О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Вместе жить: бытовые моменты на первой встрече

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 18:09

Девушки, более опытнее такой вопрос к вам!
Уже не первый раз, когда ко мне летали мужчины, были встречи, но вот для себя не могу понять с совместным бытом.
Обычно мужчины предлагают снимать квартиру(не отель) ок мое условие 2 комнаты и двери, которые закрываются. Хорошо, квартиры смотрим вместе, особенно ручки дверей))
И вот вопрос - как вы себя ведете? Показываете с лучшей стороны, что вы хозяйка. Готовите, моете посуду или делите объязанности? Ведь мужчина тоже себя показывает в быту, как бросается вам помогать, или вообще готовит сам для вас. Или вообще в эту бытовуха на первой встрече лучше не влазить. Ходить в рестораны, кушать не дома.

О моем опыте. С мч с которым 4 месяца встречались. Сразу сказал должен видеть меня в быту. Готовили вместе, убирали со стола по очереди, посуду он мыл. Бывало готовил тоже он, рестораны были. С немцем дома не питались вообще. Только чай пили, а так то он в рестораны водил. Никакой бытовухи. Полная релаксация на встрече. Итальянец - и я готовила и он, и рестораны были, посуду я мыла.
Кухня не мой конек, если честно и для меня чуть стресс готовить, учитывая, что я вегетарианец еще. Но плюсы конечно в совместном проживание есть, с немцем я например не захотела продолжать.

Поделитесь своим опытом. Как вы себя вели на первой встрече? На что в быту обращали внимание на мч?
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 18:43

Рестораны, а если ужин дома - готовит мужчина (посуду моет тоже), а у меня каникулы.) Мне важно самой, каков мужчина в быту, быт - не мое. Хотя готовить для любимого человека я люблю и делала это (но уже на последующих встречах).
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 18:49

Sorellina
А я никогда не соглашалась ни на какие "совместные проживания" и бытовые испытания. По мне - это все слишком неромантично и катастрофически рано на первых встречах. И, вся эта "бытовуха" не кажется мне такой уж интересной. На первой встрече мне интересно совсем другое о мужчине узнать, а не его привычки в туалете и ванной и запах его носков. :prank: И вообще, если мужчина достойный, с правильными целями, интересный для меня, я могу влюбиться в него, то с бытовой стороной можно справиться. А, вот, начинать знакомство с этого, я бы не стала.

Последний раз редактировалось CyberMagic 16 апр 2017, 18:59, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 18:50

когда я говорила европейским женихам, что не умею готовить, или что не люблю это делать, они с пониманием воспринимали, никто в обморок не грохался, и вообще никто не ждал, что я буду стоять у плиты и мыть посуду. даже приглашая к себе домой, я заказывала еду на дом, не готовила сама.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 18:52

В моем случае первая встреча была на территории мужа. Жили в его доме вместе. Теперь уже мне слабо вспоминается все.. но учитывая, что я почти не готовила до встречи с ним и то, что первые 4 - 5 месяцев совместной уже женатой жизни он приходил с работы и готовил еду, потому что мне было никак не войти в это, думаю, что и при первой встрече я ни разу ничего не приготовила. Может быть в доме убиралась.. посуда в посудомойке мылась. Вообщем у нас было как просто я в гостях и ничего не делаю.
Думаю, поначалу (даже первые пару лет) он думал, что я ужасная хозяйка :) потом научилась прекрасно готовить все что угодно и полностью все по дому взяла уже на себя. Теперь ему не на что жаловаться ))
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 19:23

Sorellina пишет:
И вот вопрос - как вы себя ведете? Показываете с лучшей стороны, что вы хозяйка. Готовите, моете посуду или делите объязанности? Ведь мужчина тоже себя показывает в быту, как бросается вам помогать, или вообще готовит сам для вас. Или вообще в эту бытовуха на первой встрече лучше не влазить. Ходить в рестораны, кушать не дома.

