путями, как могли - просто очень хотелось быть вместе.
Regina
Мятный бриз

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 4044

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:22

Я бы ни за что не вышла замуж на первой встрече. Без комментариев. Даже на третьей. Может быть если бы они длились по месяца три хотя бы...
Мне может и так обидно :ho-ho: что период встреч, а не семейной жизни был не достаточно долгий. Я бы предпочла более традиционное развитие отношений, которое возможно когда вы живете в одном городе.
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3899

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:26

Fulgentia пишет:
Например, в сложивихся обстоятельствах и в нынешнем настроении я легко могу выйти замуж после одной встречи
За малознакомого мужчину?
Я не знаю что у тебя за сложившиеся обстоятельства, ты вроде бы не один год встречаешься с постоянным МЧ.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 443

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:27

Dog Lover пишет:
понимание, что это твой человек, что ты можешь взять у этого человека и отдать ему взамен, единый взгляд на важные вещи, психологический и физический комфорт, химия, т. е. любовь.

риск оно дело благородное.а вдруг он взял и изменился?и ты понимаешь-что выходила за одного,а вышла-за другого.
не может целиком и полностью МЧ раскрыться на первой встрече.из-за этой пресловутой химии он все для любимой,а вот потом-начинаются суровые будни.мужчину нужно тестировать аки автомобиль.с ним же не только в постели лежать,но еще и в пробках стоять-переживать разные жизненные ситуации.
Bella Pauls нам подтвердила.

Dog Lover пишет:
Но справедливости ради скажу, нужно было понаступать на кучу грабель и повстречать кучу неподходящих мужчин, чтобы на первой же встрече выйти замуж.

это абстракция,наоборот женщина имеющая негативный опыт будет обжегшись на молоке на воду дуть.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 13:30

Kleo пишет:
а вдруг он взял и изменился?и ты понимаешь-что выходила за одного,а вышла-за другого.

такое было возможно, когда я только в мд пришла. Так было с первым, французом. Встретилась с одним человеком, а когда стали жить вместе, оказалось, что он совсем другой. С моим мужем все с самого начала было просто и понятно.