я никогда себя хозяйкой не показывала, чтобы не было потом сюрприза. И даже сейчас себя показываю матерью детей, но не хозяйкой.
Т.е. если тебе нравится быть хозяйкой, то показывай себя с этой стороны (с каким удовольствием ты готовишь/убираешь и т.п.), если ты от этого не получаешь удовольствия, то и не надо показывать себя с ненужной тебе стороны
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 19:35

Sorellina У нас получилось, что в быт прыгнули сразу, с первой встречи. Но мы у него дома жили. Готовили иногда я, иногда он. Теперь так и повелось, он меня не подпускает к стейкам, ризотто и пасте, а к остальным блюдам не пускаю его я :gy:
В рестораны ходили,но не каждый день.
Из домашних дел, максимум могла вымыть посуду, заправить по*с*тель и отнести/принести белье из прачешной в подвале.
Полы, сантехнику он мыл сам, я ничего не трогала. И до сих пор не трогаю. Хотя, у меня он полы мыл, когда я была на работе. Сам инициативу проявил, я не просила.
Но, я думаю, это частный случай, как-то у нас сразу все понятно было. Я, например, с другим мужчиной себя в такой ситуации и представить не могу, чтобы я там что-то хозяйничала на первой встрече.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 19:51

На первой встрече меня мч к быту вообще не подпускал, впрочем, как и сейчас на его территории. Поэтому я свою хозяйственность показывать даже не стремилась. Заботу - да, хозяйственность - нет. На моей территории со второй встречи ему и так стало все понятно. Хотя с бывшим за быт отвечала я и на своей, и на его территории, и в первом совместном отпуске полтора года после знакомства. Думаю, что это от мужчины зависит
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:02

С первым иностранным МЧ: я жила у него дома, ничего не делала, все было на нем. Через неделю он мне начал ежедневно выговаривать, что я ничего не делаю по дому, плохая хозяйка, живу за его счет и ем его еду, помощи от меня никакой и тд.
С нынешним МЧ встретились первый раз на нейтралке, жили в отеле, так что быта у нас не было. Когда он приезжал ко мне в гости, то быт был на мне. Я готовила завтрак (редко еще и ужин), пару раз мы готовили что-то крупное, пекли вместе. Остальное время питались в ресторанах. По дому он мне не помогал, не считая несколько раз вымытой посуды (и то! Он ее не споласкивал, так мыльную и ставил в сушку! Я как увидела-дала втык и запретила приближаться к посуде) и мусор он выносил. Все остальное делала я. За его визит я жутко устала, т. к. домашняя работа это вообще не мое, а тут почти 3 недели была образцовая хозяйка, гид, массовик затейник. Считаю, что лучше сразу быт делить, не взваливать все на себя, а то потом придется всю жизнь его на себе тащить! Но посмотреть человека в быту обязательно.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:16

Фрау Фау
  Сорри, оффтоп  
Ты прямо описываешь какой-то сплошной дискомфорт. :unknown: А для чего этот весь экспириенс тебе-то нужен, что за радость от всего этого?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:16

Я вообще хозяйка никудышняя!!! )) Готовить в тяжесть если честно (у меня все бывшие готовили) ну что-то простое не сложное могу. Я не "кичен слейв/кухонная рабыня" обычно об этом говорю сразу, что человек я творческий и не практичный)) стоять у плиты часами не моё, не хочу и не буду, да еще и для товарищей, которых вижу впервые. Это их не пугает и не останавливает. Ок типа сам умею, не пропадем потому водят в рестораны или сами готовят. Если вместе готовить то я норм. Так как интересно узнавать новые рецепты, мужчины тоже много времени на кухне не любят проводить(кроме итала) то простые блюда на ура идут. О мытье посуды, если мужчина готовил то корона не упадет - помою.
Про уборку - не приходилось. Но наблюдаю как мужчина вещи складывает. Гладили они себе сами вещи. Я сама себе. Обычно встречи короткие, то ванны, кухни не нужно мыть. Но когда с бывшим жила, у него я писала помощница была то норм. Она и убирала и гладила. Я что-то готовила, а так то в кафешки водил и рестораны. Этот вариант понимаю, что идеальный для такой, как я.

Вообще соглашусь меня вот так прыгать в быт на первой встречи внапряг. Потому сразу говорю, что хотелось бы каникул и романтика. Даже на второй встречи мне влом хозяйничать. Я не притворяются и сразу говорю я и такая в жизни.
Один потролил, что ему ясно почему я не замужем до сих пор. Ну извините, не всем куховарить в радость! Тем более на такую неумеху находятся мужчины, которые готовят или не упрекают за неумение, например, приготовить определенное блюдо.
Про застилать по*с*тель. Сами застилали. Носки не разбрасывали. Немец мою кровать приходил застилать кстати. Самый чистоплотный был, меня это аж напугало если честно.
Что еще за 3-4 дня рассмотреть можно? На что обращать внимание?
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:30

Кстати, а что дает такое "посмотрение на человека в быту"? Мне не понятно, честно. Посуду я и так знаю, как мне мыть. С другой стороны, если у мужчины зарплата десять тысяч евро в месяц, без алиментов и хорошая карьера, то мне было бы интересно услышать о его видении будущих отношений, а с хозяйством и как-нибудь бы разобралась. :gy: А так... показывать ему, как хорошо туалет за ним будешь драить? Или, в чем смысл-то? Есть куча более интересных вещей для первых встреч. :aga:

Последний раз редактировалось CyberMagic 16 апр 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:33

Sorellina пишет:
Я вообще хозяйка никудышняя!!! )) Готовить в тяжесть если честно

тогда к чему вопрос? Если на первых встречах будешь хозяйкой, то МЧ этого от тебя будет ожидать на постоянной основе, и почувствует себя обманутым, не дождавшись.
Я готовила и готовлю только детям, муж свою гадость сам себе готовит (если бы я ему это готовила, чувствовала бы себя виноватой за дальнейшие проблемы с пищеварением. А детское он считает безвкусным/слишком здоровым)
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:52

Sirin
А какая альтернатива для первой встречи - отель? Так лучше уже квартиру. У меня брит очень вкусно готовил, итальянец(биполярный) то вообще кулинар, был еще итальянец за 20 мин такой ужин сделал из 3 блюд. Это я смотрела как виртуозное шоу. Я за ним правда гору посуды перемыла, ну оно того стоило.

С волонтёром у нас вообще бытовая совместимость. Все поровну делаем. Готовка, мойка, уборка. Мне бы такой подошел, что б быт вести на равных.

Фрау Фау
Блин((( представляю. Утомительно, Но я б так не смогла, даже чтоб замуж выйти. Я такая какая есть. Мч наверное думает, что ты хозяйка, как бы не разочаровался. Что из "образцовой хозяйки" после брака все стало не милым тебе в быту.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:56

Sorellina пишет:
Что еще за 3-4 дня рассмотреть можно? На что обращать внимание?

Ну раз ты дама не хозяйственная и не домовитая, то тебе наверное не стоит выбирать мужчину для которого все эти вещи важны. Тебе не хочется готовить, а мужчина может любить домашнюю еду. Ты не любишь убираться, а мужчина может быть чистюлей и против домработниц. Все равно рано или поздно коса на камень найдет.
Для моего МЧ домашняя еда очень важна, ему нравится все, начиная с совместного выбора продуктов в магазине, заканчивая ароматами во время готовки, ну и потом, особое удовольствие посидеть вместе за столом. Если бы для меня это было не важно, вряд ли бы что-то у нас получилось. Он есть хочет, а я ему: может овсяночки кипятком заварим? :haha:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:11

Sorellina
Я не знаю, в чем проблема с отелем, никогда не жила вместе на первых свиданиях. Мне всегда было интересно узнавать о мужчинах что-то большее, чем какая-то там "бытовая совместимость". И, уж конечно, мне не кажется необходимым рассматривать всех кандидатов с бытовой точки зрения. Но, если для тебя это прямо на первом месте, то, конечно, сразу в одну квартиру и на кухню лучше. Но, для меня это какая-то перевернутая с ног на голову история. Я по таким критериям не мужчин, а домработниц выбираю. :unknown:

Последний раз редактировалось CyberMagic 16 апр 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:21

вообще, не готовить на первой встрече проще простого под предлогом,что не знаешь его предпочтения, поэтому лучше посмотреть сначала, к чему он привык :wink3:
про уборку не знаю, потому что за несколько дней 2 взрослых человека не должны в идеале так замусорить всё вокруг, чтобы потом препираться из-за уборки
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:30

А зачем на встрече вообще готовить. К чему это. Чай попили с печеньками, сыра, хлеба, помидорку домой купили, если уж так ему хочется на ночь есть.
Завтраки во всех кафе и ресторанах есть, ужины тоже. Зачем вообще готовить что-то на первой встрече.
Чашку помыла за ним или за собой, или он помыл. Все вопрос снят.
Ручки на двери осматривать, чтобы закрывались. Смысл тогда жить в одной квартире.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:36

Я против "житья" в первую встречу. Уверена , что есть и позитивные моменты и счастливые истории после этого. Но это было не для меня. Я человек романтичный, и считаю, что пара, даже интернациональная должна пройти все стадии конфетно-букетного периода, даже если и сокращенно. А какой -такой романтичный период с , простите "пуканьем" в туалете и этими самыми звуками, с заспанным лицом утром без косметики(успеет увидеть-но зачем в первую встречу такие стрессы :gy: ) и так далее.
Мне не хотелось так быстро перепрыгивать начальные стадии после знакомства на более обыденный уровень-ведь они так красивы и романтичны!
По-этому в первую вс тречу будущий муж жил в отеле 2дня, во вторую, предложил мне тоже перебраться в отель при условии что он снимет мне отдельный номер. В третью снимали уже номер вдвоем. Считаю что даже так было немного быстро даже.

Основные моменты в быту-у всех есть свои "пунктики"-на них и стоит обращать внимания. А также, насколкьо мужчина заботлив в быту, насколько МЧ эгоистичен, помогает ли (мужчина может ненавидеть мыть посуду) но если он старается помочь-то это говорит о его заботе и желании понравится.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:43

Кстати, а если мужчина отлично зарабатывает, умный, добрый, вы совпадаете ментально и физически во всем, у вас общие интересы и цели, оба влюбились взаимно, а в быту он вообще никакой и ужас-ужасный, вы от него прямо из-за этого откажетесь? Не верю. Поэтому, это самое последнее, на что я бы смотрела.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:50

Фрау Фау пишет:
По дому он мне не помогал, не считая несколько раз вымытой посуды (и то! Он ее не споласкивал, так мыльную и ставил в сушку! Я как увидела-дала втык и запретила приближаться к посуде) и мусор он выносил. Все остальное делала я. За его визит я жутко устала, т. к. домашняя работа это вообще не мое, а тут почти 3 недели была образцовая хозяйка, гид, массовик затейник. Считаю, что лучше сразу быт делить, не взваливать все на себя, а то потом придется всю жизнь его на себе тащить! Но посмотреть человека в быту обязательно.

Не поняла, почему ты считаешь, что быт нужно делить, и при этом сама всё практически на себя взяла?Хочешь и дальше тащить?
Нужно было не делать втык и запрещать приближаться к посуде- а сказать, как нужно делать, он бы быстренько научился)

Лично у меня была ситуация с бытовой полной не совместимостью, поэтому хотелось бы посмотреть на Мч в этом тоже)Но уж точно не на первой встрече, я за романтИк, МЧ живет в отеле, рестораны ну и тд. А на второй-третьей уже, в зависимости от скорости развития отношений можно попробовать жить вместе, но не кидаться на амбразуру всё делать, в чем-то помогать да-а так всё тоже прогулки, рестораны - вобщем кофетно-букетный период))
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:50

Garda
Гарда, извините, для любимого мужчины готовлю, а тут речь идет о первой встрече.
учитывая, что они прилетают быстро в течение 10 дней, то вообще чужие. Я не готова для каждого у плиты стоять. Простые блюда уточню мне не сложно и я готовлю. Ну что б не подумали, что я вообще белоручка. Может мне вариант 2 номера отеля лучше?!
Вопрос тут больше о бытовых моментах на первой встрече. Что город показывать, уточнять, смотреть на реального человека, общаться - это все понятно, лирика. А вот проза жизни, бытовые моменты с незнакомыми фактически людьми. Я вроде не находила подобной темы. Потому и спрашиваю. Мне бы хотелось опыт больше других узнать.

Вообщем кратко резюмирую: быть собой. Не готовишь в реальной жизни из кожи вон не лезь, чтоб мужчине понравится, продолжай не готовить. )) А то еще подумает, что мне замуж невтерпёж! Наблюдать как мужчина готовит и реагирует на то, что ты неумеха, придирается ли, может ли отчитывает даже. Наблюдать, Делать выводы.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:59

Sorellina пишет:
Что город показывать, уточнять, смотреть на реального человека, общаться - это все понятно, лирика. А вот проза жизни, бытовые моменты с незнакомыми фактически людьми. Я вроде не находила подобной темы. Потому и спрашиваю. Мне бы хотелось опыт больше других узнать.


На первой встрече-как раз и должна быть лирика, романтика, узнавание человека, а бытовых моментов с фактически незнакомым человеком не нужно, но в любом случае - из кожи вон не лезть..смысла нет..
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:11

Sorellina
Вот, честно, зачем вообще все эти "бытовые моменты", да еще и жить вместе с "незнакомыми людьми"? Может, лучше тратить время на то, чтобы узнать их личность, на что они способны, кто они, а не посуду им мыть и звуки из туалета слушать?
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 673
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:16

  Сорри, оффтоп  
Как-то ездила к МЧ, жила у него. Вся домашняя работа была на нем, он готовил, и все это делал достаточно хорошо. По сравнению с ним я была полной засранкой.
Спустя несколько месяцев мои подруги поехали в страну МЧ и они остановились у него, что бы не тратиться на отель. Позже одна рассказывает, что в доме было очень грязно и в апреле месяце почему-то на полу валялись иголки от елки. "А, - сказала я, - так он, похоже, наконец-таки выкинул ту елку, которую покупал на мой приезд..."


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения